Гость
Статьи
С какого момента …

С какого момента измена это измена

Для вас, с какого? С момента негласного разговора что вы в отношениях ? С момента начала свиданий? Или уже после секса?

Например, если вы влюблены, вас же не тянет на другие похождения, если вы еще не в отношениях, только познакомились?

если вы познакомились в среду, в четверг переспали с бывшим, а в пт вы пошли на свидание, переспали и начались отношения, это для вас норм?
Или если м так?
а если долгие ухаживания? Или например обстоятельства по которым вы уже знакомы, хотите отношений, но не рядом пока? Пару недель например? #измена

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Последователь Пути Голоса Борри
#1

Автор что за тупые вопросы. С момента свидании. В противном случае нафига время тратить. Если изменила мадам. Ну досвидание. Или можно по английски уйти. Там уже не отношения а )(peнь и чушь полная. Либо человек с тобой встречается и развивает отношения либо нет.

Гость
#2

Измена начинается с того момента, когда вы дали "обещания".
Как в армии когда вы дали "присягу", при этом докладываете врагу сколько у вас самолётов, танков, живой силы и обстановка в тылу.

Гость
#3
Последователь Пути Голоса Борри

Автор что за тупые вопросы. С момента свидании. В противном случае нафига время тратить. Если изменила мадам. Ну досвидание. Или можно по английски уйти. Там уже не отношения а )(peнь и чушь полная. Либо человек с тобой встречается и развивает отношения либо нет.

Почему тупые? Ну вот я сходила на свидание и он мне на понравился, а ему да и он ухаживал 2 месяца, я должна хранить верность тому, кто не нравится?

Гость
#4

с момента секса

Гость
#5
Гость

Почему тупые? Ну вот я сходила на свидание и он мне на понравился, а ему да и он ухаживал 2 месяца, я должна хранить верность тому, кто не нравится?

Тупица, верность это следование клятве. Ты ему клятву любви и верности давала? Нет. Вот и пихайся хоть с пожарной командой, а вперемешку между случками на свидания с принцами ходи. Никому нет дела до пассажирского трафика твоего влагалища.

Гость
#6

Вы про мужа жене или про другое. Или парень девушке?

Гость
#7

после первого чпокса уже несвободен

Гость
#8
Гость

Вы про мужа жене или про другое. Или парень девушке?

парень девушке и наоборот - это не измена, они свободные люди и обещаний хранить верность друг другу не давали😄

#9

С момента выхода за порог квартиры, даже если хотели мусор выкинут

Гость
#10
Гость

после первого чпокса уже несвободен

а чо так?

Гость
#12
Ярослав Лобода

С момента выхода за порог квартиры, даже если хотели мусор выкинут

😄😄😄

Гость
#13
Гость

а чо так?

еще хочется

Гость
#14
Гость

парень девушке и наоборот - это не измена, они свободные люди и обещаний хранить верность друг другу не давали😄

а если давали ,но нотариально незаверенные ?

Гость
#15
Гость

а если давали ,но нотариально незаверенные ?

ога))) эти обещания - ниачом, проходят у многих после первого секса

Гость
#16

С момента штампа из ЗАГСа в паспорте.

До штампкп мужик те никто.

Гость
#19
Гость

ога))) эти обещания - ниачом, проходят у многих после первого секса

- ть на мне жениться обещал
- мало ли что я на тебе обещал

Гость
#20

спаммеры задрали уже

Гость
#22
Гость

еще хочется

а с другими? зачем на одной заморачиваться?

Гость
#23

Де-юре, измена - сокрытие секса с третьими лица от человека, с которым есть договорённость о верности. То, что описали Вы, является обычным 6лядством.
Де-факто же, для каждого человека понятие измены может очень отличаться.

Гость
#24
Гость

С момента штампа из ЗАГСа в паспорте.

До штампкп мужик те никто.

