Гость
Статьи
Как они это делают???

Как они это делают???

Вот, например, простые девушки выходят замуж за мужчин с высоким статусом. ВНИМАНИЕ!!!Статусом не в плане денег!! А просто за известных дизайнеров, например, или музыкантов, или художников, или крутых …

В недоумении
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
В недоумении
#52
Сказка

Не факт, что со всем этим вот набором он не имеет некоторых психологических (в лучшем случае) проблем. У меня есть знакомый - этой же профессии, и тоже очень признанный и очень высокого класса. Никаких таких "гусей про собственную гениальность и невозможность общаться с равными ему по достижениям или талантам нет у человека. Просто знает себе цену как специалист - и это выражается в сумме договоров, и только. И семейные отношения стабильны и в порядке много лет.

Мне жаль, что я, потратив столько усилий на завоевание всего лишь такой мелочи, как чтобы он обнародовал наши отношения, на завоевание того, чего мне всей душой хочется, опущу руки и снова откажусь от своей мечты. Вот что обидно. Обидно, что я не просто сижу и жду, я ДЕЛАЮ, и делаю много для реализации своих мечт. С//у//ка бесит это. С таким трудом даётся счастье с любимыми людьми, будто я какой-то крокодил нищий и чёрствый.
Лучше б я была чёрствой и циничной, как мать.

Гость
#53
Гость

Вы для себя снимите. Для собственного комфорта. Ну и чтобы локация была удона для этого дятла. Может он и будет захаживать)))

Не надо для пихаря ничего сниматть, совсем что ли?

В недоумении
#54
Гость

Не надо для пихаря ничего сниматть, совсем что ли?

Так он не будет знать, что я сняла ради него

Гость
#55

Женщина, вы же тролль, да? Как можно на четвертом десятке настолько себя не уважать? Так приятно быть насадкой для члена? Не подарить подарок на д. Р. даже не любимой женщине, а даже партнерше по сексу - это такое неуважение, что слов нет.

Гость
#56
Гость

Женщина, вы же тролль, да? Как можно на четвертом десятке настолько себя не уважать? Так приятно быть насадкой для члена? Не подарить подарок на д. Р. даже не любимой женщине, а даже партнерше по сексу - это такое неуважение, что слов нет.

Как вообще можно в это влюбиться - самовлюбленное охамевшее *** с короной до потолка.
Какая он звезда? Что он сделал полезного для общества? Хмырь обыкновенный и махровый эгоист, а вы мазохистка классическая.

Гость
#57
В недоумении

Мне жаль, что я, потратив столько усилий на завоевание всего лишь такой мелочи, как чтобы он обнародовал наши отношения, на завоевание того, чего мне всей душой хочется, опущу руки и снова откажусь от своей мечты. Вот что обидно. Обидно, что я не просто сижу и жду, я ДЕЛАЮ, и делаю много для реализации своих мечт. С//у//ка бесит это. С таким трудом даётся счастье с любимыми людьми, будто я какой-то крокодил нищий и чёрствый.
Лучше б я была чёрствой и циничной, как мать.

Автор, сперва не поняла ничего, что тут обсуждаете, да и не хотелось вникать, но зачем-то прочитала и после этого вашего комментария пришла в голову такая мысль и вот мой вариант:
Первое: действительно, люди нередко и что-то и даже много Делают для достижения своих целей и желаний, а ничего не выходит все-равно. Кроме того, что бывает просто не судьба, еще бывает, что хоть и много Делают, да всё Не то. У меня сложилось впечатление, что вы Тихушничаете, делаете много чего втихую от него - Зачем. Да, предугадывать потребности и пожелания любимых людей тоже прекрасно, но нет такой железной обязаловки. Вы же не раб? Не надо стараться стелить заранее везде и ходить на цыпочках и подгадывать его вкусы и пожелания, чтобы становиться удобной для него - Особенно, если вы даже не угадываете, че надо-то на самом деле. Тем более, поступая так, вы теряете свое настоящее лицо, размываете его и совсем не понятно, Кто вы на самом деле. (Был такой сериал про существ, которые жили в облике людей, а в реальности были всякими тварями, а одно существо пошло еще дальше - оно даже свое настоящее обличие скрывало и притворялось кем-то из других сущностей). В любом случае, вы же наверное хотите Своего человека найти, а как, если у вас все-время маска (подстраивающаяся, хотя вас и не просили)? И советы про то, что надо делать наоборот и даже назло - тоже вредные, иначе так мира, дружбы, жвачки не видать. И много взрослых людей так и поступают, однажды с таким столкнулась и была даже обескуражена - люди старше 30, с кучей отношений в прошлом и настоящем и якобы раскованные выкидывали глупые подростковые номера с этим, назло.
Хоть даже многие серьезные люди учат, что нужно уметь предугадывать, Мое лично мнение - всегда есть язык сказать, спросить и обсудить. Даже если половинка такая наглая, что недовольна тем, что другая половинка не предугадал(а) желание об усталости банальной, например - можно языком обсудить это - никто не развалится, а вот агрессия в этом явно показывать токсичность.

