Гость
Статьи
Ваш мужчина встречает …

Ваш мужчина встречает вас у метро,если вы поздно возвращаетнсь домой?

Доброй ночи.

Сегодня получилось так,что домой я возвращалась поздно. В одиннадцатом часу вечера. Живу с мужчиной почти год, в планах пожениться. До этого встречал,если поздно …

189 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Каскавелла

Нормальный человек,да. Совесть есть.

Почему просто не ответили «да, встречай»?

Гость
#103
Каскавелла

Почему сказала "не надо" - потому что раз он задал этот вопрос,значит не очень хочет или скорее даже совсем не хочет идти встречать. Честно говоря, не хотелось что бы человек вымученно что-то делал. Обузой быть не хочу конечно. Ну и не любимой быть,которой не дорожат совсем,тоже не хочется. Для меня это как показатель отношения наверно. Человека судят не по словам,а по поступкам.

Вы имеете право на такие отношения, какие вы хотите.
Он может не быть к вам таким уж чутким, чувств такая вещь, нарочно не получится их культивировать.
Итого, у вас разница наметилась.
Но вы жалко выглядите, «выклянчивая» этот самый трепет. Даже в глазах анонимных людей на форуме.
Ну не любит он вас сильно, что теперь? Каков вопрос в итоге? Расставаться или нет? Да

Гость
#104
Каскавелла

Для меня пофиг ужин,могу и яблочко съесть. Для меня важно чувствовать безопасность со своим мужчиной. Что я ему не безразлична.

Такие отношения складываются сами собой. Вам самой это непонятно? Такое даже в слух не озвучивают. Как вы год то прожили?

#105
Гость

Почему просто не ответили «да, встречай»?

Не хочу по принуждению,хочу по любви.

#106
Гость

Вы имеете право на такие отношения, какие вы хотите.
Он может не быть к вам таким уж чутким, чувств такая вещь, нарочно не получится их культивировать.
Итого, у вас разница наметилась.
Но вы жалко выглядите, «выклянчивая» этот самый трепет. Даже в глазах анонимных людей на форуме.
Ну не любит он вас сильно, что теперь? Каков вопрос в итоге? Расставаться или нет? Да

А в чем жалость? Это лишь ваше мнение. Я не чувствую что я выгляжу жалко😂 и у форума ничего не выклянчиваю. Никого писать не заставляю. А так да,я анализирую, стоит мне с этим человеком продолжать или нет. Потому как получается,раньше он прикидывался.

#107
Гость

Такие отношения складываются сами собой. Вам самой это непонятно? Такое даже в слух не озвучивают. Как вы год то прожили?

Нет,непонятно. Вы об чем?

Гость
#108
Каскавелла

Вероятно вы так рассуждаете потому что на вас не нападали. Потом может по другому заговорить,и сразу перестанет бредом казаться.

Если на вас нападали, почему же не согласились, чтобы он вас встретил? То есть вам пойти на непонятный принцип важнее?
Вам все тут написали уже - ваш мужчина видимо попроще чем вы, не заморачивается, предложить помощь в виде вопроса или утвердительно. Он и в следующий раз спросит, встретить ли вас, тк вы ему уже отвечали, что вам это не нужно. Опять скажете, что не надо? Так он спустя время вообще не спросит и не предложит, ибо зачем. Вы вроде уже не девочка, а все глупостями занимаетесь

Гость
#109
Каскавелла

Я не хочу вынуждать человека против его желания! Как вы не поймёте никак...

Не хотите «вынуждать», но не довольны, что он не хочет. Тут как бы одно из двух

Гость
#110
Каскавелла

И да, "подпрыгивать" от радости. Что вы есть друг у друга. Хотя бы иногда. Но это если есть любовь конечно. Если ее нет,но и относишься ты с холодком. И потерять особо не боишься.Жизнь короткая. И такая,что завтра того,кто тебе дорог,может и не стать. Хз,видимо это у меня какой то провал в мышлении. Если для других тут это норма.

Бляяяя, какая вы сентиментальная
Всегда таких избегала в общении, а уж как парню не повезло

Гость
#111
Каскавелла

С одной стороны да,я, конечно сама виновата,что задержалась. Это не вынужденная ситуация.
А с другой стороны, ранее,он не задавал такой вопрос. Он просто шел встречать,вез всяких лишних вопросов. Переживал за меня. А сейчас видимо нет,почему то.

