Гость
Статьи
Принять ли девушку с …

Принять ли девушку с ребёнком?

Парень 23 года. Занимаюсь спортом , имею хороший заработок , свою квартиру и хорошую машину. Познакомился в интернете с девушкой . Ей 21 год . Из хорошей семьи . Очень красивая , стройная , умная, хозяйственная и тд и тп. Со всех сторон отличный человек , взаимная симпатия у нас плещет через край . Вместе уже полгода . Но есть одно НО … У неё есть ребёнок от бывшего которому уже годик . Лично я с этим как-то смирился, принял это для себя как данность , ибо с этим человеком мне хорошо как ни с кем другим .
Однако мои родители и друзья всеми силами меня отговаривают от этих отношений . Ты в свои годы найдёшь себе намного лучше и без детей. Она просто *** которая затуманила твоё сознание , «присосалась к кормушке» , ведёт себя нормально до поры до времени , девушка которая разрушила свою прошлую семью разрушит и новую . И прочие , прочие нелестные слова . Я очень устал от постоянной критики в свой адрес и уже сам начал сомневаться в правильности своего выбора . Стоит ли обрубать отношения с человеком с которым безумно хорошо вместе? из-за того , что у неё есть ребёнок ? Как бы вы поступили на моем месте ? #дети #семья #брак

Прохожий
318 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поживите с этой девушкой годика три и сами сделайте вывод - хотите ли дальше жить вместе или же уходить

Gatto
#2

Стоит. Если ты своих детей не хочешь - тогда можно и продолжать.

Гость
#3

Буквально 2 (две строчки) и сразу опознаёшь этот неизменный стиль фантазёра-за⁣⁣⁣⁣⁣дро⁣⁣⁣⁣⁣⁣та, время от времени (но уже несколько лет) пишущего здесь однотипные разводки на тему как ему все дают.

Гость
#4

Вы молодой и действительно можете найти другую девушку, лучше и без детей. А может и наоборот что никого лучше не найдете и будете локти кусать.

#5

Не стоит принимать. У тебя есть всё. Зачем тебе это? Ну сам представь, ребенок и девушка контактируют 100% или будут контактировать с этим бывшим, ты априори для сопляка отцом не станешь, будет ревновать, требовать внимания матери. Далее «ты мне не отец», как это обычно бывает. Ещё обеспечивать его. Своё дитя да, безусловно, но чужое... Это реально, прицеп.

Я сам сталкивался с ***, но ни с одной не стал строить отношения. Сейчас начал встречаться, строить отношения с молодой (22 года), без детей, иных браков. Ей буду ребенка скоро делать. Вот так.

Mac
#6

Кто б вас принял ?

#7

Парень, я тебе советую послушать твоих друзей и родителей. Она сейчас идеальна пока ты не женился( она для этого все сделает), женишься и ты пропал. Найди без ребенка, тем более ты юн ещё. И вопрос ей задай, где отец ребенка)))

Гость
#8

Вы не знаете кто разрушил семью и кто виноват. Но Вы должны понимать, что очень тяжело будет. Если только, не родители и бывший муж будут много материально помогать, тогда ещё ладно. Даже , если бы взрослые дети были бы то это расходы и время, силы. А тут совсем маленький.

Прохожий
#9
Олег Олегович

Не стоит принимать. У тебя есть всё. Зачем тебе это? Ну сам представь, ребенок и девушка контактируют 100% или будут контактировать с этим бывшим, ты априори для сопляка отцом не станешь, будет ревновать, требовать внимания матери. Далее «ты мне не отец», как это обычно бывает. Ещё обеспечивать его. Своё дитя да, безусловно, но чужое... Это реально, прицеп.

Я сам сталкивался с ***, но ни с одной не стал строить отношения. Сейчас начал встречаться, строить отношения с молодой (22 года), без детей, иных браков. Ей буду ребенка скоро делать. Вот так.

Вот вы сказали один в один как мой крёстный)

Гость
#10

девушка с ребенком, дальше не читал - вы-сер очередного имбецила-гидроцефала.

Гость
#11

Найдешь ли. Откуда они так в этом уверены? Тебе с ней жить, ни нам, ни родителям, ни твоим друзьям. Сам решить должен.

#12

В какой то мере они правы. Если у неё девочка маленькая, это одно дело... Девочки проще находят общий язык с отчимом, чем мальчики. Хорошо если не узнает, что ты ему не родной, но это вряд ли. У нас люди все очень " доброжелательные".. И в первую очередь ваши же друзья. Мальчик если узнает что ты отчим, подрастёт и всё.... на этом кончилась спокойная жизнь. Редко бывает, что у них всё складывается хорошо.