Гость
#58
Гость

Автор, сперва не поняла ничего, что тут обсуждаете, да и не хотелось вникать, но зачем-то прочитала и после этого вашего комментария пришла в голову такая мысль и вот мой вариант:
Первое: действительно, люди нередко и что-то и даже много Делают для достижения своих целей и желаний, а ничего не выходит все-равно. Кроме того, что бывает просто не судьба, еще бывает, что хоть и много Делают, да всё Не то. У меня сложилось впечатление, что вы Тихушничаете, делаете много чего втихую от него - Зачем. Да, предугадывать потребности и пожелания любимых людей тоже прекрасно, но нет такой железной обязаловки. Вы же не раб? Не надо стараться стелить заранее везде и ходить на цыпочках и подгадывать его вкусы и пожелания, чтобы становиться удобной для него - Особенно, если вы даже не угадываете, че надо-то на самом деле. Тем более, поступая так, вы теряете свое настоящее лицо, размываете его и совсем не понятно, Кто вы на самом деле. (Был такой сериал про существ, которые жили в облике людей, а в реальности были всякими тварями, а одно существо пошло еще дальше - оно даже свое настоящее обличие скрывало и притворялось кем-то из других сущностей). В любом случае, вы же наверное хотите Своего человека найти, а как, если у вас все-время маска (подстраивающаяся, хотя вас и не просили)? И советы про то, что надо делать наоборот и даже назло - тоже вредные, иначе так мира, дружбы, жвачки не видать. И много взрослых людей так и поступают, однажды с таким столкнулась и была даже обескуражена - люди старше 30, с кучей отношений в прошлом и настоящем и якобы раскованные выкидывали глупые подростковые номера с этим, назло.
Хоть даже многие серьезные люди учат, что нужно уметь предугадывать, Мое лично мнение - всегда есть язык сказать, спросить и обсудить. Даже если половинка такая наглая, что недовольна тем, что другая половинка не предугадал(а) желание об усталости банальной, например - можно языком обсудить это - никто не развалится, а вот агрессия в этом явно показывать токсичность.

продолжение:
Т.е, какие-то очевидные вещи любящие люди (мы ведь именно отношения двоих обсуждаем) нередко предугадывают специально для заботы о близком, вроде голода и усталости или жажды, или чего-то другого приятного, что обоим не в тягость, но если один будет агрессировать и наглеть, повторю, то это проявление и признак токсичности все-таки, я считаю. Потому-что можно обсудить и не конфликтовать - не насилуя себя при этом, усугубляя подавлением своего комфорта - если нужны дружные отношения (повторю, это не тупое избегание конфликтов ради избегания конфликтов из-за того, что может быть неприятно и якобы лучше себе навредить своим насилием над собой - нет, это когда Идут на Диалог, чтобы решить проблему и обсудить имеющиеся вопросы).
А дальше - вы обвиняете его, казалось бы не просто так, в том, что он зачем-то скрывает ваши отношения от всех. Вроде, всё складывается как представлено. Но если с другой стороны посмотреть? А может, это Вы не ему всеми этими "не могу и не надо" ему недвусмысленно демонстрируете, что у вас нет статуса отношений как такового - Кого он должен представлять людям? Вы в непонятном статусе друг другу, ничего якобы не надо, может, в любой момент можете разбежаться, может, даже в тот же день, когда уведомите людей о ваших якобы отношениях. Со словами - сорян, я ничего не обещала и даже сразу предупредила?..
Вы и сами не определились, и от него чего-то требуете. На выходе получаем непонятно что, зато прелюбодейский секс и "свободные отношения" явно уже есть.
Вроде, все написала, можете спросить что-нибудь, если что-то непонятно было из моих высказываний.

