Гость
Статьи
Мужики вы согласны с …

Мужики вы согласны с этим?

что феминистки это по большей степени женщины не подходящие для отношений!Замечаю что среди феминисток много женщин с психологическими проблемами где мужчина с такой женщиной будет себя чувствовать не важно в долгих отношениях...О чём они заявляют это равенство правно это далеко не значит что отношения между мужчиной и женщиной будут и с равными потребностями.. То есть в крайностях такие отношения Даже если женщина реально хотела равноправие и якобы не ущемлять и тд и тп...Б)Общение без взаимообмена в отношениях на сексуальном уровне называется дружбой между мужчиной и женщиной, если у мужчиныотсутсвует либидо то может такому мужчине и будет это нормальноно это вообще скорее исключение из правил.....Это против природыгде мужчина вполне нормальный может потерять здоровье из за женщины потому что та так решила....Т е опять некие рамки где отношений быть не может....Простатит развивается по этой причинепрочитайте феминистки о мужчинах может немного поумнеете... ИТОГ : что феминистка не пригодна в отношениях в большинстве случаеви как правило для мужчин это некий ярлык для общения вот с подобными особями Я тут не буду рассуждать на тему что из них есть некие "нормальные" Но общение с ними это в любом случае риск для мужчины.....Никакая женщина которая захочет семьи не будет пытаться туда полезть ,это скорее особи из разряда отобрать мужские потребности, некачественное общение с мужчинами, залесть на шею чтобы потреблять об этом выше что такие отношения это дружба не более..Мой аргумент таков как бы женщина не пыталась властвовать в отношениях но мужскую природу она не изменит в крайностяхгде мужчина не получает того что ему нужно у него тупо пропадёт здоровье...И я не сексуальный насильник ,я просто намекаю что крайности губительны в любых случаях...По отношению к этим барышням мой вердикт таков что среди них нету смысла выбирать !А такие отношения подойдут мужчине у которого нету вообще какого личного достоинства, женщина не сможет такого уважать вообще....Получается двойные стандарты......Тупо чтобы унижать мужчин! #отношения

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда мужики на женском форуме? 😐🤣

#2

Автор, тебе с этим СТ на мужской форум. На воман ру мужчин нет на форуме: только женщины и нелепые ошибки природы, бабы с яйцами.

Гость
#3

Пшелнахотсюдапиидорссраныйсдохнинамогилизации

Гость
#4

Какой жеж сложный для восприятия текст. Столько всего написано и мало что понятно.

#5

Феминизм - это выдумка, миф... изобретенный "для отвлечения внимания от более серьезных проблем". Люди слушают, что им говорят по телевизору, вникают и начинают эту бессмысленную битву "с ветряными мельницами", тратят на это ресурсы... В тот момент, когда "правящая элита делает бабло", пока глупые люди в обществе, котором кинули очередную "новость" на "драку- собаку" разделились на два лагеря и грызут друг другу глотки... Равенство между мужчиной и женщиной - это абсурд и против природы. Думающий человек это понимает. А идиоты будут усираться и доказывать, на потеху тем, что смогли очередной костью рассорить свору голодных собак, что лают друг на друга, и не мешают им обирать их до нитки...
Хочешь нормальных отношений - вначале определи для себя, что такое нормальные отношения, и научись их строить. Затем найди такую же женщину, с похожим мировозрением и стремлениями. А про феминизм забудь.

серый
#6

Автор, мужчина который так парится по поводу феминисток, что выкатывает такие огромные простыни - наряду с феминистками тоже нуждается в услугах психолога.

Гость
#7
Гость

Откуда мужики на женском форуме? 😐🤣

Скажу тебе так общаясь даже с тобой например я начинаю понимать твою психологию а в будущем на своём опыте могу понять с кем мне не стоит связываться если исходить о том что мне нужны длительные отношения....
Со стороны мужчины много положительных сторон есть чтобы тут находится, это только у женщин тут инцелы сидят 😄

Гость
#8
Елена

Автор, тебе с этим СТ на мужской форум. На воман ру мужчин нет на форуме: только женщины и нелепые ошибки природы, бабы с яйцами.

Вот тут ты ленка права сколько мы с тобой не общались обычно ты всё воспринимала в штыки а мне приходилось троллить...😄
Помимо женщин тут есть еще и мужчины, как бы мы вполне тоже может что либо обсуждать на темы отношений между М и Ж

Гость
#9
Гость

Какой жеж сложный для восприятия текст. Столько всего написано и мало что понятно.

