Гость
Статьи
Стоит ли надеяться …

Стоит ли надеяться найти свою половинку?

Стоит ли надеяться найти свою половинку или смириться с одиночеством, перестать об этом думать и расстраиваться? Доброе утро!
Тема банальная и, наверное, заезженная, но, думаю, всегда …

228 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#156

Я забеременела в 39 (с первой попытки, просто 1 раз не предохранялась, так что все эти басни про возраст и невозможность забеременеть - не про всех), правда, с отцом ребенка после 3 лет отношений расстались именно в период беременности, и свою судьбу встретила, будучи беременной, вообще никогда не могла в такое поверить.. но в жизни чего только не бывает..

Гость
#157
Гость

Я забеременела в 39 (с первой попытки, просто 1 раз не предохранялась, так что все эти басни про возраст и невозможность забеременеть - не про всех), правда, с отцом ребенка после 3 лет отношений расстались именно в период беременности, и свою судьбу встретила, будучи беременной, вообще никогда не могла в такое поверить.. но в жизни чего только не бывает..

Как интересно! И мужчина принял вашего ребёнка как родного?

Гость
#158

планку опустить и выбирать из имеющихся кандидатов а то точно старой девой умрешь

Гость
#159
Гость

Как интересно! И мужчина принял вашего ребёнка как родного?

Она сказала, что от него...

Яяяяя
#160

Я живой пример, что все ещё может быть.
Я нашла свою судьбу в 34 года.
До этого я пережила серьёзный разрыв с сожителем, который просто украл у меня 5.5 лет.. В какой-то момент я просто поставила на себе крест, решила, что буду одна и вот так доживать свой век.
И тут бах в 34 встречаю мужчину, влюбляюсь с первого взгляда, привлекаю его внимание (ой, я не такая уж и красивая, среднячок с лишним весом) и у нас все понеслось. В итоге он влюбляется, через 3 месяца делает предложение. Правда женимся мы еще через пол года. Сейчас мне 36 и я беременная. Причем мы в открытую почти год спали. Специально не старались, но не предохранялись. И я уже думала, что я не смогу без врачей, обследований залететь и тут раз, распишитесь.
Терять надежду не надо, зацикливаться и судорожно искать возможно тоже. Но, жить, ражова, общаться с противоположным полом, смотреть по сторонам. Желаю вам скорее встретить свою любовь!

#161

Возраст вполне подходящий, лишь бы вы были готовы. Ищете не там, наверное.

#162

Я верю что счастье вас найдёт, влюбиться можно и лет в сорок и в пятьдесят.

Гость
#163

правильно вам написали здесь уже. Если живете в России, то встретить хорошего, достойного мужчину маловероятно, мужчины слишком избаловaны в РФ. езжайте за границу, не теряйте время

#164
Яяяяя

Я живой пример, что все ещё может быть.
Я нашла свою судьбу в 34 года.
До этого я пережила серьёзный разрыв с сожителем, который просто украл у меня 5.5 лет.. В какой-то момент я просто поставила на себе крест, решила, что буду одна и вот так доживать свой век.
И тут бах в 34 встречаю мужчину, влюбляюсь с первого взгляда, привлекаю его внимание (ой, я не такая уж и красивая, среднячок с лишним весом) и у нас все понеслось. В итоге он влюбляется, через 3 месяца делает предложение. Правда женимся мы еще через пол года. Сейчас мне 36 и я беременная. Причем мы в открытую почти год спали. Специально не старались, но не предохранялись. И я уже думала, что я не смогу без врачей, обследований залететь и тут раз, распишитесь.
Терять надежду не надо, зацикливаться и судорожно искать возможно тоже. Но, жить, ражова, общаться с противоположным полом, смотреть по сторонам. Желаю вам скорее встретить свою любовь!

Спасибо за вашу историю и совет!
Рада за Вас и поздравляю!

Я не то, чтобы уж совсем отчаялась, просто я думаю, что если брать мужчин, то ровесники, как правило, женаты, а кто взрослее, то уже давно женаты или в разводе и чаще всего уже не хотят ничего серьёзного...
А оставшихся холостых скоро разберут более молодые 😂

Конечно, это всё в общем и есть исключения, но в основном так, мне кажется (во всяком случае в моём окружении, да и подруги тоже на это жалуются).