Гость
#59
В недоумении

Мне жаль, что я, потратив столько усилий на завоевание всего лишь такой мелочи, как чтобы он обнародовал наши отношения, на завоевание того, чего мне всей душой хочется, опущу руки и снова откажусь от своей мечты. Вот что обидно. Обидно, что я не просто сижу и жду, я ДЕЛАЮ, и делаю много для реализации своих мечт. С//у//ка бесит это. С таким трудом даётся счастье с любимыми людьми, будто я какой-то крокодил нищий и чёрствый.
Лучше б я была чёрствой и циничной, как мать.

и да, хоть и выглядит иначе, но есть такая мысль как вариант, что вы зациклены именно на себе как-раз таки и на Своих хотелках. И его пожелания и вкусы зачем-то пытаетесь предугадать тоже лишь с той целью, чтобы гарантировать себе успех и завоевать (или обмануть, как больше нравится) его внимание к своей персоне. Постелить соломку заранее стараетесь.
Вот с одной стороны - так не надо, а с другой, и так тоже надо. Там необходимо балансировать, как на канате, чтобы не слишком уклониться в какую-либо сторону и не переусердствовать - как в эгоизме, так и чтобы не навредить себе в погоне угождать другим людям (а так часто и бывает)

Гость
#60
В недоумении

Думаете? Интересное мнение, никогда не смотрела с этой стороны. Да, он считает себя гением, и его окружение тоже от него в восторге. Не терпит, если например в компании появится такой же красавец, как он. Капризный очень. Очень.
Обидчивый, если что не по его.

Я скоро с ума сойду, так как не знаю, с такими надо быть услужливой безмолвной вечно восхищенной? Или иметь свой нрав? Так загвоздка в том, что услужливых и восхищающихся им он воспринимает, как само собой разумеющееся без особо трепета. Типа итак сам знает, что он гений и они ему америку не открыли. А на тех, кто имеет такой же крутой нрав и самовлюбленность, он обижается💁

и чего вы пытаетесь добиться, принуждая себя к тому, чего не хотите, ради только отношений?? иногда люди идут на уступки друг другу, но лучше делать это, когда вы уже в законных отношениях - там хоть есть реальный смысл, зачем эти усилия (и над собой, и надо отношениями).

Гость
#61
В недоумении

Мне жаль, что я, потратив столько усилий на завоевание всего лишь такой мелочи, как чтобы он обнародовал наши отношения, на завоевание того, чего мне всей душой хочется, опущу руки и снова откажусь от своей мечты. Вот что обидно. Обидно, что я не просто сижу и жду, я ДЕЛАЮ, и делаю много для реализации своих мечт. С//у//ка бесит это. С таким трудом даётся счастье с любимыми людьми, будто я какой-то крокодил нищий и чёрствый.
Лучше б я была чёрствой и циничной, как мать.

ну и на кой вы себе желаете такой быть - черствой и циничной?
А вот вопрос на засыпку: а если вы были бы такой - вы бы его заинтересовали?? И вы точно не такая? Может, именно эту маску скрываете?

Гость
#62
Гость

ну и на кой вы себе желаете такой быть - черствой и циничной?
А вот вопрос на засыпку: а если вы были бы такой - вы бы его заинтересовали?? И вы точно не такая? Может, именно эту маску скрываете?

лицо, точнее.

В недоумении
#63
Гость

и да, хоть и выглядит иначе, но есть такая мысль как вариант, что вы зациклены именно на себе как-раз таки и на Своих хотелках. И его пожелания и вкусы зачем-то пытаетесь предугадать тоже лишь с той целью, чтобы гарантировать себе успех и завоевать (или обмануть, как больше нравится) его внимание к своей персоне. Постелить соломку заранее стараетесь.
Вот с одной стороны - так не надо, а с другой, и так тоже надо. Там необходимо балансировать, как на канате, чтобы не слишком уклониться в какую-либо сторону и не переусердствовать - как в эгоизме, так и чтобы не навредить себе в погоне угождать другим людям (а так часто и бывает)

Я прочитала ваши ответы внимательно. Задумалась. Да. Я действительно привыкла добиваться своего во всем. Не капризами, а трудом, где-то хитростью (не путать с идти по головам), где-то напором, где-то взаимным каким-то профитом от меня. Но своего я добивалась всегда. А тут еще и чувства накрыли. Растерянность появилась в какую сторону идти.

