Гость
Статьи
Если бы мужчина …

Если бы мужчина зарабатывал меньше?

Вопрос женщинам у которой есть ребенок, но от другого мужчины. И вот она решила выйти снова замуж. Но так чтобы он зарабатывал больше чем она и обеспечивал и ее и чужого для себя ребенка.
А если бы он не зарабатывал больше чем вы, то не вышли бы за него замуж? Получается он для вас не любимый человек, а мерзкая дойная корова, бездушный банкомат нужный для решения ваших проблем, а так на него наплевать?

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

недобаффет? ты чего к женщине с ребенком пристаешь?
ты ж вроде завязал узлом тут недавно, целибат принял, и вот опять?

Серёженька
#2

Конечно. Рспхам мужчины нужны как банкоматы.

Гость
#3

по теме - да, без денег муж не нужен. завел семью - иди впахивай за троих.
не хочешь впахивать - не заводи семью.

Гость
#4

Ну да, все верно. А на что вы рассчитываете беря с ребенком?

Гость
#5
Серёженька

Конечно. Рспхам мужчины нужны как банкоматы.

только военкомат принимает тебя таким, какой ты есть. (с)

Гость
#6
Гость

Ну да, все верно. А на что вы рассчитываете беря с ребенком?

недобаффет хочет, чтобы его усыновила какая-нибудь добрая женщина.
но таких ддур в природе нет.

Гость
#7
Гость

недобаффет? ты чего к женщине с ребенком пристаешь?
ты ж вроде завязал узлом тут недавно, целибат принял, и вот опять?

Нет, я просто форум читал про такое

Гость
#8

Конечно дойная корова! Ребёнок в приоритете.
А женщины которые выбирают штаны ребёнку, это дно.

Гость
#9
Гость

по теме - да, без денег муж не нужен. завел семью - иди впахивай за троих.
не хочешь впахивать - не заводи семью.

А стал зарабатывать меньше чем раньше, стал отработанным и больше ненужным материалом?

Гость
#10
Гость

недобаффет хочет, чтобы его усыновила какая-нибудь добрая женщина.
но таких ддур в природе нет.

так это женщины хотят на содержание чтобы ее усыновили, и годами в таких мечтах сидят

Гость
#12

Я вообще в результате самоопределения и самоидентификации понял, что я не человек, а дельфин.
Только вот такая проблема. Был в торговом центре. Захотелось в туалет. Вижу туалеты для мужчин. Для женщин. Для инвалидов. Но совсем нет туалетов для дельфинов!
Что делать? Как решить этот вопрос?

Гость
#13
Гость

А стал зарабатывать меньше чем раньше, стал отработанным и больше ненужным материалом?

да. дети-то меньше есть не станут. жкх скидку не сделает, продукты не подешевеют. так что не имеешь права расслабляться, пока семья у тебя есть.

Гость
#14

Обычно кто с корыстными целями, пытаются выяснить материальное положение в самом начале общения. Сбрасывайте их и общайтесь с теми, кому вы как человек интересны

Гость
#15
Гость

так это женщины хотят на содержание чтобы ее усыновили, и годами в таких мечтах сидят

так для женщин это нормально. для мужиков - нет.

Гость
#16
Гость

да. дети-то меньше есть не станут. жкх скидку не сделает, продукты не подешевеют. так что не имеешь права расслабляться, пока семья у тебя есть.

ну то есть мужа не любишь а просто используешь как бездушный банкомат? сама зарабатывать не умея

Гость
#17
Гость

Обычно кто с корыстными целями, пытаются выяснить материальное положение в самом начале общения. Сбрасывайте их и общайтесь с теми, кому вы как человек интересны

он никому не интересен, как человек.
так что только деньги могут дать ему шанс поиметь женщину.

Гость
#18

Да хоть с ребёнком, хоть без, вы мужчины ликвидны только тогда, когда достигли в жизни чего-то. А так вам никакая не светит, потому что выбираете хуху, а не мозгом.

Гость
#19
Гость

ну то есть мужа не любишь а просто используешь как бездушный банкомат? сама зарабатывать не умея

чойта? зарабатывающего - люблю. ленивого диванного - моментально разлюблю.

Гость
#20

А зачем иебе тетя с ребенком? У тебя ж вроде учительица какая то была?