Конкретно всё написано а понимать к сожалению тебе не дано...😄

Гость
#10
Кот Бегемот

Феминизм - это выдумка, миф... изобретенный "для отвлечения внимания от более серьезных проблем". Люди слушают, что им говорят по телевизору, вникают и начинают эту бессмысленную битву "с ветряными мельницами", тратят на это ресурсы... В тот момент, когда "правящая элита делает бабло", пока глупые люди в обществе, котором кинули очередную "новость" на "драку- собаку" разделились на два лагеря и грызут друг другу глотки... Равенство между мужчиной и женщиной - это абсурд и против природы. Думающий человек это понимает. А идиоты будут усираться и доказывать, на потеху тем, что смогли очередной костью рассорить свору голодных собак, что лают друг на друга, и не мешают им обирать их до нитки...
Хочешь нормальных отношений - вначале определи для себя, что такое нормальные отношения, и научись их строить. Затем найди такую же женщину, с похожим мировозрением и стремлениями. А про феминизм забудь.

Че как думаешь поспамить форум сегодня?😄

Гость
#11
Гость

Пшелнахотсюдапиидорссраныйсдохнинамогилизации

Какое злое и милое существо...😄

#12
Гость

Че как думаешь поспамить форум сегодня?😄

А смысл...? Спам вытирают. Троллинг лучше.

Гость
#14
Кот Бегемот

Феминизм - это выдумка, миф... изобретенный "для отвлечения внимания от более серьезных проблем". Люди слушают, что им говорят по телевизору, вникают и начинают эту бессмысленную битву "с ветряными мельницами", тратят на это ресурсы... В тот момент, когда "правящая элита делает бабло", пока глупые люди в обществе, котором кинули очередную "новость" на "драку- собаку" разделились на два лагеря и грызут друг другу глотки... Равенство между мужчиной и женщиной - это абсурд и против природы. Думающий человек это понимает. А идиоты будут усираться и доказывать, на потеху тем, что смогли очередной костью рассорить свору голодных собак, что лают друг на друга, и не мешают им обирать их до нитки...
Хочешь нормальных отношений - вначале определи для себя, что такое нормальные отношения, и научись их строить. Затем найди такую же женщину, с похожим мировозрением и стремлениями. А про феминизм забудь.

Понимаешь поражает что в нашем обществе это уже в норму приходит
психологически здоровые женщины с нормальным воспитанием вполне могут попасть в эту "Секту" Я думаю стоит делать побольше постов с аргументами против этого, писать на уровне конкретики что это зло, никому не секрет что многие мужчины попадают в отношения к таким особям...Потом портят нервы..... Это чисто вред для общества и окружающих.....Нужно объяснять женщинам что политика и отношения
и психология отношений это разные вещи ,особенно молодым пока их ум не окреп....😄

Гость
#15
Гость

Конкретно всё написано а понимать к сожалению тебе не дано...😄

Да, я понимаю, что мужчины с вумана- это другой уровень. Для этого надо сильно понизить своё восприятие и интеллект, чтобы их понять. Почему к сожалению? К счастью. Мне с ними в жизни дел не иметь.

Гость
#16
Кот Бегемот

Феминизм - это выдумка, миф... изобретенный "для отвлечения внимания от более серьезных проблем". Люди слушают, что им говорят по телевизору, вникают и начинают эту бессмысленную битву "с ветряными мельницами", тратят на это ресурсы... В тот момент, когда "правящая элита делает бабло", пока глупые люди в обществе, котором кинули очередную "новость" на "драку- собаку" разделились на два лагеря и грызут друг другу глотки... Равенство между мужчиной и женщиной - это абсурд и против природы. Думающий человек это понимает. А идиоты будут усираться и доказывать, на потеху тем, что смогли очередной костью рассорить свору голодных собак, что лают друг на друга, и не мешают им обирать их до нитки...
Хочешь нормальных отношений - вначале определи для себя, что такое нормальные отношения, и научись их строить. Затем найди такую же женщину, с похожим мировозрением и стремлениями. А про феминизм забудь.

