Гость
Статьи
Бросил после года …

Бросил после года сожительства

Встречались с мужчиной год (сейчас мне 34, ему 35), год назад сказала, что хочу определенности и договорились, что год живем вместе, а там либо он делает предложение, либо расходимся. И вот он …

Автор
306 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#255
Гость

И что, что как-то меняет дело? Организм женщины в 35 лет - не тот, что в 25. С этим вы тоже поспорите?

Повторяю, у всех жизнь складывается по-разному.
Толку говорить по 25, если они давно в прошлом ?! Что у автора, что у меня самой . К чему эти сопли и слюни?!

Гость
#256
Roshen

Повторяю, у всех жизнь складывается по-разному.
Толку говорить по 25, если они давно в прошлом ?! Что у автора, что у меня самой . К чему эти сопли и слюни?!

Ну дак к тому, что поезд уже ушел)))

Гость
#257
Roshen

Ну что значит не норма?
А в 20 рожать норма? 🙈
У всех жизнь складывается по-разному.
Я , допустим, хочу только одного ребенка. Поэтому в 33-35 первого вполне успею)

Дак это личное дело. В 25 лет девушки рассуждают "еще успею до 40-ка", а в 40+ рассуждают совсем по-другому.Наверное, жизненный опыт?

Александра
#258

Мужчины меняют женщин ,как перчатки! Поэтому, чем больше они тратят на женщину, тем меньше им захочется бросать ее. Капризничать, а не скромничайте!

Гость
#259

Весь этот год вы пытались быть идеальной, чтобы пройти тест-драйв. Ему стало скучно, они же стерв любят, плачут всем жалуются, но живут с ними. Расслабьтесь и в следующий раз будьте собой, не подстраивайтесь ни под кого

Гость
#260
Roshen

Повторяю, у всех жизнь складывается по-разному.
Толку говорить по 25, если они давно в прошлом ?! Что у автора, что у меня самой . К чему эти сопли и слюни?!

У вас насморк и слюнонедержание?

Гость
#261

Вы договорились. Он слова не сдержал. Собрали вещи и пошли. Все.
Если уступите, он будет вас пользовать. Так что решать вам

Гость
#262
Гость

Вы договорились. Он слова не сдержал. Собрали вещи и пошли. Все.
Если уступите, он будет вас пользовать. Так что решать вам

Где он слова не сдержал? Они договорились - пожить, посмотреть. Вот и пожили.

#263
Гость

Ну дак к тому, что поезд уже ушел)))

За своим поездом следите 😉
У вас почему нет детей?

Гость
#264
Roshen

За своим поездом следите 😉
У вас почему нет детей?

Ваш вопрос предполагает заранее известную отправную точку. Поскольку эта точка вам неизвестна, а именно на ней базируется вопрос, то вопрос является некорректным.
И выдаёт отсутствие логики спрагивающего.

П.С. Фраза про поезд- придумана давно, а сам факт про ,,поезд ушел,, известен уже как много столетий.
П.П.С.Некоторые особи из нынешнего молодого поколения совсем не владеют культурой публичного диалога. Да и просто культурой. Что печально.

#265
Гость

Ваш вопрос предполагает заранее известную отправную точку. Поскольку эта точка вам неизвестна, а именно на ней базируется вопрос, то вопрос является некорректным.
И выдаёт отсутствие логики спрагивающего.

П.С. Фраза про поезд- придумана давно, а сам факт про ,,поезд ушел,, известен уже как много столетий.
П.П.С.Некоторые особи из нынешнего молодого поколения совсем не владеют культурой публичного диалога. Да и просто культурой. Что печально.

Вы владеете только шизоидным составлением несвязного бреда из буковок

Гость
#266
Roshen

Вы владеете только шизоидным составлением несвязного бреда из буковок

Благодарю. Вы не владеете даже этим, как, впрочем, и правописанием.