Ну надоело ему

#112
Захария

я и говорю, причин особых встречать нет
не издалека после разлуки, не усталость после работы, тяжестей нет...
а романтика, чтобы подпрыгивать от счастья встречи на полчаса пораньше? ерунда какая то..

ерунда - это быть в отношениях, где о вас мужчина заботится только когда на это есть "особая причина".

Меня муж каждый раз встречает, причем я не ночью приезжаю, а около 21. Ему не сложно 15 минут до метро пройтись, чтобы я вечером чувствовала себя в безопасности. Мы идём домой прогулочным шагом, разговариваем, можем сразу домой, а можем побольше прогуляться. Всем в удовольствие.

Автор, но по вашей теме - мне кажется это что-то из серии Сама придумала, сама обиделась. Вас спросили, надо было ответить "Да", а не "да не нужно, наверное". Те вы сами написали Не нужно и обиделись если бы он не пришел??
У меня недавно рейс был очень рано утром, муж спросил Тебя встретить в аэропорту?
Летала я на несколько дней, только с ручной кладью.
Подумала и сказала Нет, спасибо, сама доеду. И было бы очень странно, если бы я на него обиделась, что он не приехал в аэропорт.
Но он все равно встретил меня у дома, чтобы сумку взять.

Некоторым мужчинам не нужно ничего объяснять, а другим важно проговаривать что для вас значит его забота.

Захария
#113
Мысли вслух

ерунда - это быть в отношениях, где о вас мужчина заботится только когда на это есть "особая причина".

Меня муж каждый раз встречает, причем я не ночью приезжаю, а около 21. Ему не сложно 15 минут до метро пройтись, чтобы я вечером чувствовала себя в безопасности. Мы идём домой прогулочным шагом, разговариваем, можем сразу домой, а можем побольше прогуляться. Всем в удовольствие.

Автор, но по вашей теме - мне кажется это что-то из серии Сама придумала, сама обиделась. Вас спросили, надо было ответить "Да", а не "да не нужно, наверное". Те вы сами написали Не нужно и обиделись если бы он не пришел??
У меня недавно рейс был очень рано утром, муж спросил Тебя встретить в аэропорту?
Летала я на несколько дней, только с ручной кладью.
Подумала и сказала Нет, спасибо, сама доеду. И было бы очень странно, если бы я на него обиделась, что он не приехал в аэропорт.
Но он все равно встретил меня у дома, чтобы сумку взять.

Некоторым мужчинам не нужно ничего объяснять, а другим важно проговаривать что для вас значит его забота.

все люди разные
Одни считают своего спутника, партнера достойным, если он постоянно с зонтом в руке над вами, или встречает, или еще как то очевидно и прям как о немощной приглядывает.
У тех, у кого этого нет, не нужно , отношения не менее заботливые и внимательные, но иные, менее демонстративные, более самостоятельные
Если нет взаимности в понимании такого рода вещей, то вот это ерунда и есть
Обидчивость, поза, надумывание за другой его мотивов и отношений - не меньшая

Гость
#114
Каскавелла

А в чем жалость? Это лишь ваше мнение. Я не чувствую что я выгляжу жалко😂 и у форума ничего не выклянчиваю. Никого писать не заставляю. А так да,я анализирую, стоит мне с этим человеком продолжать или нет. Потому как получается,раньше он прикидывался.

Он не прикидывался, просто гормональному угару свойственно заканчиваться. И уже неохота срываться куда-то, быть вместе 24/7 и т.д. Если бы такой период не заканчивался, мы бы жили по лет 5 и умирали, ибо очень энергозатратно это.
Можно давить на его моральные качества, конечно, но только зачем? Потому что вам надо ежесекундно чувствовать чью-то любовь? Вы незрелая какая-то , но принимаете это за высокодухлвность

Гость
#115
Каскавелла

Нет,непонятно. Вы об чем?

Он не должен относиться к вам так, как вы считаете правильным. Потому что сила чувств либо есть, либо ее нет. Ещё надо добавить личные качества. Если он без желания, только на чувстве отвественности будет для вас что-то делать, вы рискуете быстро стать из объекта обожания (хотя непонятно являетесь ли вы им) в объект раздражения

Гость
#116

Вы на форуме с 2011, вам хорошо за 30 уже, не слишком ли вы заигрались в барби?)

