Гость
Статьи
Сказал, что любит …

Сказал, что любит жену, но от меня не отстает: пишет, звонит, зовет

Познакомились год назад в общей компании, ему 37, официально женат, но с женой не живут уже 5 лет, жена его выгнала из-за его образа жизни (не изменял, просто любит выпить с друзьями и приходить домой …

Гала
261 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гала
#203
Гость

Вам мужик прямым текстом в лицо сказал, что любит ТОЛЬКО СВОЮ ЖЕНУ, а вас не любит. И вы тут же спрашиваете, можно ли с ним построить что-то серьезное? Вот есть же люди, их хоть на xy шли, они все равно будут слышать что-то свое и продолжать строить какие-то совместные планы. Или вам русский язык не родной, и вы поэтому не уверены, что поняли его правильно?

Тогда объясните мне, ПОЧЕМУ КОГДА Я РЕШАЮ ЕГО ОСТАВИТЬ, ОН НАЧИНАЕТ МНЕ НАПИСЫВАТЬ И НАМЕКАТЬ, ЧТО ОН ВЛЮБЛЁН?? ЗВАТЬ УВИДЕТЬСЯ!!!

Гала
#204
Гость

Цирк с конями. Вы серьезно? Он в любой момент соскочит к жене назад, если она его позовёт назад.

Как считаете, жена выбрала политику игнора? Потому что до этого он не говорил, что любит ее, говорил что они разные и у нет ничего общего.

Гость
#205
Гала

Зачем тогда написывает мне сам, если надоела??

Потому и написывает что секс ему секс видимо и нужен, и ухаживать не надо, ничего такого, это очень удобно, как вы не прозреете? За такими как вы обычно куча мужчин ходит, годами написывают, ни о какой любви речь не идет, все хотят попользоваться, некоторые даже наглеют. Я видела как мужчины за такими честными и добрыми бегают, а как она просит помощи или денег тут же сливаются. При том цепляются как клещи, это просто хватка, чтобы получить выгоду

Гостья
#206
Гала

Тогда объясните мне, ПОЧЕМУ КОГДА Я РЕШАЮ ЕГО ОСТАВИТЬ, ОН НАЧИНАЕТ МНЕ НАПИСЫВАТЬ И НАМЕКАТЬ, ЧТО ОН ВЛЮБЛЁН?? ЗВАТЬ УВИДЕТЬСЯ!!!

Удобный секс с вами вот вот пропадет вот и намекает, чтобы держать при себе

Гостья
#207
Гала

Тогда объясните мне, ПОЧЕМУ КОГДА Я РЕШАЮ ЕГО ОСТАВИТЬ, ОН НАЧИНАЕТ МНЕ НАПИСЫВАТЬ И НАМЕКАТЬ, ЧТО ОН ВЛЮБЛЁН?? ЗВАТЬ УВИДЕТЬСЯ!!!

Если влюблен пусть докажет

Гала
#208
Гостья

Если влюблен пусть докажет

А чем обычно это доказывают?

Простите за тупые вопросы, видимо я и правда пока в танке не совсем соображаю (((

Гала
#209

И ещё - я поняла самое важное. Мне не дают отпустить его воспоминания нашего начала. Я живу ими, постоянно прокручиваю, как было хорошо. Как от этого избавиться?

Гость
#210
Гала

Наверное, потому, что я и сама такая(

Нет.
Пары так не притягиваются. Что инфантилу делать с инфантилкой? Будут 2 ребенка и все полетит в тар тара ры.
Инфантилу нужен опекающий взрослый. Который проявит к нему внимание к его внутреннему миру (как вы, расспрашивая про первую его любовь), вы очень переживаете как ОН чувствует и ЧТО ОН чувствует, но не обижаетесь, что он не проявляет к вам жестокость, говоря, что любит другую. У вас роли уже складываются как у мамы с сыном: маленький ребенок может маме гадости сказать и по лицу шлепнуть и мама его будет все равно любить. И вам он тоже морально по мордасам, а вы утерлись и пошли спрашивать как найти к нему подход. И он при этом заявляет, что вы как раз ценны тем, что любите его безусловно, не то что жена.
Укладывается теперь в вашей голове?