Те же самые идиоты это отсутствие некой информационной базы,
как правило это женщины которые попали в определенное поле
где они себя закапывают из за некого непонимания ,в этом есть некий момент где баба хотела одного а получила совсем другое и создала еще
много проблем вокруг себя...
А в общем ты конечно прав....

Гость
#17
Кот Бегемот

А смысл...? Спам вытирают. Троллинг лучше.

Вытирают не сразу ведь...Когда тема только появляется её закидываешь и разбегаются как тараканы...Иногда жалуются, в принципе я думаю и того и того по чуть чуть чтобы жарко было.... 😄Тогда да накал нормальный...😄
Можно конечно и поглумится....😄

Гость
#18
Гость

Да, я понимаю, что мужчины с вумана- это другой уровень. Для этого надо сильно понизить своё восприятие и интеллект, чтобы их понять. Почему к сожалению? К счастью. Мне с ними в жизни дел не иметь.

Пока чтобы говорить о тебе что либо не имеет смысла, нельзя вообще сказать что либо про твой интеллект а тупо и сидеть писать про интеллект
других это скорее факт того что тебе в этой теме что то не понравилось,
рассуждать с тобой о уровне твоей короны на голове не имеет смысла,
на уровне аргументов ты пока ничего не написала оставила лишь оценочное суждение и всё....Как думаешь а это не показатель твоего интеллекта, оставить *** без аргументов чтобы что? 😄А наверно бедной девочке с короной не нравится что тут мужчины общаются и она залезла в мужскую тему....😄

Гость
#19
Гость

Да, я понимаю, что мужчины с вумана- это другой уровень. Для этого надо сильно понизить своё восприятие и интеллект, чтобы их понять. Почему к сожалению? К счастью. Мне с ними в жизни дел не иметь.

В общем пойми что тут по большому счёту все *** на тебя и твою корону...😄Иди "развивайся"

Инка
#20
Кот Бегемот

Феминизм - это выдумка, миф... изобретенный "для отвлечения внимания от более серьезных проблем". Люди слушают, что им говорят по телевизору, вникают и начинают эту бессмысленную битву "с ветряными мельницами", тратят на это ресурсы... В тот момент, когда "правящая элита делает бабло", пока глупые люди в обществе, котором кинули очередную "новость" на "драку- собаку" разделились на два лагеря и грызут друг другу глотки... Равенство между мужчиной и женщиной - это абсурд и против природы. Думающий человек это понимает. А идиоты будут усираться и доказывать, на потеху тем, что смогли очередной костью рассорить свору голодных собак, что лают друг на друга, и не мешают им обирать их до нитки...
Хочешь нормальных отношений - вначале определи для себя, что такое нормальные отношения, и научись их строить. Затем найди такую же женщину, с похожим мировозрением и стремлениями. А про феминизм забудь.

Вот соглашусь с мартовским Котом

Лучик
#21

Автор вас очень тяжело читать. Проблема не в феминизме. А то что мужчина который хочет, чтобы его мнение услышали и уважали, он должен донести это понятно. Аргументированно четко изложено. А у вас какой то бред. Набор слов бессмысленных уходящие вникуда обрывающиеся строчки.
Вот эта строчка "Это против природыгде мужчина вполне нормальный может потерять здоровье из за женщины потому что та так решила....Т е опять некие рамки где отношений быть не может...."
Это переведите мне? Вас ни одна женщина командиром в отношениях не сделает с таким скудным набором выражения мыслей. Уши вянут это про вашу писанину.

Гость
#22
Гость

В общем пойми что тут по большому счёту все *** на тебя и твою корону...😄Иди "развивайся"

Зачем?😳. Вам надо- вы и идите. Или маму свою пошлите. И зачем мне что то от мужчин с вумана понимать и воспринимать? Они сами- ходячее послбие по психиатрии и особенностям развития. И рчень мало имеют общего с реальными людьми.

Гость
#23
Инка

Вот соглашусь с мартовским Котом

Я жду тут когда начнут появляться защитницы феминизма😄
Пусть пояснят либо почитают может в голове что либо появится 😄
Так то он прав....😁

Гость
#24
Гость

Пока чтобы говорить о тебе что либо не имеет смысла, нельзя вообще сказать что либо про твой интеллект а тупо и сидеть писать про интеллект
других это скорее факт того что тебе в этой теме что то не понравилось,
рассуждать с тобой о уровне твоей короны на голове не имеет смысла,
на уровне аргументов ты пока ничего не написала оставила лишь оценочное суждение и всё....Как думаешь а это не показатель твоего интеллекта, оставить *** без аргументов чтобы что? 😄А наверно бедной девочке с короной не нравится что тут мужчины общаются и она залезла в мужскую тему....😄

Снова длииинная простыня и мало смысла.

