Гость
Статьи
Женщины c ребенком …

Женщины c ребенком свободному мужчине не нужны?

Почему женщины c ребенком не понимают, что они свободному мужчине не нужны? разве это не очевидно?Ну на кой мне чужие плоды? И пофик мне даже если у нее есть квартира, престижная работа и другое.Лучше уж самому тогда, чем такое. А вообще, свободные к свободным, так будет честно.

я
106 ответов
Последний — Перейти

Таким мужчина и без ребёнка Вы не нужны. Мужчина в полном понимании этого слова - берет ответственность когда любит - за Вас и все что с Вами. Остальное слова, лишь слова .. пустые

Хлебушек
#1

Только дол***б возьмет бабу с ребенком, когда вокруг толпы молодых сочных персиков без детей.

Гость
#2

Да уж. Но вот я сошлась с мужчиной он был свободный, а я с ребенком. И мы до сих пор живем. А у меня детей от этого мужчины нет. Так что мужчина мужчине рознь.

Гость
#3

Эххххх, совсем форум поизносился. Одни и те же разводки на срач, никакой фантазии...

Гость
#4

Таким, как ты и плодиться будет грех.

Гость
#5

Кому не нужны пройдут мимо. А тебе видимо и не предлагают.

Гость
#6

дык тебя никто и не заставляет. сиди себе с мамкой, ддроччи в уголочке.
мы не против.

Сон
#7
Гость

Да уж. Но вот я сошлась с мужчиной он был свободный, а я с ребенком. И мы до сих пор живем. А у меня детей от этого мужчины нет. Так что мужчина мужчине рознь.

А скилеты в шкафу?

Гость
#8

Не нужны только в одном случае, если ребенок будет хоть как-то мешать сексу. Если мать очень много времени проводит с ребенком, что даже времени на секс мало или есть такие женщины, что стесняются и даже отказывают, когда ребенок за дверью, а в худшем случае вообще может быть однокомнатная квартира с ребенком в одной комнате. Если есть вероятность всего этого, то таких женщин с ребенком однозначно нужно избегать, а в остальных случаях - почему бы и нет?

Гость
#10

Мужчина вообще рад что на него хоть кто то смотрит, какая разница кого жахать. Хоть 10 у женщины детей.

Гость
#11
Хлебушек

Только дол***б возьмет бабу с ребенком, когда вокруг толпы молодых сочных персиков без детей.

А нет толп молодых сочных персиков без детей. Все детные и вообще мужчин больше. Так что от безысходности берут что есть

Гость
#12
Гость

Да уж. Но вот я сошлась с мужчиной он был свободный, а я с ребенком. И мы до сих пор живем. А у меня детей от этого мужчины нет. Так что мужчина мужчине рознь.

Кто бы сомневался, что у тебя от этого мужчины нет ребёнка. Это классика. Даже не важно, что ты ему втёрла про твою неспособность родить ему ребёнка. Важно, что нужен он тебе, чтобы вырастить плод от твоей большой любви, а если он однажды заерепениться, то ты со своим плодом выкинете его. Поэтому и ребёнка от него у тебя нет - перестраховалась.

Гость
#13

Тем не менее - берут и на форумах потом ноют комрадам,что их поимела женщина такая

Гость
#14

Я согласен с автором полностью! Если люди в разводе, тогда, пожалуйста

Гость
#15
Гость

Мужчина вообще рад что на него хоть кто то смотрит, какая разница кого жахать. Хоть 10 у женщины детей.

Коллега такой-страшный,долговязый и с очень плохим зрением,женился на ***,познакомились,когда он был подвыпивший,а он - любитель этого дела.она от него залетела,ну расписались,пожили,ругались,разводились,опять сошлись,он никому не нужен,да и она особо,у нее ж теперь аж двое

Гость
#16
Хлебушек

Только дол***б возьмет бабу с ребенком, когда вокруг толпы молодых сочных персиков без детей.

Ну в шестерочку мужики тоже приходят и видят :дорогое,свежее и сочное,а приходится закатать губу и высматривать,что есть сегодня по акции с пальм.маслом

Гость
#17
Гость

Кто бы сомневался, что у тебя от этого мужчины нет ребёнка. Это классика. Даже не важно, что ты ему втёрла про твою неспособность родить ему ребёнка. Важно, что нужен он тебе, чтобы вырастить плод от твоей большой любви, а если он однажды заерепениться, то ты со своим плодом выкинете его. Поэтому и ребёнка от него у тебя нет - перестраховалась.

