Гость
Статьи
Мужчины жалуются что …

Мужчины жалуются что зимой у них нет свиданий вообще

Мужчины с приложения знакомств взрослые и работающие жаловались что всю зиму звали девушек либо гулять либо на каток кататься на коньках, но девушки либо говорили что холодно гулять. Либо не умеют или не хотят кататься и никто не шёл в итоге у них всю зиму не было свиданий. (Дурочек нет видимо).
Сейчас пишут что потеплело и не холодно, наконец то появятся вдруг свидания, может кто согласится теперь гулять весной.  #отношения

Автор
371 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну а что на свидании надо делать? Смотреть, как мадама чавкает?
Наоборот, надо посмотреть, чем она живёт, чем интересуется. А если её интересует только пузо набить, то лучше порося завести - и кормить проще, и сало будет. 😀

Донна Полсен
#2

Что за х*рню ты написал?

Гость
#3

Ты думаешь, что если они старперы-то будут тебя по ресторанам водить?

Август
#4

Некоторым девушкам сложно понять, что на свидания многие мужчины ходят просто развлечься, а она лишь приятное дополнение (еще если приятное к тому же). Ну не нравится мужчинам сидеть и живать.

Миранда
#5
Август

Некоторым девушкам сложно понять, что на свидания многие мужчины ходят просто развлечься, а она лишь приятное дополнение (еще если приятное к тому же). Ну не нравится мужчинам сидеть и живать.

А мужчинам не сложно понять, что не всем женщинам нравится гулять?
Я, например, домоседка. И гулять в принципе не люблю.
В кафе посидеть - единственный вариант свидания для меня, который не выдергивает меня из зоны комфорта.
И да, мне не принципиально чтобы мужчина за меня платил, я могу и сама за себя, но если он не проявит настойчивость чтобы заплатить - значит я ему не понравилась и второй встречи не будет.

Про зиму вообще молчу, я очень боюсь холода и не представляю кто ходит гулять зимой, разве что те, у кого жира кг 20 лишнего, или цистит - как образ жизни.

Гость
#6
Август

Некоторым девушкам сложно понять, что на свидания многие мужчины ходят просто развлечься, а она лишь приятное дополнение (еще если приятное к тому же). Ну не нравится мужчинам сидеть и живать.

И мы хотим развлечься в кафе музее на выставке и он приятное дополнение и спутник а не асфальт топтать кругами

Гость
#7
Миранда

А мужчинам не сложно понять, что не всем женщинам нравится гулять?
Я, например, домоседка. И гулять в принципе не люблю.
В кафе посидеть - единственный вариант свидания для меня, который не выдергивает меня из зоны комфорта.
И да, мне не принципиально чтобы мужчина за меня платил, я могу и сама за себя, но если он не проявит настойчивость чтобы заплатить - значит я ему не понравилась и второй встречи не будет.

Про зиму вообще молчу, я очень боюсь холода и не представляю кто ходит гулять зимой, разве что те, у кого жира кг 20 лишнего, или цистит - как образ жизни.

Да полные ходят, им вечно жарко. Хотя многие полные знакомые очень любят поесть и даже летом требуют чтобы их вели в ресторан. Одни не бывают.

Гость
#8
Санта Хрякус

Ну а что на свидании надо делать? Смотреть, как мадама чавкает?
Наоборот, надо посмотреть, чем она живёт, чем интересуется. А если её интересует только пузо набить, то лучше порося завести - и кормить проще, и сало будет. 😀

Да, лучше почки застудить, конечно

Гость
#9
Август

Некоторым девушкам сложно понять, что на свидания многие мужчины ходят просто развлечься, а она лишь приятное дополнение (еще если приятное к тому же). Ну не нравится мужчинам сидеть и живать.

Тогда пусть платят за компанию и общение

Миранда
#10
Гость

Да полные ходят, им вечно жарко. Хотя многие полные знакомые очень любят поесть и даже летом требуют чтобы их вели в ресторан. Одни не бывают.

Это целая тема для отдельного поста.
В моем окружении, у пышек кавалеров в разы больше, чем у стройных

Август
#11

Дамы, тут просто мне было несколько ответов. По существу, спасибо. Мне кажется что просто нужно предлагать альтернативы и искать компромиссы. Что бы всем участвующим было интересно. И кстати, мне в голову не приходит, есть ли публичное место, где девушка может принести свою домашнюю еду и похвастаться перед кавалером?

