Гость
Статьи
Почему женщины любят …

Почему женщины любят кавказцев

С ними гуляют, любят. И по фиг что они нищие. А русских парней динамят

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них толстые кошельки и челны

Гость
#2

Мне снесло голову от негг, и долго выпутаться не могла. Там другая энергия, я потом на русских смотреть не могла

Гость
#3

Они кормят и платят. Пополама с ними не бывает. Они напористые и агрессивные, как женщины любят. Но есть нюанс, они не женятся, только ахают, надоест, меняют. Абидна.

Гость
#4

Щедрые,внимательные,словоохотливые на комплименты,умеют касиво ухаживать.

Гость
#5
Гость

Они кормят и платят. Пополама с ними не бывает. Они напористые и агрессивные, как женщины любят. Но есть нюанс, они не женятся, только ахают, надоест, меняют. Абидна.

Ну и пусть не женятся! Лично мне пофиг! Зато так хорошо и классно с ними.

Гость
#6

Кавказцы ухаживают красиво, говорят комплименты, восторгаются, делают щедрые жесты, даже если это его последние средства. Умеют пустить пыль в глаза. Чтобы добиться своего. А вот мужья из них получаются не шибко хорошими. С русскими женами мало считаются, да и гуляют много. Не все, конечно, но большинство.
Впрочем, не все женщины идут на общение с кавказцами. У меня всегда было жесткое табу. Довелось некогда пожить в Грузии и Армении...насмотрелась...примеров перед глазами было много. Мягко стелят, да жёстко спать.

Инга
#7

Ко мне пытался подкатить кавказец. В первый же раз предложил отвезти в ресторан, в то время как Вася позвал посидеть у падика. Еще вопросы? Но вообще был один парень, который нормально общался, кофе носил... Из 20 наших, которые пытались ко мне подкатить, только один умел адекватно общаться! А не: "гыгы, дай намерок, а пачиму нет???"

Гость
#8

потому что у них есть деньги

Гость
#9
Инга

Ко мне пытался подкатить кавказец. В первый же раз предложил отвезти в ресторан, в то время как Вася позвал посидеть у падика. Еще вопросы? Но вообще был один парень, который нормально общался, кофе носил... Из 20 наших, которые пытались ко мне подкатить, только один умел адекватно общаться! А не: "гыгы, дай намерок, а пачиму нет???"

+100500

#10

Они самые стремные

Гость
#11
Инга

Ко мне пытался подкатить кавказец. В первый же раз предложил отвезти в ресторан, в то время как Вася позвал посидеть у падика. Еще вопросы? Но вообще был один парень, который нормально общался, кофе носил... Из 20 наших, которые пытались ко мне подкатить, только один умел адекватно общаться! А не: "гыгы, дай намерок, а пачиму нет???"

Вот вот,мне на первом свидании пытался купить дорогущие кожаные сапоги,еле отбрыкалась,в то время как наш Вася мог не всегда мороженку купить))
Я встречалась с кавказцами,но без интима,умеют они красиво говорить,но замуж-это табу для меня.

Гость
#12

Не общалась никогда, видимо, они любят толстых и темных женщин.

Гость
#13

конкурентов никто не любит!

#14

Мне никогда не нравились 😨

Гость
#15

Они пушистые, нежадные, не забитые додики.

#16

Никогда не замечала какой-то горячей любви женщин к кавказцам. Кавказцы несколько активнее в плане знакомств, и кстати - часто уважают себя достаточно, чтобы не навязываться женщине, которая не проявила встречного интереса.

Непсихолог
#17

Это иллюзия, на самом деле Ж не "любят" кавказцев
просто они ведут себя примативно, а на такое реагирует примитивная часть мозга, которая есть у каждого человека, у самки в том числе.
это когда наглость считается за силу
и тд
я бы сказала что такие отношения потребительские с обеих сторон
что такое душа, платоническая любовь и тд там и не слышали

Гость
#18

У меня подруга вышла замуж за чер***oпoгo, ухаживал, как настоящий джигит, а потом увидел, как коллега её с работы подвёз, хотя она и не одна там была, на разобрался, так он её потом утюгом в туалете погладил, что одежда к коже прилипла. Ну его нафиг, с чуpками связываться.

Гость
#19

Богатые и альфачи

Гость
#20

Смотря какие женщины.
Я не люблю ни кавказцев, ни вообще любых представителей южного темперамента: ни итальянцев, ни турков, ни африканцев. Мужчина должен быть высок, светлоглаз, сдержан, не болтать и не мельтешить.

На южных мужчин обычно падки женщины, которым мало мужского внимания.

