Гость
Статьи
Мужчина очень хочет …

Мужчина очень хочет только сына!

Живём с мужчиной уже больше семи лет. Не расписаны,как то не дошло до этого. Познакомились когда моей дочке было 3 года. Недавно я узнала что беременна. Он этому рад но и в ЗАГС пока всё равно не зовёт. Думаю что и не позовет уже. За столько лет то. Но дело не в том. Он всячески утверждает что хотел бы сына. Я ему говорю что чувствую что будет дочка. Вижу он этому не особо рад. Думаю что отношение будет не айс ко мне и к общей дочери. Вижу по нему что очень хочет сына. Как же это всё ненормально... #отношения #дети

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы узи делали раз говорите что будет дочь? или это догадки? Ну скажем так, раньше надо было думать раз он так зациклен на сыне, а теперь будь что будет. Просто у многих мужчин сын - это продолжать рода который будет нести его фамилию, качества ... Но ведь пол ребенка зависит от генов мужчины, а не женщины.

Гость
#2

Мой тоже хотел сына,а получил ещё и дочку и как вы думаете,в ком он больше души не чает?

Гость
#3

дык пол ребенка зависит от мужика, так что пусть сам себе претензии предъявляет.

Гость
#4

И действительно не нормально приписывать то чего еще не произошло. У тебя какие-то расстройства ментальные есть?

#5

пол ребенка зависит от мужчины. Не поверит - загуглите и найдите ему медицинскую статью на эту тему. И пусть зароет пасть.

Гость
#6

Как бы не слился потом, когда дочка родится.

Гость
#8

Носите спокойно и не реагируйте на него и его вздохи. Абстрагируйтесь. Сейчас важно ваше моральное благополучие, ребёнок растёт. С мужиком потом разберётесь.
Месяцам к 7-8 просто спросите его, будет ли он унижать сам себя , усыновляя собственного ребёнка в загсе или может уже просто без торжеств распишитесь?
Не нервничайте, по сути для вас это ничего не изменит в быту. Потом разберётесь с ним.

Гость
#11

Автор, а в чем ваш вопрос?

Гость
#12

Это клиника. Натерпитесь вы с ним. Таким хочунам потом все не так. Не дай бог дочка, там еще и заставит еще несколько раз рожать, пока пацан не получится.

Ваш мужчина проявляет к вам так называемое репродуктивное насилие, ничего хорошего в этом, конечно нет.

6581
#13
Гость

Как бы не слился потом, когда дочка родится.

Может такое быть

Мнение
#14

Даже не буду спрашивать зачем рожать от мужика для которого девочка/женщина второй сорт. Ни девочка ни мальчик не вырастут с здоровой психикой в такой семье. У моей подруги азербайджанки был такой случай, ей жених сказал хочу только сына, она расторгла помолвку с ним.

Гость
#15

Хотеть ребёнка определённого пола нормально это не значит что не будет любить дочь. Хотя бывают мужчины, которые реально к дочери и не подойдут. У моей одноклассницы такой муж. Рожала она пока сын не появился, итого 1 сын и 4 старшие дочери. С сыном папаша возится, все время свободное проводит, все хотелки и все лучшее ему. А на девочек огрызается, экономит на них типа так доносите друг за другом, постоянно шпыняет, не лезь, не трогай. Девчонок жалко

Гость
#16

За 7 лет не дошли до ЗАГСа?
Как это?🤔

Гость
#18

Что тут ненормального? мужчина хочет иметь сына. Знавала я одного, у которого уже было 4 дочери, жена была беременна пятым ребенком. Мужчина сказал, что если опять родится девочка, они пойдут на шестого ребенка.
Моя знакомая из многодетной семьи. Среди 9 детей только один мальчик. Последний, залюбленный родителями... В Китае , когда разрешено было иметь лишь одного ребенка, от девочек старались избавиться. Толку от них не видели. Выйдет замуж - уйдёт в семью мужа. А сын обязан о старых родителях беспокоиться. Поэтому и аборты делали, когда уже выяснялся "неправильный" пол плода, и от новорожденных избавлялись....В итоге сейчас в стране на 30 миллионов мужчин больше.

Гость
#19
Мнение

Даже не буду спрашивать зачем рожать от мужика для которого девочка/женщина второй сорт. Ни девочка ни мальчик не вырастут с здоровой психикой в такой семье. У моей подруги азербайджанки был такой случай, ей жених сказал хочу только сына, она расторгла помолвку с ним.

Так Автор не в браке, рожает исключительно для себя. Завтра сожитель-осеменитель может просто испариться. И автор это прекрасно понимает и всё просчитала заранее. Или алименты от него получит, если он зарабатывает. А то и пособие от государства ей будет выгоднее получать.
...Знакомая мать-одиночка получает от государства фиксированные 10 тысяч в месяц. Разведенная - только 5 тысяч от бывшего мужа. Да и то нерегулярно. Да и то ей зачастую побегать приходится, когда тот работу меняет или просто исчезает...