#267

А зачем было идти на сожительство, если ты хочешь брака? Где логика? Поздравляю, он тобой попользовался и свалил в закат, он и не собирался женится, а ты хоть думай головой и запомни, если мужчина хочет семьи ему не нужен испытательный срок в виде сожительства

Гость
#268

Он тебя отымел как хотел, а теперь ты ему надоела, пошел новую искать дуру.

#269
Love

А зачем было идти на сожительство, если ты хочешь брака? Где логика? Поздравляю, он тобой попользовался и свалил в закат, он и не собирался женится, а ты хоть думай головой и запомни, если мужчина хочет семьи ему не нужен испытательный срок в виде сожительства

А почему вы считаете, что испыт.срок нужен только мужчине, а женщине не нужен ?
Женщины мечтают о котах в мешке?

Гость
#270

Нет, он заранее знал, что вас бросит. Вы были удобны, вам всем было комфортно. Но игры в семью пора заканчивать, чувств так и не появилось и мужик поступил честно.

Гость
#271
Love

А зачем было идти на сожительство, если ты хочешь брака? Где логика? Поздравляю, он тобой попользовался и свалил в закат, он и не собирался женится, а ты хоть думай головой и запомни, если мужчина хочет семьи ему не нужен испытательный срок в виде сожительства

Мужчина поступил честно, без обещаний и золотых замков. Договорившись на год. М б он хотел искреннее попробовать создать семью, но понял - ни его.

Гость
#272
Roshen

С 9 до 7 это называется "очень много работаем"? Мммм ну понятно )))))
Ну если спортзал, прибраться , друзья и родители важнее, чем время с любимым человеком, то логично, что он явно не настолько любимый, чтоб создавать с ним семью. Он на 10м месте 🤷 какой брак в ...опу, простите?))))))
Это даже на влюбленность не тянет !

Так мужчина уже староват, там гормоны на нуле, уже как в 25 лет страсти не будет ни с кем у него...Пусть не надеется, а Автор присмотритесь к мужчинам помладше

Гость
#273
Гость

Твои шефы из СССР, уже время другое.

Мои шефы родились в СССР и школу закончили там, как и я, университет мы заканчивали все уже после распада СССР, бизнес они строили после распада СССР и ни дня в госструктуре не работали - создали с нуля свою ИТ компанию.

Гость
#274
Гость

А то что они примерные, не изменяют и любят друг друга вы их их инстаграмма знаете ?)

я их знаю всю жизнь, мы все вместе в универе учились и их жены тоже, я их смолоду знаю очень хорошо просто.
Если я говорю, что они примерные мужья и отцы, то это так - видела их и в поездках, и корпоративах и тимбилдингах и днях рождения и еще в тысяче ситуаций за 30 лет.

к слову, я тоже вышла замуж за первого мужа в студенчестве, из этой же компании, но вот мой муж был не примерным мужем и отцом, так что я умею отличать.

Гость
#275
Гость

я их знаю всю жизнь, мы все вместе в универе учились и их жены тоже, я их смолоду знаю очень хорошо просто.
Если я говорю, что они примерные мужья и отцы, то это так - видела их и в поездках, и корпоративах и тимбилдингах и днях рождения и еще в тысяче ситуаций за 30 лет.

к слову, я тоже вышла замуж за первого мужа в студенчестве, из этой же компании, но вот мой муж был не примерным мужем и отцом, так что я умею отличать.

Умею отличать ) но выбрала не того) у вас шиза

Гость
#276

Он пока не хочет семью и ответственности.. Ничего пока не сделать...Не заставите захотеть... Тут или ждать или расходиться....

Гость
#277
Гость

Он пока не хочет семью и ответственности.. Ничего пока не сделать...Не заставите захотеть... Тут или ждать или расходиться....

Что правда?

Гость
#278
Гость

Умею отличать ) но выбрала не того) у вас шиза

Из чего это следует? У вас отсутствие логики.