Гость
#21

Да просто автор сам себя пиарит 🤣

Гость
#22

Автор, мягко говоря, очень сильно преувеличивает:))) Женщин, которые, как он выразился, "любят кавказцев", на самом деле ничтожно мало - 1-2%, не больше.. А впечатление, что их якобы много, может возникнуть, вероятно, по причине их шумной навязчивости.. Я лично, среди своих многочисленных знакомых, не смогу назвать ни одной "любительницы кавказцев", даже с большой долей условности...

Гость
#23
Гость

Они кормят и платят. Пополама с ними не бывает. Они напористые и агрессивные, как женщины любят. Но есть нюанс, они не женятся, только ахают, надоест, меняют. Абидна.

Наоборот хорошо, что замуж не тащат. Гулять с ними и быть за ними замужем - небо и земля.

#24
Гость

Они кормят и платят. Пополама с ними не бывает. Они напористые и агрессивные, как женщины любят. Но есть нюанс, они не женятся, только ахают, надоест, меняют. Абидна.

да женятся и на русских женятся, если родственники одобрят, только девушка должны быть девственницей и из хорошей семьи.

Гость
#25

Не, нищих среди них не бывает) по крайней мере они все красиво ухаживают, как раз платят, ну скупостью в ухаживаниях не отличаются. Уверенные, очень напористые, темпераментные, ну как и все восточные мужчины (кавказцы, турки, и т.д.). Энергетика мужская в силу природы и воспитания (их воспитывают настоящими мужчинами), и женщины, конечно, это чувствуют и видят. Отлично умеют красиво ухаживать, комплиментами осыпать, только восточные мужчины так умеют.

Гость
#26
Гость

Не, нищих среди них не бывает) по крайней мере они все красиво ухаживают, как раз платят, ну скупостью в ухаживаниях не отличаются. Уверенные, очень напористые, темпераментные, ну как и все восточные мужчины (кавказцы, турки, и т.д.). Энергетика мужская в силу природы и воспитания (их воспитывают настоящими мужчинами), и женщины, конечно, это чувствуют и видят. Отлично умеют красиво ухаживать, комплиментами осыпать, только восточные мужчины так умеют.

Зато мужья из них - тихий ужас. Оно и понятно. Сначала надевают маску альфача, а после свадьбы заканчивается демоверсия.

Гость
#27
Гость

Кавказцы ухаживают красиво, говорят комплименты, восторгаются, делают щедрые жесты, даже если это его последние средства. Умеют пустить пыль в глаза. Чтобы добиться своего. А вот мужья из них получаются не шибко хорошими. С русскими женами мало считаются, да и гуляют много. Не все, конечно, но большинство.
Впрочем, не все женщины идут на общение с кавказцами. У меня всегда было жесткое табу. Довелось некогда пожить в Грузии и Армении...насмотрелась...примеров перед глазами было много. Мягко стелят, да жёстко спать.

Да классные из них мужья. Настоящие мужчины, лидеры семьи, берущие за женщину ответственность. Просто русские женщины в большинстве своем не привыкли к самоограничениям, иначе воспитаны.

#28

Неужели они кому-то нравятся? В моем окружении нет таких пар. Есть знакомые мусульманки, которые своих мужей хвалят, но мне такое вообще никак, как они живут. Может мужья и ответственные, но жена второй сорт, должна рожать, по дому шуршать, вечно гостей мужа встречать и не отсвечивать, многие при всем этом ещё и работают

#29
grouf

да женятся и на русских женятся, если родственники одобрят, только девушка должны быть девственницей и из хорошей семьи.

Очень редко, но да! Вообще действительно правильно воспитанный кавказец женится скорее всего на своей.

#30
Гость

Зато мужья из них - тихий ужас. Оно и понятно. Сначала надевают маску альфача, а после свадьбы заканчивается демоверсия.

Нет, они вполне нормальные мужья. Просто они нормальные в соответствии с восточным укладом семьи, действительно патриархальным (это не то, что называют патриархальностью не знающие ничего об этом люди). Естественно, там свои правила, и у жены много обязанностей, это правильно.

#31
Вау⬜❤️⬜

Неужели они кому-то нравятся? В моем окружении нет таких пар. Есть знакомые мусульманки, которые своих мужей хвалят, но мне такое вообще никак, как они живут. Может мужья и ответственные, но жена второй сорт, должна рожать, по дому шуршать, вечно гостей мужа встречать и не отсвечивать, многие при всем этом ещё и работают

Ну это Ваши представления. Для меня наоборот такая семья кайф, но это не про второй сорт. Просто у восточной женщины обязанности настоящей женщины, она уважает своего мужа, почитает, скромна. Что такого сверхьественного в этом? Такой и должна быть настоящая женщина.

