Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с богатым мужиком?

И как начать это знакомство? Не самой же подходить. Иду вот по улице иногда, вижу крутую тачку и парень ничего за рулем, улыбаюсь, он мне улыбнётся, ну и проедет мимо, на этом все. А без таких простых признаков и не понять, что у мужика деньги есть, а не пустые понты. Для кого-то тема смешная, ожидаю наплыв фейков, но кто может подсказать, помогите, пожалуйста. Доброе дело всегда возвращается))) #мужчины

Катя
84 ответа
Последний — Перейти

Попробуйте для начала помахать ручкой и сказать "привет" =)

Дэн
#2

Едет такой богатый мужчина на машине, а ты такая прыг на лобовуху и сразу ноги в растяжку. Вот и познакомились 😄

Разводка
#3

Явно не на этом сайте

Гость
#4

Из крутых тачек частенько вылезает мужичок в резиновых шлепках и трусах за 200 р.

Катя
#5
Дэн

Едет такой богатый мужчина на машине, а ты такая прыг на лобовуху и сразу ноги в растяжку. Вот и познакомились 😄

Я на шпагат не сажусь 😂 может, в этом дело? 😂

Гость
#6

Какая жизнь у вас тяжёлая, каждому водителю улыбаться, бедолага.

Катя
#7
Гость

Из крутых тачек частенько вылезает мужичок в резиновых шлепках и трусах за 200 р.

Да, но тачка в любом случае показывает, что у человека деньги есть, шмотки крутые можно купить фейковые, будут не шлепки, а кеды, не трусы, а модный спортивный костюм, однако все равно за 200 р, не узнаешь же по виду, что фейк, ну только если не совсем китайский ширпотреб

Катя
#8
Разводка

Явно не на этом сайте

Да тут постоянно в комментариях рассказывают, как хорошо живут, какие мужья богатые и щедрые, вот спросить решила

Гость
#9

за рулем сидят извозчики. они занимаются частным извозом. никаких богачей среди извозчиков нет.
бывают извозчики, которые обслуживают бедняков (эконом-такси).
бывают извозчики, которые обслуживают богачей. богачи могут даже личные автомобили иметь и личных шоферов. естественно, что шоферы у богачей помыты, побриты и одеты в шоферскую форму.
богачей же возят шоферы и богачи сидят в задних креслах и на задних диванах автомобилей.
богач же тебе подмигивать не станет, потому что богач образова и воспитан.
подмигивать могут только необразованные таксисты, находящиеся на службе.

Гость
#10
Дэн

Едет такой богатый мужчина на машине, а ты такая прыг на лобовуху и сразу ноги в растяжку. Вот и познакомились 😄

не на машине, а в машине.

#11

Познакомилась с Аля арабским шейхом в самолёте туркиш эирлайнс в бизнес классе.
Ищи по бизнес классам

Гость
#12
Гость

Из крутых тачек частенько вылезает мужичок в резиновых шлепках и трусах за 200 р.

откуда тебе знать, что тачки крутые? рухлядь какая-нибудь старая, как всегда.

#13

Что значит не самой подходить?? А кто,по вашему, к нему должен подходить?? Саша Пушкин?? Если так хочется присесть кому нибудь на шею,то нужно шевелить булками самой.

Гость
#14
Гость

Из крутых тачек частенько вылезает мужичок в резиновых шлепках и трусах за 200 р.

если на рухлядь истратил все свое состояние таксист, в кредиты и ипотеки залег, естественно, что денег у него на одежду не будет. поэтому и будет ходить он, как голодранец.

Гость
#15

А что такого, самой подойти и познакомиться

Гость
#16
Катя

Да, но тачка в любом случае показывает, что у человека деньги есть, шмотки крутые можно купить фейковые, будут не шлепки, а кеды, не трусы, а модный спортивный костюм, однако все равно за 200 р, не узнаешь же по виду, что фейк, ну только если не совсем китайский ширпотреб

не тачка показывает, что у человека деньги есть, а личный шофер.
или ты думаешь, что если есть у богача ершик для мытья унитаза, то он сам им унитаз моет?
для унитазов есть домашняя прислуга. для поездок есть шофер. для газонов есть садовник.

Гость
#17
Дэн

Едет такой богатый мужчина на машине, а ты такая прыг на лобовуху и сразу ноги в растяжку. Вот и познакомились 😄

🤣🤣🤣🤣

Катя
#18
Slav

Что значит не самой подходить?? А кто,по вашему, к нему должен подходить?? Саша Пушкин?? Если так хочется присесть кому нибудь на шею,то нужно шевелить булками самой.