Гость
#20
Гость

За 7 лет не дошли до ЗАГСа?
Как это?🤔

Элементарно. Мужчина не хочет жениться. Женщина уже побывала в браке, вынесла лишь негативный опыт, разводилась тяжело - такая в другой брак не станет стремиться. Хорошо, когда мужчина и женщина оба или хотят брака, или оба не хотят. Тогда нет конфликта интересов.

Гость
#25
Гость

Бабу нужно кидать не до и не после рождения ребенка, а вместо рождения ребенка. Какой бы пол ни был, дети принадлежат бабе. Если мужчина хоть копейкой вложился в бабу, ее декрет или ее детей, то это напрасно потраченные деньги, потому что закончится все разводом и алиментами. Странно, что где-то есть еще дураки, которые этого не понимают.

Странно, что Вы законы не знаете. Если мужчина платит ребенку алименты, то после его совершеннолетия уже он, то есть родитель, имеет законное право требовать от ребенка алименты себе в случае инвалидности, пенсионности, бедности-нищеты, безработности и прочее. Рассматривайте алименты, как инвестиции в собственное будущее. Причём, ребенку мужчина платит лишь до 18 лет. Ребенок может платить родителю пожизненно.

#26
Лев

Ученые с этого форума вроде злобной старый кизды Танго ?

« Пол будущего ребенка определяется в процессе слияния яйцеклетки и сперматозоида. При этом женщина передает будущему ребенку только Х-хромосому, а мужчина может передать как Х, так и Y-хромосому. Вероятность зачатия девочки, как и мальчика, составляет 50%.»

блин, точно, тупенький))) У женщины, если она путем партеногенеза начнет размножаться, будут только девочки. То есть, будет "клонироваться". И именно от мужчины зависит, какую хромосому он передаст - Х или У. То есть, у женщины - 100 процентов только девочки бы рождались путём РП, и только от мужчины зависит, кто родится - мальчик или девочка) какую хромосому передаст - то и родится)
Ты, прости господи, все же, хоть космополитан читай, все хоть какая-то польза тебе будет)

Гость
#27

Ну тогда пускай сам и родит?В чем проблема.Автор вы живете с чужим мужиком ,подаете пример плохой ребенку,он на ас не хочет жениться и еще и условия ставит?? Это шутка такая?

Гость
#28
Лев

Ученые с этого форума вроде злобной старый кизды Танго ?

« Пол будущего ребенка определяется в процессе слияния яйцеклетки и сперматозоида. При этом женщина передает будущему ребенку только Х-хромосому, а мужчина может передать как Х, так и Y-хромосому. Вероятность зачатия девочки, как и мальчика, составляет 50%.»

Ну вот! Хорошо, что Вы сам признали. Пол ребенка зависит от мужчины. даст он У хромосому со своим сперматозоидом - будет мальчик, даст Х - девочка.... А то я уж всерьёз решила, что Вы не только космополитан не читаете, а вообще ничего. И в школе не учились...Приятно, что ошиблась...

Гость
#29

Пол ребенка зависит от множества факторов, знатоки ***

Гость
#30
Гость

Странно, что Вы законы не знаете. Если мужчина платит ребенку алименты, то после его совершеннолетия уже он, то есть родитель, имеет законное право требовать от ребенка алименты себе в случае инвалидности, пенсионности, бедности-нищеты, безработности и прочее. Рассматривайте алименты, как инвестиции в собственное будущее. Причём, ребенку мужчина платит лишь до 18 лет. Ребенок может платить родителю пожизненно.

Ерунда. В случае инвалидности и пенсионности платится пенсия. Случаи, когда сверх этого требуются еще и алименты со взрослых детей бывают чуть реже, чем никогда.

Гость
#31
Гость

Пол ребенка зависит от множества факторов, знатоки ***

нет, только от недоделанной хромосомы мужика. прицепится она - будет мальчик, прицепится нормальная Х хромосома - девочка.

Гость
#32
Лев

Ученые с этого форума вроде злобной старый кизды Танго ?

« Пол будущего ребенка определяется в процессе слияния яйцеклетки и сперматозоида. При этом женщина передает будущему ребенку только Х-хромосому, а мужчина может передать как Х, так и Y-хромосому. Вероятность зачатия девочки, как и мальчика, составляет 50%.»

Во тупой!.Так разные хромосомы передает кто?Если женщина всегда передает только Х?

Гость
#33
Гость

нет, только от недоделанной хромосомы мужика. прицепится она - будет мальчик, прицепится нормальная Х хромосома - девочка.