#32
Света

Ну это Ваши представления. Для меня наоборот такая семья кайф, но это не про второй сорт. Просто у восточной женщины обязанности настоящей женщины, она уважает своего мужа, почитает, скромна. Что такого сверхьественного в этом? Такой и должна быть настоящая женщина.

Так она не для себя живёт, а все для мужа. Ну нафиг.

#33

Я за равноправие, а там его нет.

Гость
#34
Света

Ну это Ваши представления. Для меня наоборот такая семья кайф, но это не про второй сорт. Просто у восточной женщины обязанности настоящей женщины, она уважает своего мужа, почитает, скромна. Что такого сверхьественного в этом? Такой и должна быть настоящая женщина.

Ну если для вас ок «почитать», то проблем нет.

Гость
#35
Гость

Да просто автор сам себя пиарит 🤣

Я русский. Просто у меня, у моих знакомых квартиры машины есть. В кафе и ресторан не проблема. Но многие женщины гуляют с кавказцами, но они их не водят никуда. Нищие. Да даже живут с нашими. Просто интересно в чем причина

Гость
#36
Гость

Я русский. Просто у меня, у моих знакомых квартиры машины есть. В кафе и ресторан не проблема. Но многие женщины гуляют с кавказцами, но они их не водят никуда. Нищие. Да даже живут с нашими. Просто интересно в чем причина

А вам не все ли равно. Вообще не видела такого, со своими они обычно и встречаются, и женятся, от других шарахаются. Максимум они более общительные и разговорчивые и то, не все.

Гость
#37
Гость

Автор, мягко говоря, очень сильно преувеличивает:))) Женщин, которые, как он выразился, "любят кавказцев", на самом деле ничтожно мало - 1-2%, не больше.. А впечатление, что их якобы много, может возникнуть, вероятно, по причине их шумной навязчивости.. Я лично, среди своих многочисленных знакомых, не смогу назвать ни одной "любительницы кавказцев", даже с большой долей условности...

Да, согласна. Никого не знаю из своих подруг и знакомых, кому бы они нравились. У самой тоже всегда было к ним отторжение, а вся эта их обезьянья "мужская энергетика" вызывала только тошноту.

Непсихолог
#38
Гость

Я русский. Просто у меня, у моих знакомых квартиры машины есть. В кафе и ресторан не проблема. Но многие женщины гуляют с кавказцами, но они их не водят никуда. Нищие. Да даже живут с нашими. Просто интересно в чем причина

в тестостероне

#39
Гость

Я русский. Просто у меня, у моих знакомых квартиры машины есть. В кафе и ресторан не проблема. Но многие женщины гуляют с кавказцами, но они их не водят никуда. Нищие. Да даже живут с нашими. Просто интересно в чем причина

А из какого вы региона?
Я сама, честно скажу, такого не вижу, во всяком случае, массово. Практически все знакомые кавказцы, кто постоянно здесь живет, привезли своих жен. Вообще, сейчас уже почти не встречаю на улицах пар, где кавказец с русской идет, все со своими, часто в хиджабах. Никого не знаю из русских, кто бы с ними жил. Понятно, что такие пары есть, но чтобы их было много - сильно сомневаюсь. Ну, может быть если только в южных регионах, на Северном Кавказе итд.?

#40
Гость

Я русский. Просто у меня, у моих знакомых квартиры машины есть. В кафе и ресторан не проблема. Но многие женщины гуляют с кавказцами, но они их не водят никуда. Нищие. Да даже живут с нашими. Просто интересно в чем причина

Тогда, наверное, в нахрапистости, наглости, уверенности, мужественности, энергетике, умению красиво ухаживать, делать комплименты, это очень типично для восточных людей.

#41
komarinark

А из какого вы региона?
Я сама, честно скажу, такого не вижу, во всяком случае, массово. Практически все знакомые кавказцы, кто постоянно здесь живет, привезли своих жен. Вообще, сейчас уже почти не встречаю на улицах пар, где кавказец с русской идет, все со своими, часто в хиджабах. Никого не знаю из русских, кто бы с ними жил. Понятно, что такие пары есть, но чтобы их было много - сильно сомневаюсь. Ну, может быть если только в южных регионах, на Северном Кавказе итд.?

Так мало кто женится на русских, это так. Естественно, нормальный традиционный кавказец женится на своей, у них так заведено. Это и традиции, и почитание предков, и воспитание, ну и со своими женщинами им, конечно, проще. Русскую кавказская родня может не принять вообще. Исключение, это если кавказец совсем европеизировался и у себя не живет, тогда может на русской женится, но и она хиджаб носить не будет.

#42
Гость

Ну если для вас ок «почитать», то проблем нет.