Гость
#26
серый

Автор, мужчина который так парится по поводу феминисток, что выкатывает такие огромные простыни - наряду с феминистками тоже нуждается в услугах психолога.

Не нуждаюсь...😄Скорее я могу быстренько накатать простыню и ждать тут феминисток.....😄

Гость
#27
Лучик

Автор вас очень тяжело читать. Проблема не в феминизме. А то что мужчина который хочет, чтобы его мнение услышали и уважали, он должен донести это понятно. Аргументированно четко изложено. А у вас какой то бред. Набор слов бессмысленных уходящие вникуда обрывающиеся строчки.
Вот эта строчка "Это против природыгде мужчина вполне нормальный может потерять здоровье из за женщины потому что та так решила....Т е опять некие рамки где отношений быть не может...."
Это переведите мне? Вас ни одна женщина командиром в отношениях не сделает с таким скудным набором выражения мыслей. Уши вянут это про вашу писанину.

Ну я не думаю что все не понимают о чем тут речь....Скорее у вас проблемы
с пониманием, другое дело у вас видимое есть иная позиция из за чего
вы начинаете обращать внимание не большие опечатки и тд..... 😄
Общий смысл понятен...Кст что вы делаете в мужской теме?😄

серый
#28
Гость

Не нуждаюсь...😄Скорее я могу быстренько накатать простыню и ждать тут феминисток.....😄

Так у тебя феминисткозависимость? Тогда точно к доктору.
И да, правильно тут одна дамочка написала, что у тебя проблемы с четкостью изложения (у нее в отличие от меня даже хватило терпения прочитать твою простыню). Но и твои последующие ответы - какая то галиматья из несвязанных наборов слов.

Гость
#29
Лучик

Автор вас очень тяжело читать. Проблема не в феминизме. А то что мужчина который хочет, чтобы его мнение услышали и уважали, он должен донести это понятно. Аргументированно четко изложено. А у вас какой то бред. Набор слов бессмысленных уходящие вникуда обрывающиеся строчки.
Вот эта строчка "Это против природыгде мужчина вполне нормальный может потерять здоровье из за женщины потому что та так решила....Т е опять некие рамки где отношений быть не может...."
Это переведите мне? Вас ни одна женщина командиром в отношениях не сделает с таким скудным набором выражения мыслей. Уши вянут это про вашу писанину.

Мужчина потеряет здоровье с феминисткой в отношениях в определенных условиях , конкретно?😄

Гость
#30
Гость

Ну я не думаю что все не понимают о чем тут речь....Скорее у вас проблемы
с пониманием, другое дело у вас видимое есть иная позиция из за чего
вы начинаете обращать внимание не большие опечатки и тд..... 😄
Общий смысл понятен...Кст что вы делаете в мужской теме?😄

На*

Гость
#31
Елена

Автор, тебе с этим СТ на мужской форум. На воман ру мужчин нет на форуме: только женщины и нелепые ошибки природы, бабы с яйцами.

Да пусть пишут здесь. Мне лично на мужской форум лезть лень. А так вот здесь почитаю всякую подобную муть и внесу очередной пунктик в мой чек-лист для отфильтровывания непригодных мужиков. Я хоть и не феминистка ни разу и феминизм в нынешнем гипертрофированном виде не поддерживаю, но вот мужики с такими взглядами дико отталкивают.

Гость
#32
серый

Так у тебя феминисткозависимость? Тогда точно к доктору.
И да, правильно тут одна дамочка написала, что у тебя проблемы с четкостью изложения (у нее в отличие от меня даже хватило терпения прочитать твою простыню). Но и твои последующие ответы - какая то галиматья из несвязанных наборов слов.

Откуда столько критики у бедняги и злобы?😄Вы на стороне феминисток?
Мне лично вот нравится эту тему эксплуатировать для того чтобы такие как вы попадались чаще.....Так или иначе к любому тексту можно придраться....