#165
Котя

Я верю что счастье вас найдёт, влюбиться можно и лет в сорок и в пятьдесят.

Спасибо)
Только мне кажется, что в 40-50 я уже ничего не буду хотеть такого (

Гость
#166

Надеяться-то можно, но вероятность мала. Увы тут надо вовремя успеть. Потом нормальные разобраны, остаются только проблемные, несимпатичные и всякие лентяи. После 30 обычно светит мезальянс.

#167
Гость

Надеяться-то можно, но вероятность мала. Увы тут надо вовремя успеть. Потом нормальные разобраны, остаются только проблемные, несимпатичные и всякие лентяи. После 30 обычно светит мезальянс.

Вот-вот
Большинство разобрано(

Гость
#168

хотя наверное сужу по себе. у меня не получилось. да знакомилась. прежде женатым - ничего не надо серьезного. Тем кому надо - ты трезвая их не поцелуешь даже. Да и больных на голову уже полно среди них.

#169
Гость

хотя наверное сужу по себе. у меня не получилось. да знакомилась. прежде женатым - ничего не надо серьезного. Тем кому надо - ты трезвая их не поцелуешь даже. Да и больных на голову уже полно среди них.

Тоже самое)

Гость
#170
Гость

Ты думаешь,что ты одна.У меня подруга вот такая же как ты.Тоже одна.Было у нее 2русских парня.Вроде и с образованием они.Так что толку от них?Один инженер вме голову мутил,обещал завтра приеду,после завтра.Работал и ездил по командировкам.Другой тоде обманывал ,а сам встречался с ней и еще с одной параллельно.Потом она узнала и написала ему,что негодяй и обманщик ты.Потом решила познакомиться с иностранцем,еврей живет в Лондоне.Она знает два языка:анг.и франц.Поэтому ей не трудно было общаться с ним.Хотел жениться на ней и детей иметь.Потом через 6мес.встретились в нейтральной стране.Снял квартиру,еду предоставил.Сам весь такой интелегентный.Его хватило всего на 2мес.То есть.хорошие отношения с ним были.2месяца.А потом как начал по-всякому обзывать,унижать.Да еще драться полез,за водосы таскал.Забрал паспорт у нее и начал угрожать.Она ему готовила 2раза в день,мусор выносила,стиралвота . И убирала.А он вот так отнесся.А все потому,что купил ей билет туда и обратно.Спохватился,что много денег потратил и пожалел деньги,вот ко , но я бы начал издеваться.Когда к нему пришел владелец квартиры и они ушли в другую комнату разговаривать,она быстро сбросала все в чемодан,нашла у него свой паспорт ,до отьезда оставалось 2лня и убежала от него.У нее были свои деньги и она сняла нлмер в отеле.А через два дня уехала.Так он ее искал и еще грозил полицией.Приехала вмя больная от нервов.Теперь вся расстроенная.И сейчас решила быть одной,спокойнее,чем с кем-то ,спокойнее и никто не угрожает,и нервы не мотает.Все еще оплмниться не может.

Потому что глупая. Зачем сходиться с тем, кого не успела хорошо узнать?

Гость
#171

У тебя, автор, возраст еще детский. Надо только больше общаться, знакомиться, а не сидеть и ждать.

#172
Гость

У тебя, автор, возраст еще детский. Надо только больше общаться, знакомиться, а не сидеть и ждать.

Я стараюсь (

Спасибо за ответ!)

Гость
#173
Гость

"Женщины внушают нам, что они жертвы, что мы разбиваем им сердца потехи ради. Говорят, что они романтики, что ждут большой любви. На самом деле у них есть списочек: он высокий, он красивый, ... а он доктор?! Те, кто отвечают требованиям, пусть не радуются! Женщины спят не с вами, они спят с тщательно просчитанным набором нужных показателей: деньги — главное, фигура важнее души, манеры весомей принципов... И порыв, какой бы он не был искренний, никогда не заменит внушительный список важных достоинств!" (с)

ну и ххуитта

Гость
#174

В Питере самые красивые молодые парни и самые страшные бабы. Женщины неопределенного возраста. то ли 20летняя обабилась. то ли 40летняя молодится. все с какими то плохими сечеными пережжеными волосами, немодными прическами. в старомодной одежде, платья, обувь всё какое то тёткинское.
есть исключения - гламурные кисы.

