Гость
Статьи
Посоветуйте, что …

Посоветуйте, что делать с таким мужчиной?

Познакомилась по интернету с мужчиной, ему 44 года, не женат. Живет в однокомнатной хрущевке. Машины нет, говорит, что вроде сыну отдал. Профессии нет, образования нет. Работает в спортивном клубе с зарплатой 15 000 рублей (с его слов). Сам очень хорош собой, у него внешность восточного красавца (такие женщинам очень нравятся). Постоянно пишет, с утра пожелания "с добрым утром", интригует и обещает, что получу с ним райское наслаждение и море чувственного удовольствия. Логикой понимаю, что бесперспективный, мутный тип, но c харизмой завлекает меня своей смазливостью, умением смешить и балагурить. И как быть тут, не знаю. Боюсь нарваться на манипулятора и просто потерять впустую время. Что делать, подскажите? #отношения

Жанна
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Жанна, тут смотря какие у вас намерения. Серьёзные отношения? Ну я бы не согласилась. А если проводить время, романтика секс, то почему нет?

#2

Интересно, а он с тобой время не потеряет? Или тебе на его время и силы, как всегда, класть с прибором?

Гость
#3

Полный кошмар.
Женсчина, ну разумеется, именно с ним именно вам и нужны отношения! 🤣 Вперед!
Да не оскудеет земля русская дур@ми! 😂

#4

Ничего с ним делать не надо. Ищи другого.

Жанна
#5
fdn

Интересно, а он с тобой время не потеряет? Или тебе на его время и силы, как всегда, класть с прибором?

У него времени навалом, я же все время в работе..

#6
katuxa

Ничего с ним делать не надо. Ищи другого.

Да не найдёт она. Она время терять нехочет. И это "нежелание терять время" написано у неё на лице, и отпугивает всех нормальных мужчин😃

лоо
#7

Тупо получать удавольствие без планов на будущее

Гость
#8
Жанна

У него времени навалом, я же все время в работе..

Ты ***?

Гость
#9
Гость

Ты ***?

Пасть закрой и не воняй.

#10

Мужик тупо ищет секс без обязательств. Что непонятного? )

Гость
#12

Как правило, те кто себя расхваливает, что он ас в постели, на деле, пшиком оказывается. И что, кроме разговоров о постели, ничего другого, поинтереснее не пишет? В бан его.

Гость
#13
Гость

Пасть закрой и не воняй.

Пошла в жоппу дорогая👉

Гость
#14

Личные встречи были? Может, ваше общение так и останется на уровне болтовни по интернету.
Может, он на съемной квартире живет и врет про 15000 р.
Что делать с таким мужчиной? Сексом заниматься , если получится. Вот и все.

Гость
#15

А вы сами что хотите от него? Какие эмоции испытать?

Гость
#18

врун, е""лан и п""дун. Оно вам надо?

#19

А вы чего с ним собрались-то, автор? Про машину - вранье. Ну какая там машина? Ну если только жига ржавая. На 15 тыс и не прожить толком - ком. услуги. "Райское наслаждение" - так хороший йоп-йоп в рекламе не нуждается. В общем неликвид полный, да еще, судя по всему, по нему дурка плачет.

#20
Гость

РСПехи вообще берега попутали. Мало того что они неликвид ещё и замят достойным людям. *** = мраззи.

Так вроде бы речь о мужике ***.
Или кому он там своё ведро на 4 колёсах подарил?)

Гость
#21

это бабник. но время разок можно неплохо провести.

Гость
#22
fdn

Интересно, а он с тобой время не потеряет? Или тебе на его время и силы, как всегда, класть с прибором?

такие сложные логические цепочки, куриноподобный мозг фемошизы В ПРИНЦИПЕ не способен генерировать

#23

Ты сним познакомилась по интернету,какие серьезные отношения,так на разок и пошлёт тебя. Неверь не кому по интернету не бывает серьёзных отношений.

Гость
#25

Господи, поматросьте да и бросите потом. Только не съезжайтесь, не заводите общего хозяйства, потом труднее будет выставить, когда надоест.

Гость
#26
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Мужик тупо ищет секс без обязательств. Что непонятного? )

Да нет, если все так, то мужик ищет, чего бы выкружить для себя полезного за свой секс. Зарплата 15 тыщ - это на пожрать и сижки.

#28
Гость

Да нет, если все так, то мужик ищет, чего бы выкружить для себя полезного за свой секс. Зарплата 15 тыщ - это на пожрать и сижки.

Ну м.б. расчитывать на бутылочку пивка от милой дамы прицепом))

Автор
#29
Гость

это бабник. но время разок можно неплохо провести.

Ну да.. Скорее всего таким сделаю! Красивого мужика просто так в бан отправлять тоже жалко..

#30
Автор

Ну да.. Скорее всего таким сделаю! Красивого мужика просто так в бан отправлять тоже жалко..

Правильно. Мужчины получше тебе уже не светят. Так что кушай что дают

Автор
#31
fdn

Правильно. Мужчины получше тебе уже не светят. Так что кушай что дают

Ну тебе то тупому б*ы/д/л/о конечно виднее

#32

Конечно виднее. Я таких историй наслушался и насмотрелся выше крыши. Если ты готова любого мужчину обзывать б\ы\д\л\о\м, то тебе светят только коты или маргиналы. Серьёзным мужчинам ты УЖЕ не интересна.

Василий
#33

Вы ещё и деньги потеряете. Плюс лечение от ЗППП.

Гость
#34

денег от Вас хочет , это ж понятно. Хотите мальчика содержать ? Пожалуйста , но в любой момент уйдет к мамке побогаче.

Гость
#35
Аркаша

Жанна, тут смотря какие у вас намерения. Серьёзные отношения? Ну я бы не согласилась. А если проводить время, романтика секс, то почему нет?

пусть будет готова потерять все накопления

Гость
#36

Если вы чувствуете,что можете нарваться на неприятности,думаю стоит слушать внутренний голос,мы же не кошечки и собачки,следовать инстинктам.

Гость
#37

Так сама уже и ответила. Манипулятор, альфонс. Мало проблем?

Гость
#38

*** и выкинуть,что еще?

Гость
#39

Животное

Гость
#40

Что делать, бросить конечно

Гость
#41

Если такая зарплата, значит он в зоне комфорта ничего менять не собирается. Спросить через Вселенную :если мне этот мужчина подходит, то пусть Я в течение 2 часов увижу людей в жёлтой одежде или пусть меня угостят кофем и т.п. Бывает что мужчина меняется рядом с женщиной, то есть когда она его вдохновляет, он горы готов свернуть, а обещаниям не надо верить, а только поступкам.

Мила
#42

Вы же в принципе уже ответили на свой запрос)) куда его потом девать?)) содержать? Для меня мужчина без амбиций вообще не интересен априори

Гость
#43

Вам надо попробовать
Вдруг он тайный миллионер из турецкого сериала , а вас так проверяет

Гость
#44

Бежать и как можно быстрее

Гость
#45

его зовут гарун аль рашид.

Гость
#46

Есть женщины, а есть самки. Ху из ху видно сразу.

Гость
#47

Беги от него

Гость
#48
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Мужик тупо ищет секс без обязательств. Что непонятного? )

Он ищет спонсоршу

Славян
#49
Гость

Пасть закрой и не воняй.

А, что плохого в ***? 🧐

Гость
#50

Отзнакомиться раз и навсегда.