Да сначала понять бы, где найти богатого и как понять, что он при деньгах

Катя
#19
Гость

А что такого, самой подойти и познакомиться

Ну вообще если честно мне кажется, что мужчине в таком случае неинтересно, нет «интриги», игры какой-то

#20

сначала найдите подруг с такого круга,тусите вместе. а там и мужики уже будут.

#21
Катя

Да, но тачка в любом случае показывает, что у человека деньги есть, шмотки крутые можно купить фейковые, будут не шлепки, а кеды, не трусы, а модный спортивный костюм, однако все равно за 200 р, не узнаешь же по виду, что фейк, ну только если не совсем китайский ширпотреб

ничего тачка не показывает. человек может просто работать на ней или она в кредите на 20 лет

GG
#23
Катя

Да тут постоянно в комментариях рассказывают, как хорошо живут, какие мужья богатые и щедрые, вот спросить решила

Мозгов как у воробушка.
И ты им веришь?!

Катя
#24
Гость

не тачка показывает, что у человека деньги есть, а личный шофер.
или ты думаешь, что если есть у богача ершик для мытья унитаза, то он сам им унитаз моет?
для унитазов есть домашняя прислуга. для поездок есть шофер. для газонов есть садовник.

Что-то вас с темы про шофёров бомбануло, я смотрю. Не у всех богатых людей даже при наличии средств есть шофёры, если уж на то пошло, а наличие шофёра ещё не говорит о богатстве. Помимо этого есть вообще категории машин, которые не водят с водителями: купе, кабриолеты, спорткары. У моего бывшего мужа своя фирма нужна, хорошо жили, машины с салона были и у меня, и у него, в страшном сне он видел шофёра, он водить обожал, да и я машины люблю. А зам у него с водителем был, кстати, очень этим кичился, а зарабатывал около сотки всего.

GG
#25
Катя

Да сначала понять бы, где найти богатого и как понять, что он при деньгах

Забавная вы.
С чего вы вообще решили раз он при деньгах то ьудет их на вас тратить?!

Катя
#26
Светлана

сначала найдите подруг с такого круга,тусите вместе. а там и мужики уже будут.

Я когда молодая была, куча таких подруг было, сейчас все уже семейные, а для клубов и тусовок я уже старовата. Выгляжу нормально, но морально понимаю, что не могу уже по клубам ходить. Мне 30 скоро)

Яна П.
#27

То есть телка сама с пустыми понтами. Но бегать за ней должны только те кто докажет финансовую состоятельность. Нищебродке гордость ни к лицу. Убого и смешно смотрится.

Катя
#28
Светлана

ничего тачка не показывает. человек может просто работать на ней или она в кредите на 20 лет

Спортивные тачки, какие-то бренды (Роллс Ройс), совсем новые типо х7 пару лет назад, майбаха джипа в прошлом году не дают в кредит. Ну и если человек даже в состоянии взять в кредит на машину 20 миллионов и считает себя способным эти 20 выплатить за пару лет (а такие тачки берут обычно на 3 года гарантийного срока), то меня это уже вполне устраивает 😁

Катя
#29
GG

Мозгов как у воробушка.
И ты им веришь?!

Ну хоть 1 из 10 историй реальной будет точно)

Катя
#30
GG

Забавная вы.
С чего вы вообще решили раз он при деньгах то ьудет их на вас тратить?!

Ну хотя бы просто богатого найти 😂 там разберусь. Как минимум уже в круг общения попадаешь, даже если с этим не срастется, на других посмотреть можно

Гость
#31
Катя

Да сначала понять бы, где найти богатого и как понять, что он при деньгах

В мегаполисах есть крутые тусовки с богатыми мужиками , если вы из крупного города, найдете.

Яна П.
#32
Яна П.

То есть телка сама с пустыми понтами. Но бегать за ней должны только те кто докажет финансовую состоятельность. Нищебродке гордость ни к лицу. Убого и смешно смотрится.

Сама бегай и добивайся их. Это тебе надо, а не им.

б-ка
#33

Массовое слабоумие проявляется, в том числе, и в том, что эта масса женщин надрывно интересуется "где" познакомиться с богатым мужиком. Чуть поумнее - интересуются "как" с ним познакомиться. Но самые умные - не задают этих вопросов, если не знают точно, "что" с ним потом делать. А, главное, - "зачем".

