Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с хорошим мужчиной?

Девушки, нужен ваш совет! Помогите! Не могу познакомиться. На сайтах знакомств сидят мужчины с очень низким интеллектом и одним желанием - сразу интим. Три дня общения там окончательно испортили мне настроение, и я поняла, что смысла сидеть дальше нет. Также, любые соцсети - абсолютно все тоже самое. Я работаю, но на моей работе нет подходящих мужчин. Где познакомиться и как? Хелп ми! #мужчины

Кристина
68 ответов
Последний — Перейти
#1

здесь, тут элита общества.

Гость
#2

Зачем тебе мужчина? Живи с женщиной

Гость
#3

В учебном заведении, на работе. Но и там будут предлагать интим, иначе зачем оно, знакомство? Хороших полно, но и им нужен он самый, интим! А дальше видно будет, понравитесь- будете встречаться, нет- прощай!

Гость
#4

На сайтах знакомств сидят женщины у которых напрочь отсутствуют навыки общения с мужчинами, ленивые и неумные. Это кроме тех, которые реально дурные, например, ставящие критерием для мужчины необходимость любви к большим собак. Но по большому счёту смысл сайтов знакомств уже давно извратили незамужние женщины невнимательно читавшие раздел "цель знакомства", поэтому уже в прошлом замечательные личные страницы женщин, на которых шли умные беседы, интересные дискуссии, размещались их стихи и рисунки. А как оформлены были личные страницы женщин чем-то одарённых - сам просмотр их личных страниц уже волновал и возбуждал интерес к их владелицам. А сейчас? Потомство Эллочки-людоедки, которые нежелание оформить свою личную страницу надлежащим образом считают не хамством по отношению к мужчинам, которым они адресованы, а своей загадочностью. Логика примитивна, надо мужику - пусть спрашивает. Даже на этапе объявления о знакомстве уже потребительское отношение к мужчинам.

Кристина
#5

Хочу поделиться мнением по поводу сайтов знакомств. Такое чувство, что там засели не совсем адекватные мужчины, желающие только быстрого интима. Эти мужчины ни на сколько не соответствуют своему названию. Они знают, что женщины хотят видеть рядом с собой достойного молодого человека. Но таких там нет. И они как бы говорят: "Поэтому, выбирай из того, что есть. И, да, мы знаем, что мы ведем себя плохо. Ну а что ты нам сделаешь? У тебя же нет выбора! Смотри, кроме нас никого нет!" И поэтому они сразу начинают разговор со слов: "Привет! Где живешь? Давай встретимся?" А потом: "Что? Я не хочу рассказывать о себе, мне уже надоело. Поэтому пока!" И ставят тебя в игнор, как бы таким способом показывая свое превосходство, и говоря тебе: "Что? Мы поговорили больше 2-х минут? Блин! Ты столько времени у меня отняла, ничтожная ....!" "Смотри, какой я крутой! Это же тебе надо познакомиться! Ха-ха! Мы диктуем правила, потому что нас больше, и вы от нас зависите!"
Я думаю, что это абсолютно не адекватная ситуация. И мужчины, способные на такое поведение и отношение к женщинам, потеряли все свои человеческие качества. И нельзя им давать то, что ни хотят. Это значит поощрять потребительское отношение в женскому полу и дальнейшее разложение мужчин как человеческого вида.

Кристина
#6
Гость

На сайтах знакомств сидят женщины у которых напрочь отсутствуют навыки общения с мужчинами, ленивые и неумные. Это кроме тех, которые реально дурные, например, ставящие критерием для мужчины необходимость любви к большим собак. Но по большому счёту смысл сайтов знакомств уже давно извратили незамужние женщины невнимательно читавшие раздел "цель знакомства", поэтому уже в прошлом замечательные личные страницы женщин, на которых шли умные беседы, интересные дискуссии, размещались их стихи и рисунки. А как оформлены были личные страницы женщин чем-то одарённых - сам просмотр их личных страниц уже волновал и возбуждал интерес к их владелицам. А сейчас? Потомство Эллочки-людоедки, которые нежелание оформить свою личную страницу надлежащим образом считают не хамством по отношению к мужчинам, которым они адресованы, а своей загадочностью. Логика примитивна, надо мужику - пусть спрашивает. Даже на этапе объявления о знакомстве уже потребительское отношение к мужчинам.