Гость
#33
Гость

Да пусть пишут здесь. Мне лично на мужской форум лезть лень. А так вот здесь почитаю всякую подобную муть и внесу очередной пунктик в мой чек-лист для отфильтровывания непригодных мужиков. Я хоть и не феминистка ни разу и феминизм в нынешнем гипертрофированном виде не поддерживаю, но вот мужики с такими взглядами дико отталкивают.

С какими такими? что конкретно не нравится?
Что мужчина может в крайностях может терять здоровье находясь в отношениях с феминисткой?😄Да давай, удачи тебе!

Гость
#34

От хорошей жизни феминистками не становятся. Когда есть хороший папа, потом муж - опора, верный, добрый. Зачем такой женщине качать права, она и так защищена от всех проблем и свободно себя реализует как хочет - хоть как жена и мама, хоть как профессионал.

Феминизм появляется там, где мужики стремные, грубые, жестокие, безответственные, безвольные и т.д. Поэтому начните с себя - покажите женщине, что с вами в ее жизни все будет хорошо и ей нечего бояться, быстро из головы у нее феминизм выветрится.

Гость
#35

1. К мужчинам - ползи на абф.
2. Никто бесплатных ватрушек тебе не должен.

Гость
#36
Гость

Зачем?😳. Вам надо- вы и идите. Или маму свою пошлите. И зачем мне что то от мужчин с вумана понимать и воспринимать? Они сами- ходячее послбие по психиатрии и особенностям развития. И рчень мало имеют общего с реальными людьми.

Ну ты умеешь только на уровне оценочных суждений общаться с тобой всё ясно, другие да пишут что факту текст не нравится из за ошибок и прочего.
Тут даже в твоих сообщениях опечатки.....😄Делаешь выводы на основе что тебе в голову сбрело, конкретики нету....Ясно, ясно....😄

Гость
#37
Гость

С какими такими? что конкретно не нравится?
Что мужчина может в крайностях может терять здоровье находясь в отношениях с феминисткой?😄Да давай, удачи тебе!

Сам выбрал значит феменистку, а ты кем себя возомнило, что имеешь право указявкать, кому и с кем отношаться?Своих отношений нет у неликвидного отброса в чужих трусах копошишься, как мерзкая ман.давошка.Блевотина

Гость
#38
Гость

От хорошей жизни феминистками не становятся. Когда есть хороший папа, потом муж - опора, верный, добрый. Зачем такой женщине качать права, она и так защищена от всех проблем и свободно себя реализует как хочет - хоть как жена и мама, хоть как профессионал.

Феминизм появляется там, где мужики стремные, грубые, жестокие, безответственные, безвольные и т.д. Поэтому начните с себя - покажите женщине, что с вами в ее жизни все будет хорошо и ей нечего бояться, быстро из головы у нее феминизм выветрится.

Не согласна. Феминизм- это элементарно возможность работать, спмой получат зп, образование и право собственности и голосования. Они нам даны уже по умолчанию, не зависимо от прекрасного папы, или мужа. Пользуетесь этими правами? Значит феминистка.

Гость
#39
Гость

Скажу тебе так общаясь даже с тобой например я начинаю понимать твою психологию а в будущем на своём опыте могу понять с кем мне не стоит связываться если исходить о том что мне нужны длительные отношения....
Со стороны мужчины много положительных сторон есть чтобы тут находится, это только у женщин тут инцелы сидят 😄

,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,

Гость
#40
Гость

1. К мужчинам - ползи на абф.
2. Никто бесплатных ватрушек тебе не должен.

Где ты видишь что кто то их тут просит?😄

Гость
#41
Гость

Ну ты умеешь только на уровне оценочных суждений общаться с тобой всё ясно, другие да пишут что факту текст не нравится из за ошибок и прочего.
Тут даже в твоих сообщениях опечатки.....😄Делаешь выводы на основе что тебе в голову сбрело, конкретики нету....Ясно, ясно....😄

Ваш текст очень сложен для восприятия. Не только очепятки- вы смысл теряете, кстати выше в ленте несколько тем, уже от лица женщин, с таким же маловразумительным тексотом. Не вы часом писали?)

серый
#42
Гость

Откуда столько критики у бедняги и злобы?😄Вы на стороне феминисток?
Мне лично вот нравится эту тему эксплуатировать для того чтобы такие как вы попадались чаще.....Так или иначе к любому тексту можно придраться....

