Гость
Статьи
На что вы готовы, что …

На что вы готовы, что бы добиться мужчину?

Дамы, на что вы готовы что бы добиться мужчину?
Как вы уже ухаживали, добивались мужчин?
Какие поступки совершали, что бы мужчина обратил внимание? #вниманиемужчины

Шерлок
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда и никак не добивалась. У меня лапки.😄

Гость
#2

Быть собой

Шерлок
#3
Гость

Никогда и никак не добивалась. У меня лапки.😄

ну а на что ты готова ради мужчин?

Гость
#4

Мы о мужчине или о принцессе?

Гость
#5

*** не нужно и с доплатой. Живите с руками.

Шерлок
#6
Гость

Мы о мужчине или о принцессе?

Конечно о мужчине. Разве ухаживать и добиваться нужно только принцесс?
Конечно, если тебе нужна принцесса, то добивайся её

Автор
#7

Не считаю, что надо самой добиваться, все-таки природу никто не отменял :) Но если мужчина очень-очень нравится, то я сразу усиленно начинаю за собой следить и мило/чуть скромно ему улыбаться при встрече. А потом уже смотреть на его реакцию/поступки. Если ничего не предпринимает - - значит не заинтересован

#8

Ни на что не готова.
Интерес должен быть взаимным, тяга и желание - все это должно исходить от обоих

Гость
#9
Шерлок

ну а на что ты готова ради мужчин?

Ну в колодец я прыгать не буду, лишать себя привычного и столь приятного образа жизни тож не буду.... ну могу, пожалуй, поделиться тарелкой борща... но пусть заплатить вначале.😊

Гость
#10

что бы "добиться" мужчину ничего особенного делать не нужно, нужно просто быть женщиной - это очень просто, только очень сложно. Вот ттакой вот жизненный парадокс.

#11

Они ничего не могут, кроме как ныть. Сами себя не в состоянии содержать, не говоря о том чтобы нас прокормить

Гость
#12

Хлеб за брюхом не ходит.

Шерлок
#13
Автор

Не считаю, что надо самой добиваться, все-таки природу никто не отменял :) Но если мужчина очень-очень нравится, то я сразу усиленно начинаю за собой следить и мило/чуть скромно ему улыбаться при встрече. А потом уже смотреть на его реакцию/поступки. Если ничего не предпринимает - - значит не заинтересован

может было бы более эффективно самой куда-то пригласить мужчину?
хотя бы на кофе?
или приготовить что-то и позвать домой?

Шерлок
#14
Автор

Не считаю, что надо самой добиваться, все-таки природу никто не отменял :) Но если мужчина очень-очень нравится, то я сразу усиленно начинаю за собой следить и мило/чуть скромно ему улыбаться при встрече. А потом уже смотреть на его реакцию/поступки. Если ничего не предпринимает - - значит не заинтересован

вот ходит баба и улыбается, как понять, что у неё на уме?
может её кто-то трахает, поэтому ходит довольная

Шерлок
#15
Вета

Ни на что не готова.
Интерес должен быть взаимным, тяга и желание - все это должно исходить от обоих

ну кто-то должен сделать первый шаг, обратить на себя внимание?

Шерлок
#16
Гость

Ну в колодец я прыгать не буду, лишать себя привычного и столь приятного образа жизни тож не буду.... ну могу, пожалуй, поделиться тарелкой борща... но пусть заплатить вначале.😊

ты какая-то меркантильная

Гость
#17
Шерлок

вот ходит баба и улыбается, как понять, что у неё на уме?
может её кто-то трахает, поэтому ходит довольная

Ну ты озабот, так что у таких как ты, если женщина довольна, то ее трахают. А по факту женщины качественных трахальщиков и не видели. Фантазер. Думаешь сунул пипетку и женщина уже счастлива? Ага, наоборот, плакать охота многим... 😄

Шерлок
#18
Гость

что бы "добиться" мужчину ничего особенного делать не нужно, нужно просто быть женщиной - это очень просто, только очень сложно. Вот ттакой вот жизненный парадокс.

а какие действия совершаешь?
или просто сидишь и повторяешь "я женщина", женщина..."?

#19
Шерлок

ну кто-то должен сделать первый шаг, обратить на себя внимание?

Вопрос был на что вы готовы, чтобы добиться мужчину. Вот и ответ. Ни на что.
Но первый шаг должен сделать мужчина, но это не значит "добиваться", а просто показать свою заинтересованность

Шерлок
#20
Пополамщик-нищеброд

Они ничего не могут, кроме как ныть. Сами себя не в состоянии содержать, не говоря о том чтобы нас прокормить

если женщина не способна содержать мужчину - это огромный минус.
вообще нищие тётки не должны размножаться, зачем плодить нищету?

но оказать знаки внимания, сделать маленькие подарочки, приятные сюрпризы.
разве так сложно ради понравившегося мужчины.

Гость
#21
Шерлок

а какие действия совершаешь?
или просто сидишь и повторяешь "я женщина", женщина..."?

долбойобина, я никаких действий не совершаю, я живу с женщиной.