Конечно, это же мой любимый муж. Мужа надо почитать, а как иначе. Он добытчик, носит меня на руках.

#43
Вау⬜❤️⬜

Так она не для себя живёт, а все для мужа. Ну нафиг.

Нет, для Аллаха.

Гость
#44
Света

Конечно, это же мой любимый муж. Мужа надо почитать, а как иначе. Он добытчик, носит меня на руках.

Я своего мужа просто люблю, он не добытчик, а просто хорошо зарабатывает, и чтобы меня любить и баловать, ему не нужно мое почитание)

Гость
#45

Не любят женщины кавказцев, их любят такие же пустышка,как они.

Гость
#46
Гость

Не любят женщины кавказцев, их любят такие же пустышка,как они.

Э, не обижать тут мохнатых карланов, *** с низким тестом.

Автор
#47

Я заметила, что кавказцев особенно любят блондинки и женщины со светлыми глазами. Есть такая теория, по которой люди бессознательно выбирают себе партнеров, с которыми у них максимальная разница во внешности - это чтобы избежать кровосмешения, потому что от кровосмешения получаются больные дети и природа против этого.
Я наоборот, брюнетка и мне вообще не нравятся кавказцы. Только блондины, славянины, арийцы, шведы и тд. В общем, противоположный мне тип внешности.
И вторая причина, по которой женщины любят кавказцев - они очень мужественны, в них не видно слабости, они выглядят достойными, уверенными в себе. Это также интуитивно считывается женщинами как способность защитить ее и дать ей безопасность. И неважно, что они наоборот чаще оказываются абьюзерами по отношению к женщинами и максимальные с*ксисты. Но вот такой магнетический эффект производит на женщин мужественность и уверенность в себе.

#48
Гость

Не, нищих среди них не бывает) по крайней мере они все красиво ухаживают, как раз платят, ну скупостью в ухаживаниях не отличаются. Уверенные, очень напористые, темпераментные, ну как и все восточные мужчины (кавказцы, турки, и т.д.). Энергетика мужская в силу природы и воспитания (их воспитывают настоящими мужчинами), и женщины, конечно, это чувствуют и видят. Отлично умеют красиво ухаживать, комплиментами осыпать, только восточные мужчины так умеют.

Да есть среди них не богатые люди, очень многие из них работают в доставке или в такси. Просто они не ходят по клубам и не знакомятся так активно.

Гость
#49
Гость

Кавказцы ухаживают красиво, говорят комплименты, восторгаются, делают щедрые жесты, даже если это его последние средства. Умеют пустить пыль в глаза. Чтобы добиться своего. А вот мужья из них получаются не шибко хорошими. С русскими женами мало считаются, да и гуляют много. Не все, конечно, но большинство.
Впрочем, не все женщины идут на общение с кавказцами. У меня всегда было жесткое табу. Довелось некогда пожить в Грузии и Армении...насмотрелась...примеров перед глазами было много. Мягко стелят, да жёстко спать.

По-любому они все Тираны и патриархаты дома, строят жену, абьюзеры

#50
Автор

Я заметила, что кавказцев особенно любят блондинки и женщины со светлыми глазами. Есть такая теория, по которой люди бессознательно выбирают себе партнеров, с которыми у них максимальная разница во внешности - это чтобы избежать кровосмешения, потому что от кровосмешения получаются больные дети и природа против этого.
Я наоборот, брюнетка и мне вообще не нравятся кавказцы. Только блондины, славянины, арийцы, шведы и тд. В общем, противоположный мне тип внешности.
И вторая причина, по которой женщины любят кавказцев - они очень мужественны, в них не видно слабости, они выглядят достойными, уверенными в себе. Это также интуитивно считывается женщинами как способность защитить ее и дать ей безопасность. И неважно, что они наоборот чаще оказываются абьюзерами по отношению к женщинами и максимальные с*ксисты. Но вот такой магнетический эффект производит на женщин мужественность и уверенность в себе.

Да! Вы, кстати, очень правы. И в обратную сторону это очень работает. Я зеленоглазая блондинка от природы, и на меня реально очень часто обращали и обращают внимание всякие кавказцы и турки. Понятно, что они вешаются на почти всех, но блондинок очень любят. Я всегда наблюдала это. потому что в одной и той же компании, например, моя подруга брюнетка и с татарскими корнями, другая шатенка и чуть посмуглее (русская), а внимания от подобных мужчин всегда больше было мне.
И светлых, да, не очень люблю, так как сама блондинка. Муж, естественно, не кавказец, европеец, но смугловатый и темноволосый. Реально Вы правы насчет взаимного притяжения и ауры уверенности.

Предыдущая тема