А значит нужно выйти замуж за мужика, который до росписи в загсе будет спать с кем попало, потому что мы друг другу до этого момента никто?

Гость
#25
Гость

А значит нужно выйти замуж за мужика, который до росписи в загсе будет спать с кем попало, потому что мы друг другу до этого момента никто?

что значит нужно? ничего не нужно, просто до загса это не измена де-юре, вы ее изменой можете считать и есть другие мужики, не только этот
тоже можете выбирать и никто в вас камень не кинет)

Гость
#26
Гость

что значит нужно? ничего не нужно, просто до загса это не измена де-юре, вы ее изменой можете считать и есть другие мужики, не только этот
тоже можете выбирать и никто в вас камень не кинет)

А как выбирать в данном случае? Проводить время со всеми подряд? А потом с кем-то одним в загс бежать? Или жить до свадьбы вместе, но переодически оба могут встречаться с другими? Просто зачем тогда выходить замуж за того, кто мне никто и кому я никто? Почему после свадьбы он сразу станет кем-то

Гость
#27
Гость

А как выбирать в данном случае? Проводить время со всеми подряд? А потом с кем-то одним в загс бежать? Или жить до свадьбы вместе, но переодически оба могут встречаться с другими? Просто зачем тогда выходить замуж за того, кто мне никто и кому я никто? Почему после свадьбы он сразу станет кем-то

см посты №16 и №23, а сама што изменой считаешь?

Гость
#28

Измена начинается со штампа в паспорте:)

Гость
#29
Гость

Измена начинается со штампа в паспорте:)

неть, после секаса помимо того, с которым штамп в паспорте)

Гость
#30
Гость

см посты №16 и №23, а сама што изменой считаешь?

Если вы в отношениях, то измена начинается с поцелуя. По факту пока вы просто гуляете узнаете друг друга, то если ты переспал с бывшим, то это не будет, конечно, считатьсы изменой. Но если бы я узнала, то не захотела бы с таким человеком что-то начинать или продолжать

Гость
#31
Гость

Если вы в отношениях, то измена начинается с поцелуя. По факту пока вы просто гуляете узнаете друг друга, то если ты переспал с бывшим, то это не будет, конечно, считатьсы изменой. Но если бы я узнала, то не захотела бы с таким человеком что-то начинать или продолжать

это только для вас)))

Гость
#32
Гость

это только для вас)))

Ну так я и пишу про себя. А так мне кажется, неплохо было бы в начале отношений обговорить, что для кого является изменой и допустимо ли это

Гость
#33
Гость

Ну так я и пишу про себя. А так мне кажется, неплохо было бы в начале отношений обговорить, что для кого является изменой и допустимо ли это

а разве слова сейчас что-то для кого-нибудь значат?

Гость
#34
Гость

а разве слова сейчас что-то для кого-нибудь значат?

Для кого-то значат. Для кобелей и шл. х нет, конечно

Гость
#35
Гость

Для кого-то значат. Для кобелей и шл. х нет, конечно

так если бы они вместе колбасились - это было бы отлично,
так нет кобели норовят найти приличную девушку, а потом бросить,
а *** - парня нормального постоянно за нос водят😄😄😄

Гость
#36
Гость

так если бы они вместе колбасились - это было бы отлично,
так нет кобели норовят найти приличную девушку, а потом бросить,
а *** - парня нормального постоянно за нос водят😄😄😄

Да, к сожалению, не всегда получается их отличить

Летиций Амальгама
#38
Гость

Де-юре, измена - сокрытие секса с третьими лица от человека, с которым есть договорённость о верности. То, что описали Вы, является обычным 6лядством.
Де-факто же, для каждого человека понятие измены может очень отличаться.