Гала
#211
Гость

Нет.
Пары так не притягиваются. Что инфантилу делать с инфантилкой? Будут 2 ребенка и все полетит в тар тара ры.
Инфантилу нужен опекающий взрослый. Который проявит к нему внимание к его внутреннему миру (как вы, расспрашивая про первую его любовь), вы очень переживаете как ОН чувствует и ЧТО ОН чувствует, но не обижаетесь, что он не проявляет к вам жестокость, говоря, что любит другую. У вас роли уже складываются как у мамы с сыном: маленький ребенок может маме гадости сказать и по лицу шлепнуть и мама его будет все равно любить. И вам он тоже морально по мордасам, а вы утерлись и пошли спрашивать как найти к нему подход. И он при этом заявляет, что вы как раз ценны тем, что любите его безусловно, не то что жена.
Укладывается теперь в вашей голове?

Да, теперь все сложилось… Я всегда думала, что люди стремятся к так называемой родственной душе.
Но ошибалась.
Так странно. Как только я кого-то сильно полюблю, его у меня отнимают. А пока не люблю, они все рядом крутятся, не отвяжешься(
Дурацкий закон подлости

Гала
#212

Как в песне:

«Вот так всегда… всегда, как только я кого-то полюблю,
Как только паруса наполню кораблю -
Он уплывает от меня.»(

Гала
#213

Но унижаться я не хочу, так что буду всеми силами пытаться забыть эту историю

Гость
#214

Читаю и не уважаю тебя совсем

Гость
#215
Гость

Читаю и не уважаю тебя совсем

Вам сколько лет?

Гость
#216
Гала

Я это восприняла не как оскорбление, а как доверие мне. Ему видимо реально тяжело, они 17 лет вместе были..

Да пофиг сколько они там вместе были!!!! Вот он сначала должен был прекратить эмоционально свои прошлые отношения с женой, и только потом строить их с вами, к вам отношение паразитское, не знаю сколько вам лет, думаю гораздо меньше чем ему, но мой вам добрый совет бегите без оглядки от этого страдающего женатика, ПРОФУКАТЬ МОЛОДОСТЬ и нервы на эти вот его страдания к жене, на этих вот его детей и все их потребности, на все его семейные проблемы ОЧЕНЬ БЫСТРО, ищите молодого свободного бездетного парня, ориентированного на семью и брак, а этого страдающего на фин с пляжа, пусть сам себе сопли утирает. Молодость, золотое время от 20 до 30, самый фертильный возраст, дана женщине для того чтоб найти подходящего мужчину, быть для него самой любимой, создать с ним семью, родить и растить общих детей, а не страдать по женатику из за того что он свою жену все ещё любит и про детей его думать

Гость
#217
Гость

Автор, милая, никого этот мужчина не любит - только себя.
А про жену вам ,возможно, сказал, чтобы вы сами слились, надоели вы ему, а как сказать вам он не знает.
Если вы сейчас это оскорбление проглотите, то будете вскоре делить его с другими женщинами.

Вот вот только себя, ни жену, ни детей, ни тебя!

Гость
#218
Гость

Вам не нужно разбираться в причинах и историях его инфантильности.
Вам надо с собой разобраться, а именно: почему вас его инфантильность не отталкивает? Не пугает? Почему вам с таким хочется быть?

Менталитет многих российских женщин - пусть плохонький но свой. Спасать, понимать, сострадать, быть сильной, тащить все на своих плечах, ждать теряя своё драгоценное время и молодость на всяких метающихся женатиков, а на первом месте у женщины должна быть всегда она, только свои мечты, проблемы, желания.

Гость
#219

Я бы нашла удобный момент, и поныла бы ему про свою прошлую (до него) любовь. Что тоже забыть не получается и т.д
Если у человека есть чувства к вам, ревность его приблизит, и возможно жена отойдет на второй план.
Если же нет, бороться не за что.

Гость
#220

Мужик который под *** лет живет с мамой, это уже диагноз, говорит о многом. Неужели нет других мужчин, вы почаще выходите куда то, выставки, театры, кино, сейчас в Москве чего только нет, а вы сидите целый день у телефона и ждете его смс, когда он вас на встречу позовет..вам то не унизительно самой все это.

Гость
#221
Гость

Вам не нужно разбираться в причинах и историях его инфантильности.
Вам надо с собой разобраться, а именно: почему вас его инфантильность не отталкивает? Не пугает? Почему вам с таким хочется быть?