Ваши претензии к женщинам абсолютно не обоснованы и глупы.

Гость
#7

Если ты одна, значит с тобой что то не так.

Гость
#8

Хороших женщин хорошие мужчины сами находят. И бывает так, что из нескольких кандидаток выбор может упасть на разведённую или на разведённую с ребёнком. С хорошей женщиной с ребёнком нестрашно связываться потому, что она не допустит, чтобы её ребёнок стал камнем преткновения в её отношении с мужчиной.

Сон
#9
Кристина

Ваши претензии к женщинам абсолютно не обоснованы и глупы.

Ок,что сделали вы для успешного поиска мужчины?

Гость
#10

ХорошИМ мужика баба делает сама.
А для этого она должна уметь себя грамотно вести по отношению ко всем и в перв.очередь к себе, иметь самоценность, иметь свой моральный кодекс и НИКОГДА от него не отступать,
Знать ВСЕГДАЯэ все свои хотелки до мелочей во всем, быть интересной самой себе афигенно...и дальше по списку.🤪

Гость
#11
Сон

Ок,что сделали вы для успешного поиска мужчины?

Его не надо искать. Если баба соответствует - он сам притянется и не один. У нее, у соответствующей, выбор будет - собачья свадьба называется. И трах здесь не при чем.

Гость
#12
Гость

Хороших женщин хорошие мужчины сами находят. И бывает так, что из нескольких кандидаток выбор может упасть на разведённую или на разведённую с ребёнком. С хорошей женщиной с ребёнком нестрашно связываться потому, что она не допустит, чтобы её ребёнок стал камнем преткновения в её отношении с мужчиной.

Она НЕ допустит чтоб мужик хоть как-то негативно повлиял на ЕЕ ОТНОШЕНИЯ С ЕЕ РЕБЕНКОМ.
А ты придурок.

Гость
#13
Гость

Хороших женщин хорошие мужчины сами находят. И бывает так, что из нескольких кандидаток выбор может упасть на разведённую или на разведённую с ребёнком. С хорошей женщиной с ребёнком нестрашно связываться потому, что она не допустит, чтобы её ребёнок стал камнем преткновения в её отношении с мужчиной.

О да! *** лучшие сосалки. Отсосала - домой ехай, к дитю, воспитывай)))

Гость
#14

Автор, расскажите немного о себе, возраст вес социальный уровень?

Гость
#15

Автор , тот кого вы ищете называется Алень.
Сейчас таких нет , мужики поумнели.

Гость
#16
Гость

Если ты одна, значит с тобой что то не так.

К теме автора, и заодно вам отвечу.
Мне 28 лет. В мае я рассталась с парнем, жили вместе 4 года. Предложение сделал, но замуж я так и не решилась за него, так как со временем оказалось много черт в его характере, с которыми я смириться не смогла. Довольно интеллигентно и тихо разошлись.
Я работаю на хорошей должности, зарабатываю выше среднего. Снимаю квартиру сама себе, обеспечиваю себя и приличной одеждой, и уходом. Красивая, стройная. Со мной все ТАК. И вот уже месяц я исследую тиндер. Там реально нет никого нормального. Я начинаю общаться, и понимаю, что мужчины там сидят годами, перебирают, и сами не знаю, чего хотят. А еще откуда-то у некоторых есть фантазии, мол есть девушки, которые не глядя, не переписываясь, после "привет" сразу должны давать. Это смешно даже)

Гость
#17
Гость

К теме автора, и заодно вам отвечу.
Мне 28 лет. В мае я рассталась с парнем, жили вместе 4 года. Предложение сделал, но замуж я так и не решилась за него, так как со временем оказалось много черт в его характере, с которыми я смириться не смогла. Довольно интеллигентно и тихо разошлись.
Я работаю на хорошей должности, зарабатываю выше среднего. Снимаю квартиру сама себе, обеспечиваю себя и приличной одеждой, и уходом. Красивая, стройная. Со мной все ТАК. И вот уже месяц я исследую тиндер. Там реально нет никого нормального. Я начинаю общаться, и понимаю, что мужчины там сидят годами, перебирают, и сами не знаю, чего хотят. А еще откуда-то у некоторых есть фантазии, мол есть девушки, которые не глядя, не переписываясь, после "привет" сразу должны давать. Это смешно даже)

Они имеют право поступать как хотят , это их жизнь.
Мужчины не ваши рабы и ни чего вам не должны.
Ищите себе такую же как вы и ип_ит_е друг другу мозг.

