Гость
Статьи
Накипело! Жадный …

Накипело! Жадный мужик!

Почему мужики сначала горы золотые обещают, а потом и копейку лишнюю потратить не могут? Познакомилась год назад с мужчиной, при машине, работает, цветы дарил пару раз в месяц первые полгода, игрушки мягкие, спрашивал "может, тебе что купить"? Я всегда отказывалась, сама работаю и могу себе что-то приобрести, думала, золотой мужик попался. Я тоже на него тратилась, подарки дарила, если катались куда, то деньги на бензин, машину за мой счет ремонтировали, всегда ужин готовила, если в гости приходил.
По обстоятельствам съехались через полгода, и начался ад! За квартиру я сама платила, сама говорила - что мне не трудно, деньги есть, но это пустяк, я и не просила, но... идем в магазин, я набираю продуктов, он подносит в неё всё: гель ему для душа, дезодорант там, еще что-нибудь, на кассе плачу я, он даже не предлагает оплатить или не спросит нужно ли мне добавить, есть ли у меня деньги. И так стало каждый раз. И к примеру, едем ночью домой от друзей, заезжаем в магазин (он попить хотел купить и сигареты) говорит, давай я с твоей карты куплю, потом тебе отдам, мол, лень кошелек доставать! И никогда не отдает. Говорит, купи мне то, купи мне это, деньги лень разменивать свои, я покупаю, и так постоянно! На машину нужна запчасть, займи денег? И никогда не отдает. Я еду с работы он список мне отправляет, купи то, купи это..а деньги у него есть, он тратит их то в машину, то на шашлыки с друзьями. Про цветы вообще забыла, что такое бывает. У меня попросту не остается денег на себя. Покушать он любит вкусно, это тоже с меня всегда и приготовить и продукты для этого купить, и дома убираюсь только я, он даже посуду не моет за собой, зато с**с ему подавай ежедневно, раз не дала и всё, он уже обижается. С подругами никуда не отпускает, а если и иду куда-то, спрашивает сразу: "ты с кем, куда и на сколько по времени." Сказать я что-то стесняюсь ему, но меня конкретно это достало! Как быть?

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А вот он не стесняется 😄

Гость
#3

Блииин. Автор, со стороны Вам попался альфонс. Отпускайте его в свободное плаванье. Только ж будет ныть и стенать, родители будут его звонить, все эти "люблю не могу". Я такое проходила. Жесть, конечно.

Дмитрий Анатольевич
#4

"при машине"

Ты из колхоза штолле?

Гость
#5

очередная ноющая жадная бабища )))

Гость
#6
Гость

очередная ноющая жадная бабища )))

А хоть бы и да ))) что такого ? Вы сам/a , всем просящим раздаете безвозмездо ,можно подумать )))

Гость
#7

Кто вам на Западе такие методички дибильные штампует?

Полупокерша
#8
Дмитрий Анатольевич

"при машине"

Ты из колхоза штолле?

Если из колхоза,то мужчина может так себя вести?хотя мужчиной тут и не пахнет

#9

Он понял, что Вы вся такая гордая, за себя платите, не чураетесь и ему деньгами помочь и за него заплатить, вот он и пользуется. Обрубить ему все и съехать.

Гость
#11

И что характерно, если автор начнет разговор с другом на эту тему про деньги , он тут же обвинит её в меркантильности ,ещё и обидится !
Проверено на себе !

Куриный шашлык
#12

Где найти такую дурочку? А тоже хочу как этот мужик красиво жить))

#15

ну и зачем ты тут вывалила всю эту туфту ?не нравится мужик--брось его !

Светлана
#16

Господи, бабы, женщины, девушки, бабушки, АВТОР, да научитесь вы уже СЕБЯ уважать и любить ну ёшкин кот!!!!!
Даже комментировать этот зашквар не вижу смысла

Полупокерша
#17

Сегодня буйабесом)))хотя ты вряд ли поймёшь,что это)

#18
Гость

очередная ноющая жадная бабища )))

почему то все сюда вываливают свои грязные трусы ! зачем ну так подумать ?не можешь жить с мужиком--- ну уйди, просто уйди ! нет давай я тут себе очки заработаю--пожалейте меня я такая бедная несчастная !!