Если молодость бы знала, если б старость бы могла. Это все по молодости и неопытности. Уже в возрасте за 30 начинаешь понимать, какая ты дура была в 20, если встречалась с женатиками, с теми кто пьёт или имеет другие зависимости, с теми кто любит годами встречаться/сожительствовать и не женится, с абьюзерами/тиранами, с теми кто занижает твою самооценку и тд

Гость
#222
Гала

Дети его совершенно не смущают, они часть его жизни, часто про них что-то рассказывает

Автор, а у вас есть дети?

Гость
#223
Гость

Мужик который под *** лет живет с мамой, это уже диагноз, говорит о многом. Неужели нет других мужчин, вы почаще выходите куда то, выставки, театры, кино, сейчас в Москве чего только нет, а вы сидите целый день у телефона и ждете его смс, когда он вас на встречу позовет..вам то не унизительно самой все это.

Да хоть на сайт знакомств и ходить на свидание с другими. Общаться только с теми кто в первые 2-3 дня хочет очную встречу, всех тянущих резину нафиг, а также нафиг женатиков, с детьми, ищущих секса и проч шалупонь

#224
Гала

Я думаю и чувствую, что надо быть близкой для него, давать понять, что принимаю его полностью. Ну это реально так. Я его очень хорошо понимаю, так как сама любительница тус и личного пространства, мне не хочется находится с человеком 24/7. Но тут таких назвали жилетками, которых потом выкидывают(((( Но он настолько постоянен в своих привычках по жизни, что мне кажется он из серии тех, кто привыкнув не может отпускать, он и на одной и той же работе работает 17 лет. Творческий успешный проект

Автор, тут легион теоретически гордых хладнокровных женщин, которые в реальной жизни могут быть совсем другими. Их теоретические громкогласные советы не должны быть причиной ваших поступков. Вы лучше знаете подводные камни этих отношений.
Я вам скажу, как бы я поступила, еслиб была в такой ситуации. Я б не стала идти на какие-то принципы, а осталась бы верна своей натуре - я бы откровенно с ним поговорила. Спросила видит ли он будущее со мной, и как я должна расценивать его слова о любви к бывшей и при этом продолжать быть с ним. От его ответов бы отталкивалась в действиях дальше.

Гость
#225
Гала

Да, теперь все сложилось… Я всегда думала, что люди стремятся к так называемой родственной душе.
Но ошибалась.
Так странно. Как только я кого-то сильно полюблю, его у меня отнимают. А пока не люблю, они все рядом крутятся, не отвяжешься(
Дурацкий закон подлости

Идите к психологу. Иначе вы никогда не построите счастливых отношений

Гала
#226
Гость

Автор, а у вас есть дети?

Нет, у меня нет детей…

Гала
#227
Моё Имя

Автор, тут легион теоретически гордых хладнокровных женщин, которые в реальной жизни могут быть совсем другими. Их теоретические громкогласные советы не должны быть причиной ваших поступков. Вы лучше знаете подводные камни этих отношений.
Я вам скажу, как бы я поступила, еслиб была в такой ситуации. Я б не стала идти на какие-то принципы, а осталась бы верна своей натуре - я бы откровенно с ним поговорила. Спросила видит ли он будущее со мной, и как я должна расценивать его слова о любви к бывшей и при этом продолжать быть с ним. От его ответов бы отталкивалась в действиях дальше.

Я пока решила просто отдалиться(
Мне унизительно спрашивать кто я для него:(

#228

Чего ты ждешь, не разведется он с ней. Ты только для удовольствия. Как так можно себя не уважать и слушать от него такое. Чем дальше затягиваешь отношения такого тем тяжелее будет разрыв.

Гость
#229
Гала

Нет, у меня нет детей…

Зачем вам тогда детный с 2!!!! детьми? У него их в 2 раза больше, чем у вас. Сейчас у них репетиторы/вузы начнутся, деньги с него рекой потекут! Он не будь дурачком предпочёл молоденькую бездетную, а не замужнюю с 4 детьми, в 2 раза больше чем у него. Не знаю о чем вы думаете ещё, неужели нет холостых ровесников +- 2-3 года? Это чудо вам зачем? Новая встреча лучшее средство от одиночества

Гала
#230
Love

Чего ты ждешь, не разведется он с ней. Ты только для удовольствия. Как так можно себя не уважать и слушать от него такое. Чем дальше затягиваешь отношения такого тем тяжелее будет разрыв.

Я просто привязываюсь очень к людям и не умею быстро менять мужчин, особенно когда доверилась, сблизилась и открылась человеку. Мне сложно открываться заново другим. Думала он оценит мое понимание. Но да, видимо придётся вырвать из сердца его, не жить иллюзиями.