Серёженька
#22
Гость

так для женщин это нормально. для мужиков - нет.

Кто определяет данные критерии нормальности? Дай ка угдаю))
Женщины?!

Гость
#24
Серёженька

От рспшного неликвида ничего не надо. Даже секса. За километр обхожу.

Так и тебя за километр все обходят, вот и сидишь здесь.

Гость
#25
Серёженька

Кто определяет данные критерии нормальности? Дай ка угдаю))
Женщины?! Ахахах. Или в задницу, бомжихи. 🤣

тебе тоже никто не мешает искать мужика, который будет тебя обеспечивать. не завидуй.

Серёженька
#26
Гость

Да хоть с ребёнком, хоть без, вы мужчины ликвидны только тогда, когда достигли в жизни чего-то. А так вам никакая не светит, потому что выбираете хуху, а не мозгом.

Тоже и женщин касается, которые чего то достигли - получают и лучших мужчин.

Гость
#27
Серёженька

Тоже и женщин касается, которые чего то достигли - получают и лучших мужчин.
А если ты ленивая бомжиха, то и муж у тебя будет буйный алкаш арбузер.

Как ты арбузер? Тебе хоть одна классная женщина попадалась? Задумайся почему нет.

Гость
#28
Гость

именно так и воспринимают аленей ***-хи. Для тебя это откровение? именно поэтому, нормальные мужчины их даже эбать брезгуют.

а типа должны лубить безусловно?
так это только мамко может своих детей так лубить. мужиков так никто любить не будет.

Серёженька
#29
Гость

тебе тоже никто не мешает искать мужика, который будет тебя обеспечивать. не завидуй.

Когда уже введут уголовную статью за склонение к однополой любви и бракам? Она уже на подходе. Буду вас бомжих репортить.

Серёженька
#30
Гость

Как ты арбузер? Тебе хоть одна классная женщина попадалась? Задумайся почему нет.

Было дело, но сейчас ты начнешь кукарекать, что я вру.

Гость
#31
Серёженька

Когда уже введут уголовную статью за склонение к однополой любви и бракам? Она уже на подходе. Буду вас бомжих репортить.

а чота я не боюся.

Гость
#32
Серёженька

Было дело, но сейчас ты начнешь кукарекать, что я вру.

Было, но прошло!

Гость
#33

Ну, если он претендует на то, чтобы женщина от него второго родила - обязан как минимум обеспечить первого.
А вообще, если ты выбираешь ***, при этом сам не имея детей - ты неликвид, который не смог найти "партнера в своей категории", то есть бездетную и устраивающую тебя в основных параметрах девушку.
То же самое касается и бездетных девушек, подбирающих детных алиментщиков.

Гость
#34
Серёженька

Было дело, но сейчас ты начнешь кукарекать, что я вру.

ты ж стремный на рожу. как она терпела-то, бедненькая

Гость
#35
Гость

Да хоть с ребёнком, хоть без, вы мужчины ликвидны только тогда, когда достигли в жизни чего-то. А так вам никакая не светит, потому что выбираете хуху, а не мозгом.

Есть женщины которые связывались с намного менее зарабатывающим чем я ради эмоций

Гость
#36
Гость

чойта? зарабатывающего - люблю. ленивого диванного - моментально разлюблю.

А если форс-мажор?

Гость
#37
Гость

А если форс-мажор?

у моего форс-мажоры через день. еще ни разу не оставил семью без денег.
или ты про форс-мажоры своего уровня - когда пробухал зарплатку в 25 тыщ или гопники отобрали?

Гость
#38
Гость

Есть женщины которые связывались с намного менее зарабатывающим чем я ради эмоций

все никак не расстанешься с мечтой о нетакусе?

Гость
#39
Гость

у моего форс-мажоры через день. еще ни разу не оставил семью без денег.
или ты про форс-мажоры своего уровня - когда пробухал зарплатку в 25 тыщ или гопники отобрали?

Допустим старается, работает, но по объективным причинам в экономике спад и доходы стали меньше чем раньше. Что тогда?

Гость
#40
Гость

Допустим старается, работает, но по объективным причинам в экономике спад и доходы стали меньше чем раньше. Что тогда?