Гость
#18

Дамы вы не адекватны , без вас мужчинам лучше.

Гость
#19
Гость

Они имеют право поступать как хотят , это их жизнь.
Мужчины не ваши рабы и ни чего вам не должны.
Ищите себе такую же как вы и ип_ит_е друг другу мозг.

Я выбираю, и меня выбирают - причем здесь рабство?)
Зачем мне женщина? У меня были дважды длительные отношения с адекватными мужчинами. Найду и третьего, правда похоже не на сайте знакомств)

Кристина
#20
Гость

К теме автора, и заодно вам отвечу.
Мне 28 лет. В мае я рассталась с парнем, жили вместе 4 года. Предложение сделал, но замуж я так и не решилась за него, так как со временем оказалось много черт в его характере, с которыми я смириться не смогла. Довольно интеллигентно и тихо разошлись.
Я работаю на хорошей должности, зарабатываю выше среднего. Снимаю квартиру сама себе, обеспечиваю себя и приличной одеждой, и уходом. Красивая, стройная. Со мной все ТАК. И вот уже месяц я исследую тиндер. Там реально нет никого нормального. Я начинаю общаться, и понимаю, что мужчины там сидят годами, перебирают, и сами не знаю, чего хотят. А еще откуда-то у некоторых есть фантазии, мол есть девушки, которые не глядя, не переписываясь, после "привет" сразу должны давать. Это смешно даже)

Мне 36. У меня нет детей. Я очень хочу детей, поэтому тороплюсь в поисках. Но вокруг никого, и это огорчает.

Гость
#21
Кристина

Мне 36. У меня нет детей. Я очень хочу детей, поэтому тороплюсь в поисках. Но вокруг никого, и это огорчает.

Понимаю вас. Мои подруги знакомились с мужьями в барах. Может у вас есть с кем пойти в какие-нибудь приличные рестораны или бары? У меня все окружение замужние, даже выйти не с кем.

Дельта
#22
Гость

Его не надо искать. Если баба соответствует - он сам притянется и не один. У нее, у соответствующей, выбор будет - собачья свадьба называется. И трах здесь не при чем.

🤣🤣🤣🤣 вы знаете, та, которая соответствует , скорее всего будет одна, так как не ввязывается в собачьи свадьбы.
И не ощущает себя "бабой".

Кристина
#23
Гость

Понимаю вас. Мои подруги знакомились с мужьями в барах. Может у вас есть с кем пойти в какие-нибудь приличные рестораны или бары? У меня все окружение замужние, даже выйти не с кем.

Да, все подруги замужем. И что, хорошие мужья в барах? ))

Гость
#24
Кристина

Мне 36. У меня нет детей. Я очень хочу детей, поэтому тороплюсь в поисках. Но вокруг никого, и это огорчает.

А как вы устраивали раньше свою личную жизнь? Сколько было мужчин? Какими они были? Почему расставались?

Гость
#25
Кристина

Да, все подруги замужем. И что, хорошие мужья в барах? ))

Одна познакомилась с обычным парнем, им было по 27 тогда. Поженились, он работает за границей. Другая познакомилась с мужчиной с какой-то серьезной работой в органах, правда и он и она уже были с детьми. Поженились, все классно.

#26

Ну по сути интим это единственное что объединяет мужчин и женщин, для всего остального есть друзья.