Шерлок
#22
Гость

Ну ты озабот, так что у таких как ты, если женщина довольна, то ее трахают. А по факту женщины качественных трахальщиков и не видели. Фантазер. Думаешь сунул пипетку и женщина уже счастлива? Ага, наоборот, плакать охота многим... 😄

ну значит ходит довольная потому, что не трахают... иначе ходила бы и плакала...
только куда вам пипетки суют, что вы от этого плачете? 😣

Шерлок
#23
Вета

Вопрос был на что вы готовы, чтобы добиться мужчину. Вот и ответ. Ни на что.
Но первый шаг должен сделать мужчина, но это не значит "добиваться", а просто показать свою заинтересованность

получается никто ни кого не должен добиваться?

Гость
#24
Гость

Ну в колодец я прыгать не буду, лишать себя привычного и столь приятного образа жизни тож не буду.... ну могу, пожалуй, поделиться тарелкой борща... но пусть заплатить вначале.😊

заплатит? ты Шл..юха?

Гость
#25

Вешать на уши лапшу, издеваться. Вообщем копировать всех знакомых мужиков в их поведении.

32 января
#26

Меня не возбуждают мужчины,за которыми надо ухаживать . Зачем мне еще одна женщина ?
Понятно ,что это вброс . Но ,вот реально как себя будет чувствовать мужчина ,если я за ним как за женщиной буду ухаживать ?) Он себя будет уважать ? Я его не буду ) А так ,кому что .

Шерлок
#27
Гость

долбойобина, я никаких действий не совершаю, я живу с женщиной.

а ты хоть как-то обозначай свой пол.
пока этого не делаешь, будут любые предположения.
здесь полно *** и бисексуальных женщин

#28
Шерлок

получается никто ни кого не должен добиваться?

Я думаю, что нет. Я замужем, но не считаю, что он меня каким-то образом добивался. Мы оба хотели быть вместе друг с другом. И мы оба друг за другом ухаживали. Он приходил на свидания с букетами, дарил подарки, делал приятные сюрпризы...НО! Я тоже не оставалась в стороне. Если он оставался у меня готовила ему ужин/завтрак какой он любит, помогала ему убирать в его квартире после ремонта, дарила подарки, устраивала романтические вечера. Не было такого, что только он все дает, а я принимаю

Гость
#29

Пфффф, ни на что. Добиваются
МЕНЯ, я никогда не унижусь до того, чтобы бегать за мужиком и выпрашивать внимание.

Гость
#30
Шерлок

а ты хоть как-то обозначай свой пол.
пока этого не делаешь, будут любые предположения.
здесь полно *** и бисексуальных женщин

мозги купи, и тогда сможешь делать это самостоятельно.

Шерлок
#31
Гость

Вешать на уши лапшу, издеваться. Вообщем копировать всех знакомых мужиков в их поведении.

ой бедняжка, над тобой мужики издеваются?

Продавшица из Пятёрочки
#32

Чего блть? Добиваться штаны? А нах?
Автор, ты с йобдуба прийёбнулся?

Шерлок
#33
Гость

Пфффф, ни на что. Добиваются
МЕНЯ, я никогда не унижусь до того, чтобы бегать за мужиком и выпрашивать внимание.

То есть это мужики должны бегать за тобой и унижаться?

Шерлок
#34
Продавшица из Пятёрочки

Чего блть? Добиваться штаны? А нах?
Автор, ты с йобдуба прийёбнулся?

А что в этом такого?
Вам ведь больше нужны отношения.
Если ухаживать за мужчиной, то возрастают шансы, что он подберёт тебя

Шерлок
#35
Гость

мозги купи, и тогда сможешь делать это самостоятельно.

хорошо, что ты уже купил

Шерлок
#36
Вета

Я думаю, что нет. Я замужем, но не считаю, что он меня каким-то образом добивался. Мы оба хотели быть вместе друг с другом. И мы оба друг за другом ухаживали. Он приходил на свидания с букетами, дарил подарки, делал приятные сюрпризы...НО! Я тоже не оставалась в стороне. Если он оставался у меня готовила ему ужин/завтрак какой он любит, помогала ему убирать в его квартире после ремонта, дарила подарки, устраивала романтические вечера. Не было такого, что только он все дает, а я принимаю

а на каком по счёту свидании у вас был секс?

Продавшица из Пятёрочки
#37
Шерлок

А что в этом такого?
Вам ведь больше нужны отношения.
Если ухаживать за мужчиной, то возрастают шансы, что он подберёт тебя

Да мне нах мужлр не усрался

Гость
#38
Шерлок

хорошо, что ты уже купил

мне с рождения достались, пока такие долбойобы стояли в очереди за "альфачизмом", я 3 раза взял мозгов. Поэтому мне хватает мозгов не писать тупые вы-се-ры, а тебе не хватает.

Шерлок
#39
Продавшица из Пятёрочки

Чего блть? Добиваться штаны? А нах?
Автор, ты с йобдуба прийёбнулся?

когда я слышу такие пренебрежительные слова о мужчинах, то представляю *** 45+, которая сама выращивает, как минимум двух личинок и не может найти им нового папку.