Если Вы внимательно прочтете юридические кодексы РФ, касающиеся брачно семейных отношений то не найдете ни слова про верность и запрет секса с третьими лицами после заключения брака. Так что де-юре такого понятия не существует

Летиций Амальгама
#39
Гость

А как выбирать в данном случае? Проводить время со всеми подряд? А потом с кем-то одним в загс бежать? Или жить до свадьбы вместе, но переодически оба могут встречаться с другими? Просто зачем тогда выходить замуж за того, кто мне никто и кому я никто? Почему после свадьбы он сразу станет кем-то

Путем незатейливых умозаключений из твоих постулатов мы придем к институту девственности. Ты целомудренна?

Гость
#40
Летиций Амальгама

Если Вы внимательно прочтете юридические кодексы РФ, касающиеся брачно семейных отношений то не найдете ни слова про верность и запрет секса с третьими лицами после заключения брака. Так что де-юре такого понятия не существует

В загсе при заключении брака задают вопросы жениху и невесте о верности и обязанности любить друг друга, а потом они обмениваются кольцами))) и у них появляются обязанности по отношению друг к другу и своим детям, прочитайте семейный и гражданский кодексы, они не юридическими не бывают, так что слово юридический - лишнее, кодекс - это свод законов и есть

Гость
#41
Летиций Амальгама

Путем незатейливых умозаключений из твоих постулатов мы придем к институту девственности. Ты целомудренна?

А при чем тут это? Я за то, что не нужно изменять в отношениях. Даже если они не зарегистрированы в загсе. Пусть остальные делают как хотят, но лично я не побежала бы в загс с тем, кто спит с другими, пока встречается со мной, и сама не изменяю, будучи в отношениях.

Гость
#42
Гость

А при чем тут это? Я за то, что не нужно изменять в отношениях. Даже если они не зарегистрированы в загсе. Пусть остальные делают как хотят, но лично я не побежала бы в загс с тем, кто спит с другими, пока встречается со мной, и сама не изменяю, будучи в отношениях.

это замечательно, но он может долго это скрывать) что вы у него не единственная, а после ЗАГСА все и откроется😄 он же ночевать домой должен приходить и тд и тп

Гость
#43
Гость

это замечательно, но он может долго это скрывать) что вы у него не единственная, а после ЗАГСА все и откроется😄 он же ночевать домой должен приходить и тд и тп

А как это должно открыться после загса, если мы уже живём вместе, все свободное время проводим вместе, спим каждую ночь вместе?

Гость
#44
Гость

А как это должно открыться после загса, если мы уже живём вместе, все свободное время проводим вместе, спим каждую ночь вместе?

ааааа.. ну тогда у вас ооочень серьезные отношения, главное, чтобы ничего их не омрачило впоследствии, мы-то со своим мужем до брака только встречались)))

Гость
#45
Гость

ааааа.. ну тогда у вас ооочень серьезные отношения, главное, чтобы ничего их не омрачило впоследствии, мы-то со своим мужем до брака только встречались)))

Да, серьёзные, не хотелось кота в мешке брать, чтоб вот таких сюрпризов не открылось типа любовниц или не совпадений в быте, в итоге все отлично, скоро в загс идём))

Летиций Амальгама
#46
Гость

В загсе при заключении брака задают вопросы жениху и невесте о верности и обязанности любить друг друга, а потом они обмениваются кольцами))) и у них появляются обязанности по отношению друг к другу и своим детям, прочитайте семейный и гражданский кодексы, они не юридическими не бывают, так что слово юридический - лишнее, кодекс - это свод законов и есть

Че только не говорят лишь бы не работать))) Пруфлинк на статьи СК РФ про верность и измены - будут?

Летиций Амальгама
#47
Гость

А при чем тут это? Я за то, что не нужно изменять в отношениях. Даже если они не зарегистрированы в загсе. Пусть остальные делают как хотят, но лично я не побежала бы в загс с тем, кто спит с другими, пока встречается со мной, и сама не изменяю, будучи в отношениях.

Так сам термин отношения был придуман чтобы завуалировать блуд))) Какая разница, последовательная ты блудница или впараллель с разными сношаешься?