Гость
#19

Я всегда отказывалась
За квартиру я сама платила, сама говорила что мне не трудно

———
Он понял, что ты не только бесплатная, но и присесть тебе на шею можно.

#21

Прощупал сначала, куда прогнуть можно и прогнул. Неужели не послать?

Гость
#23

Удивляюсь, либо развод, либо вы лошадь ломовая. И секс каждый день? Не пробовали нормального мужика найти? Нет, ну если вам так нравится, а подруг поплакаться нет, то конечно, здесь помогут(сарказм).

Гость
#24

"Я всегда отказывалась, сама работаю и могу себе что-то приобрести, думала, золотой мужик попался. Я тоже на него тратилась, подарки дарила, если катались куда, то деньги на бензин, машину за мой счет ремонтировали, всегда ужин готовила если в гости приходил" -

так вы ему показали еще на этапе ухаживаний, что вы справитесь без него, он это усвоил, вот теперь и справляйтесь сами.

Гость
#25

Сама отказывалась, когда ей предлагали что-то купить, по своей инициативе оплачивала тут и там. Это не мужик жадный, это у вас с головой проблемы, автор

Брукман Федя съел медведя
#26
Гость

Сама отказывалась, когда ей предлагали что-то купить, по своей инициативе оплачивала тут и там. Это не мужик жадный, это у вас с головой проблемы, автор

Эм, то есть когда взрослый человек сам себе что то покупает, то у него проблемы с головой?)

Василий
#27

вы несколько раз про это пишете. Посадили на шею туебня, и жалуетесь.

Гость
#28
Гость

А хоть бы и да ))) что такого ? Вы сам/a , всем просящим раздаете безвозмездо ,можно подумать )))

Ну так если сама такая, так нечего на мужчину кивать, мол он жадный, начинай с себя всегда

Гость
#29

ну стесняйся сказать дальше.... сама нашла альфонса сама его и содержи

Гость
#30

Автор так вы сами показали ему, что вы со всем справитесь, а теперь к нему претензии.

Гость
#31
Гость

А хоть бы и да ))) что такого ? Вы сам/a , всем просящим раздаете безвозмездо ,можно подумать )))

Я НИКОГДА не рассчитываю ни на чужие деньги, ни на чужую помощь. И мне не сложно заплатить за друга.

Гость
#32

А Вам это все зачем? Что значит "стесняюсь", у вас поледний шанс что ли в жизни? Да даже если так, лучше уж одной спокойно жить и все татить на себя и радоваться жизни..

Гость
#33
Гость

И что характерно, если автор начнет разговор с другом на эту тему про деньги , он тут же обвинит её в меркантильности ,ещё и обидится !
Проверено на себе !

И будет прав.

Гость
#34
Вау🍷

Прощупал сначала, куда прогнуть можно и прогнул. Неужели не послать?

Он мужик, а не твой безхребетный пиддорок

Гость
#35

А вот изначально не надо было отказываться от помощи в оплате и тд. Я тоже была вся такая самостоятельная обеспеченная всегда все сама даже будучи в браке. А после развода тем более. И поначалу очень ломало меня принимать ухаживания и помощь. Сошлись на полупополаме, когда оба вкладываются, но мужчина больше. И мое «ясама» не задето, и его «яжмужчина». И никто никого не обвиняет в меркантильности. А договариваться обо всем нужно на берегу, чтобы потом обидок не было

Гость
#36

Сама его себе на шею посадила. Кто тебе дохтор-то теперь?