Гость
#13
Гость

Буквально 2 (две строчки) и сразу опознаёшь этот неизменный стиль фантазёра-за⁣⁣⁣⁣⁣дро⁣⁣⁣⁣⁣⁣та, время от времени (но уже несколько лет) пишущего здесь однотипные разводки на тему как ему все дают.

может он на зарплате здесь пишет а у самого жена и дети. упс, и вот он уже не зад рот и у него нормальная половая жизнь. как с этим быть?

Гость
#14

Сложный вопрос. Если с годами захотите строго отчитать ребенка за плохое поведение ( условно говоря) , то в ответ можете получить - а ты мне кто такой?? ты мне не отец даже!!
И неважно будет что вы заботились об этом ребенке с малолетства и растили его как родного.

Гость
#15

"У неё есть ребёнок от бывшего которому уже годик"

Феерично))))

#16

Если принимаешь девушку то и ребёнка по другому быть не может

Вуман
#17

Обрубайте. Не потому что она с ребёнком, а потому что вы колеблетесь, а так же пока слушаетесь родителей. Взрослый мужчина, если и прислушивается к чужому мнению, но выбор всегда за ним. И он должен быть твёрдым, без колебаний.

Гость
#18

в итоге вам решать
но
1. если у девушки в 21 год годовалый сын то с мозгами у нее туго и том что она из "хорошей семьи" говорить не стоит...
2. каковы отношения с бывшим? видится ли он с ребенком? платит ли алименты? если платит то по крайней мере финансово легче его поднимать но если он имеет позывы на воспитание - это не айс - ребенок будет постоянно в раздрае - папа тот и папа этот....
3. как вы будете жить в дальнейшем если родители ваши этого ребенка не примут.? а если родится свой совместный? делить детей не будут? это ВОЗМОЖНЫЙ вариант...

в общем минусов в принятии женщины с ребенком куда больше чем плюсов... я бы точно не принял... хотя уважаю людей воспитывающих чужих детей..

Гость
#19
Гость

может он на зарплате здесь пишет а у самого жена и дети. упс, и вот он уже не зад рот и у него нормальная половая жизнь. как с этим быть?

Мне трудно судить, как тебе с этим быть, решай сам.
Я же вижу, что пишет он очень редко (раньше было гораздо чаще, но все-равно редко) и платить за такие эпизоды дураков нет. Поверь на слово старому мудрому дедушке - он реальный за⁣⁣⁣⁣⁣⁣др⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣от, а не семьянин, му⁣⁣⁣⁣⁣да⁣⁣⁣⁣⁣⁣ка видно издалека.

Гость
#20

У меня вопрос, сколько автор времени встречается с этой женщиной и живут ли они совместно?

Mac
#21

А пусть и разводка мне интересно почитать как тут местное *** будет исходить калом

б-ка
#22

"Безумно хорошо вместе" - это явный голос Самца в тебе, плеск гормонов, не менее, но и не более того. Ты же сейчас напрочь лишён возможности думать верхней головой. На лице блаженная глуповатая улыбка при мыслях о ней и мощнейшая эрекция. Весь спектр мнений, вероятных вариантов не может быть рассмотрен - Только Она. В таком состоянии принимать решение не стоит. Причём, ты ведь можешь, в принципе, и с ней прожить жизнь счастливо. Но решаться на это нужно в здравом уме. Всё равно через некоторое время пик гормонов и, соответственно, страсти спадёт. Я понимаю, когда ты непосредственно внутри ситуации, плавящийся от гормонов, думать о чём-то ином, кроме её кожи, сисек и тд тебе трудно. Но, попробуй...

Прохожий
#23
Вуман

Обрубайте. Не потому что она с ребёнком, а потому что вы колеблетесь, а так же пока слушаетесь родителей. Взрослый мужчина, если и прислушивается к чужому мнению, но выбор всегда за ним. И он должен быть твёрдым, без колебаний.

Просто из-за ежедневной критики со стороны близких я начал сомневаться , это очень давит эмоционально ;(

Гость
#24
Mac

А пусть и разводка мне интересно почитать как тут местное *** будет исходить калом

Коммент типичной невостребованки.