И да, я делаю вид, что мне "не особо и надо", потому что я боюсь, что проявлю слабость, сказав, что хочу открытых отношений, а он удивится и отбреет меня(

В недоумении
#64
Гость

ну и на кой вы себе желаете такой быть - черствой и циничной?
А вот вопрос на засыпку: а если вы были бы такой - вы бы его заинтересовали?? И вы точно не такая? Может, именно эту маску скрываете?

Я думаю, не заинтересовала бы. Он сам душевный и любит душевность. Правда скрывает это))))

Эх, если бы это была маска.... Я бы не страдала годами по своим любовям(

Гость
#66

А мне не хватает на норковый полушубок, переведите безвозмездно по номеру телефона.

Гость
#67
В недоумении

Я прочитала ваши ответы внимательно. Задумалась. Да. Я действительно привыкла добиваться своего во всем. Не капризами, а трудом, где-то хитростью (не путать с идти по головам), где-то напором, где-то взаимным каким-то профитом от меня. Но своего я добивалась всегда. А тут еще и чувства накрыли. Растерянность появилась в какую сторону идти.

И да, я делаю вид, что мне "не особо и надо", потому что я боюсь, что проявлю слабость, сказав, что хочу открытых отношений, а он удивится и отбреет меня(

вам "не особо надо", но сексом уже ахаетесь? нестыковка

Гость
#68
В недоумении

Я прочитала ваши ответы внимательно. Задумалась. Да. Я действительно привыкла добиваться своего во всем. Не капризами, а трудом, где-то хитростью (не путать с идти по головам), где-то напором, где-то взаимным каким-то профитом от меня. Но своего я добивалась всегда. А тут еще и чувства накрыли. Растерянность появилась в какую сторону идти.

И да, я делаю вид, что мне "не особо и надо", потому что я боюсь, что проявлю слабость, сказав, что хочу открытых отношений, а он удивится и отбреет меня(

т.е вы Уже встречаетесь и ради постели тоже - явный показатель, что вам что-то надо.не просто пожрать там или встречи где-то просто так, а интим. И на это выделяете время.
и вы не особо внимательно прочитали, похоже. Я же описала, Почему он может не сообщать об отношениях свое окружение.

Гость
#69
Гость

т.е вы Уже встречаетесь и ради постели тоже - явный показатель, что вам что-то надо.не просто пожрать там или встречи где-то просто так, а интим. И на это выделяете время.
и вы не особо внимательно прочитали, похоже. Я же описала, Почему он может не сообщать об отношениях свое окружение.

извещать

Гость
#70
В недоумении

Я прочитала ваши ответы внимательно. Задумалась. Да. Я действительно привыкла добиваться своего во всем. Не капризами, а трудом, где-то хитростью (не путать с идти по головам), где-то напором, где-то взаимным каким-то профитом от меня. Но своего я добивалась всегда. А тут еще и чувства накрыли. Растерянность появилась в какую сторону идти.

И да, я делаю вид, что мне "не особо и надо", потому что я боюсь, что проявлю слабость, сказав, что хочу открытых отношений, а он удивится и отбреет меня(

и лучше уж один раз конкретно и прямо спросить, чем мучиться в беззвестности и теряться в догадках. и тратить время.

Гость
#71
В недоумении

Я думаю, не заинтересовала бы. Он сам душевный и любит душевность. Правда скрывает это))))

Эх, если бы это была маска.... Я бы не страдала годами по своим любовям(

а может, как-раз маска? вот вы и удовлетворенно и по актерски "страдаете по любовям", вместо того, чтобы наконец точно определиться и хоть раз довести до логического решения - либо лично вам это на самом деле не надо, либо вы хотите обрести искренние и серьезные отношения.