Гость
#37

А зачем вы его так разбаловали, ведь сами собственными руками его на себе шею посадили? Мужик ничего для вас не делает, а вы его хотелки оплачиваете, еще и подчиняетесь - обслуживаете во всех смыслах (и в бытовом и в постельном), еще и отчитываетесь за встречи с подругами. Дело то даже не в том, что с парнем что-то не так - это понятно, он свое потребительское отношение и не скрывает, вам уже все видно как на ладони, но основная проблема - именно в вас, в том, что вы не можете или не хотите выстраивать отношения так, как нужно вам. Ну элементарный же пример: звонит вам после работы, диктует список покупок, а вы ему отвечаете - "Хорошо, скинь мне деньги на карту, я куплю". Просит одолжить на ремонт машины, вы говорите, что потратились на продукты и на квартиру, денег - нет. Да элементарно - пошли и купили то, что нужно вам в первую очередь, распределили свои доходы именно на свои нужды. Просто несколько раз покажите, что вы - не бездонная денежная бочка, у вас есть свои потребности, заодно и увидите его во всей красе. Разумный и адекватный поймёт, а если ваш мужчина - бытовой альфонс и менять в своем поведении ничего не собирается, то тут вопрос к вам - а на*рена вам все это? Ладно, богатые тетки могут себе позволить содержать альфонсов, которые их ублажают, но вы- то содержите халявщика, которого сами же и ублажаете в ущерб себе. Так что, автор, мужчину вы не измените, не надейтесь на это, а вот свои мозги вам ой, как надо прочистить.

Гость
#38

а почему вы позволяете такое отношение к себе?

Гость
#39

Да уж ))) и такое бывает . Ну вы сами до того довели же в чем проблемы ? Разъезжайтесь или говорите что все пополам . А то будете терпилой по жизни

Гость
#40

Придется его усыновить и стать ему полноценной мамочкой.

#41

Расходитесь обратно. Зачем себя мучить? Или пусть сперва деньги дает, а потом уже вы покупки делаете. Или пусть платит сам за свое.

Гость
#42

Автор, вы же сами позволили ему так с собой обращаться, научили так. он ведь изначально покупал подарки и заплатить предлагал, а вы: все сама! сама! сама могу. я же лошадь, я не нуждаюсь в помощи! нужно было соглашаться и кайфовать и давать возможность мужчине чувствовать, что в нем НУЖДАЮТСЯ) а теперь он залез на шею и не слезет, ему очень даже удобно.
советы раздавать мне бы не нужно, я сама этим свой брак загубила, теперь вот и на коммуналку денег выпросить не могу не говоря уж о ребенке, и развестись не решаюсь. пытаюсь поменять ситуацию, но уже все упущено. была хорошая жена, со всем соглашалась, сама везде платила, а теперь поломалась, денег просит, меркантильная тварь. как-то так печально...

Гость
#43

Забавно, как местные клуши советую уйти от такого арбузера, а когда сами себя так ведут, это вполне нормально, даже естественно, ага. :D

Гость
#44
Гость

Ну так если сама такая, так нечего на мужчину кивать, мол он жадный, начинай с себя всегда

Ну действительно. Девушка решила ,что золото ей досталось и со своей стороны решила этому золотцу помогать и жизнь не отравлять ему . А золотце постепенно так обнаглело ,что даже к подружкам не пускает ,чтобы деваха с крючка не сорвалась. А она так увлеклась помощью ,что теперь не знает как скинуть .
Но ее почему-то жадной бабищей называют . Так вот резонный вопрос ,кто еще такое себе на шею добровольно посадит и понесет ? Думаю желмющих не найдется . Но девушка " жадная бабища"

Гость
#45

Ничего не избаловала . Совести нет у мужика . Люди когда вместе и друг за друга горой, такого не случается . В шею гоните и не стесняйтесь . Вы хозяйка ,а он приживалка

Гость
#46
Гость

Забавно, как местные клуши советую уйти от такого арбузера, а когда сами себя так ведут, это вполне нормально, даже естественно, ага. :D

Ну так злые одиночки! Понимают, что профукали жизнь, разменяли по мелочам, потому для них чужое счастье - удар по самолюбию. Элементарная, старушечья зависть!

Гость
#48

Вы с ума сошли?

Гость
#49
Гость

Вы с ума сошли?

Вы доктор?)))

Гость
#50

Как быть ? Попрощаться. Или платите пополам. Но после того как вы написали куча вопросов куда и с кем- однозначно помахать рукой и не париться.