нормальные мужики идут на вторую работу, продают машину, не тратят бабки на развлекалово. но есть типа тебя кадры, да. те на диван - и страдать о судьбах страны.

Гость
#42
Гость

нормальные мужики идут на вторую работу, продают машину, не тратят бабки на развлекалово. но есть типа тебя кадры, да. те на диван - и страдать о судьбах страны.

Так если машины нет и все в семью, но зарабатывать получается меньше чем раньше, что тогда? Будешь тоже финансово вкладываться?

Гость
#43

Любой мужчина должен понимать, что вступая в отношения с женщиной с ребёнком (взрослые дети не в счёт) он выбирает быть на вторых ролях, если ему это подходит (у него самого есть дети или женщина ему нужна исключительно для секса и готовки, не для любви и привязанности), то могут получиться вполне гармоничные отношения, в противном случае - провал.

Гость
#44

бедные долго не живут.

Гость
#45
Гость

нормальные мужики идут на вторую работу, продают машину, не тратят бабки на развлекалово. но есть типа тебя кадры, да. те на диван - и страдать о судьбах страны.

А как тебе такая альтернатива?
Дорогая, я достаточно поработал, идти на вторую работу и напрягаться я не буду. Нашел себе работу полегче за 60 тысяч в месяц.
Не устраивает - разводись. Будешь получать положенные по закону алименты на ребенка 15 тысяч в месяц

Гость
#46
Гость

Я вообще в результате самоопределения и самоидентификации понял, что я не человек, а дельфин.
Только вот такая проблема. Был в торговом центре. Захотелось в туалет. Вижу туалеты для мужчин. Для женщин. Для инвалидов. Но совсем нет туалетов для дельфинов!
Что делать? Как решить этот вопрос?

Что дельфин делает в торговом центре? Пизздуй в море.

Гость
#47

Училка забеременела?

Гость
#48
Гость

Так если машины нет и все в семью, но зарабатывать получается меньше чем раньше, что тогда? Будешь тоже финансово вкладываться?

пойдет на третью работу.
а если я начну заниматься финансами в семье, то первым делом я избавлюсь от неликвидных активов - мало зарабатывающего мужика и его родни. а также всех его "игрух".
и это будет правильно. с точки зрения финансовой эффективности.
поэтому лучше не искушать.

Гость
#49
Гость

А как тебе такая альтернатива?
Дорогая, я достаточно поработал, идти на вторую работу и напрягаться я не буду. Нашел себе работу полегче за 60 тысяч в месяц.
Не устраивает - разводись. Будешь получать положенные по закону алименты на ребенка 15 тысяч в месяц

с радостью разведусь. мне такой мужик не нужен.

Серёженька
#50
Гость

бедные долго не живут.

Их проблемы, у меня все норм. Это местные нищенки тут сидят на капусте, куриных шеях и бумажных сосисках.

Серёженька
#51
Гость

А как тебе такая альтернатива?
Дорогая, я достаточно поработал, идти на вторую работу и напрягаться я не буду. Нашел себе работу полегче за 60 тысяч в месяц.
Не устраивает - разводись. Будешь получать положенные по закону алименты на ребенка 15 тысяч в месяц

У нее когнитивное искажение случиться🤣в ее парадигме мужик должен ишачить))

Гость
#52
Серёженька

Их проблемы, у меня все норм. Это местные нищенки тут сидят на капусте, куриных шеях и бумажных сосисках.

у тебя не норм. ты на женском форуме зависаешь. и у тебя проблемы с психикой. и внешкой. мамка выгонит - и все, сдохнешь.

Гость
#53
Серёженька

У нее когнитивное искажение случиться🤣в ее парадигме мужик должен ишачить))

а что еще ему делать-то? на бабском форуме сидеть и деградировать, как ты?
работа для мужика - это всё. это и самореализация ,и бабло, и общение, и уважение. без работы мужик - ноль.

Гость
#54
Гость

пойдет на третью работу.
а если я начну заниматься финансами в семье, то первым делом я избавлюсь от неликвидных активов - мало зарабатывающего мужика и его родни. а также всех его "игрух".
и это будет правильно. с точки зрения финансовой эффективности.
поэтому лучше не искушать.

Правильно!!! Пусть ишачит!