Гость
#72
В недоумении

Боюсь, что ответит, что нужна только для секса и свободных отношений. Я понимаю, что лучше правда. Но я не готова это услышать от него

Вы только для этого ему и нужны, вы удобная, всегда под него подстроитесь, сама за себя везде заплатите, ему вообще напрягаться не надо, еще и мордой воротит, видите ли на окраине ему далеко, в центре подавай. Автор не позорьтесь и не унижайтесь, еще снимать кв в центре, чтобы ему лишних телодвижений делать не надо было. Кстати, с мамой как дела? Помирились, разблокировали ее?

В недоумении
#73
Гость

т.е вы Уже встречаетесь и ради постели тоже - явный показатель, что вам что-то надо.не просто пожрать там или встречи где-то просто так, а интим. И на это выделяете время.
и вы не особо внимательно прочитали, похоже. Я же описала, Почему он может не сообщать об отношениях свое окружение.

А он? Разве не то по той же причине со мной встречается?

Гость
#74
В недоумении

А он? Разве не то по той же причине со мной встречается?

да не в этом дело. Вы же ответили, что "боитесь показать свою заинтересованность в нем и в отношениях", я и пишу - а такие встречи это уже несерьзно?
а вообще - у вас все-таки странные претензии к нему и ожидания от него. Вы же сами не знаете, что вам надо и надо ли. Вы просто ахаетесь и хотите, чтобы ваш мужчина представил вас всем людям. Как кого?? Как партнершу по сексу?
При этом вы сами пишете, что вам ничего не надо, скреплять отношения никак не хотите. У вас откровенный настрой, что ничего серьезного между вами - просто секс и фсё - по вашему поведению и объяснению расклада ситуации. А он должен решить, что это якобы не всё и у вас серьезные отношения.
Я вот что думаю: разберитесь в себе, для самого начала. Каким Вы видите свое будущее с нынешним вашим положением и вашими предпочтениями по жизни, каким оно может быть с другим сценарием и сменой выбора и пути. Я имею ввиду, не радужные фантазии, а максимально реалистичные - что вы вероятно будете делать, как общаться, как взаимодействовать, мелочи всякие, не только касаемо ваших отношений с ...партнером, другом, женихом... - он вам Кто? по статусу? но и какой вероятно будет жизнь с ним Вокруг вас - социум, работа, да хоть те же соседи, или нынешняя ваша же жизнь, вектор, так сказать, и например, без него - как примерно будут развиваться события из обозримого и самого вероятного - в первом и втором варианте.
Он вам вообще Нужен? Для чего? Или нет? Представьте, если бы его вообще не существовало - т.е. вы бы вообще никогда его не встретили, потому-что его нет и никогда не было, он никак с вами не взаимодействовал и никак не повлиял ни на вас, ни на вашу жизнь, ни на ваши мысли, взгляды, желания и т.д. И что вы чувствуете при этом. Можете не писать, просто вопрос для размышлений. Как-то подумать - надо вам, не надо, чего Вы сами вообще хотите от жизни и от "партнера" (или кем вам должен приходиться тот, кто должен по вашему желанию обнародовать ваши отношения). И надо ли это Ему. И зачем. примерно так

Гость
#75

"Очень хорошо зарабатываю. В состоянии оплачивать сама за себя счета в ресторанах (так и делаю всегда принципиально). Запросов нет вообще никаких."

Блеванула, спасибо.

Гость
#76

«Запросов нет вообще никаких.» - это корень всех ваших проблем!

Гость
#77
В недоумении

А что, от того, что распадается брак, бывают травмы прям??😳

Ещё какие! Особенно если любовь была

Гость
#78
В недоумении

Все хорошо, да. Но почему он не демонстрирует в нашей общей компании то, что демонстрирует мне наедине? Если бы он меня обнимал, ухаживал, когда куча наших друзей и его всяческих знакомых рядом - у меня бы даже вопросов не было. Не понимаю, почему он скрывает меня? Сам же постоянно ловит восхищенные комплименты в мой адрес от своих знакомых мужчин
Вообще не понимаю

А ЗАЧЕМ вам это?? Если вы не хотите за него замуж, зачем вам демонстрировать отношения с ним? Отношениям придёт конец в конце концов, вы будете искать другие отношения. Зачем вам клеймо бывшей девушки?
Вот выйдете замуж и будете демонстрировать мужа. А любовников зачем демонстрировать??