Придраться можно к любому тексту. Но именно что придраться. Ты же пишешь такое, что это уже не придирки, а простая констатация.
И я не поддерживаю феминисток - считаю что от них вреда гораздо больше чем пользы. Причем вреда для самих же женщин.

Гость
#43
Гость

Ваш текст очень сложен для восприятия. Не только очепятки- вы смысл теряете, кстати выше в ленте несколько тем, уже от лица женщин, с таким же маловразумительным тексотом. Не вы часом писали?)

Да сам пишет и сам же себе отвечает, я тоже заметила что много комментариев одинаковы по стилистике, смыслу и с такими же очепятками, как у автора.

Гость
#44
Гость

От хорошей жизни феминистками не становятся. Когда есть хороший папа, потом муж - опора, верный, добрый. Зачем такой женщине качать права, она и так защищена от всех проблем и свободно себя реализует как хочет - хоть как жена и мама, хоть как профессионал.

Феминизм появляется там, где мужики стремные, грубые, жестокие, безответственные, безвольные и т.д. Поэтому начните с себя - покажите женщине, что с вами в ее жизни все будет хорошо и ей нечего бояться, быстро из головы у нее феминизм выветрится.

Ну вот это нормальный аргумент, но так или иначе отец не всегда может быть как показывает практика, качество образование желает лучшего, в чрезмерно ежовых рукавицах отцу дочь тоже не правильно держать из ваших же слов, а попасть в подобного рода инфо поле женщина может запросто, в силу того что молода не понимает, увидеть в этом своего роде развлечение ,моду...

Гость
#45
Гость

Откуда мужики на женском форуме? 😐🤣

Это ***.

Гость
#46
Гость

Ну вот это нормальный аргумент, но так или иначе отец не всегда может быть как показывает практика, качество образование желает лучшего, в чрезмерно ежовых рукавицах отцу дочь тоже не правильно держать из ваших же слов, а попасть в подобного рода инфо поле женщина может запросто, в силу того что молода не понимает, увидеть в этом своего роде развлечение ,моду...

Боже, мои глаза… Автор, у вас какой нибудь дизартрии/аллалии нет?

Гость
#47
Гость

Ну вот это нормальный аргумент, но так или иначе отец не всегда может быть как показывает практика, качество образование желает лучшего, в чрезмерно ежовых рукавицах отцу дочь тоже не правильно держать из ваших же слов, а попасть в подобного рода инфо поле женщина может запросто, в силу того что молода не понимает, увидеть в этом своего роде развлечение ,моду...

не всегда может находится с дочерью рядом*

образования*

ну да много ошибок, ну чтобы по понятней было.....😄

Гость
#48
Гость

Ваш текст очень сложен для восприятия. Не только очепятки- вы смысл теряете, кстати выше в ленте несколько тем, уже от лица женщин, с таким же маловразумительным тексотом. Не вы часом писали?)

Не я.. Ну сложно так сложно не читай в чём проблема...😄

Гость
#49
Гость

С какими такими? что конкретно не нравится?
Что мужчина может в крайностях может терять здоровье находясь в отношениях с феминисткой?😄Да давай, удачи тебе!

Вы о здоровье- это о сексе что ли?))) так нерегулярный секс может быть (или не быть вообще) и не с феминисткой. Равно как и феминистка может любить секс и требовать его с вас по-полной. При чем тут вообще феминизм к либидо? Это физиология

Гость
#50

Автор, ты уошник дцпшный да, тот который все время темы на форуме строчит, типа стали бы вы встречаться с дцпшником? 😂😂

Гость
#51
Гость

Боже, мои глаза… Автор, у вас какой нибудь дизартрии/аллалии нет?

Боже оценочные суждения о боже 😂😂😂

серый
#52
Гость

Не согласна. Феминизм- это элементарно возможность работать, спмой получат зп, образование и право собственности и голосования. Они нам даны уже по умолчанию, не зависимо от прекрасного папы, или мужа. Пользуетесь этими правами? Значит феминистка.

А я с этим не соглашусь. У женщин ВСЕГДА была возможность работать, право собственности и тому подобное. Некоторые даже империями управляли (и неплохо). Просто феминистки акцентируют на угнетении именно женщин, намеренно "забывая" что в то же время мужчин угнетали не меньше - то же право голосовать не имели 99% мужчин, пока не изменилась социальная модель.