#117
Гость

Бляяяя, какая вы сентиментальная
Всегда таких избегала в общении, а уж как парню не повезло

Я вас не задерживаю 😄
А меня всегда удивляли ветреные,не заморачивающиеся и безответственные люди. Хоть ссы в глаза все Божья роса говорят про таких

#118
Гость

Ну надоело ему

Аа. Ну значит и мне надоест многое. А что,имею право.

#119
Гость

Он не должен относиться к вам так, как вы считаете правильным. Потому что сила чувств либо есть, либо ее нет. Ещё надо добавить личные качества. Если он без желания, только на чувстве отвественности будет для вас что-то делать, вы рискуете быстро стать из объекта обожания (хотя непонятно являетесь ли вы им) в объект раздражения

Ну вот о чем я и говорю. Пишут почему не сказала :"да",потому что он будет чувствовать себя обязанным! Потому что это принудиловка,а не его искреннее желание

Гость
#120
Каскавелла

Я вас не задерживаю 😄
А меня всегда удивляли ветреные,не заморачивающиеся и безответственные люди. Хоть ссы в глаза все Божья роса говорят про таких

Как вы определили, что я ветреная?
Я твёрдая и самостоятельная, мне лишний раз пройтись одной в наушниках за счастье))

Гость
#121
Каскавелла

Аа. Ну значит и мне надоест многое. А что,имею право.

Ну как бы да. Отношения это же не обязаловка, а желание. Вы не знали?)

Гость
#122
Каскавелла

Ну вот о чем я и говорю. Пишут почему не сказала :"да",потому что он будет чувствовать себя обязанным! Потому что это принудиловка,а не его искреннее желание

Но и искреннее желание он не обязан испытывать, понимаете? Нет, не понимаете. Хотите неземных чувств от человека, который их не испытывает

#123
Гость

Но и искреннее желание он не обязан испытывать, понимаете? Нет, не понимаете. Хотите неземных чувств от человека, который их не испытывает

Я верю в то,что люди,которые любят друг друга, бережно относятся друг к другу. Почему неземных? Я что,прошу миллион алых роз ? Или машину? Или квартиру мне подарить?

Гость
#124
Каскавелла

Я верю в то,что люди,которые любят друг друга, бережно относятся друг к другу. Почему неземных? Я что,прошу миллион алых роз ? Или машину? Или квартиру мне подарить?

Вы просите подсознательной нежности к вам. А это либо есть, либо нет. У него нет. Встретить не трудно, но для этого вы должны были ответить ему «да». Не совсем то, что вы хотели, но по факту вас бы встретили

#125
Гость

Вы просите подсознательной нежности к вам. А это либо есть, либо нет. У него нет. Встретить не трудно, но для этого вы должны были ответить ему «да». Не совсем то, что вы хотели, но по факту вас бы встретили

Понимаете,тут дело в отношении. Если у него это будет через силу,то лучше не надо меня встречать,вот серьезно. Хуже нет,чем ощущать себя обузой. А так конечно дойду я одна,мир не перевернется. Только это я могу и будучи одна делать. Ну получается для меня это доказательство любви. Проявление. Не вымученное. Не потому что "если я ее не встречу,то она мне весь мозг обидками вынесет"

Гость
#126
Каскавелла

Понимаете,тут дело в отношении. Если у него это будет через силу,то лучше не надо меня встречать,вот серьезно. Хуже нет,чем ощущать себя обузой. А так конечно дойду я одна,мир не перевернется. Только это я могу и будучи одна делать. Ну получается для меня это доказательство любви. Проявление. Не вымученное. Не потому что "если я ее не встречу,то она мне весь мозг обидками вынесет"

Я то понимаю. И вы виду тоже понимаете. Но ваш вопрос в чем? Что с ним делать?

#127
Гость

Я то понимаю. И вы виду тоже понимаете. Но ваш вопрос в чем? Что с ним делать?

Да не знаю я что с этим делать. Знала бы,не писала бы сюда. Жаль что так. Жаль,что мужчина начал задавать такой вопрос.

#128
Гость

Ну как бы да. Отношения это же не обязаловка, а желание. Вы не знали?)

Знала конечно. Желание,подкреплённое обязательствами. Или вы считаете только кайфовать и никаких обязательств? Знаете же какой текст в ЗАГСе зачитывается?