Гость
#231
Гала

Я пока решила просто отдалиться(
Мне унизительно спрашивать кто я для него:(

Да он вам уже все сказал, жену любит, с вами раны зализывает, если б он вас полюбил по настоящему он не был бы женат уже и никакой жены бы в его голове не было, жрет ваши нервы и время, паразит обыкновенный

Гость
#232
Гала

Я пока решила просто отдалиться(
Мне унизительно спрашивать кто я для него:(

Я желаю вам сил бросить этого женатика и удачи чтоб найти своего человека

Ли
#233

Как много тут пессимистов!!!
Автор, на самом деле вы на верном пути! Будьте просто с ним рядом, поддерживайте его, будьте легки, веселы, не надо быть никакой жилеткой, о чем речь вообще???? Будьте надежной подругой, пусть проникнется к вам ещё больше, не надо никаких игноров и обиженных уходов!!! Понимание, юмор, легкость с ним в общении - ваше всё. Он и сам не заметит, как вы станете важны для него, мужчины они такие.
Кстати, при всем этом это никак вам не мешает общаться с другими мужчинами и если встретится кто достойный, построить отношения с ним. Правда, в этом случае, уже ваш герой вряд ли вас отпустит)
Удачи! Все получится!

Гость
#234
Моё Имя

Автор, тут легион теоретически гордых хладнокровных женщин, которые в реальной жизни могут быть совсем другими. Их теоретические громкогласные советы не должны быть причиной ваших поступков. Вы лучше знаете подводные камни этих отношений.
Я вам скажу, как бы я поступила, еслиб была в такой ситуации. Я б не стала идти на какие-то принципы, а осталась бы верна своей натуре - я бы откровенно с ним поговорила. Спросила видит ли он будущее со мной, и как я должна расценивать его слова о любви к бывшей и при этом продолжать быть с ним. От его ответов бы отталкивалась в действиях дальше.

Для того чтобы не тратить своё время на страдания по инфантильному женатику с двумя детьми и живущему с мамой, вовсе не нужно быть гордой и хладнокровной женщиной, достаточно просто не быть д у р о й.

Гость
#235
Гала

Я просто привязываюсь очень к людям и не умею быстро менять мужчин, особенно когда доверилась, сблизилась и открылась человеку. Мне сложно открываться заново другим. Думала он оценит мое понимание. Но да, видимо придётся вырвать из сердца его, не жить иллюзиями.

Автор, да даже если бы он бывшую не любил и готов был бы жениться на вас, вот зачем вам такой не путевый? Вы всё равно не будете с ним счастливы. У него блин двое детей! Вы хоть представляете какие это расходы, а он даже на квартиру не заработал и никогда не заработает уже. Родите от него, будете сама детей содержать и терпеть его измены и гулянки. Жизнь свою в унитаз сольёте. Бог вас бережет глупенькую, неужели не понимаете?

ED Sheeran
#236

Он негодяй. А Вч время не тратьте на такого мужиченку!

Гость
#237
Ли

Как много тут пессимистов!!!
Автор, на самом деле вы на верном пути! Будьте просто с ним рядом, поддерживайте его, будьте легки, веселы, не надо быть никакой жилеткой, о чем речь вообще???? Будьте надежной подругой, пусть проникнется к вам ещё больше, не надо никаких игноров и обиженных уходов!!! Понимание, юмор, легкость с ним в общении - ваше всё. Он и сам не заметит, как вы станете важны для него, мужчины они такие.
Кстати, при всем этом это никак вам не мешает общаться с другими мужчинами и если встретится кто достойный, построить отношения с ним. Правда, в этом случае, уже ваш герой вряд ли вас отпустит)
Удачи! Все получится!

Да, действительно, что бы не спустить свою молодость на помощь моральную и оказание интим услуг ноющему женатику. Он так и будет ныть и метаться между автором и семьей с 2 детьми, а автор будет свободными ушами и жилеткой, выслушивать как ему трудно и как его никто не понимает, а вот она зацепила. Автор оглянуться не успеет как ей стукнет 30, а молодость ушла хрен пойми на что, ни семьи ни детей

Гость
#238
Ли

Как много тут пессимистов!!!
Автор, на самом деле вы на верном пути! Будьте просто с ним рядом, поддерживайте его, будьте легки, веселы, не надо быть никакой жилеткой, о чем речь вообще???? Будьте надежной подругой, пусть проникнется к вам ещё больше, не надо никаких игноров и обиженных уходов!!! Понимание, юмор, легкость с ним в общении - ваше всё. Он и сам не заметит, как вы станете важны для него, мужчины они такие.
Кстати, при всем этом это никак вам не мешает общаться с другими мужчинами и если встретится кто достойный, построить отношения с ним. Правда, в этом случае, уже ваш герой вряд ли вас отпустит)
Удачи! Все получится!