Гость
#27

В одном городе открылся магазин, в котором женщины могли выбрать и купить себе мужа. У входа в магазин были вывешены правила работы магазина:
1. Вы можете посетить этот магазин только один раз в жизни.
2. В нашем магазине 6 этажей: качество мужчин повышается с каждым этажом.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на этаже или же подняться выше.
4. Категорически запрещено возвращаться на этаж ниже.
Одна женщина некоторое время сомневалась, но все-таки решила посетить «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника жизни.
Внимательно ознакомившись с правилами, она вошла в магазин и осмотрелась на первом этаже. Здесь она увидела вывеску: «Мужчины, имеющие работу». Улыбнувшись и не задержавшись здесь, женщина пошла на второй этаж.
Вывеска на втором этаже сообщала: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». Улыбнувшись и не задерживаясь здесь, женщина пошла на третий этаж.
Вывеска на третьем этаже гласила: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ого! — удивилась женщина. — И такие бывают!» Но, не задержавшись и здесь, женщина пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже была следующего содержания: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Фантастика!» — воскликнула женщина, но пошла на пятый этаж.
На этом этаже на вывеске женщина прочла следующее: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные». Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе мужа, но она побежала на шестой этаж.
Там она увидела такую вывеску: «Вы на этом этаже – посетительница №2816973, и мы сообщаем Вам, что здесь нет мужчин. Этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!»
Кстати, напротив «Магазина мужей» уже давно работает «Магазин жен». На первом этаже находятся женщины, которые любят заниматься $ексом. На втором — богатые, которые любят заниматься $ексом.

Кристина
#28
Гость

В одном городе открылся магазин, в котором женщины могли выбрать и купить себе мужа. У входа в магазин были вывешены правила работы магазина:
1. Вы можете посетить этот магазин только один раз в жизни.
2. В нашем магазине 6 этажей: качество мужчин повышается с каждым этажом.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на этаже или же подняться выше.
4. Категорически запрещено возвращаться на этаж ниже.
Одна женщина некоторое время сомневалась, но все-таки решила посетить «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника жизни.
Внимательно ознакомившись с правилами, она вошла в магазин и осмотрелась на первом этаже. Здесь она увидела вывеску: «Мужчины, имеющие работу». Улыбнувшись и не задержавшись здесь, женщина пошла на второй этаж.
Вывеска на втором этаже сообщала: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». Улыбнувшись и не задерживаясь здесь, женщина пошла на третий этаж.
Вывеска на третьем этаже гласила: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ого! — удивилась женщина. — И такие бывают!» Но, не задержавшись и здесь, женщина пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже была следующего содержания: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Фантастика!» — воскликнула женщина, но пошла на пятый этаж.
На этом этаже на вывеске женщина прочла следующее: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные». Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе мужа, но она побежала на шестой этаж.
Там она увидела такую вывеску: «Вы на этом этаже – посетительница №2816973, и мы сообщаем Вам, что здесь нет мужчин. Этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!»
Кстати, напротив «Магазина мужей» уже давно работает «Магазин жен». На первом этаже находятся женщины, которые любят заниматься $ексом. На втором — богатые, которые любят заниматься $ексом.

Видимо, со мной так случилось

Гость
#30
Кристина

Ваши претензии к женщинам абсолютно не обоснованы и глупы.

Предъявлять претензии к женщинам с сайтов знакомств, то же, что над психически нездоровыми смеяться. Я вам объяснил позицию мужчины из абсолютно состоявшейся семьи, мнение которого вы называете глупым. Если нет у вас ума. то...

Гость
#31
Гость

О да! *** лучшие сосалки. Отсосала - домой ехай, к дитю, воспитывай)))

Я сам из уже третье десятилетие состоявшийся семьи был очевидцем, как женщину с двумя детьми со съёмной квартиры забрал владелец бизнеса в свой дом. Причём я с ним знаком и знаю, как, сколько и почему обломились невесты пытавшиеся к нему подобраться. Там уровень этой женщины с ними не сопоставим. Они уже 15 лет живут душа в душу и её сыновья выучившись стали помощниками уже в семейном бизнесе. И что прискорбно для вашей публики, что и свекровь, пока жива была. души в ней не чаяла и к конфликтам невестки со своим сыном, особенно когда мальчишки взрослели, подходила объективно.

Барачник
#32

А я не понимаю женщин которым интим не нужен, зачем ты нужна? Чтобы что? Бред.