Гость
#279

Всем спасибо за ответы. Я не нищенка, у меня есть своё жильё. Он кстати съехал к родителям, пока я живу в его квартире, чтобы не ставить меня в неловкое положение. Мы все ещё раз проговорили, как оказалось, все было не так радужно, как мне казалось, поэтому решили двигаться каждый своей дорогой, история закончена.

Гость
#280
Гость

Всем спасибо за ответы. Я не нищенка, у меня есть своё жильё. Он кстати съехал к родителям, пока я живу в его квартире, чтобы не ставить меня в неловкое положение. Мы все ещё раз проговорили, как оказалось, все было не так радужно, как мне казалось, поэтому решили двигаться каждый своей дорогой, история закончена.

Нищенка не нищенка, а с твоим поведением все ясно...другая б съехала в тот же день...

Гость
#281
Гость

Умею отличать ) но выбрала не того) у вас шиза

Шиза это ты.
Умею отличить уже сейчас,
а в 19 лет - да, не умела.

Это что не ясно?

Гость
#282
Гость

Всем спасибо за ответы. Я не нищенка, у меня есть своё жильё. Он кстати съехал к родителям, пока я живу в его квартире, чтобы не ставить меня в неловкое положение. Мы все ещё раз проговорили, как оказалось, все было не так радужно, как мне казалось, поэтому решили двигаться каждый своей дорогой, история закончена.

Ну конечно он съехал, господи бедный мужик, тебя оттуда чтобы выгнать надо очень постараться. Сама навязалась с ним жить, он дал шанс, а потом пришлось еще и съехать, потому что жалко тебя выгонять... Вообще о самоуважения у женщины. Понятно почему он не женился.

Гость
#283
Гость

Ну конечно он съехал, господи бедный мужик, тебя оттуда чтобы выгнать надо очень постараться. Сама навязалась с ним жить, он дал шанс, а потом пришлось еще и съехать, потому что жалко тебя выгонять... Вообще о самоуважения у женщины. Понятно почему он не женился.

Я была на месте этого мужика, когда никак не могла избавится от такого "жениха" в моей квартире. Это ужасно, пришлось выгонять прямо в ночь, мне съехать было некуда... Потом таких людей просто ненавидишь. И жалеешь и ненавидишь, за то что они не могут вовремя уйти.

Гость
#284
Гость

Ну конечно он съехал, господи бедный мужик, тебя оттуда чтобы выгнать надо очень постараться. Сама навязалась с ним жить, он дал шанс, а потом пришлось еще и съехать, потому что жалко тебя выгонять... Вообще о самоуважения у женщины. Понятно почему он не женился.

Совершено верно )) Ясно, что мадам ловила в этих «отношениях»

Гость
#285
Гость

Всем спасибо за ответы. Я не нищенка, у меня есть своё жильё. Он кстати съехал к родителям, пока я живу в его квартире, чтобы не ставить меня в неловкое положение. Мы все ещё раз проговорили, как оказалось, все было не так радужно, как мне казалось, поэтому решили двигаться каждый своей дорогой, история закончена.

Фух ну слава богу, иди теперь ищи дурачка другого пусть хоть мужик вздохнет от тебя

Гость
#286

А собака то с кем останется? Алименты кто платить будет? Уж проводить эксперимент, так по взрослому!

Гость
#287
Гость

Всем спасибо за ответы. Я не нищенка, у меня есть своё жильё. Он кстати съехал к родителям, пока я живу в его квартире, чтобы не ставить меня в неловкое положение. Мы все ещё раз проговорили, как оказалось, все было не так радужно, как мне казалось, поэтому решили двигаться каждый своей дорогой, история закончена.

Знаете вот это то что он нашел сейчас просто много недостатков в вашем совместном проживании, говорит лишь о том, что он просто понял, что вас не любит и жизнь с вами прожить не хочет.
В совместном проживании 2х людей при желании можно найти как кучу прекрасных фактов, так и кучу плохих, смотря с какой целью искать.