Да, автор, скрывайте что вам неприятно когда он говорит, что любит только жену, скрывайте натянуто улыбайтесь притворяйтесь веселой и легкой, почему бы и нет. А я бы вела себя совершенно наоборот, твёрдо сказать раз он так любит жену, тогда пусть не звонит и не морочит голову вам, тк вам надо свою жизнь строить вы молодая женщина заслуживающяяя всего СВОЕГО, а не слушать про его семью, его жену, его детей и их проблемы

Гость
#239
Гала

Я это восприняла не как оскорбление, а как доверие мне. Ему видимо реально тяжело, они 17 лет вместе были..

А вы ему что бесплатный псхихолог и утешитель? Мужик хорошо устроился, имеет с вами интим отношения, плюс сливает вам свои психологические проблемы.. Прямо бедненький, пожалейте его, профукал первуб семью, там двое детей, а он гулял до утра, пил с друзьями, а в это время летей надо обувать, кормить, лечить, в школу водмть.. Вот прям бесят такие добренькие тетеньки, жалейте его и спите с ним.. Безответственный и наглый мужик

Steffanie
#240
Гала

Да, теперь все сложилось… Я всегда думала, что люди стремятся к так называемой родственной душе.
Но ошибалась.
Так странно. Как только я кого-то сильно полюблю, его у меня отнимают. А пока не люблю, они все рядом крутятся, не отвяжешься(
Дурацкий закон подлости

Прекратите верить в сказки и родственные души. И этот мужчина вам точно не родственный. Он плевать хотел на то, что делает вам больно и что тратит ваше время впустую. Так понятно?

Гость
#241
Гость

А надо бы, дорогая. Вы ему таблетка от одиночества. Просто хочется чьего-то тепла, а тут вы, искренняя и любящая. Он на столько не уважает вас и не ценит ваши чувства, что позволяет себе говорить вам, что любит другую женщину. Но вы себя не уважаете еще больше, раз, услышав такое, продолжаете быть с ним, да еще и хотите что-то построить. Он душой не с вами, к сожалению. Он застрял в тех отношениях: сам сказал, что любит жену + наверняка вину чувствует за свои ошибки. Это очень мощная привязка.
Мне не хочется делать вам больно своими словами, но поймите, что ловить вам тут нечего.

Так может и он для нее такая же таблетка от одиночества? Понятно же, если держится за такого, то другого выбора нет. Потому и надеется что то серьезное построить прямо на зыбком песке. Недальновидно, конечно. Страусинная позиция.

Гость
#242
Гала

Как считаете, жена выбрала политику игнора? Потому что до этого он не говорил, что любит ее, говорил что они разные и у нет ничего общего.

Вы сейчас полностью зависите от жены. Если она хочет вернуть отношения со своим мужем и достаточно умна, чтобы это сделать, он вернётся к ней. Какая разница что он говорил, может правда, а может нет, а может так чувствовал тогда….я когда рассталась с мужем, тоже всем говорила, что там все умерло и мы разные. А потом у нас все заново закрутилось с ним, и непонятно стало, что говорить своим тем, с кем успела на свидания сходить и завязать какие то отношения… просто тихо слилась и все.

Гость
#243
Гость

Вы сейчас полностью зависите от жены. Если она хочет вернуть отношения со своим мужем и достаточно умна, чтобы это сделать, он вернётся к ней. Какая разница что он говорил, может правда, а может нет, а может так чувствовал тогда….я когда рассталась с мужем, тоже всем говорила, что там все умерло и мы разные. А потом у нас все заново закрутилось с ним, и непонятно стало, что говорить своим тем, с кем успела на свидания сходить и завязать какие то отношения… просто тихо слилась и все.

так гадко поступили... то, что наладилось с мужем - один вопрос, а вот с другими людьми нужно объясниться. У вас трусливая детская позиция, авось " и так понятно".

Гость
#244
Гость

так гадко поступили... то, что наладилось с мужем - один вопрос, а вот с другими людьми нужно объясниться. У вас трусливая детская позиция, авось " и так понятно".