Гость
#34
Катя

Я когда молодая была, куча таких подруг было, сейчас все уже семейные, а для клубов и тусовок я уже старовата. Выгляжу нормально, но морально понимаю, что не могу уже по клубам ходить. Мне 30 скоро)

Аа, понятно, тогда это не ваш вариант.

Гость
#35

Шейха?Там всё расписано одна спит с ним в понедельник,другая во вторник,ты допустим в субботу.😄

#36
Катя

Да сначала понять бы, где найти богатого и как понять, что он при деньгах

Дааа...тяжела ваша женская доля. Не так просто,выгодно продать свой женский вареник...

Гость
#37
Светлана

ничего тачка не показывает. человек может просто работать на ней или она в кредите на 20 лет

если человек не работает, значит он и есть богач.
богачу для чего самому баранку крутить?
для чего богачу самому унитазы мыть?
для чего богачу самом за садом 8 га ухаживать и газоны в нем косить?
богач, который желает, чтобы на него обратили внимание, пользуется услугами шофера, который возит его на автомобиле представительского класса 2022 г. выпуска.
если богачу не надо никому ничего доказывать (если богач потомственный), тогда на кой черт ему весь этот цирк? да и куда богачу ездить? он работяга что ли какой, чтобы ему ездить куда-то? баранку таксомоторов крутят только всякие уро-ды в сланцах-вьетнамках, майках-алкоголичках в треселях с коричневым пятном сзади и с желтым пятном спереди, с гнилыми зубыми, засаленными волосами и грязью под ногтями.

Катя
#38
Гость

В мегаполисах есть крутые тусовки с богатыми мужиками , если вы из крупного города, найдете.

Даже не миллионник( а в крупный не хочу переезжать, тут уже жизнь налаженная, да и я не такая молодая

Катя
#39
б-ка

Массовое слабоумие проявляется, в том числе, и в том, что эта масса женщин надрывно интересуется "где" познакомиться с богатым мужиком. Чуть поумнее - интересуются "как" с ним познакомиться. Но самые умные - не задают этих вопросов, если не знают точно, "что" с ним потом делать. А, главное, - "зачем".

Что, зачем - это все я знаю, я была замужем за богатым мужчиной) как - нууу, тоже могу придумать 😂 хотя от идей не отказалась бы. А вот где - проблема. В последний раз я озадачивалась таким вопросом 10 лет назад. И то, озадачивалась - громко звучит. Раньше мужчины как-то проще сами знакомились. И денег как будто больше было, и тратили их легче)

Гость
#40
Катя

Что-то вас с темы про шофёров бомбануло, я смотрю. Не у всех богатых людей даже при наличии средств есть шофёры, если уж на то пошло, а наличие шофёра ещё не говорит о богатстве. Помимо этого есть вообще категории машин, которые не водят с водителями: купе, кабриолеты, спорткары. У моего бывшего мужа своя фирма нужна, хорошо жили, машины с салона были и у меня, и у него, в страшном сне он видел шофёра, он водить обожал, да и я машины люблю. А зам у него с водителем был, кстати, очень этим кичился, а зарабатывал около сотки всего.

твой муж мужик.
и зам твоего мужа мужик.
зам твоего мужа думал, что, если у него шофер есть, то значит он богач. но богач не тот, у кого есть шофер. богач тот, кто не работает.
если бы зам твоего мужа мозг позволить себе шофера иметь, при этом ни дня в своей жизни не работая, тогда можно было бы с уверенностью говорить о том, что он богач.
твой муж-мужик баранку таксомотора обожал крутить потому, что он деревенщина необразованная и предки его занимались частным извозом. поэтом ему это от предков его передалось.

#41

Падайте под его машину

Гость
#42
Катя

Что-то вас с темы про шофёров бомбануло, я смотрю. Не у всех богатых людей даже при наличии средств есть шофёры, если уж на то пошло, а наличие шофёра ещё не говорит о богатстве. Помимо этого есть вообще категории машин, которые не водят с водителями: купе, кабриолеты, спорткары. У моего бывшего мужа своя фирма нужна, хорошо жили, машины с салона были и у меня, и у него, в страшном сне он видел шофёра, он водить обожал, да и я машины люблю. А зам у него с водителем был, кстати, очень этим кичился, а зарабатывал около сотки всего.

спорткары и купе - автомобили для спорта и отдыха.