Генри
#25

Может найдёшь лучше, может не найдешь. Совет только один - меньше зависеть от чужого мнения и больше всё-таки опираться на своё мнение, а еще одно правило - твоя девушка, это твой выбор, и не им с ней жить, и следовательно, не надо мешать её с грязью ,а то и в твоей следующей девушке найдут кучу косяков)

#26
Прохожий

Вот вы сказали один в один как мой крёстный)

Да потому что мы уже определенное время пожили и не желаем из солидарности тебе плохой судьбы) Ты юн, перспективен, давай дерзай, но с детьми не бери))

Прохожий
#27
б-ка

"Безумно хорошо вместе" - это явный голос Самца в тебе, плеск гормонов, не менее, но и не более того. Ты же сейчас напрочь лишён возможности думать верхней головой. На лице блаженная глуповатая улыбка при мыслях о ней и мощнейшая эрекция. Весь спектр мнений, вероятных вариантов не может быть рассмотрен - Только Она. В таком состоянии принимать решение не стоит. Причём, ты ведь можешь, в принципе, и с ней прожить жизнь счастливо. Но решаться на это нужно в здравом уме. Всё равно через некоторое время пик гормонов и, соответственно, страсти спадёт. Я понимаю, когда ты непосредственно внутри ситуации, плавящийся от гормонов, думать о чём-то ином, кроме её кожи, сисек и тд тебе трудно. Но, попробуй...

Тут дело даже не в интиме . Эмоционально хорошо и комфортно с человеком .

Гость
#28

Принять? Это собака? Может она должна вас принять?

Гость
#29
Гость

Поживите с этой девушкой годика три и сами сделайте вывод - хотите ли дальше жить вместе или же уходить

еще один тестдрай?

Прохожий
#30
Гость

Принять? Это собака? Может она должна вас принять?

Извиняюсь если некорректная формулировка . Но думаю суть вопроса все поняли.

Прохожий
#31
Олег Олегович

Да потому что мы уже определенное время пожили и не желаем из солидарности тебе плохой судьбы) Ты юн, перспективен, давай дерзай, но с детьми не бери))

Слово в слово)) Спасибо вам за адекватный ответ.

б-ка
#32
Прохожий

Тут дело даже не в интиме . Эмоционально хорошо и комфортно с человеком .

Так ... э ... что же тогда у вас "плещет через край"???! Явный люфт показаний. Кого пытаешься обмануть больше - меня или себя? Я как-нибудь переживу. А ты?

Гость
#33
Гость

Принять? Это собака? Может она должна вас принять?

Псина🤣

Гость
#34

Ты своих друганов из общества обиженных девственников называешь семьёй? Ахахах

Гость
#35

Какой стимул от чужих детей, ты его не полюбишь как своего, да и сама мысль что на этот прицеп ты будешь тратить ресурсы своей жизни вскоре времени тебя огорчат, отношения между парой сойдут на бытовые а прицепу чужому ты так и останешься быть обязан ну ведь не денешь ты его никуда.
А если дама надомница и сидит полностью на обеспечении твоем независимо от того учится она или просто ленивая tварь считающая себя богиней то это совсем беда, Мэн не пудри себе мозг, держи ее на дистанции. Поверь найдется еще лучше без потомства от прошлых отношений, да и сам призадумайся если не ужились ее прошлые отношения, то что она может выдать в нынешних прожив с тобой пару лет.

Прохожий
#36
б-ка

Так ... э ... что же тогда у вас "плещет через край"???! Явный люфт показаний. Кого пытаешься обмануть больше - меня или себя? Я как-нибудь переживу. А ты?

«Со всех сторон отличный человек , взаимная симпатия у нас плещет через край» . Влюблённость не знал как описать) Спорить не буду, возможно правда в силу возраста занимаюсь самообманом . Спасибо за ответ .

Гость
#37
Олег Олегович

Не стоит принимать. У тебя есть всё. Зачем тебе это? Ну сам представь, ребенок и девушка контактируют 100% или будут контактировать с этим бывшим, ты априори для сопляка отцом не станешь, будет ревновать, требовать внимания матери. Далее «ты мне не отец», как это обычно бывает. Ещё обеспечивать его. Своё дитя да, безусловно, но чужое... Это реально, прицеп.

Я сам сталкивался с ***, но ни с одной не стал строить отношения. Сейчас начал встречаться, строить отношения с молодой (22 года), без детей, иных браков. Ей буду ребенка скоро делать. Вот так.

Очередные сказки венского леса про то как на пожилого хрыча со скромным доходом клюнула молодая))

Если только жирненькая и из семьи маргиналов. Тогда ещё может быть))

#39
Гость

Очередные сказки венского леса про то как на пожилого хрыча со скромным доходом клюнула молодая))

Если только жирненькая и из семьи маргиналов. Тогда ещё может быть))

Я далеко не пожилой)))
Доход далеко не скромный))

Прохожий
#40
Гость

Какой стимул от чужих детей, ты его не полюбишь как своего, да и сама мысль что на этот прицеп ты будешь тратить ресурсы своей жизни вскоре времени тебя огорчат, отношения между парой сойдут на бытовые а прицепу чужому ты так и останешься быть обязан ну ведь не денешь ты его никуда.
А если дама надомница и сидит полностью на обеспечении твоем независимо от того учится она или просто ленивая tварь считающая себя богиней то это совсем беда, Мэн не пудри себе мозг, держи ее на дистанции. Поверь найдется еще лучше без потомства от прошлых отношений, да и сам призадумайся если не ужились ее прошлые отношения, то что она может выдать в нынешних прожив с тобой пару лет.

