Гость
Статьи
В утиль женщин после …

В утиль женщин после 30

Всем привет. Мне 33 и да я женщина. Пообщавшись здесь не могу понять отношение мужчин к женщинам 30-летним при чём разных возрастов. Разве после 30 женщина перестаёт быть привлекательной? Почему такое отношение пренебрежительное ? #женщины

Автор
421 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вас мнение троллей с форума так епёт?

Гость
#2
Гость

А вас мнение троллей с форума так епёт?

Хочу разобраться это мнение троллей или все мужчин ?

Гость
#3
Гость

Хочу разобраться это мнение троллей или все мужчин ?

Всех, господин тролль. Ползите на кладбище.

Этоя
#4

Вообще то да, а в обществе ходит наратив как будто бы это не так, я вот вообще не понимаю что может быть привлекательного в женщине 30+ кроме квартиры, хотя алла пугачева тоже наверное живет в фантазиях своих

Гость
#6

Все просто. После 30 у мужчин член становится мягким и включается через раз. Вот они от обиды и срывают зло на ровесниц.

Гость
#7
🦊

ты никогда и не была привлекательной

К зеркалу подошла ?

Гость
#8

А что привлекательного в мужчине 40+, в алиментщике с кучей детей от разных, с лысиной и с пузом, и с верху всему этому и жадный пополамчик уверенный в том, что он ценный приз для молодой бездетной женщине.

Гость
#10
Гость

Все просто. После 30 у мужчин член становится мягким и включается через раз. Вот они от обиды и срывают зло на ровесниц.

Думаете?

Гость
#11
Гость

А что привлекательного в мужчине 40+, в алиментщике с кучей детей от разных, с лысиной и с пузом, и с верху всему этому и жадный пополамчик уверенный в том, что он ценный приз для молодой бездетной женщине.

на мужчин после 40 лет без слез не взглянешь

Гость
#13
Гость

Да, ты страшная и должна сосать бесплатно

Мамке своей это скажи

Гость
#14
Гость

Думаете?

Знаю. Я думаю это первопричина. Ну и плюс то что описали выше тоже очень верно: про разводы, алименты, неудовлетворённость в жизни. Если коротко только полные неудачники в жизни, которые проиграли по всем фронтам (как в карьере так и в личной жизни) могут анонимно или открыто обесценивать и унижать женщин. Здоровые люди не будут этим заниматься.

Борис животное
#15

Для 40 летнего деди это самое то

Гость
#16
Гость

Мамке своей это скажи

Сколько у тебя было пихарей за твои 40 лет?

Узбек
#17

После 20. Уже внесли законопроект. Пенсионный возраст снизили

#19

Привлекательной на сколько, для чего?

Гость
#20
aleks036ss

Привлекательной на сколько, для чего?

А это пример очень низкого либидо.

Гость
#21
aleks036ss

Привлекательной на сколько, для чего?

Жабенок,ты ещё не развелся?

Гость
#22
Гость

Сколько у тебя было пихарей за твои 40 лет?

Меньше чем у тебя.

Гость
#23
Гость

Хочу разобраться это мнение троллей или все мужчин ?

мужчины здесь озвучивают свои мечты так же как и женщины

#25

Мне 30 - люблю женщин 30+

Гость
#26

К тебе небрежно мужики относятся, потому что тыСАМА это допускаешь

#27
Гость

Женщины после 30 страдают ожирением, плохое здоровье вцелом, с циститом и обвисшими сиськами, озлобленные на жизнь и не могут любить. Этот товар для куколдов и вцелом для мужчин, которым ничего не светит

Если следить за собой, то есть женщины конфетки

Гость
#28
Алексей

Если следить за собой, то есть женщины конфетки

нет, потому что им не 20

Гость
#29
Алексей

Мне 30 - люблю женщин 30+

потому что другие тебе не доступны

Гость
#30

после 30 ти ничем не страдают, но *********** летит в тартарары

Гость
#31

Как вообще можно всерьез прислушиваться к тому, что транслируется на каком-то форуме))) тут все мужики кричат незнакомым женщинам, которых они никогда в жизни не видели «старая», «***», «уродина» и еще чего похлеще и при этом считают себя такими умными и находчивыми остряками «Да! Я ее сделал! Пусть сидит обтекает»( ну или типа того) В жизни же все иначе. Кто-то и в 25 запустил себя. Недавно собеседовала девушку лет 25. По фото - молодая, а пришла какая-то заплывшая тетка с тройным подбородком, фигурой 50-летней и мышлением 60-летней. Мы даже подумали, уж не маму ли свою прислала)))) А есть и в 35-45 отлично выглядящие женщины, не обделенные мужским вниманием и к которым обращаются «девушка». Ко мне в мои 40 до сих пор подходят знакомиться на улице парни лет 30-35, называя девушкой.

#32

Почему вы решили, что мужчина, который пренебрежительно относится к женщинам 30+, к женщинам в другом возрасте будет относиться с уважением? :)) Он просто старается скрывать от них свое реальное отношение, потому что хочет с ними сношаццо.