Гость
#33
Гость

Я сам из уже третье десятилетие состоявшийся семьи был очевидцем, как женщину с двумя детьми со съёмной квартиры забрал владелец бизнеса в свой дом. Причём я с ним знаком и знаю, как, сколько и почему обломились невесты пытавшиеся к нему подобраться. Там уровень этой женщины с ними не сопоставим. Они уже 15 лет живут душа в душу и её сыновья выучившись стали помощниками уже в семейном бизнесе. И что прискорбно для вашей публики, что и свекровь, пока жива была. души в ней не чаяла и к конфликтам невестки со своим сыном, особенно когда мальчишки взрослели, подходила объективно.

А какой уровень у этой старой *** из трущоб? Расскажите подробнее.

Гость
#34
Кристина

Мне 36. У меня нет детей. Я очень хочу детей, поэтому тороплюсь в поисках. Но вокруг никого, и это огорчает.

Кристиночка, так Вы извините для этой страны уже старая невеста. А острое желание запузячиться отталкивает тех немногих, с кем вы отношались в прошлом.
Старая и потасканная. Один плюс что без прицепа, но это такое себе достоинство при ваших матримониальных планах на быстрое деторождение.

Гость
#35
Кристина

Мне 36. У меня нет детей. Я очень хочу детей, поэтому тороплюсь в поисках. Но вокруг никого, и это огорчает.

Фу... Тем более... старая тетка ....

Гость
#36

В армию вам надо. Там ещё остались нормальные , туда только таких берут : психически и физически здоровых с нормальных семей, без уголовщины и алкоголизма.

Гость
#37
Гость

В одном городе открылся магазин, в котором женщины могли выбрать и купить себе мужа. У входа в магазин были вывешены правила работы магазина:
1. Вы можете посетить этот магазин только один раз в жизни.
2. В нашем магазине 6 этажей: качество мужчин повышается с каждым этажом.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на этаже или же подняться выше.
4. Категорически запрещено возвращаться на этаж ниже.
Одна женщина некоторое время сомневалась, но все-таки решила посетить «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника жизни.
Внимательно ознакомившись с правилами, она вошла в магазин и осмотрелась на первом этаже. Здесь она увидела вывеску: «Мужчины, имеющие работу». Улыбнувшись и не задержавшись здесь, женщина пошла на второй этаж.
Вывеска на втором этаже сообщала: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». Улыбнувшись и не задерживаясь здесь, женщина пошла на третий этаж.
Вывеска на третьем этаже гласила: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ого! — удивилась женщина. — И такие бывают!» Но, не задержавшись и здесь, женщина пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже была следующего содержания: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Фантастика!» — воскликнула женщина, но пошла на пятый этаж.
На этом этаже на вывеске женщина прочла следующее: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные». Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе мужа, но она побежала на шестой этаж.
Там она увидела такую вывеску: «Вы на этом этаже – посетительница №2816973, и мы сообщаем Вам, что здесь нет мужчин. Этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!»
Кстати, напротив «Магазина мужей» уже давно работает «Магазин жен». На первом этаже находятся женщины, которые любят заниматься $ексом. На втором — богатые, которые любят заниматься $ексом.

Байку придумали мужики☝️. А по факту : многие женщины выходят замуж за того, кто первым позвал! И потом охают :" где глаза мои были... "😎

Гость
#38
Гость

В армию вам надо. Там ещё остались нормальные , туда только таких берут : психически и физически здоровых с нормальных семей, без уголовщины и алкоголизма.

Не только. В артель лесорубов поварихой тоже может.

Гость
#39
Гость

Не только. В артель лесорубов поварихой тоже может.

В артель всех гребут, кто физически здоров. А в армии еще и происхождение человека проверяют , чтоб без психических болезней и уголовных судимостей был не только он сам, но и его ближайшие родственики☝️

Гость
#40

Автор, на сз очень много мужского неадеквата. И, к сожалению, они гиперактивны, пишут день и ночь. Наберитесь терпения, хорошие мужчины там тоже есть, но придется просеять кучу шлака.