То есть я веду к тому чтобы вы ни в коем случае не искали в своем поведении недочетов, в себе и так далее(нет ну какие-то крупные косяки можно конечно принять к сведению).
И я веду к тому, что с мужчиной, который вас будет любить, такое же точно поведение вызовет в нем полный восторг и принятие.

Все дело в любви или не любви.

И
#288
Гость

Ну конечно он съехал, господи бедный мужик, тебя оттуда чтобы выгнать надо очень постараться. Сама навязалась с ним жить, он дал шанс, а потом пришлось еще и съехать, потому что жалко тебя выгонять... Вообще о самоуважения у женщины. Понятно почему он не женился.

А почему автор должна была молча собраться и уехать в тот же день ?! Она, что, собачонка?! В этом доме она год прожила…

Гость
#289
И

А почему автор должна была молча собраться и уехать в тот же день ?! Она, что, собачонка?! В этом доме она год прожила…

Ну да ) свалить должен был он ) это же его квартира

И
#290
Гость

Ну да ) свалить должен был он ) это же его квартира

Какие-то отношения «чемодан-вокзал»…смысл вообще тогда съезжаться, если у девушки есть своя жилплощадь?

Гость
#291
И

А почему автор должна была молча собраться и уехать в тот же день ?! Она, что, собачонка?! В этом доме она год прожила…

И дальше чего хоть 10 лет прожила хата не ее собралась сь...ебалась

Гость
#292
Гость

Ну да ) свалить должен был он ) это же его квартира

Он поступил нормально, как мужчина. Вам это в новинку, не понять, да, с вами так никто не поступал? выгоняли сразу же на следующий день и на улицу?
А может этот мужчина автора просто уважает, ну не получилось любви, но девушка она достойная уважения? и расстаться они хотят достойно?

Гость
#293
Гость

Он поступил нормально, как мужчина. Вам это в новинку, не понять, да, с вами так никто не поступал? выгоняли сразу же на следующий день и на улицу?
А может этот мужчина автора просто уважает, ну не получилось любви, но девушка она достойная уважения? и расстаться они хотят достойно?

А что значит на следующий день ) она сказал, что не нищая, своё жильё есть ) ну раз не нищая значит пусть отель снимите, квартиру на сутки и тп. В чем проблема ? Она как раз и нищая. Мужчину вы бы выгнали сразу ) как и 99% женщин этого форума

Гость
#294
Гость

А что значит на следующий день ) она сказал, что не нищая, своё жильё есть ) ну раз не нищая значит пусть отель снимите, квартиру на сутки и тп. В чем проблема ? Она как раз и нищая. Мужчину вы бы выгнали сразу ) как и 99% женщин этого форума

Свое жилье она написала сдает. Нормальные люди квартирантов сразу же не выгоняют. это раз.
Два - почему это она должна идти в отель, а вещи? тащить в отель или все равно потом за вещами возвращаться через день так как неизвестно что понадобится, какая погода будет?, и что ему будет приятно жить в квартире с ее вещами, знать что она будет через день приходить)? Снять нормальную подходящую квартиру для себя нужно немного времени, и оно у нее есть - уважающий ее мужчина ей это время предоставил.
желаю и вам, чтоб если даже вы и расставались - то чтоб вас при этом уважали.

Гость
#295
Гость

Свое жилье она написала сдает. Нормальные люди квартирантов сразу же не выгоняют. это раз.
Два - почему это она должна идти в отель, а вещи? тащить в отель или все равно потом за вещами возвращаться через день так как неизвестно что понадобится, какая погода будет?, и что ему будет приятно жить в квартире с ее вещами, знать что она будет через день приходить)? Снять нормальную подходящую квартиру для себя нужно немного времени, и оно у нее есть - уважающий ее мужчина ей это время предоставил.
желаю и вам, чтоб если даже вы и расставались - то чтоб вас при этом уважали.