Гость
#79
В недоумении

Да, тем более я реально не позову же его к маме в квартиру. У меня своя есть, новая, обставленная полностью. Но не центр в отличие от маминой, где я живу постоянно. Так он в ту квартиру не хочет, говорит, что в центре привык.
Он известный в дизайнерских кругах художник-мультипликатор + озвучка фильмов.
Сколько зарабатывает я без понятия, никогда не интересовалась этим вопросом. Но не шикует. Покупает дорогие примочки для работы. Фанат своего дела. Каждый платит за себя. Денег в меня не вкладывает. На др ничего не дарил. Но он со всеми такой. Считает себя подарком судьбы (обоснованно)

«Денег в меня не вкладывает», «ничего не дарил» - вот ваша проблема! Никогда не встречаетесь с мужчиной, который ничего в вас не вкладывает. Тогда все будет у вас на душе хорошо.

Гость
#80
Гость

Мне кажется вы слишком навязчивая, вы даже переехали к маме чтобы ему было удобней..... может вы просто удобная, но не та самая. Внешность вообще не главное, и красивых бросают, красивым и знаменитым изменяют. Цените и уважайте себя. Не удобно ехать на окраину? Свободен!

Зачем вообще мужчину водить к себе?? Пусть он вас к нему приглашает, вызывает такси, потом провожает. Ну как-то так.

Гость
#81
В недоумении

Вот знаете, да. Я вижу в этом причину. Я просто под всех троих любимых мужчин своих в жизни всегда подстраивалась. Вплоть до глобальных перестроек, Например, когда с прошлым нам негде было встретиться пару раз, я снимала хорошие квартиры на сутки (ему говорила, что подруга одолжила, а сама отдавала на это кучу денег).
Причина в том, что мне кажется, что если я буду совсем неудобной, то эти любимые мужчины меня сольют. А влюбляюсь я, подчеркну, очень сильно. НО! Им я этого не показываю, веду себя сдержанно, поэтому термин "навязчивая" ко мне не подходит. Наоборот, я отстранена. Чтобы мужчина не думал, что я мозгоделка. Но зерно в ваших словах есть. Возможно, они эту угодливость и мои подстройки ситуаций как-то считывают на подсознательном уровне (хотя не особо верю в эти подзознанки и считывания и тд....

Отстраненные квартир не снимают. И даже у подруг не одалживают.

Но если вы получили сексуальное удовольствие от этих своих мужчин, то и замечательно. Считайте, что Вы их сняли, как мужик.

Но семью так не построишь.

Гость
#82
В недоумении

Ещё у меня есть мысли снять квартиру в центре и переехать туда от мамы.

Возможно, так удастся построить с ним что-то посерьезнее потрахушек. Будет часто приезжать, оставаться, а там и привыкнет.

Блин, опять вы снимаете квартиру для мужика. А у него есть своё жильё???

Гость
#83
В недоумении

Ещё у меня есть мысли снять квартиру в центре и переехать туда от мамы.

Возможно, так удастся построить с ним что-то посерьезнее потрахушек. Будет часто приезжать, оставаться, а там и привыкнет.

Вам не нужно делать НИЧЕГО! Ничего снимать не нужно, живите с мамой или в своей квартире - как именно Вам удобно. Про него вообще не думайте. И вот совет: заведите второго любовника, тогда этот может что-то серьёзное и предложит.

Гость
#84
В недоумении

Только вот чем мотивировать то, что я её сняла? Не хочу, чтобы он знал, что ради него. В принципе, можно сказать, что подруга уехала на год и попросила "последить за цветами"

Вы совсем ДУРА? Не снимайте никаких квартир и не платите за себя НИКОГДА! Все.

Гость
#85
Евгения

Я не злорадствую. Просто не вижу смысла в вашем посте. Вы сами перечитайте его. Вы официальных отношений не хотите, детей тоже, а от него ждёте каких-то серьезных шагов? Вы сюда за советом пришли, каким? Где лучше квартиру снять? Тогда пишите объявление.
П.С. Недвижимость приобретенная до брака разделу не подлежит.

Но при продаже нужно «разрешение» от мужа все равно, хоть и разделу не подлежит.