Гость
#41

Автор, организуйтe себе отдых на лыжном курорте зимой. если не умеете кататься на лыжах-не беда, там есть инструкоры, которые научат кататься . я когда то была с подругами, там много мужчин разного возраста от 18 до 50 лет . мы были в Теберде, ето на Кавказе. еще есть в СОЧИ, красная поляна" кажется называется, короче погуглите

Гость
#42
Гость

Я сам из уже третье десятилетие состоявшийся семьи был очевидцем, как женщину с двумя детьми со съёмной квартиры забрал владелец бизнеса в свой дом. Причём я с ним знаком и знаю, как, сколько и почему обломились невесты пытавшиеся к нему подобраться. Там уровень этой женщины с ними не сопоставим. Они уже 15 лет живут душа в душу и её сыновья выучившись стали помощниками уже в семейном бизнесе. И что прискорбно для вашей публики, что и свекровь, пока жива была. души в ней не чаяла и к конфликтам невестки со своим сыном, особенно когда мальчишки взрослели, подходила объективно.

прям сказка какая то

#43

Автор опишите пожалуйста в вашем понимании "хорошего" мужчину, способного претендовать на вашу руку и сердце, для семьи, каким он должен быть?

Из темы пока понятно, вычëркиваем: неадеватных, озабоченных, с низким интеллектом.

Кристина
#44
Гость

Автор, на сз очень много мужского неадеквата. И, к сожалению, они гиперактивны, пишут день и ночь. Наберитесь терпения, хорошие мужчины там тоже есть, но придется просеять кучу шлака.

Спасибо

Кристина
#45
Окись углерода

Автор опишите пожалуйста в вашем понимании "хорошего" мужчину, способного претендовать на вашу руку и сердце, для семьи, каким он должен быть?

Из темы пока понятно, вычëркиваем: неадеватных, озабоченных, с низким интеллектом.

А вы себя хотите рекомендовать? Давайте рассмотрим кандидатуру)))

Хочу хорошего, порядочного, воспитанного. Не алкоголик, не наркоман. С высшим образованием. Состоявшийся, то есть своя квартира, машина. Чтобы стремился к чему-то в жизни, чтобы мог поддержать мои стремления. Наличие действующего бизнеса будет преимуществом.

Гость
#46
Кристина

А вы себя хотите рекомендовать? Давайте рассмотрим кандидатуру)))

Хочу хорошего, порядочного, воспитанного. Не алкоголик, не наркоман. С высшим образованием. Состоявшийся, то есть своя квартира, машина. Чтобы стремился к чему-то в жизни, чтобы мог поддержать мои стремления. Наличие действующего бизнеса будет преимуществом.

В армию вам надо, в армию!!!

Кристина
#47
Гость

А как вы устраивали раньше свою личную жизнь? Сколько было мужчин? Какими они были? Почему расставались?

Последний мужчина выбрал другую. Такой ответ устроит?

Кристина
#48
Гость

В армию вам надо, в армию!!!

К 18-летним? ))) Мамочкой им буду?))

#49
Кристина

А вы себя хотите рекомендовать? Давайте рассмотрим кандидатуру)))

Хочу хорошего, порядочного, воспитанного. Не алкоголик, не наркоман. С высшим образованием. Состоявшийся, то есть своя квартира, машина. Чтобы стремился к чему-то в жизни, чтобы мог поддержать мои стремления. Наличие действующего бизнеса будет преимуществом.

Нет, мы почти ровесники и встретил примерно такую, как вы. 36лет, очень хотела семью и ребëнка. Только она более адеватная и разумная в своих желаниях. ;)

Всë было относительно приемлимо до последнего предложения. Вы наверное очень красивая или имеете свой успешный бизнес проект? Иначе это, завышенная самоценка желаний и это в 36 лет, когда время упущено🤦‍♂️ Могу только пожелать удачи...

То, что вы одиноки для меня не кажется случайностью, скорее закономерность.

Кристина
#50

Спасибо форуму и вашей поддержке! Благодаря вам, мне все-таки удалось вернуть себе веру в человечество! Не все такие отмороженные. Спасибо люди, что вы есть!

Кристина
#51
Окись углерода

Нет, мы почти ровесники и встретил примерно такую, как вы. 36лет, очень хотела семью и ребëнка. Только она более адеватная и разумная в своих желаниях. ;)

Всë было относительно приемлимо до последнего предложения. Вы наверное очень красивая или имеете свой успешный бизнес проект? Иначе это, завышенная самоценка желаний и это в 36 лет, когда время упущено🤦‍♂️ Могу только пожелать удачи...

То, что вы одиноки для меня не кажется случайностью, скорее закономерность.

Спасибо всем, кроме вас.