Гость
#48
Летиций Амальгама

Че только не говорят лишь бы не работать))) Пруфлинк на статьи СК РФ про верность и измены - будут?

статей нет, но есть последствия за оставление без помощи нетрудоспосоюбного супруга и несовершеннолетних детей, есть такие перцы... что вы докопались? у самих-то все пучком? поделитесь!

Гость
#49
Летиций Амальгама

Так сам термин отношения был придуман чтобы завуалировать блуд))) Какая разница, последовательная ты блудница или впараллель с разными сношаешься?

Оу, да вы ,батенька, знатный тролль! Не девственник часом?
Весь мир г...но, все люди б...ди, тока они молодцы- огурцы )))
Они любят морали читать, т.к. видит око, за зуб неймет, время ушло...

19 ноября, 10:31
#81
Таня
Опять про роли и стереотипы...
-----------------------------------------------------
Инехавари. А когда им опишешь поподробнее требования к женщине в модели, где мужчина добытчик защитник и далее по списку - так они ругаются. Ну вот не нравится им, что старую проститню в этой модели за людей не считают.

Гость
#50
Летиций Амальгама

Че только не говорят лишь бы не работать))) Пруфлинк на статьи СК РФ про верность и измены - будут?

я на вас не нанималась работать, сами статьи в СК и поищите, легко их найти об обязанностях супругов содержать несовершеннолетних детей и т.д и т.п. Кроме того, в брачном договоре всегда можно обговорить все имущественные претензии в случае неверности одного из супругов

Летиций Амальгама
#51
Гость

Оу, да вы ,батенька, знатный тролль! Не девственник часом?
Весь мир г...но, все люди б...ди, тока они молодцы- огурцы )))
Они любят морали читать, т.к. видит око, за зуб неймет, время ушло...

19 ноября, 10:31
#81
Таня
Опять про роли и стереотипы...
-----------------------------------------------------
Инехавари. А когда им опишешь поподробнее требования к женщине в модели, где мужчина добытчик защитник и далее по списку - так они ругаются. Ну вот не нравится им, что старую проститню в этой модели за людей не считают.

Даже приятно))) мои мудрые посты ищут и цитируют))

Гость
#52
Летиций Амальгама

Даже приятно))) мои мудрые посты ищут и цитируют))

вам процитировали как пруф, чтоб не отпирались, ничего мудрого там нет, одни вопросы без ответов, плавали, знаем

Гость
#53

Я просто оставлю это здесь для сомневающихся:

Статья 89. Обязанности супругов по взаимному содержанию

1. Супруги обязаны материально поддерживать друг друга.

2. В случае отказа от такой поддержки и отсутствия соглашения между супругами об уплате алиментов право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от другого супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:

нетрудоспособный нуждающийся супруг;

жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка;

нуждающийся супруг, осуществляющий уход за общим ребенком-инвалидом до достижения ребенком возраста восемнадцати лет или за общим ребенком - инвалидом с детства I группы.

Летиций Амальгама
#54
Гость

вам процитировали как пруф, чтоб не отпирались, ничего мудрого там нет, одни вопросы без ответов, плавали, знаем

А где и от чего я отпирался? Или по бабской привычке сама придумала и меня в этом обвинила?

Летиций Амальгама
#55
Гость

Я просто оставлю это здесь для сомневающихся:

Статья 89. Обязанности супругов по взаимному содержанию

1. Супруги обязаны материально поддерживать друг друга.

2. В случае отказа от такой поддержки и отсутствия соглашения между супругами об уплате алиментов право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от другого супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:

нетрудоспособный нуждающийся супруг;

жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка;

нуждающийся супруг, осуществляющий уход за общим ребенком-инвалидом до достижения ребенком возраста восемнадцати лет или за общим ребенком - инвалидом с детства I группы.

И казалось бы как все это относится к изменам, клятвам, сексу с третьими лицами будучи в браке…