Гость
#86
В недоумении

Боюсь, что ответит, что нужна только для секса и свободных отношений. Я понимаю, что лучше правда. Но я не готова это услышать от него

Вообще-то это и так понятно по его поведению. А чем вас не устраивает секс и свободные отношения с ним? А для серьезных ищите кого-то другого.

Гость
#87

Ну ясно же,ему нужно ЦАО
Если любит и на Сахалин за Вами поедет

Гость
#88
В недоумении

Мне жаль, что я, потратив столько усилий на завоевание всего лишь такой мелочи, как чтобы он обнародовал наши отношения, на завоевание того, чего мне всей душой хочется, опущу руки и снова откажусь от своей мечты. Вот что обидно. Обидно, что я не просто сижу и жду, я ДЕЛАЮ, и делаю много для реализации своих мечт. С//у//ка бесит это. С таким трудом даётся счастье с любимыми людьми, будто я какой-то крокодил нищий и чёрствый.
Лучше б я была чёрствой и циничной, как мать.

Не пробовала сама его обнять поцеловать при друзьях, тем самым показав что у вас отношения?? Что сложного в этом?

Гость
#89

Мужчины не уходят от тех, в кого вкладывают свои ресурсы.
Вы даже в ресторане за себя платите и удивляетесь, почему какой-то очередной *** ленится доехать до вас на окраину.

Да потому что вы это схаваете молча и поедете сама.
Надо же иметь какое-то самоуважение, емае.

Гость
#90

Вы душная.
Любовь до депрессии - не есть нормально, не говоря уже о том, что любовь - это сильное глубокое чувство, которое возникает в длительных близких отношениях и бывает 1-2 раза за всю жизнь. Вы считаете любовью банальную влюбленность, в которой доводите себя до аддикции.
Мужчине льстит такое внимание, его приятно принимать, вот он его и подкрепляет положительно (смотрит горящими глазами, говорит, что вы идеал). Т.е. далеко не дурак, понимает, что не стоит гадить на человека, у которого к нему чувства. Но уже лезет вам на голову, напрашивается в мамкину хату. Вы бы на место его поставили, а вы вместо этого что-то мямлите и уже задумываетесь, а вдруг он из-за этого не женится, а может, уступить, предаёте себя.
К психотерапевту бы вам, честно говоря.

Гость
#91
В недоумении

Я как-то сказала, ну приезжай, мама дома, хоть с ней познакомишься. Но он слился. Так как при маме сексом не займешься))

А вот это было хорошо сказано)

Гость
#92

Я тоже во многом была такая, как Вы. Красивая, при этом ничего не требовала, платила всегда сама за себя. В результате, мне предпочли страшненьких.

Мужчина ценит только тогда и только (!) тогда, когда вкладывается. Это ОЧЕНЬ важно. Так что пусть платит за Вас в ресторанах, дарит подарки и зовёт в свою (!) квартиру. Если будете независимой и самостоятельной, или найдёте альфонса, или вообще останетесь одна.

Гость
#93
В недоумении

Я слишком доверчивая, как-то не задумывалась, что такие рассказы могут быть выдумкой.. Возможно, вы правы.
Мне хочется просто нормально встречаться с ним. Чтобы он меня представил, как свою девушку. Мы скрываем наши отношения. Мне даже брак с ним не нужен, мне просто нужны обычные открытые отношения с ним. Чтобы, например, женщины, которые за ним увиваются, видели, что я не просто его подруга.

Очень плохо, что он Вас скрывает. Вон Пашка Прилучный скрывал Роман с Карпович, а с Зепюр сразу рассекретил. Потому что любит её. Скорее всего, Вы этому мужчине нужны только для секса. Когда мужчину по-настоящему влюблен, он, наоборот, гордится своей девушкой, всем её представляет, достаточно быстро зовёт замуж.
А здесь этого нет, он просто Вас матросит, пока не встретит ту, в которую влюбится.

Красотка
#94

За порядочность не любят. К сожалению. А то, что для него час езды это много, то он м.дак.
Не тратьте на него время и выбирайте нормальных, а не с жирными тараканами.