Кобеллино
#129

Из-за того что вас каждый раз встречает муж, вы не ходите одна и с вами никто не познакомился, вы не вышли замуж за миллионера и не живёте на Балеарских островах. Поэтому вините только себя в своей унылой жизни. 😄

Джафар
#130

Автор у вас не все дома. Он же спросил встретить ли. Капец, сама придумала, сама обиделась. Я бы на его месте сам такую бросил затюканеую принцеску

Гость
#131
Каскавелла

Знала конечно. Желание,подкреплённое обязательствами. Или вы считаете только кайфовать и никаких обязательств? Знаете же какой текст в ЗАГСе зачитывается?

Я хоть и девушка, но в загсе слушала всю эту муть скрипя зубами. Мне вот как раз это не близко. Поэтому что там зачитываемся я знаю, но для себя все стараюсь упрощать. Иногда я мужа прям люблю, а иногда заморочена только на себе и мне не до него. Особенно со встреч с его родственниками стараюсь соскочить. Не потому что плохие, а потому что мне неинтересно и пересиливать я себя не хочу. Ну то есть себя я все равно люблю больше, хоть в загсе и давались какие-то клятвы. И мне бы очень хотелось, чтобы он относился ко мне также, чтобы не иметь излишних вот таких обязательств. Люди разные.
Но вы ещё и не дошли до загса ведь?

Константин
#132
павел

Если путь лежит не через какую-нибудь промзону или пустырь, то в чем проблема дойти до дома? Девочка уже выросла давно, чтоб с ней за ручку ходили везде.

В том что женщину могут изнасиловать и убить!

Моя мама поздно возвращалася с работы и нарвалась на маньяка, он ей нож к горлу приподнес и если бы не папа который пришел нее встречать она бы была убита !

Кобеллино
#133
Каскавелла

Да не знаю я что с этим делать. Знала бы,не писала бы сюда. Жаль что так. Жаль,что мужчина начал задавать такой вопрос.

Ты бестолковая женщина.
Поговори с ним как бы невзначай, всплакни, скажи что ужасно боишься ходить вечером, что так нервничала по этому поводу что даже потеряла свою сумку, что тебе спокойно когда он рядом с тобой. Если после этого он хоть раз спросит надо ли тебя встречать вечером, он безнадежен, разводись с ним.

Кобеллино
#134

Можно ещё придумать мифического мужа твоей коллеги по работе, который предлагает тебе постоянно довозить тебя до дома, но ты ему сказала что у тебя есть муж и он тебя всегда встречает. Короче прояви смекалку))) 😄

Кобеллино
#135

Заставь его испытывать стыд за свою лень в общем.

Гость
#136

А что магазины до поздней ночи работают? В 22 ч уже фонари не горят или вы в глуши живете? Еще можно понять когда с работы поздно, а когда по своим хотелкам да еще мужика напрягать

Гость
#137
Каскавелла

Не пустырь и не промзона. Глухой район, людей очень мало в это время ходит. А что,за ручку с любимой женщиной не ходят? Даже если она выросла. Просто потому что она тебе дорога. И ты волнуешься.

Если Вам самой не страшно шопиться в позднее время, то кто виноват

Гость
#138
Каскавелла

Есть вещи,о которых спрашивать не надо. Иногда нужно просто брать и делать. Без лишних разговоров.

После работы ты должна бежать домой мужику ужин готовить, а не болтаться по магазинам до ночи🤣 если надеешься чтобы "взамуж" взяли

неавтор
#139

Автор, вот ты ебо-бо-бо. Мужчина ТЕБЯ! ПРЕДЛОЖИЛ! ВСТРЕТИТЬ!
Ты целую xyйту на пустом месте развела. Господи, бедные наши мужчины((

Гость
#140

Вы из мухи делаете слона. Не так сказал, не так посмотрел... Вот из-за такого потом мужчины и считают женщин мозгоклюйками. Вас встретили? Встретили. Смотря ещё кстати какой маршрут, если безлюдные малоосвещенные места, одно, а если там от метро "два шага" и не подворотнями, то зачем человека и дергать?Чисто чсв почесать? Я никогда никого не дёргала, в случае чего просто брала такси. Есть другие проявления заботы (да хоть оплата того же такси). А когда вышла замуж, муж загнал (фактически загнал, я не очень хотела :) ) на права учиться и машину подарил. Если и действительно нападут не дай Бог отморозки какие, то вдвоем веселее в больнице лежать, или передачи тягать хочется?