Август
#12
Гость

Тогда пусть платят за компанию и общение

Тут сразу возникнет вопрос, чье просвещенное внимание стоит дороже ;-)

Гость
#13

Ну правильно, зачем попку морозить зимой, лучше уж залечь спать как медведь в берлогу. А весной можно и погреться при лучах солнца. И соплей не будет, тепло и сухо.

Гость
#14
Гость

Тогда пусть платят за компанию и общение

Вот именно

Гость
#15
Миранда

Это целая тема для отдельного поста.
В моем окружении, у пышек кавалеров в разы больше, чем у стройных

Почему?

Миранда
#16
Август

Дамы, тут просто мне было несколько ответов. По существу, спасибо. Мне кажется что просто нужно предлагать альтернативы и искать компромиссы. Что бы всем участвующим было интересно. И кстати, мне в голову не приходит, есть ли публичное место, где девушка может принести свою домашнюю еду и похвастаться перед кавалером?

Теоретически, это может быть антикафе.
Но я не вижу причин, чтобы она это делала.
Тратить финансы на чужого мужика, если можно их потратить на себя.
Он ей не муж и не парень

Миранда
#17
Гость

Почему?

Вариантов много
Начиная от того, что пышки с более заниженной планкой и у них нет короны, и заканчивая тем, что они могут быть более искусными любовницами, т.к. готовы делать что угодно, лишь бы удержать мужчину.

Август
#18
Миранда

Теоретически, это может быть антикафе.
Но я не вижу причин, чтобы она это делала.
Тратить финансы на чужого мужика, если можно их потратить на себя.
Он ей не муж и не парень

Это специально было в ответ тому комментатору, который сказал что домосед и кафе это единственный вариант. Я на самом деле ценю подобных людей, и вот мы с вами нашли альтернативу, что не только кафе.

#19

Мама дорогая) ты ещё их нытьё слушаешь на сз ? Совсем делать нечего ?)

Миранда
#20
Август

Это специально было в ответ тому комментатору, который сказал что домосед и кафе это единственный вариант. Я на самом деле ценю подобных людей, и вот мы с вами нашли альтернативу, что не только кафе.

Этот комментатор - я:D
Но я бы не пошла в антикафе, не люблю такого типа заведения, но это не значит что другая девушка не пошла бы)
Просто персонально для меня есть только два места для свидания - это кафе и кальянная

Гость
#21

Странно, мне девушки зимой сами предлагают на каток сходить. Не на первом свидании, а вот на втором третьем.

Август
#22
Миранда

Этот комментатор - я:D
Но я бы не пошла в антикафе, не люблю такого типа заведения, но это не значит что другая девушка не пошла бы)
Просто персонально для меня есть только два места для свидания - это кафе и кальянная

Понятно. Просто логично было бы ожидать, что "домашняя" девушка неплохо готовит. И дать ей возможность похвастаться то же, вероятно, не плохо. Но все люди уникальны, кальянная так кальянная ;-)

Август
#23
Мышка Малышка

Мама дорогая) ты ещё их нытьё слушаешь на сз ? Совсем делать нечего ?)

Ну некоторые мужчины, Мышка, как ты вероятно уже заметила, хотят уважения к себе, своим желаниям и интересам ;-) Бывают такие, что не хотят. Я, правда, не понимаю, что они вообще хотят.

Миранда
#24
Август

Понятно. Просто логично было бы ожидать, что "домашняя" девушка неплохо готовит. И дать ей возможность похвастаться то же, вероятно, не плохо. Но все люди уникальны, кальянная так кальянная ;-)

Я люблю проводить время дома, но не люблю заниматься домашними делами, для этого есть техника и специально нанятые люди:)

Август
#25
Гость

Странно, мне девушки зимой сами предлагают на каток сходить. Не на первом свидании, а вот на втором третьем.

Да все от девушки зависит, от ее интересов. И от мужчины. Общих шаблонов тут нет.

Август
#26
Миранда

Я люблю проводить время дома, но не люблю заниматься домашними делами, для этого есть техника и специально нанятые люди:)

Такое тоже бывает, все люди разные.