#175

пока вы живёте мнением окружающих и шаблонами вы никогда не найдёте своего человека
потому что вы ограниченно мыслите и сами себе поставили блоки

Гость
#176
Гость

правильно вам написали здесь уже. Если живете в России, то встретить хорошего, достойного мужчину маловероятно, мужчины слишком избаловaны в РФ. езжайте за границу, не теряйте время

заграницу куда конкретно? я живу в ЕС. тут каждый сам за себя. бабы ходят как прозрачные. знакомятся только через общих друзей. на сз годами одни и те же рожи.
я как приезжаю в РФ - сразу в мужиках начинаю купаться. столько внимания, столько комплиментов, оборачиваются, знакомятся, проявляют интерес. если вам в РФ не везет, то вы заграницей можете найти только какого то неликвидыша отчаявшегося, который никому не нужен был до вас.

Гость
#177
Зоя Кутузова

пока вы живёте мнением окружающих и шаблонами вы никогда не найдёте своего человека
потому что вы ограниченно мыслите и сами себе поставили блоки

о, систематическая ошибка выжившего подъехала
какие блоки? что это? бабе 32 года, она взамуж хочет. найти в мегаполисе мужичка для нее проблема блин. ну значит, судьба такая. такое бывает.

Гость
#178

автор, ты щас носом будешь крутить, но могу тебе совет дать.
зарегся в хостеле. у вас же в Питере их много. как раз там будут только местные российские граждане. а то к вам сейчас не приехать из заграницы.
в хостеле офигенно знакомиться. я пару раз летом в хостеле останавливалась. замутила с администратором. другой мужик, приехал из Ростова. разведенный. так мне предлагал замуж на него. он там по строительству что то работает. может, поднялся сейчас. еще я гуляла с парнями из хостела. столько знакомств. видела там самую красивую девушку в своей жизни.
так что вперед - в хостел. или брезгуешь?

#179
Гость

автор, ты щас носом будешь крутить, но могу тебе совет дать.
зарегся в хостеле. у вас же в Питере их много. как раз там будут только местные российские граждане. а то к вам сейчас не приехать из заграницы.
в хостеле офигенно знакомиться. я пару раз летом в хостеле останавливалась. замутила с администратором. другой мужик, приехал из Ростова. разведенный. так мне предлагал замуж на него. он там по строительству что то работает. может, поднялся сейчас. еще я гуляла с парнями из хостела. столько знакомств. видела там самую красивую девушку в своей жизни.
так что вперед - в хостел. или брезгуешь?

Спасибо за совет!
Я мало чем брезгую)
Можно рассмотреть и такой вариант, наверное

#180
Зоя Кутузова

пока вы живёте мнением окружающих и шаблонами вы никогда не найдёте своего человека
потому что вы ограниченно мыслите и сами себе поставили блоки

Может быть

#181
Гость

В Питере самые красивые молодые парни и самые страшные бабы. Женщины неопределенного возраста. то ли 20летняя обабилась. то ли 40летняя молодится. все с какими то плохими сечеными пережжеными волосами, немодными прическами. в старомодной одежде, платья, обувь всё какое то тёткинское.
есть исключения - гламурные кисы.

Получается в спб эти "самые красивые парни" вынуждены быть с такими вот страшными тётками??
Бедные, как им не повезло))
И тётки есть и мужиков никаких полно, всего хватает.

Гость
#182
Анна

Спасибо за совет!
Я мало чем брезгую)
Можно рассмотреть и такой вариант, наверное

не наверное, а вперед. скоро лето тем более, народа побольше будет. есть такой хостел у вас. соул китчен. там общая кухня. общий холл. но там люди диковатые, мне не понравилось, но вдруг тебе фортанёт там. или выбирай не слишком бомжацкий. ну такой, чтоб посиделки были по вечерам. есть хостелы, где фильмы вечером смотрят. чтобы уютный был, располагал, так сказать. а не для командировочных с голыми стенами. на сайтах есть фото убранств. выбирай несколько.