но винить мужчин не следует.
во-первых, ты сама растопырила копыта не позаботившись о контрацепции.
во-вторых, не достаточно старалась, что бы заинтересовать мужчину на длительный срок.

вот если бы хорошо ухаживала за мужчиной и не изменяла, то может не пришлось бы одной выращивать свой приплод.

но эту обиду лучше проработать с психологом.

Гость
#40
Шерлок

То есть это мужики должны бегать за тобой и унижаться?

Унижаться не надо. Я не люблю унижать людей.
А вот для женщины бегать за яйцами - унижение.

Гость
#41

Они не должны, но бегают.🤣 Поскольку я красотка и секси. А еще я очень умна, и недомужчину без мужских качеств (как то, например, добиваться поставленных целей) к себе просто не подпущу. А еще я очень себя уважаю, поэтому мужику надо заслужить и доказать право быть со мной, а не наоборот.

#42
Шерлок

а на каком по счёту свидании у вас был секс?

Сложный вопрос, много свиданий до секса было. Познакомились мы в начале 5 июля, а остались вместе на ночь где-то в середине августа.
Секс не был главной целью ни с его стороны, ни с моей. Мы узнавали друг друга и не торопились. Конечно же это не значит, что не было сексуального влечения. Оно было и просто огромное

Шерлок
#43
Продавшица из Пятёрочки

Да мне нах мужлр не усрался

тебе не нужны мужчины или это из серии "зелен виноград"?
из-за своего скверного характера, неухоженности и наличия прицепов не получается найти мужчину, поэтому говоришь, что они не нужны?

Продавшица из Пятёрочки
#44
Шерлок

тебе не нужны мужчины или это из серии "зелен виноград"?
из-за своего скверного характера, неухоженности и наличия прицепов не получается найти мужчину, поэтому говоришь, что они не нужны?

Ссыкун, я идеалистка и однолюбка.
А ты пи здюк йобанныйтролль пидорский

Шерлок
#45
Гость

Унижаться не надо. Я не люблю унижать людей.
А вот для женщины бегать за яйцами - унижение.

я что унизительного в том, что бы пригласить куда-то мужчину или что-то подарить?
ну или хотя бы пригласить домой, угостить пельменями?

Гость
#46
Шерлок

когда я слышу такие пренебрежительные слова о мужчинах, то представляю *** 45+, которая сама выращивает, как минимум двух личинок и не может найти им нового папку.

но винить мужчин не следует.
во-первых, ты сама растопырила копыта не позаботившись о контрацепции.
во-вторых, не достаточно старалась, что бы заинтересовать мужчину на длительный срок.

вот если бы хорошо ухаживала за мужчиной и не изменяла, то может не пришлось бы одной выращивать свой приплод.

но эту обиду лучше проработать с психологом.

Вообще в десяточку. Когда я слышу от бабья упреки и оскорбления в адрес бывших мужей, я понимаю, что они сами и виноваты в том, что развалили брак.
Чтобы брак был хорошим, нужно мужчину любить и уважать. Даже если отношения распались.

Шерлок
#47
Продавшица из Пятёрочки

Ссыкун, я идеалистка и однолюбка.
А ты пи здюк йобанныйтролль пидорский

это не я тебя обоссал, а твой пихарь...
а может ещё и обосрал

Гость
#48
Шерлок

я что унизительного в том, что бы пригласить куда-то мужчину или что-то подарить?
ну или хотя бы пригласить домой, угостить пельменями?

Потому что в этом случае я совершу много ошибок.
1. Я лишу мужчину шанса проявить мужские качества.
2. Я попаду в ловушку, когда мужчина не заслужил женщину, а значит, не дорожит ею
3. Я приведу в дом инфантила и альфонса.

Это все не про меня. Я подарю мужу целый мир, свои 4 квартиры, три дома, в т.ч. и в Европе, но он должен ЗАСЛУЖИТЬ такое сокровище.
Мой муж и заслужил. С ним я уверена, что он впряжется за меня в любой ситуации. Когда женщина сама тянет отношения и проявляет инициативу, нормальной семьи НЕ БЫ-ВА-ЕТ.

Шерлок
#49
Гость

Вообще в десяточку. Когда я слышу от бабья упреки и оскорбления в адрес бывших мужей, я понимаю, что они сами и виноваты в том, что развалили брак.
Чтобы брак был хорошим, нужно мужчину любить и уважать. Даже если отношения распались.

ну они ведь себя считают королевами, а значит априори уважать мужчину не будут.
а способность любить атрофируется годам к двадцати... ну слишком много пихарей на вписках и блатхатах любили... не осталось ничего для мужей...

Шерлок
#50
Гость

Они не должны, но бегают.🤣 Поскольку я красотка и секси. А еще я очень умна, и недомужчину без мужских качеств (как то, например, добиваться поставленных целей) к себе просто не подпущу. А еще я очень себя уважаю, поэтому мужику надо заслужить и доказать право быть со мной, а не наоборот.

а сколько у тебя было половых партнёров?

Предыдущая тема