Гость
#27
Август

Понятно. Просто логично было бы ожидать, что "домашняя" девушка неплохо готовит. И дать ей возможность похвастаться то же, вероятно, не плохо. Но все люди уникальны, кальянная так кальянная ;-)

Хвастаться перед женихом с кем помолвлена /мужем да. Первому встречному нет.
И я вкусно готовлю.

Сэмми
#28
Миранда

А мужчинам не сложно понять, что не всем женщинам нравится гулять?
Я, например, домоседка. И гулять в принципе не люблю.
В кафе посидеть - единственный вариант свидания для меня, который не выдергивает меня из зоны комфорта.
И да, мне не принципиально чтобы мужчина за меня платил, я могу и сама за себя, но если он не проявит настойчивость чтобы заплатить - значит я ему не понравилась и второй встречи не будет.

Про зиму вообще молчу, я очень боюсь холода и не представляю кто ходит гулять зимой, разве что те, у кого жира кг 20 лишнего, или цистит - как образ жизни.

Интересная идея.
Я гуляю по 3-4 часа даже зимой. Нет ни жира особого, ни цистита. 🤣
Автор, опять вы страдаете? Ну не хотите на коньки, так и не ходите. Я вообще коньки терпеть не могу: людей до фига, все катаются по кругу, как стрелки часов... Еще и кто как хочет, тот так и катается.

#29
Август

Ну некоторые мужчины, Мышка, как ты вероятно уже заметила, хотят уважения к себе, своим желаниям и интересам ;-) Бывают такие, что не хотят. Я, правда, не понимаю, что они вообще хотят.

Это другое
Когда ты человека знаешь два дня и он тебе жалуется на сз что девки с ним не хотят гулять, то впечатление будет такое себе

Август
#30
Сэмми

Интересная идея.
Я гуляю по 3-4 часа даже зимой. Нет ни жира особого, ни цистита. 🤣
Автор, опять вы страдаете? Ну не хотите на коньки, так и не ходите. Я вообще коньки терпеть не могу: людей до фига, все катаются по кругу, как стрелки часов... Еще и кто как хочет, тот так и катается.

В пригородах масса водоемов. Когда промерзнут - одевай коньки и катайся на здоровье. Нужно просто иметь собственные коньки и понимать, что снег поверх льда до некоторой степени совершенно не мешает кататься.

Август
#31
Мышка Малышка

Это другое
Когда ты человека знаешь два дня и он тебе жалуется на сз что девки с ним не хотят гулять, то впечатление будет такое себе

То да, поддерживаю

Сэмми
#32
Август

В пригородах масса водоемов. Когда промерзнут - одевай коньки и катайся на здоровье. Нужно просто иметь собственные коньки и понимать, что снег поверх льда до некоторой степени совершенно не мешает кататься.

Нииихааачу! 🤣
Но совет учту, если когда-нибудь приспичит напялить тапки с лезвиями.

Август
#33
Сэмми

Нииихааачу! 🤣
Но совет учту, если когда-нибудь приспичит напялить тапки с лезвиями.

Да бросьте вы. Вот переставьте - безоблачная ночь, звезды как на ладони, вокруг лес, тишина, вокруг никого, где то вдалеке виден дом, там тепло и уютно. Романтика, как по мне так первого класса.

Сэмми
#34
Август

Да бросьте вы. Вот переставьте - безоблачная ночь, звезды как на ладони, вокруг лес, тишина, вокруг никого, где то вдалеке виден дом, там тепло и уютно. Романтика, как по мне так первого класса.

Соглашусь. Только конки давайте отбросим. Без них лучше.

Гость
#35
Мышка Малышка

Это другое
Когда ты человека знаешь два дня и он тебе жалуется на сз что девки с ним не хотят гулять, то впечатление будет такое себе

Не знакомы вообще. В переписке с первых 10 минут общения жалуются

Гость
#36
Август

Да бросьте вы. Вот переставьте - безоблачная ночь, звезды как на ладони, вокруг лес, тишина, вокруг никого, где то вдалеке виден дом, там тепло и уютно. Романтика, как по мне так первого класса.

