Гость
Статьи
Почему бывший игнорит …

Почему бывший игнорит ?

Рассталась с Мч больше года назад не очень хорошо. Прошло время , как то увидела его в контактах решила написать , скучно было . Он просто взял удалил переписку у себя и у меня . Честно , не ожидала вообще. Почему такой игнор ? Меня это задело , все же прикольный был) #бывший

Автор
289 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что бывший. Прошлое должно оставаться в прошлом.

Сирень
#2

Чисто по приколу писать бывшим не надо.Вы ему самооценку поднимаете.А не ответил, потому что вы ему не нужны.Не понимаю зачем писать прошлому,на то оно и есть прошлое,настоящим уже не станет.

Гость
#3

А на кой ты ему написала?

В след раз будешь знать последствия своей ненужной писанины мужику.

Гость
#4

У него другая, лучше тебя...

Гость
#5
Сирень

Чисто по приколу писать бывшим не надо.Вы ему самооценку поднимаете.А не ответил, потому что вы ему не нужны.Не понимаю зачем писать прошлому,на то оно и есть прошлое,настоящим уже не станет.

Как то все у вас ограничено ) я общаюсь с бывшим , который женат 3 года)) и это нормально . С человеком была история, сейчас другие , другая жизнь , но при этом простое человеческое общение чем плохо ?

Гость
#6
Гость

А на кой ты ему написала?

В след раз будешь знать последствия своей ненужной писанины мужику.

Какие последствия ?))))) это просто бывший . Будущий впереди )

Гость
#7

Наобщался досыта просто , добавки не хочет.
Бывает.

Гость
#8
Гость

У него другая, лучше тебя...

Возможно ) очень рада за него ) если нашёл своего человека

Гость
#9

В сортире он

Гость
#10
Гость

Как то все у вас ограничено ) я общаюсь с бывшим , который женат 3 года)) и это нормально . С человеком была история, сейчас другие , другая жизнь , но при этом простое человеческое общение чем плохо ?

канечно- сексом дружбу не испортить.

Гость
#11
Гость

У него другая, лучше тебя...

Лучше меня конечно быть не может )

Гость
#12
Гость

У него другая, лучше тебя...

Это да!
И он не стал опускаться до бывшей . Не стал ущербным. Молодец!

Гость
#13
Гость

Лучше меня конечно быть не может )

И ещё мой бывший сидит на сайте знакомств , ищет наверное лучше меня )

Гость
#14

Не игнор , просто пофиг.
Не вдохновился былым общением , интереса ноль, слил в мусор.

Гость
#15
Гость

канечно- сексом дружбу не испортить.

Вот в сексе конечно к нему претензий нет )) Огонь мужчина ))

Гость
#16
Гость

Это да!
И он не стал опускаться до бывшей . Не стал ущербным. Молодец!

Ущербными бывают только европейцы

Гость
#17
Гость

Какие последствия ?))))) это просто бывший . Будущий впереди )

???? Последствия что он ее удалил, а она в горе кинуласьи на форуме сопли БАБСКИЕ распустила. Ща в депресняк сползёт от его игнора....А все из за того ,что ей нехеррр делать было и онавидитиле от скуи бывшему накаталА... в надежде на ШТА?

ИДИОТСКИЕ ПОСТУПКИ КАК ПРАВИЛО ИМЕЮТ ИДИОТСКИЕ ПРСЛЕДСТВИЯ
ГЫ. ГЫ

Гость
#18
Гость

Это да!
И он не стал опускаться до бывшей . Не стал ущербным. Молодец!

Дело в том , что я с ним рассталась ) сказала довольно обидные слова . Сожалею по поводу .

Гость
#19

Есть два типа бывших-
1 .радостно уползло почти вприпляску, сравнило , поджало павлиний хвост , пр ползло назад поскуливая " твоё навеки !"
2 .облегчением закончили отношения , как сказали добавки не хотят ,наелись.
Так этот из 2х.

Гость
#20
Гость

Это да!
И он не стал опускаться до бывшей . Не стал ущербным. Молодец!

Слушай , я о своих бывших ничего плохого сказать не могу . Они все достойные люди , с другими я быть просто не могла. Просто не получилось , так бывает )

Гость
#21
Гость

Слушай , я о своих бывших ничего плохого сказать не могу . Они все достойные люди , с другими я быть просто не могла. Просто не получилось , так бывает )

Молодец. Заценила таки , цени теперь.

Гость
#22
Гость

???? Последствия что он ее удалил, а она в горе кинуласьи на форуме сопли БАБСКИЕ распустила. Ща в депресняк сползёт от его игнора....А все из за того ,что ей нехеррр делать было и онавидитиле от скуи бывшему накаталА... в надежде на ШТА?

ИДИОТСКИЕ ПОСТУПКИ КАК ПРАВИЛО ИМЕЮТ ИДИОТСКИЕ ПРСЛЕДСТВИЯ
ГЫ. ГЫ

Гость , про какие последствия писала я ( автор ) . Какая депрессия , вы о чем ?)))

Гость
#23
Гость

Есть два типа бывших-
1 .радостно уползло почти вприпляску, сравнило , поджало павлиний хвост , пр ползло назад поскуливая " твоё навеки !"
2 .облегчением закончили отношения , как сказали добавки не хотят ,наелись.
Так этот из 2х.

Я прервала эти отношения . Послала , если простым языком . Но о моем жестком характере он знал , тк сам такой же ) поэтому зачем обижаться ?)

Гость
#24

А зачем ты ему если у него есть друга

Гость
#25
Гость

Ущербными бывают только европейцы

А вы азиат ?))