Гость
#141
Гость

В подъезд без охраны дурак и утром может зайти, и днем. Значит встречать и провожать испуганную женщину придется круглосуточно, все бросать и бежать.

Утром и днём и в подъезде, и во дворе, и на улице гораздо больше людей. И ни грабитель, ни маньяк днём в подъезд не пойдет ждать жертву, а если зайдет действительно дурак, обдолбанный или пьяный, быстро вызовут полицию. Если подъезд без охраны, вполне нормально ночью и поздним вечером, когда большинство людей дома, встретить женщину, мама это, жена или дочь. Если из транспорта ей придётся выйти в безлюдном темном месте, то нормально и на остановке встретить. Но оптимально в таких случаях вызывать такси, а к подъезду уже чтобы мужчина спустился. И нормальные люди это понимают.

#142
Джафар

Автор у вас не все дома. Он же спросил встретить ли. Капец, сама придумала, сама обиделась. Я бы на его месте сам такую бросил затюканеую принцеску

А я бы бросила такого толстокожего типчика

#143
Кобеллино

Ты бестолковая женщина.
Поговори с ним как бы невзначай, всплакни, скажи что ужасно боишься ходить вечером, что так нервничала по этому поводу что даже потеряла свою сумку, что тебе спокойно когда он рядом с тобой. Если после этого он хоть раз спросит надо ли тебя встречать вечером, он безнадежен, разводись с ним.

Чё ты тыкаешь? Из подворотни что-ли вылез?

#144
Кобеллино

Ты бестолковая женщина.
Поговори с ним как бы невзначай, всплакни, скажи что ужасно боишься ходить вечером, что так нервничала по этому поводу что даже потеряла свою сумку, что тебе спокойно когда он рядом с тобой. Если после этого он хоть раз спросит надо ли тебя встречать вечером, он безнадежен, разводись с ним.

Я унижаться,выпрашивать,клянчить не собираюсь.

#145
Кобеллино

Можно ещё придумать мифического мужа твоей коллеги по работе, который предлагает тебе постоянно довозить тебя до дома, но ты ему сказала что у тебя есть муж и он тебя всегда встречает. Короче прояви смекалку))) 😄

Я не буду врать и использовать дешёвые манипуляции. Не мой стиль.

#146
Гость

После работы ты должна бежать домой мужику ужин готовить, а не болтаться по магазинам до ночи🤣 если надеешься чтобы "взамуж" взяли

Да уж и надеятся не смею,какой там. Я ж такая вся прынцесска,выносящая мозг,а другие тут такие сильные и независимые,все сами,все сами.

Кобеллино
#147
Каскавелла

Чё ты тыкаешь? Из подворотни что-ли вылез?

Просила совета - бери в той форме в какой дают. Или не гунди.
скажи спасибо что вообще матом не послали тебя, здесь это не редкость.
А требовать академического стиля общения от анонимов - бред собачий.
Хочу тыкаю, хочу выкаю.

Гость
#148

Мне от метро до дома буквально 2 минуты ходьбы, если поздно и вижу каких то подозрительных типов рядом, звоню мужу и он со мной находится на телефоне пока я иду.

Кобеллино
#149
Гость

Мне от метро до дома буквально 2 минуты ходьбы, если поздно и вижу каких то подозрительных типов рядом, звоню мужу и он со мной находится на телефоне пока я иду.

Отличный вариант.
когда вас будут насиловать он услышит полную аудиоверсию этого события. Больше ни для чего ваш разговор не нужен.

#150
Кобеллино

Просила совета - бери в той форме в какой дают. Или не гунди.
скажи спасибо что вообще матом не послали тебя, здесь это не редкость.
А требовать академического стиля общения от анонимов - бред собачий.
Хочу тыкаю, хочу выкаю.

Тогда общайся сама с собой. Мне такой стиль не близок. Обойдусь и без твоих советов.

Гость
#151
Каскавелла

Да нет,вы что то путаете. "Принцессы" совсем иначе себя ведут.

Автор, встретить поздно вечером СВОЮ женщину - это норма. Просто женщину встретить - проводить - правило хорошего тона. Похоже, ваш жених не имеет ни того, ни другого...