Почему гадко? Пока нет ясности в отношениях, предложения и все такое, все свободны. И зачем все проговаривать? Взрослые люди и так все понимают…это только 20 летние бегают «давай все проговорим обсудим»…напрягает.

Гость
#245
Гость

Почему гадко? Пока нет ясности в отношениях, предложения и все такое, все свободны. И зачем все проговаривать? Взрослые люди и так все понимают…это только 20 летние бегают «давай все проговорим обсудим»…напрягает.

Вот именно нафиг автору тратить свои молодые годы на эту пару, их взаимоотношения, их детей, быть женатику свободными ушами, жилеткой, скорой псих помощью и интим услуги без отношений и обязательств ещё оказывать. Время потраченное в пустую и со вредом для себя. Так как этот женатик тянет из автора ее молодую энергию , ее время, ее нервы, ее эмоции, так ещё и тело получает. Уж лучше в это время на сайте знакомств с желающими общаться и встречаться, а не это вот все. Автор, себя не жалко, подумайте о своих родителях, хотели бы они своей дочке такого. Или вам бы хотелось чтоб например вашу дочь какой-то хитрожопый женатик так использовал

Steffanie
#246
Гость

Почему гадко? Пока нет ясности в отношениях, предложения и все такое, все свободны. И зачем все проговаривать? Взрослые люди и так все понимают…это только 20 летние бегают «давай все проговорим обсудим»…напрягает.

А что вам помешало сказать ухажерам «я вернулась у мужу, прощай и желаю удачи»?

Гость
#247
Гость

Вот именно нафиг автору тратить свои молодые годы на эту пару, их взаимоотношения, их детей, быть женатику свободными ушами, жилеткой, скорой псих помощью и интим услуги без отношений и обязательств ещё оказывать. Время потраченное в пустую и со вредом для себя. Так как этот женатик тянет из автора ее молодую энергию , ее время, ее нервы, ее эмоции, так ещё и тело получает. Уж лучше в это время на сайте знакомств с желающими общаться и встречаться, а не это вот все. Автор, себя не жалко, подумайте о своих родителях, хотели бы они своей дочке такого. Или вам бы хотелось чтоб например вашу дочь какой-то хитрожопый женатик так использовал

Конечно лучше быть в отношениях обоюдно приятных со свободными людьми, о чем речь? Но автор же сама выбрала этот путь? Что тут сделать? Мы можем решать только за себя - подходит или нет такой тип отношений. А кто что зачем…что подумал, что сказал…мы не можем на это влиять.

Гость
#248
Steffanie

А что вам помешало сказать ухажерам «я вернулась у мужу, прощай и желаю удачи»?

Зачем? Не обязательно все все проговаривать - взрослым людям и так все понятно.

Steffanie
#249
Гость

Зачем? Не обязательно все все проговаривать - взрослым людям и так все понятно.

Как раз взрослые и проговаривают. А дети прячутся потому что страшно.

Гость
#250
Steffanie

Как раз взрослые и проговаривают. А дети прячутся потому что страшно.

Не переоценивайте Необходимость «проговариваний». Обещать не значит жениться. И секс не повод для знакомства. Зачем вообще что-то кому то объяснять? Люди встретились, хорошо провели время, потом что то пошло не так или обстоятельства изменились…да мало ли что? У меня никто объяснений не просил, я тоже. Зачем кому то кукушку вскрывать объяснениями непрошеными?

Гость
#251
Гость

Конечно лучше быть в отношениях обоюдно приятных со свободными людьми, о чем речь? Но автор же сама выбрала этот путь? Что тут сделать? Мы можем решать только за себя - подходит или нет такой тип отношений. А кто что зачем…что подумал, что сказал…мы не можем на это влиять.

Мы тут пытаемся автору вправить мозги насчёт этого женатика

Steffanie
#252
Гость

Не переоценивайте Необходимость «проговариваний». Обещать не значит жениться. И секс не повод для знакомства. Зачем вообще что-то кому то объяснять? Люди встретились, хорошо провели время, потом что то пошло не так или обстоятельства изменились…да мало ли что? У меня никто объяснений не просил, я тоже. Зачем кому то кукушку вскрывать объяснениями непрошеными?

Это как если вы проводите время с друзьями, посидели в компании, посмеялись, поболтали, а потом встали и ушли. Молча. Зачем прощаться? Ведь и так понятно, что вы ушли.