« да и сам призадумайся если не ужились ее прошлые отношения, то что она может выдать в нынешних прожив с тобой пару лет.»
Вот об этом мне тоже многие говорят . По большей части беспокоится начал именно по этому поводу .

#41
Гость

Очередные сказки венского леса про то как на пожилого хрыча со скромным доходом клюнула молодая))

Если только жирненькая и из семьи маргиналов. Тогда ещё может быть))

Я автору в старшие братья гожусь максимум)))

Прохожий
#42
Гость

Это собака? - хуже, собака в отличае от мерзкой ***-хи никогда не предаст. Если бы я стоял перед выбором собака или ***-ха, выбор очевиден.

Просто рука-лицо . Конструктивную критику и совет я воспринимаю . Но откуда столько ненависти к разведённым девушкам с детьми ?

Гость
#43
Гость

Буквально 2 (две строчки) и сразу опознаёшь этот неизменный стиль фантазёра-за⁣⁣⁣⁣⁣дро⁣⁣⁣⁣⁣⁣та, время от времени (но уже несколько лет) пишущего здесь однотипные разводки на тему как ему все дают.

Согласна с Вами. Они начали встречаться когда ребенку было полгода? Куда она отправляет ребенка во время встреч или он с ними все время, непонятно...прекрасно выглядит и хозяйственная) так не бывает...

#44
Гость

Очередные сказки венского леса про то как на пожилого хрыча со скромным доходом клюнула молодая))

Если только жирненькая и из семьи маргиналов. Тогда ещё может быть))

А так, она далеко не полная, из обычной семьи.

б-ка
#45
Прохожий

«Со всех сторон отличный человек , взаимная симпатия у нас плещет через край» . Влюблённость не знал как описать) Спорить не буду, возможно правда в силу возраста занимаюсь самообманом . Спасибо за ответ .

И тебе спасибо за ответ. И честность.

Гость
#46

Полным полно 21 летних девочек без детей, все практически в этом возрасте еще бездетные. Зачем среди тысяч бездетных брать одну единственную дитястую? Где логика? Ладно б автор среди 40 летних выбирал, там сыскать бездетную трудно, но среди 20 летних. Чужой ребенок это геморой конкретный. Права ваша родня. Вы по молодости глупости женитесь, хлебнете потом полной ложкой

Гость
#47
Прохожий

«Со всех сторон отличный человек , взаимная симпатия у нас плещет через край» . Влюблённость не знал как описать) Спорить не буду, возможно правда в силу возраста занимаюсь самообманом . Спасибо за ответ .

Скажу так, такой вариант можно рассматривать когда у тебя также имеются дети от прошлых отношений, посмотрел бы как в этом случае тебя воспринимала бы такая девочка, бескорыстно или же с толстом претензий. Форум пестрит тематикой бесят дети моего мужа от первого брака, он уделяет им время, платит алименты а нам и самим не хватает и все в этом духе.

Гость
#48
Прохожий

«Со всех сторон отличный человек , взаимная симпатия у нас плещет через край» . Влюблённость не знал как описать) Спорить не буду, возможно правда в силу возраста занимаюсь самообманом . Спасибо за ответ .

влюбленность и любовь вещи разные... у вас гормоны плещут... а ей нужен мужик чтобы растить дитятко...
тут нужна трезвая голова... ребенок не игрушка. его 20 лет еще растить. влюбленность пройдет а он останется... спроси себя - сможешь ты его любить через год? через 10 лет? и тд... при том что родаки его любить могут не начать и всегда будут тебе напоминать что он не твой...
если поймешь что ты его любишь то вперед - живите.. если есть сомнения - лучше расстаться сейчас и не портить жизнь никому и в первую очередь тому ребенку...

Гость
#49
Прохожий

Просто рука-лицо . Конструктивную критику и совет я воспринимаю . Но откуда столько ненависти к разведённым девушкам с детьми ?

у девушки, не бывает детей. Это как бывает, только НАОБОРОТ НЕ БЫВАЕТ. С детьми может быть женщина.

Прохожий
#50
Гость

у девушки, долбойобина, не бывает детей. Это как бывает, только НАОБОРОТ НЕ БЫВАЕТ. С детьми может быть женщина.

Окей , к женщинам . Откуда столько ненависти к разведённым женщинам с детьми ?