Ой, одни отмазки ) вещи грузятся и ставятся к подругам или к маме или еще куда. Кто хочет то сделает.

Гость
#296
Гость

Свое жилье она написала сдает. Нормальные люди квартирантов сразу же не выгоняют. это раз.
Два - почему это она должна идти в отель, а вещи? тащить в отель или все равно потом за вещами возвращаться через день так как неизвестно что понадобится, какая погода будет?, и что ему будет приятно жить в квартире с ее вещами, знать что она будет через день приходить)? Снять нормальную подходящую квартиру для себя нужно немного времени, и оно у нее есть - уважающий ее мужчина ей это время предоставил.
желаю и вам, чтоб если даже вы и расставались - то чтоб вас при этом уважали.

Женщины так не делают ) не смешите. Это парни иногда в рыцарей играют

Гость
#297
Гость

Свое жилье она написала сдает. Нормальные люди квартирантов сразу же не выгоняют. это раз.
Два - почему это она должна идти в отель, а вещи? тащить в отель или все равно потом за вещами возвращаться через день так как неизвестно что понадобится, какая погода будет?, и что ему будет приятно жить в квартире с ее вещами, знать что она будет через день приходить)? Снять нормальную подходящую квартиру для себя нужно немного времени, и оно у нее есть - уважающий ее мужчина ей это время предоставил.
желаю и вам, чтоб если даже вы и расставались - то чтоб вас при этом уважали.

Сейчас где она такого ещё найдёт хорошего ) ей не важно с кем, главное в загс. Удачи

Гость
#298
Гость

Ой, одни отмазки ) вещи грузятся и ставятся к подругам или к маме или еще куда. Кто хочет то сделает.

Зачем нагружать маму и подруг? зачем хотеть им впарить свои вещи и неудобства, если есть мужчина, точно так же ответственный как и автор за то что у них совместная жизнь не получилась? и мужчина вполне несет эту ответственность за совместное проживание в виде того что нужно месяц потерпеть.

Вам лишь бы драгоценным штанам не создать неудобств, а невиновным маме и подругам - с радостью?

Гость
#299
Гость

Женщины так не делают ) не смешите. Это парни иногда в рыцарей играют

нормальные женщины делают

Гость
#300
Гость

Зачем нагружать маму и подруг? зачем хотеть им впарить свои вещи и неудобства, если есть мужчина, точно так же ответственный как и автор за то что у них совместная жизнь не получилась? и мужчина вполне несет эту ответственность за совместное проживание в виде того что нужно месяц потерпеть.

Вам лишь бы драгоценным штанам не создать неудобств, а невиновным маме и подругам - с радостью?

Ей было не в терпежь в загс ) она во всем виновата. Он причем

И
#301
Гость

Ей было не в терпежь в загс ) она во всем виновата. Он причем

Что значит невтерпёж ? Это нормальное развитие событий.

Гость
#302
И

Что значит невтерпёж ? Это нормальное развитие событий.

Только не желание. И нет не нормальное. Для мужчины плюсов нет, только для женщин

И
#303
Гость

Только не желание. И нет не нормальное. Для мужчины плюсов нет, только для женщин

Так не съезжался бы с ней тогда. Водил ещё 1 год по ресторанам.
А сожительство равносильно брак. Точнее, кого-то и брак не шибко обязывает, а кто-то и в сожительстве живет одной семьей.

Гость
#304
И

Так не съезжался бы с ней тогда. Водил ещё 1 год по ресторанам.
А сожительство равносильно брак. Точнее, кого-то и брак не шибко обязывает, а кто-то и в сожительстве живет одной семьей.

Вот они и жили семьей в сожительстве ) загс причём ? Это только ей надо было. Только у неё плюсы. Мужчине какой резон ?