#33
Гость

нет, потому что им не 20

А зачем мне 20летняя если мне 30?

Гость
#34
Елена

Почему вы решили, что мужчина, который пренебрежительно относится к женщинам 30+, к женщинам в другом возрасте будет относиться с уважением? :)) Он просто старается скрывать от них свое реальное отношение, потому что хочет с ними сношаццо.

да никто не относится пренебрежительно, почему вдруг констатация того, что молодость ушла, стала называться пренебрежением

Гость
#35
Алексей

А зачем мне 20летняя если мне 30?

да ты ей ни зачем в первую очередь

#36

Да девушки 20-25 молодые и у них упругое тело

#37

Идеально когда возраст +/- 5лет

Гость
#38
🦊

ты никогда и не была привлекательной

Рожа Майкла Джексона

Гость
#40
Гость

Сколько у тебя было пихарей за твои 40 лет?

Мне 32

Гость
#41
aleks036ss

Привлекательной на сколько, для чего?

Для создания семьи естественно

Гость
#42
Гость

А это пример очень низкого либидо.

😂

Гость
#43
Алексей

Мне 30 - люблю женщин 30+

Симпатичный?

#44
Алексей

Идеально когда возраст +/- 5лет

Как считаете?

Гость
#45
Гость

Для создания семьи естественно

тогда привлекательность вообще ни при чем

Гость
#46
Гость

тогда привлекательность вообще ни при чем

Ну как. Со страшно я не стану ))

Гость
#47
Гость

Ну как. Со страшно я не стану ))

мы говорим о мужчинах да? не о вас, с кем вы станете, а с кем нет

#48
Гость

Симпатичный?

Наверное да, красота вещь субъективная, семья и дети не для меня

Гость
#49
Алексей

Как считаете?

Да так и есть

Гость
#50
Алексей

Наверное да, красота вещь субъективная, семья и дети не для меня

А вам сколько лет? И почему вы так решили?

#51
Гость

А вам сколько лет? И почему вы так решили?

30, потому что дети - это существа из преисподней)

Гость
#52

Потому что менталитет-с.

#53

Ну тогда сильные вопросики. Красота скоро уйдет. Если рожать то внешка еще больше уйдет. С зачатием вообще вапросики будут. Женщина явно не семейная, обиженная на мужчин, молодая еще не успела озлобиться. Если в 32 досихпор свободна. В чем ее интерес. Не любовь к мужчине, а решение своих задачь. Устойчивость брака с такой очень слабая. И смысл тогда тратить время на нее. И тратить ресурсы на выполнение ее интересов. Зачем мужчине иметь ребенка который не его по факту. Который с ним не живет. В чем тут выгода для мужчины. Для женщины это выгодней. Поэтому чисто по логике более здравое решение вкладываться в отношения с более молодой женщиной.

#54

"Пообщавшись здесь" – так здесь нет приличных мужчин, чьё мнение важно и интересно слушать. Сюда, на женский сайт, как тараканы прибежали самые обиженные, для которых женщина это не более чем вещь. А вещь должна быть новая, поэтому они помешаны на девственности и на молоденьких.

#55
aleks036ss

Ну тогда сильные вопросики. Красота скоро уйдет. Если рожать то внешка еще больше уйдет. С зачатием вообще вапросики будут. Женщина явно не семейная, обиженная на мужчин, молодая еще не успела озлобиться. Если в 32 досихпор свободна. В чем ее интерес. Не любовь к мужчине, а решение своих задачь. Устойчивость брака с такой очень слабая. И смысл тогда тратить время на нее. И тратить ресурсы на выполнение ее интересов. Зачем мужчине иметь ребенка который не его по факту. Который с ним не живет. В чем тут выгода для мужчины. Для женщины это выгодней. Поэтому чисто по логике более здравое решение вкладываться в отношения с более молодой женщиной.

да, обычно тоже не понимаю, когда мужчины хотя с 35+ именно семью и детей.. Ведь понятно, что ребенок, он не сразу.. значит только к 38-40 раскачаются, а это все таки поздновато для первого ребенка.

потому, когда на меня иногда накатывало лет в 37-38 желание завести с кем-то отношения - то всегда было первой условие: у нго уже есть дети и больше они ему не нужны. И смысл отношений он видит просто в совместном времяпрепровождении с общими интересами, взаимное облегчение быта и регулярный секс.

#56
Баба-Яга

да, обычно тоже не понимаю, когда мужчины хотя с 35+ именно семью и детей.. Ведь понятно, что ребенок, он не сразу.. значит только к 38-40 раскачаются, а это все таки поздновато для первого ребенка.

потому, когда на меня иногда накатывало лет в 37-38 желание завести с кем-то отношения - то всегда было первой условие: у нго уже есть дети и больше они ему не нужны. И смысл отношений он видит просто в совместном времяпрепровождении с общими интересами, взаимное облегчение быта и регулярный секс.

* когда мужчины хотяТ в 35+ женщиной именно..