верно, вот только есть еще куча факторов,влияющих на то, какая прицепиться хромосома

Гость
#34
Мамба Танго

блин, точно, тупенький))) У женщины, если она путем партеногенеза начнет размножаться, будут только девочки. То есть, будет "клонироваться". И именно от мужчины зависит, какую хромосому он передаст - Х или У. То есть, у женщины - 100 процентов только девочки бы рождались путём РП, и только от мужчины зависит, кто родится - мальчик или девочка) какую хромосому передаст - то и родится)
Ты, прости господи, все же, хоть космополитан читай, все хоть какая-то польза тебе будет)

изучайте литературу, зачатие сложный процесс, на пол ребенка влияет множество факторов, если быть конкретным факторов,влияющих на то,какой сперматозоид прикрепиться

#35
Гость

Пол ребенка зависит от множества факторов, знатоки ***

неужели от того, какая птица пролетела мимо окна в дождь на четверг?😂

Гость
#36

Ну так почему не просветите то мужчину, что за пол отвечает именно мужчина (сперматозоиды). Они 2 хромомосомы содержат разных полов, у женщины нейтральная яйцеклетка, т.е. какой сперматозоид будет такой и пол. Что он вам то говорит что просто хочет. Вы же не магазин заказов. Хочет-пусть делает сына.

Гость
#37
Мамба Танго

неужели от того, какая птица пролетела мимо окна в дождь на четверг?😂

изучите литературу, все доступно.

Гость
#38

Да мало ли че он хочет? Не от тебя зависит пол ребенка, а от его спермотазоидов, если он не знал. А во всем остальном идет он нах₩й

Bomber
#39

Да не позовет он никуда.
Селективные аборты не вчера придумали, как время подойдет, идите узнавайте, кто родится, если девочка - избавляйтесь и пробуйте заново, пока мальчик не выпадет.

Гость
#40
Гость

Элементарно. Мужчина не хочет жениться. Женщина уже побывала в браке, вынесла лишь негативный опыт, разводилась тяжело - такая в другой брак не станет стремиться. Хорошо, когда мужчина и женщина оба или хотят брака, или оба не хотят. Тогда нет конфликта интересов.

Не хочет жениться, а спать с ней хочет?
Негативный опыт вынесла она и поэтому продолжает ему мин.еты делать и обслуживать бесплатно?
Где логика???🤔😖

Гость
#41
Гость

Что тут ненормального? мужчина хочет иметь сына. Знавала я одного, у которого уже было 4 дочери, жена была беременна пятым ребенком. Мужчина сказал, что если опять родится девочка, они пойдут на шестого ребенка.
Моя знакомая из многодетной семьи. Среди 9 детей только один мальчик. Последний, залюбленный родителями... В Китае , когда разрешено было иметь лишь одного ребенка, от девочек старались избавиться. Толку от них не видели. Выйдет замуж - уйдёт в семью мужа. А сын обязан о старых родителях беспокоиться. Поэтому и аборты делали, когда уже выяснялся "неправильный" пол плода, и от новорожденных избавлялись....В итоге сейчас в стране на 30 миллионов мужчин больше.

Лучше бы наши тоже так делали - избавлялись от женских эмбрионов. Глядишь, конкуренция бы была и за каждой ж бы очередь выстроилась. И все мужики бы пузо свое подтянули,седину закрасили))), волосы пересадили и вообще красивыми бы стали

#42
Гость

Что тут ненормального? мужчина хочет иметь сына. Знавала я одного, у которого уже было 4 дочери, жена была беременна пятым ребенком. Мужчина сказал, что если опять родится девочка, они пойдут на шестого ребенка.
Моя знакомая из многодетной семьи. Среди 9 детей только один мальчик. Последний, залюбленный родителями... В Китае , когда разрешено было иметь лишь одного ребенка, от девочек старались избавиться. Толку от них не видели. Выйдет замуж - уйдёт в семью мужа. А сын обязан о старых родителях беспокоиться. Поэтому и аборты делали, когда уже выяснялся "неправильный" пол плода, и от новорожденных избавлялись....В итоге сейчас в стране на 30 миллионов мужчин больше.

Ненормально, что в наше время ещё есть такие дремучие люди. Да, есть семьи, в которых велика вероятность рождения или девочек, или мальчиков. Для того, чтобы родился ребёнок нужного пола, просто делается один укол.

Гость
#43

Пишут что Наталья Водянова снова беременна

#44

Ненормально когда ты живёшь с мужчиной 7 лет без брака.
И вдруг беременна, какая неожиданность!

Гость
#45

Кого подсадил, того и родишь. Пол от мужика же зависит.

А нах рожать от левого мужика, который даже в жены взять не удосужился?