Так а в чем печаль - то,чего вы связываетесь с такими женщинами,это мазохизм или просто безысходность?При безысзодности особо не повыделываешься. Ваш фррум кишит плачем ярославны о проделках *** с вами,это ж надо как вас в 314зду засасывает,что аж ноете,колетесь о кактус и продолжаете жрать

#18

Отцы детей этих женщин тоже почему-то не понимают, что бездетным женщинам они не нужны 🤷🏻‍♀️

Гость
#21
Вау🍷

Отцы детей этих женщин тоже почему-то не понимают, что бездетным женщинам они не нужны 🤷🏻‍♀️

Ко мне такой подкатывал с видом,что сделает мне одолжение,если разведется,на минутку: у меня с этим типом вообще ничего не было. Причем расписал,как мы будем жить:мне срочно надо устроиться на работу,чтобы уйти резко в декрет,ведь я рожу от него еще совместного и как можно быстрее))Эти существа больны на голову,логику я у таких давно не ищу

Гость
#22

Это верно, по мнению баб мужчина это лох который обязан обеспечивать, а если у него есть требования и осознание того, что баба с ребенком ему не нужна, так у подобных тебе и всех женщин с ребенком сразу взрывается от злости голова.

Гость
#24
Гость

Так а в чем печаль - то,чего вы связываетесь с такими женщинами,это мазохизм или просто безысходность?При безысзодности особо не повыделываешься. Ваш фррум кишит плачем ярославны о проделках *** с вами,это ж надо как вас в 314зду засасывает,что аж ноете,колетесь о кактус и продолжаете жрать

Это спрашивайте у тех, кто связывается. Непонятно зачем они на этот форум время тратят, когда его читательницы время от времени прямо пишут, что женщина с ребёнком связывается с бездетным и неженатым мужчиной только в корыстных целях.

Гость
#25
Гость

Так а в чем печаль - то,чего вы связываетесь с такими женщинами,это мазохизм или просто безысходность?При безысзодности особо не повыделываешься. Ваш фррум кишит плачем ярославны о проделках *** с вами,это ж надо как вас в 314зду засасывает,что аж ноете,колетесь о кактус и продолжаете жрать

И попытайтесь, хотя бы попытайтесь, вести себя с другими читателями достойно.

Гость
#28

Женщины c ребенком свободному мужчине не нужны? - честно говоря и несвободному не нужны, или жена будет против или тюремный надзиратель.
Почему женщины c ребенком не понимают - я не знаю
что они свободному мужчине не нужны? - точно
разве это не очевидно? - очевидно
Ну на кой мне чужие плоды? - не знаю
И пофик мне даже если у нее есть квартира - абосолютно пофиг
престижная работа и другое. - именно, так их
Лучше уж самому тогда - самому лучше всегда
чем такое - и даже чем не такое.
А вообще, свободные к свободным, так будет честно - аминь.

Гость
#29

Твое понимание никого не интересует

Гость
#30
Гость

Да уж. Но вот я сошлась с мужчиной он был свободный, а я с ребенком. И мы до сих пор живем. А у меня детей от этого мужчины нет. Так что мужчина мужчине рознь.

Лох это судьба. *** не до конца вымер

Гость
#31
Гость

Мужчина вообще рад что на него хоть кто то смотрит, какая разница кого жахать. Хоть 10 у женщины детей.

Мечты вагинашек о том что их вонюсая трещина - ценнасть))

Гость
#32

Автора бросила женщина с ребёнком, а он то размечтался что вот эта ,ему точно не откажет !!!!

Гость
#33

У вас что бот стоит каждую неделю запускать тему ***. Или ты такой "умный" что поиском пользоваться не умеешь?

Гость
#35
Гость

И попытайтесь, хотя бы попытайтесь, вести себя с другими читателями достойно.

Это ты своих комрадов- шариковых учи

Гость
#37
Гость

Все так и было. А потом ты проснулась от побоев кротов.

Это тебе черви мозг изъели

Гость
#39
Гость

Женщины c ребенком свободному мужчине не нужны? - честно говоря и несвободному не нужны, или жена будет против или тюремный надзиратель.
Почему женщины c ребенком не понимают - я не знаю
что они свободному мужчине не нужны? - точно
разве это не очевидно? - очевидно
Ну на кой мне чужие плоды? - не знаю
И пофик мне даже если у нее есть квартира - абосолютно пофиг
престижная работа и другое. - именно, так их
Лучше уж самому тогда - самому лучше всегда
чем такое - и даже чем не такое.
А вообще, свободные к свободным, так будет честно - аминь.

Самый умный человек на этой ветке.
После этого поста беседу в принципе можно заканчивать

Гость
#40

Не пыхти. Моему бывшему нужны. Детей у него нет, имущества нет. Нет, не любит он малышей, он любит кушать и выпивать. Расчёт на то, что женщина с детьми имеет тыл - бывший, пособия, её родители. Где-то же она живёт с детьми? Каждый день готовит детям, и ему перепадёт. А одинокие женщины часто вообще не готовят. Очень о себе печётся он :) Когда замаячила перспектива получить личную однушку, от танцевал и верещал, что к черту тёти с детьми. Гнилой человек. Я считаю, детей надо заводить зрелым женщинам, которые состоялись и отлюбили своё. Мне 30+, детей нет, не нужна мне романтика, эмоции. Хочу своих детей. Все мужчины средней паршивости. Разумные мужчины могут только для своих детей что то сделать. А для типа любимых - хрен. Ничего я не поимела с мужчин. Пусть хоть не мешает детей растить. Алименты? Хрен. Единицы платят даже пару тыщ в месяц. Вопрос - зачем женщине лишний баласт под названием "штаны в доме".