Гость
#183
Гость

В Питере самые красивые молодые парни и самые страшные бабы. Женщины неопределенного возраста. то ли 20летняя обабилась. то ли 40летняя молодится. все с какими то плохими сечеными пережжеными волосами, немодными прическами. в старомодной одежде, платья, обувь всё какое то тёткинское.
есть исключения - гламурные кисы.

Тут и парни так себе. Либо дрищ, либо колобок.
Ну, не повезло Питеру с красивым населением. Но это не важно. Как говорится, был бы человек хороший. Так ведь и это сильно под вопросом. Питерцы - снобы. Со всеми из этого вытекающими...

Гость
#184
Анна

Получается в спб эти "самые красивые парни" вынуждены быть с такими вот страшными тётками??
Бедные, как им не повезло))
И тётки есть и мужиков никаких полно, всего хватает.

ну мне в центре такое бросилось в глаза. хотя мне лично в Москве люди больше нравятся. там всё проще. в Питере все замороченные какие то.

#185
Гость

ну мне в центре такое бросилось в глаза. хотя мне лично в Москве люди больше нравятся. там всё проще. в Питере все замороченные какие то.

Возможно, да.
Со стороны виднее

Гость
#186
Гость

Тут и парни так себе. Либо дрищ, либо колобок.
Ну, не повезло Питеру с красивым населением. Но это не важно. Как говорится, был бы человек хороший. Так ведь и это сильно под вопросом. Питерцы - снобы. Со всеми из этого вытекающими...

Ну может. Я может приезжих видела. Ну парней красивых много. Официанты, всякие в ресторанах встречающие или кто они там.. взрослые мужики конечно не айс. ну я на них и не смотрю. Смешные какие то, строят из себя богачей, нелепое зрелище.
А вообще да, помню, пришла красивая девушка в сушарню в Галерее. посидела, поела, встала и ушла. девка красивая от природы, никто к ней не подходил знакомиться.

Гость
#187
Анна

Возможно, да.
Со стороны виднее

Аннушка, будем считать, что к вам это не относится).
Вы приятная девушка в общении, а значит и во внешности. От милого человека свет идёт.

#188
Гость

Ну может. Я может приезжих видела. Ну парней красивых много. Официанты, всякие в ресторанах встречающие или кто они там.. взрослые мужики конечно не айс. ну я на них и не смотрю. Смешные какие то, строят из себя богачей, нелепое зрелище.
А вообще да, помню, пришла красивая девушка в сушарню в Галерее. посидела, поела, встала и ушла. девка красивая от природы, никто к ней не подходил знакомиться.

Говорят, что к красивым вообще редко подходят, боясь получить отказ

Гость
#189
Анна

Говорят, что к красивым вообще редко подходят, боясь получить отказ

есть такое... да вообще под любую ситуацию можно подвести какую то теорию

Гость
#190
Гость

Аннушка, будем считать, что к вам это не относится).
Вы приятная девушка в общении, а значит и во внешности. От милого человека свет идёт.

почему тогда никто с ней не знакомится? слишком адекватная? мужикам подавай стерв с проблемами и заскоками

Гость
#191
Гость

Ну может. Я может приезжих видела. Ну парней красивых много. Официанты, всякие в ресторанах встречающие или кто они там.. взрослые мужики конечно не айс. ну я на них и не смотрю. Смешные какие то, строят из себя богачей, нелепое зрелище.
А вообще да, помню, пришла красивая девушка в сушарню в Галерее. посидела, поела, встала и ушла. девка красивая от природы, никто к ней не подходил знакомиться.

Я живу тут скоро уже 20 лет, и скажу вам: если красивая - то, как правило, это приезжая.
Можно день бродить по улицам, гуляя... а взгляд зацепят всего 2-3 красивых лица в толпе.
Может, у меня требования к красоте слишком высокие. Но, Карл! среди 5 миллионов населения!

#192
Гость

Аннушка, будем считать, что к вам это не относится).
Вы приятная девушка в общении, а значит и во внешности. От милого человека свет идёт.

Спасибо))

Гость
#193
Анна

Говорят, что к красивым вообще редко подходят, боясь получить отказ

Улыбка - сигнал: Подходи, не съем. Но не плотоядная, конечно).

Гость
#194
Гость

Улыбка - сигнал: Подходи, не съем. Но не плотоядная, конечно).

улыбаться кому то конкретно или просто сидеть за столиком одной и улыбаться?