мать дочки
#46

Автор, есть анализ крови (вашей) на определение пола ребенка, стоит около 6 тыс (Москва), я бы вам рекомендовала сделать, чтобы исходя из этого простроить линию поведения, но! то, что МЧ что-то там утверждает, когда вы УЖЕ беременна, это не очень.....что будет, если вы посадите его перед собой и четко и внятно скажете: "милый, ты мне щас зачем это говоришь и нервируешь? если ты не будешь рад дочери, нам с тобой не по пути, поэтому давай договоримся, чтобы больше я этого не слышала. Я достаточно внятно выразила свою мысль?" Поверьте, иногда мужчин очень отрезвляет твердое и четкое заявление женщины, они вдруг понимают, что им не просто могут дать отпор в случае чего, но и начинают серьезнее относиться к женщине. А вы себя поддерживайте тем, что вы сейчас не только за себя высказались, вы УЖЕ мать ребенка внутри, он еще не родился, а папаша диктует, какого пола ему быть. Ребенок себя защитить не может сейчас, он еще даже не родился, а вот мать, которая промолчит в ответ на выпад "мне только сына подавай!", ну такое.....

Гость
#47

ахахахахха
Вы не расписаны, а он требования предьявляет уже?
Деньги есть на обеспечения ребенка или будут драки от нищеты и безысходности, а в дом будут гордо заносить 30 тыс рублей, требуя ужина, фееричного секса, порядка в доме и ребеночка спокойного?

Гость
#48
Гость

Хотеть ребёнка определённого пола нормально это не значит что не будет любить дочь. Хотя бывают мужчины, которые реально к дочери и не подойдут. У моей одноклассницы такой муж. Рожала она пока сын не появился, итого 1 сын и 4 старшие дочери. С сыном папаша возится, все время свободное проводит, все хотелки и все лучшее ему. А на девочек огрызается, экономит на них типа так доносите друг за другом, постоянно шпыняет, не лезь, не трогай. Девчонок жалко

Какой ужас! Понятно, все требующие сына просто бабоненавистники скрытые или даже открытые. Женщина у них равно прислуга и не больше. А кто-то от таких ещё по пять детей рожает🥴😱Бабы, ну вы прям с головой не дружите…

#49

Да ничего он не хочет.
Так, выделывается.
Оно вам надо все это? Зачем?

Василий
#50

Не зарегистрированы. 7 лет сожительства. За это время можно было оформить брак и создать несколько детей. Среди которых может быть и сын.
Может это у него предлог, чтобы уйти? Беда с вами, сожительницами....

#51

Объясните ему, что пол ребенка зависит от мужчины

Моё Имя
#52

Ты права, это ненормально. Ненормально беременеть от мужика, который за 7 лет не позвал замуж и не просил ребенка.

#53
Мамба Танго

неужели от того, какая птица пролетела мимо окна в дождь на четверг?😂

а ещё от лунного дня и поехала ли перед зачатием женщина мяса или овощей.

#54
Гость

Элементарно. Мужчина не хочет жениться. Женщина уже побывала в браке, вынесла лишь негативный опыт, разводилась тяжело - такая в другой брак не станет стремиться. Хорошо, когда мужчина и женщина оба или хотят брака, или оба не хотят. Тогда нет конфликта интересов.

У кого негативный опыт от семейной жизни, те не будут сожительствовать с мужчиной

Гость
#55
Гость

Что тут ненормального? мужчина хочет иметь сына. Знавала я одного, у которого уже было 4 дочери, жена была беременна пятым ребенком. Мужчина сказал, что если опять родится девочка, они пойдут на шестого ребенка.
Моя знакомая из многодетной семьи. Среди 9 детей только один мальчик. Последний, залюбленный родителями... В Китае , когда разрешено было иметь лишь одного ребенка, от девочек старались избавиться. Толку от них не видели. Выйдет замуж - уйдёт в семью мужа. А сын обязан о старых родителях беспокоиться. Поэтому и аборты делали, когда уже выяснялся "неправильный" пол плода, и от новорожденных избавлялись....В итоге сейчас в стране на 30 миллионов мужчин больше.

И что тут нормального? То что женщины - второй сорт?

Гость
#56
Гость

И что тут нормального? То что женщины - второй сорт?

Да не второй. Девочку воспитывать сложнее, мужики просто боятся не справиться и поэтому трясутся.

Гость
#57
Мамба Танго

пол ребенка зависит от мужчины. Не поверит - загуглите и найдите ему медицинскую статью на эту тему. И пусть зароет пасть.

Глупости

Гость
#58
Тина

Объясните ему, что пол ребенка зависит от мужчины

каким образом? Мужчина может контролировать какой сперматозоид присоединится к яйцеклетке? Вероятность зачатия мальчика больше за 1-2 дня до овуляции. И это, как раз, может контролировать женщина.