Гость
#41

нужны. мои 4 одноклассницы вышли замуж с несовершеннолетними детьми.не нужны нишим мужчинам, которые себя едва могут обеспечить.

Гость
#42
Гость

У вас что бот стоит каждую неделю запускать тему ***. Или ты такой "умный" что поиском пользоваться не умеешь?

автору наверняка отказала женщина с ребенком, вот он тут и брызжет ядом😃

Гость
#43

Я хоть на 10 детную согласен, но только до утра

Гость
#44

Вы рассуждаете очень узко. Есть женщины с детьми, статусные, высокооплачиваемые и востребованные специалисты, ухоженные, современно одетые, которые следят за фигурами и двигаются на престижных авто.

Конечно, если вы рассуждаете об уличных давалках из пятёрочки, да даже просто обычной женщины - кадровички там или с посредственной фигурой, которая ничего не успевает, запустила себя.

Вы если бы познакомились с самодостаточной взрослой женщиной с умом, у которой достаточно успешная жизнь и которая в первую очередь этой жизнью довольна, вы бы понимали о чем речь.

Это вопрос вашего окружения.

Гость
#45

*** хи к алиментщикам. Так честно.

Гость
#46
Гость

Я хоть на 10 детную согласен, но только до утра

У нее ведро там. Разве что в джепу или врот

Гость
#47

Если честно вам никто не нужен. Эгоист. Дети не причем. Я тоже думала свободные свободным, да разочаровалась, если мужчина не женат до 35 он импотент, наркоман или эгоист, нарцисс и полно иных вариаций. Я с удовольствием рожу для себя и буду жить без мужчин о кот.писала выше! Кто не любит детей - из не полюбит, кто не любит женщин - не полюбит. Живите один и не портите чужим жизнь. Это ваша Судьба. Дети не причем.

Гость
#48

👏🏻Да вот правильно! И антилайки поставили мужчины 100%%. Кто не любит детей не то, что чужих и своих бросит! Автору не надо жениться, чтобы его "чистая" беременная супруга тоже не стала как все....массой женщин одиночек.

Гость
#49
Гость

нужны. мои 4 одноклассницы вышли замуж с несовершеннолетними детьми.не нужны нишим мужчинам, которые себя едва могут обеспечить.

👏🏻 100%%% нищеброды никому не нужны...поэтому злы☺️☺️☺️

Гость
#50
Гость

👏🏻Да вот правильно! И антилайки поставили мужчины 100%%. Кто не любит детей не то, что чужих и своих бросит! Автору не надо жениться, чтобы его "чистая" беременная супруга тоже не стала как все....массой женщин одиночек.

Чужих детей любят только педофилы

Гость
#51
Гость

Чужих детей любят только педофилы

По себе не судите...Там статья!) Мы говорим о любви к детям.

Гость
#52

Кому дети не нужны чужие, тому и свои не нужны. Это характер такой!!!! ) не изменить. У меня полно подруг без детей, чет у них проблемы с поисками) Пусть лучше детей рожают! А достойному мужчине женщина с ребенком в Радость. Не все мужчины эгоисты, не у всех отвращение к детям.)

Гость
#53

Смешный вы!!!🤣😂😂😂По себе судите о всех мужчинах!!! А вы ей на коль?)) Ради перепихона?) Смешной!) У любой женщины с ребенком и без всегда есть Ухажер! Запомните!) И нормальные это понимают. Ни одной женщине мужчина, кот.не любит детей не нужен!😌☺️

Гость
#55
Гость

Смешный вы!!!🤣😂😂😂По себе судите о всех мужчинах!!! А вы ей на коль?)) Ради перепихона?) Смешной!) У любой женщины с ребенком и без всегда есть Ухажер! Запомните!) И нормальные это понимают. Ни одной женщине мужчина, кот.не любит детей не нужен!😌☺️

Пфф. Так что бомбите?) Твари дырявые))

Гость
#56
Гость

Пфф. Так что бомбите?) Твари дырявые))

Это вы сейчас свою Мать оскорбили!)☺️

Гость
#57
Гость

Это вы сейчас свою Мать оскорбили!)☺️

Когда нечего сказать, кукареаай ты про мать))

Гость
#58

Ну не знаю, как уж не нужны. У меня на работе только в этом году три сотрудницы замуж повыходили повторно, все с детьми. У одной аж трое. У нас уже шутят, хочешь выйти замуж, сначала от кого нибудь роди. С ребенком проще замуж выйти. С вот бездетные девы так и сидят не в замужестве.

Гость
#59
Гость

Ну не знаю, как уж не нужны. У меня на работе только в этом году три сотрудницы замуж повыходили повторно, все с детьми. У одной аж трое. У нас уже шутят, хочешь выйти замуж, сначала от кого нибудь роди. С ребенком проще замуж выйти. С вот бездетные девы так и сидят не в замужестве.

Это колхоз - красные дегенераты?)