Катя
#43
Кокосовая пиратка

Падайте под его машину

У меня так подружка замуж вышла 😂 но я однажды уже ногу ломала, второй раз боюсь

Гость
#44
Катя

Что-то вас с темы про шофёров бомбануло, я смотрю. Не у всех богатых людей даже при наличии средств есть шофёры, если уж на то пошло, а наличие шофёра ещё не говорит о богатстве. Помимо этого есть вообще категории машин, которые не водят с водителями: купе, кабриолеты, спорткары. У моего бывшего мужа своя фирма нужна, хорошо жили, машины с салона были и у меня, и у него, в страшном сне он видел шофёра, он водить обожал, да и я машины люблю. А зам у него с водителем был, кстати, очень этим кичился, а зарабатывал около сотки всего.

охранники тоже не имеют охранников, потому что они сами обожают охранники.
мойщики унитазов не имеют мойщиков унитазов, потому что они сами обожают мыть унитазы.
вот и муж твой мужик не имел шофера, потому что он сам шофер. позорище!

Гость
#45

если у мужика нет денег на то, чтобы ассенизатора вызвать, он сам лезет в выгребную яму, еще и бабу с собой берет и они вдвоем выгребную яму от нечистот выгребают. а потом говорят все окаружающим, что это они делают сами потому, что они это очень любят и им это очень нравится. никогда не признаются они, что НИЩИЕ и что у них нет средств, чтобы нанимать обслуживающий персонал для работ по дому.
вот и нищий таксист не мог шофера себе нанять, потому что средст у него не было на то. вот он и рассказывал байки о том, как он любит сам бабарнку таксомотора крутить.

Гость
#46
Светлана

сначала найдите подруг с такого круга,тусите вместе. а там и мужики уже будут.

Найдет она подругу "с того круга" и дальше куда двигаться? У нее бабла нет для тусем с такой подругой, а этоц подруге не интересно будет ходить по улицам и в дорогие машины заглчдывать для съема

#47
Катя

Да тут постоянно в комментариях рассказывают, как хорошо живут, какие мужья богатые и щедрые, вот спросить решила

Тебе это не светит никогда)

Гость
#48
Гость

Шейха?Там всё расписано одна спит с ним в понедельник,другая во вторник,ты допустим в субботу.😄

Ага, а шейх вообще взял и с мужиком-любовником уехал куда- то на выходные, забыв про свой гарем)))))

Гость
#49

Любовная магия. Привороты профессиональное исполнение. Потомственный маг. Таролог. Парапсихолог. Смотрю и диагностирую вашу ситуацию. Имею наследственный дар, берусь за особые и тяжелые случаи. Решение личных и деловых проблем. Сильнейшая любовная магия. Приворот на верность. Приворот с подчинением. Егильлот. Сильная присуха, пресечение измен. Результат от 7 дней. Отворот. Уникальные древние обряды, возврат любимых, слияние судеб и мн. другие. 100% результат! Все виды магической помощи: всесторонняя диагностика, снятие порч, и других негативных воздействий, венец безбрачия, родовые проклятия. подключек, любовная, денежная магия и многое другое. Если Вы нуждаетесь в помощи и хотите: Вернуть любимого человека, мужа в семью, отца к детям Сделать Ваши =чувства взаимными и гармоничными Обрести личное счастье Снять порчу, сглаз или другое негативное воздействие Поставить защиту и оградить себя от магической атаки Продвинуться по карьерной лестнице, поднять бизнес, привлечь партнеров Узнать свое ближайшее будущее и изменить настоящее. Решение жизненных проблем любого рода. . Широкий спектр магического воздействия и диагностики. По всем вопросам и консультациям прошу звонить до 12 ночи. Отвечу всем. Практикую как белую, так и черную магию. Гарантия 100% +7962 932 88 47,

Гость
#50
Катя

Да, но тачка в любом случае показывает, что у человека деньги есть, шмотки крутые можно купить фейковые, будут не шлепки, а кеды, не трусы, а модный спортивный костюм, однако все равно за 200 р, не узнаешь же по виду, что фейк, ну только если не совсем китайский ширпотреб

Это может быть и водила начальника.А может и сынок его соплявый

Гость
#51
SeaDream

Познакомилась с Аля арабским шейхом в самолёте туркиш эирлайнс в бизнес классе.
Ищи по бизнес классам

И что же было дальше?😞

#52
Гость

И что же было дальше?😞

Лентяй, зайчик, ничего.
Я ему не написала, был некрасив и немолод.
Но обходительный.
Щедрый.