Какой лес и безлюдное место тем более зимой поздно ночью звезды с незнакомым или малознакомым человеком это не романтика а маньяк может быть. Нельзя рисковать жизнью и здоровьем и пренебрегать безопасностью девушкам! В попу такую романтику опасную! Только общественные людные безопасные места и не в позднее время

Сэмми
#37
Гость

Какой лес и безлюдное место тем более зимой поздно ночью звезды с незнакомым или малознакомым человеком это не романтика а маньяк может быть. Нельзя рисковать жизнью и здоровьем и пренебрегать безопасностью девушкам! В попу такую романтику опасную! Только общественные людные безопасные места и не в позднее время

Этот комментарий просто про катание на коньках, а не про свидание.

#38
Гость

Не знакомы вообще. В переписке с первых 10 минут общения жалуются

Ну и шли лесом. Ты что , бесплатный носовой платок, мать ?

Гость
#39
Сэмми

Этот комментарий просто про катание на коньках, а не про свидание.

Он или она выше писал что «каток река звезды лес чем не Место для свидания»

Гость
#40
Мышка Малышка

Ну и шли лесом. Ты что , бесплатный носовой платок, мать ?

Я рада что гулять не ходят девочки.нет дурочек. Все идут в кафе только

#41
Гость

Я рада что гулять не ходят девочки.нет дурочек. Все идут в кафе только

Умный мужик никогда не предложит по улице шататься, это факт

Гость
#42
Мышка Малышка

Умный мужик никогда не предложит по улице шататься, это факт

Тоже так думаю. А что предложит? Варианты

Август
#43
Гость

Тоже так думаю. А что предложит? Варианты

Я для начала предлагаю сходить в музей военной медицины. Еще никто не согласился, хотя что, собственно, такого ;-) Блин, я хочу сходить в этот музей.

Гость
#44
Август

Я для начала предлагаю сходить в музей военной медицины. Еще никто не согласился, хотя что, собственно, такого ;-) Блин, я хочу сходить в этот музей.

Я бы пошла. Музеи это интересно. Хожу в них. Но никто туда не зовёт

#45
Гость

Тоже так думаю. А что предложит? Варианты

Кафе, любое. Где вкусно и уютно
Чтоб поговорить по душам
Потом можно в какое-то красивое место пойти того города где вы живете, романтичное

Август
#46
Гость

Я бы пошла. Музеи это интересно. Хожу в них. Но никто туда не зовёт

Ну там явно кровища и расчлененка, девушек понять можно. А вообще, в больших городах, обычно 1001 маленьких музейщиков на любой вкус, подобрать что ни будь компромиссное легко можно, и не один раз.

#47
Мышка Малышка

Кафе, любое. Где вкусно и уютно
Чтоб поговорить по душам
Потом можно в какое-то красивое место пойти того города где вы живете, романтичное

В плане прогулки, место где можно погулять
Если зима, то каток тот же
Это прям супер атмосферно и такое свидание точно запомнится
Если тепло - то какой-то парк красивый с приятным освещением и видами

Гость
#48
Мышка Малышка

Кафе, любое. Где вкусно и уютно
Чтоб поговорить по душам
Потом можно в какое-то красивое место пойти того города где вы живете, романтичное

Москва.
А что заказывать в кафе например? Если он оплачивает. Или звал первый раз на свидание или на кофе или чай…
Если зовут гулять говорю гулять неинтересно или холодно, лучше увидеться комфорте тепле и помещении. говорят ясно или понятно или тепло или я люблю гулять.
И не зовут в каФе. Жадные?

Гость
#49
Август

Ну там явно кровища и расчлененка, девушек понять можно. А вообще, в больших городах, обычно 1001 маленьких музейщиков на любой вкус, подобрать что ни будь компромиссное легко можно, и не один раз.

Видимо хотят бесплатное свидание а там билет 350 руб. Да в Москве много музеев. Хотя есть и бесплатные выставки или по 300 руб билет

Гость
#50
Мышка Малышка

В плане прогулки, место где можно погулять
Если зима, то каток тот же
Это прям супер атмосферно и такое свидание точно запомнится
Если тепло - то какой-то парк красивый с приятным освещением и видами

Только прогулку и бесплатное свидание не хочется. Могу понять прогулку только до или после кафе, кино, музея, выставки и то в хорошую погоду