Гость
#95
В недоумении

Да, тем более я реально не позову же его к маме в квартиру. У меня своя есть, новая, обставленная полностью. Но не центр в отличие от маминой, где я живу постоянно. Так он в ту квартиру не хочет, говорит, что в центре привык.
Он известный в дизайнерских кругах художник-мультипликатор + озвучка фильмов.
Сколько зарабатывает я без понятия, никогда не интересовалась этим вопросом. Но не шикует. Покупает дорогие примочки для работы. Фанат своего дела. Каждый платит за себя. Денег в меня не вкладывает. На др ничего не дарил. Но он со всеми такой. Считает себя подарком судьбы (обоснованно)

Капризный, ухаживать не умеет, ждёт что женщина сама его завоевывать будет. Фу, какой неприятный тип. Не захочешь никакой известности.

Гость
#96
Красотка

За порядочность не любят. К сожалению. А то, что для него час езды это много, то он м.дак.
Не тратьте на него время и выбирайте нормальных, а не с жирными тараканами.

За какую порядочность? Порядочная а, главное, мудрая женщина, во-первых, перед сексом подольше "маринует" мужчину, чтобы он сильнее влюбился, начал ценить, и чтобы самой за это время лучше узнать его. Во-вторых, для секса приходит к нему домой, а не зовёт к себе (по крайней мере до брака). А, в-третьих, спит ТОГДА И ТОЛЬКО ТОГДА, когда на 100% уверена, что мужчина её действительно любит и имеет в её отношение серьёзные намерения. А любовь мужчина доказывает НЕ СЛОВАМИ, А ПОСТУПКАМИ. Если мужчина ничего для женщины не делает, спать с ним не надо, даже если есть влюбленность.
Следовательно, то, как себя ведёт Автор, это не порядочность, а глупость.

#97

Может в том, что он ничего не чувствует к вам? Далеко ему? Где тут любовь?

Леди Джейн
#98

а я вот в недоумении, зачем так топорно разводки строчить

Красотка
#99
Гость

За какую порядочность? Порядочная а, главное, мудрая женщина, во-первых, перед сексом подольше "маринует" мужчину, чтобы он сильнее влюбился, начал ценить, и чтобы самой за это время лучше узнать его. Во-вторых, для секса приходит к нему домой, а не зовёт к себе (по крайней мере до брака). А, в-третьих, спит ТОГДА И ТОЛЬКО ТОГДА, когда на 100% уверена, что мужчина её действительно любит и имеет в её отношение серьёзные намерения. А любовь мужчина доказывает НЕ СЛОВАМИ, А ПОСТУПКАМИ. Если мужчина ничего для женщины не делает, спать с ним не надо, даже если есть влюбленность.
Следовательно, то, как себя ведёт Автор, это не порядочность, а глупость.

Уверена на 100%?
Вашему самомнению можно позавидовать. Я ни в чем не уверена на 100%, тем более в отдельном от меня человеке.

Гость
#100

"И вот я в недоумении. Я смогла зацепить такого кадра, как герой темы. Внедриться в его жизнь. Но дальше ничего не идёт. Что делают женщины, что такие мужчины за ними носятся?"

Вы сами ответили. ВНЕДРИТСЯ В ЕГО ЖИЗНЬ
ВОт что не делают те женщины. Оставляют свободу и никуда не внедряються. Скорее всего вы душная и липкая. С вами хотят оставить дистанцию, потому что чувствуют, что в браке это станет невозможным

#101
В недоумении

Я слишком доверчивая, как-то не задумывалась, что такие рассказы могут быть выдумкой.. Возможно, вы правы.
Мне хочется просто нормально встречаться с ним. Чтобы он меня представил, как свою девушку. Мы скрываем наши отношения. Мне даже брак с ним не нужен, мне просто нужны обычные открытые отношения с ним. Чтобы, например, женщины, которые за ним увиваются, видели, что я не просто его подруга.

Ну а ему это не нужно. Ему нужно, чтобы он был востребован у других женщин, а вы просто очередная паипушка. Всегда всё лежит на поверхности. и мне кажется вы привираете насчёт своего описания. Только кому привираете? Форуму или себе?

Гость
#102
Гость

Отстраненные квартир не снимают. И даже у подруг не одалживают.

Но если вы получили сексуальное удовольствие от этих своих мужчин, то и замечательно. Считайте, что Вы их сняли, как мужик.

Но семью так не построишь.

"Считайте, что Вы их сняли, как мужик" - аххах)) точно))