Гость
#26
Гость

А вы азиат ?))

Я китаец

Гость
#27
Гость

Возможно ) очень рада за него ) если нашёл своего человека

Ты рада?! Неее!! Тя коробит оттаких слов. Если б те он похеррру был, ты б ему не написала ни от скуки ни от чего.

Гость
#28
Гость

А зачем ты ему если у него есть друга

Ну если вы мыслите шаблонами Шерочка с Машерочкой и никакого привет другим женщинам или мужчинам , то что здесь сказать ))

Гость
#29
Гость

Я прервала эти отношения . Послала , если простым языком . Но о моем жестком характере он знал , тк сам такой же ) поэтому зачем обижаться ?)

Причём тут обиды ?Всё банальнее
и проще , без болливудского драматизма типа игнорит , затаил обиду и т.д. - отсутствие интереса и только.
Ищи заинтересованного , делов то.

Гость
#30

Не очень хорошо.это как? Другой пердолил что ли?)))

Гость
#31
Гость

Ты рада?! Неее!! Тя коробит оттаких слов. Если б те он похеррру был, ты б ему не написала ни от скуки ни от чего.

Это единственный человек , который мне не ответил . Я красивая женщина и привыкла к другому обращению мужчин ) хотя есть ещё один это мой бывший муж ))

Гость
#32
Гость

Это единственный человек , который мне не ответил . Я красивая женщина и привыкла к другому обращению мужчин ) хотя есть ещё один это мой бывший муж ))

Я же писала , что у меня много друзей мужского пола )

Гость
#33
Гость

Не очень хорошо.это как? Другой пердолил что ли?)))

Сказала , что не нужен мне

Гость
#34
Гость

Это единственный человек , который мне не ответил . Я красивая женщина и привыкла к другому обращению мужчин ) хотя есть ещё один это мой бывший муж ))

А насчет красивой женщины явно врете

Гость
#35
Гость

Ну если вы мыслите шаблонами Шерочка с Машерочкой и никакого привет другим женщинам или мужчинам , то что здесь сказать ))

Ещё раз повторяюсь у него есть друга зачем ты ему нужна? И ещё он не хочет с тобой просто даже общаться что тут не понятного, ты для него пройденный этап жизни про который он не хочет даже вспоминать

Гость
#36
Гость

Это единственный человек , который мне не ответил . Я красивая женщина и привыкла к другому обращению мужчин ) хотя есть ещё один это мой бывший муж ))

Мы все здесь красивые женщины, удивили прям. Молодец , что тоже себя любите) Просто на вкус на цвет все фломастеры разные.

Гость
#37
Гость

А насчет красивой женщины явно врете

Мне зачем вам врать ?)

Гость
#38
Гость

Мы все здесь красивые женщины, удивили прям. Молодец , что тоже себя любите) Просто на вкус на цвет все фломастеры разные.

Здесь красивых нету. Сплошная кунсткамера ! И это факт

Гость
#39
Гость

Это единственный человек , который мне не ответил . Я красивая женщина и привыкла к другому обращению мужчин ) хотя есть ещё один это мой бывший муж ))

Дак ты наверное 35+ баба выброшенная на обочену жизни?
Доскакалась ,что пошла по второму кругу, а бывшие все при деле....
Сознайся ,что ты вышла в тираж...

Гость
#40
Гость

Мы все здесь красивые женщины, удивили прям. Молодец , что тоже себя любите) Просто на вкус на цвет все фломастеры разные.

Это явно женщина писала )) ппц бабы злые

Гость
#41
Гость

Это явно женщина писала )) ппц бабы злые

Я вот люблю мужчин , потому что они добрее)) когда меня видят , сразу добрыми становятся ))

Гость
#42

Очень хочется вам своё фото показать , думаю вы бы удивились от такого тиража )

Гость
#43
Гость

Это единственный человек , который мне не ответил . Я красивая женщина и привыкла к другому обращению мужчин ) хотя есть ещё один это мой бывший муж ))

Возраст, весовая категория имеют тоже значение . Прорисованных бровей недостаточно с фотошопом в одном удачном ракурсе.

Гость
#44
Гость

Очень хочется вам своё фото показать , думаю вы бы удивились от такого тиража )

Вопрос был в другом , а здесь злые все какие то. Я даже подумала , если бы впечатлительная девушка хотела бы найти поддержку здесь и получила вот такие ответы . Тут можно и правда в депрессию впасть ))

Гость
#45
Гость

Очень хочется вам своё фото показать , думаю вы бы удивились от такого тиража )

Какой толк показывать, подтверждения не будет что оно ваше, любой так может кидать фейки

Гость
#46
Гость

Сказала , что не нужен мне

После такого я бы не только игнорил, но и устроил жестокую расправу

Гость
#47
Гость

Возраст, весовая категория имеют тоже значение . Прорисованных бровей недостаточно с фотошопом в одном удачном ракурсе.

Вы сейчас себя описываете ?) не могу понять . Как можно судить человека, если его никогда не видели ?)

Гость
#48
Гость

Какой толк показывать, подтверждения не будет что оно ваше, любой так может кидать фейки

Судят по себе ) я всегда говорю правду )) ну почти ))

Гость
#49
Гость

После такого я бы не только игнорил, но и устроил жестокую расправу

Он довольно состоятельный , серьезный человек. Жалею конечно , что так вышло , особенно после того , как узнала , что он переехал в Дубай .

Гость
#50
Гость

Он довольно состоятельный , серьезный человек. Жалею конечно , что так вышло , особенно после того , как узнала , что он переехал в Дубай .

Мужчин то полно , а таких не так много (