Гость
#195
Гость

почему тогда никто с ней не знакомится? слишком адекватная? мужикам подавай стерв с проблемами и заскоками

Раньше надо было знакомиться.
После 30 и мужиков свободных мало. Но ничего страшного, найдёт. Надо работать в мужском коллективе.

#196
Гость

Раньше надо было знакомиться.
После 30 и мужиков свободных мало. Но ничего страшного, найдёт. Надо работать в мужском коллективе.

К сожалению, работать в мужском коллективе точно не светит.
Что ж, будем в других местах чаще бывать, где больше мужского пола)

Гость
#197
Гость

улыбаться кому то конкретно или просто сидеть за столиком одной и улыбаться?

Если одна, то просто с приветливым выражением лица.
А если конкретно кому-то, то настолько легко и мимолётно осветить его улыбкой, что он и не поймёт, что это было)))... но почувствует, что девушка милая.
Есть чудесный клип АББА, там беленькая улыбается мужчине так нежно, что прямо чувствуется, как у него растут незримые крылья ))

Гость
#198

Если вы хотите именно ребёнка, чтобы не быть одинокой, то вы можете его родить от любого понравившегося вам мужчины, даже с расчетом, что отношения не сложатся. Но только если вы реально хотите ребёнка. А если именно семью - замуж, потом детей - тут очень сложно и вариантов крайне мало, если раньше не вышло

Гость
#199
Анна

К сожалению, работать в мужском коллективе точно не светит.
Что ж, будем в других местах чаще бывать, где больше мужского пола)

Элементарная логика: где больше шансов поймать рыбку, в пустом пруду или в кишащем рыбой?))

#200
Гость

Элементарная логика: где больше шансов поймать рыбку, в пустом пруду или в кишащем рыбой?))

Думаю, второй вариант 😂

Гость
#201
Гость

Раньше надо было знакомиться.
После 30 и мужиков свободных мало. Но ничего страшного, найдёт. Надо работать в мужском коллективе.

так а почему не было встреч раньше? или вы думаете, замужем все те, кто прям искали? просто дело случая..

#202
Гость

Если вы хотите именно ребёнка, чтобы не быть одинокой, то вы можете его родить от любого понравившегося вам мужчины, даже с расчетом, что отношения не сложатся. Но только если вы реально хотите ребёнка. А если именно семью - замуж, потом детей - тут очень сложно и вариантов крайне мало, если раньше не вышло

😒😒😒

Гость
#203
Гость

Элементарная логика: где больше шансов поймать рыбку, в пустом пруду или в кишащем рыбой?))

это так не работает. можно быть окруженной женатиками и неликвидами. а можно пойти вынести мусор и встретить свою судьбу.
мы тут когда то это уже обсуждали. говорили, что можно пойти выносить мусор, а там принц на бентли тебя встретит. а на след день одна из коментаторш пишет, что проходила мимо мусорки, а там бентли. а она замужняя.

Гость
#204
Гость

так а почему не было встреч раньше? или вы думаете, замужем все те, кто прям искали? просто дело случая..

Анна же говорит, что отношения у неё были. Но не закрепились, а за это время настоящий суженый мог пройти мимо её взгляда. Так бывает. Чувствам тоже нужно попасть в своё время и в своё место.
И вот, кстати, те, которые не искали - они просто удачно вошли в этот пространственно временной континуум любви )))

Гость
#205
Гость

Анна же говорит, что отношения у неё были. Но не закрепились, а за это время настоящий суженый мог пройти мимо её взгляда. Так бывает. Чувствам тоже нужно попасть в своё время и в своё место.
И вот, кстати, те, которые не искали - они просто удачно вошли в этот пространственно временной континуум любви )))

вот согласна. сорри, все коменты не читала. не знала про отношения. но это как бы предполагаемо. что какой то опыт был. хотя тут девушки создавали темы, у кого к 30+ вообще никаких отношений не было.
еще от себя скажу, что не всегда любовь взаимна. чтоб всё взаимно было, это просто джекпот надо сорвать. я свою любовь встретила в 16 лет. а толку, ну не любит меня человек, хоть обосрись. а я за 20 лет не нашла никого лучше него, хотя ооочень активно искала. всё надеялась, что отпустит. не отпустило