Гость
Статьи
Бывшая выкладывает …

Бывшая выкладывает фото с цветами

Здравствуйте. Больше месяца назад расстался с девушкой. Ушёл сам, так как не мог больше терпеть её выноса мозга. Больше месяца она написывала мне, звонила и плакала, умоляла вернуться. Я предлагал только секс без обязательств. Она не согласилась. Неделю назад написала мне: "Я тебя отпускаю. Больше видеться не будем. Не пиши мне больше." и перешла в игнор. Заблокировала меня везде, кроме соцсети, видимо чтобы я мог следить за её сторисами. Я в ответ заблокировал её. Соответственно её сторисы в соцсети не отслеживал. Сама же, игнорируя меня, постоянно следит за моими подругами, к которым меня ревновала (она думает что я возможно ушёл к одной из них). Я держался несколько дней, не заходил на её соц.сети, а сегодня, любопытство одолело меня и я нажал на её страничку. К моему удивлению, страничка открылась (убрала меня из чс) А там вся стенка украшена фотками с цветами и конфетами. То есть, она специально разблокировала меня чтобы я это увидел. Если у неё действительно появился кто-то, нормально ли продолжать мониторить моих подруг и разблокировать меня, чтобы я на это посмотрел? Или она просто сама купила себе цветы и выставила их, чтобы сделать мне больно? Там ещё у неё свежие сторисы, но, я не смотрю их. Так сказать не ведусь на манипуляцию. Раньше сторисы она выставляла редко, а сейчас стала прям *** блогер #бывшая

Автор
224 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

"сама купила себе цветы и выставила их, чтобы сделать вам больно" - вот ответ. Тут другое важнее, почему она мозг выносила вам? Причина была в чем? Может ей было мало внимания или вы ее обманывали, предавали ? Или у нее самой проблемы с эмоциями и психикой, (детские психологические травмы, когда родители не любили) поэтому она ревнует, манипулирует и воображает то, чего нет?
Прежде чем вступать в отношения, вам неплохо бы понять чем девушка в плане психики и эмоций отличается от парня. Ей нужны эмоции, чувства, красивые слова и поступки. Ей не важны факты и общая картина ситуации, важнее детали и чувства. А елси она постоянно жаждет внимания, похвалы и одобрения это признак недолюбленности родителями, низкой самооценки и созависимых отношений. Почти у многих такие проблемы с эмоциями и психикой, в силу менталитета и принципов старшего поколения.

Гость
#3
Гость

"сама купила себе цветы и выставила их, чтобы сделать вам больно" - вот ответ. Тут другое важнее, почему она мозг выносила вам? Причина была в чем? Может ей было мало внимания или вы ее обманывали, предавали ? Или у нее самой проблемы с эмоциями и психикой, (детские психологические травмы, когда родители не любили) поэтому она ревнует, манипулирует и воображает то, чего нет?
Прежде чем вступать в отношения, вам неплохо бы понять чем девушка в плане психики и эмоций отличается от парня. Ей нужны эмоции, чувства, красивые слова и поступки. Ей не важны факты и общая картина ситуации, важнее детали и чувства. А елси она постоянно жаждет внимания, похвалы и одобрения это признак недолюбленности родителями, низкой самооценки и созависимых отношений. Почти у многих такие проблемы с эмоциями и психикой, в силу менталитета и принципов старшего поколения.

очему я не нравлюсь девушкам?
Что говорят девушки: «Мне нравится, когда молодые люди проявляют хорошие манеры как в мелочах, так и в более серьезных вещах. Приятно, когда парень открывает тебе дверь и ведет себя вежливо не только с тобой, но и с твоими родными» (Тина).
«Терпеть не могу, когда при первом знакомстве мне задают вопросы типа: „Ты с кем-то встречаешься?“ или „Какие у тебя цели?“ Это напрягает, и потом это бестактно» (Катя).
«Играть с чужими чувствами — подло! Иногда парни забывают, что мы живые люди. Они думают, что мы спим и видим, как бы выйти замуж. Как будто мы только и мечтаем, чтобы они осчастливили нас своим вниманием» (Александра)
«Однажды за мной приударил парень, у которого плохо пахло изо рта. Это было невыносимо» (Келли).
«Мне нравится, когда молодой человек непринужденно ведет беседу, помнит о том, что я ему рассказывала, и задает вопросы, чтобы поддержать разговор» (Кристина).
«Я заметила, что парней привлекает то, что они видят, а девушек — то, что они слышат» (Лора).
«Подарки — это хорошо. Но если он еще может поддержать разговор, сказать что-то доброе, как-то помочь... Это сразу прибавляет ему шансов!» (Эми).
«Я знаю одного парня, он очень вежливый и никогда не бывает фамильярным. Мы можем разговаривать с ним на серьезные темы. От него никогда не услышишь ерунду вроде: „Ты обалденно пахнешь“ или „Так классно выглядишь!“ Он умеет слушать, и это подкупает» (Алла).
«Я бы согласилась ближе познакомиться с парнем, у которого хорошее чувство юмора, но при этом он может говорить о серьезном и быть самим собой» (Келли).
«Хотелось бы, чтобы парни были более ответственными. Терпеть не могу тюфяков» (Берта).
«Некоторые парни не знают толком, чего они хотят от жизни. Когда им нравится какая-нибудь девушка, они выпытывают, какие у нее цели, а потом говорят: „О, я тоже этим хочу заниматься“. Но на этом весь их энтузиазм заканчивается» (Алла).

Гость
#4

Выкинь ты её из головы, зачем на таких внимание обращать?

Гость
#5

А вам больно? Вы тоже цветы хотите?

Гость
#6
Гость

"сама купила себе цветы и выставила их, чтобы сделать вам больно" - вот ответ. Тут другое важнее, почему она мозг выносила вам? Причина была в чем? Может ей было мало внимания или вы ее обманывали, предавали ? Или у нее самой проблемы с эмоциями и психикой, (детские психологические травмы, когда родители не любили) поэтому она ревнует, манипулирует и воображает то, чего нет?
Прежде чем вступать в отношения, вам неплохо бы понять чем девушка в плане психики и эмоций отличается от парня. Ей нужны эмоции, чувства, красивые слова и поступки. Ей не важны факты и общая картина ситуации, важнее детали и чувства. А елси она постоянно жаждет внимания, похвалы и одобрения это признак недолюбленности родителями, низкой самооценки и созависимых отношений. Почти у многих такие проблемы с эмоциями и психикой, в силу менталитета и принципов старшего поколения.

Первый раз что то реально вменяемое прочитал на этом форуме с чем и сам согласен!!!😄😄😄

Гость
#7
Гость

А вам больно? Вы тоже цветы хотите?

Причина была в чем? Может ей было мало внимания или вы ее обманывали, предавали ? Или у нее самой проблемы с эмоциями и психикой, (детские психологические травмы, когда родители не любили) поэтому она ревнует, манипулирует и воображает то, чего нет?

Гость
#8
Гость

А вам больно? Вы тоже цветы хотите?

Это походу и вас касается!!😄😄😄

Гость
#9

Да врятли сама. Всегда есть у девушек парни про запас, они и подарили ей, цветы да конфеты. Просто выложила, чтоб ты не думал, что она по тебе страдает. Пока женщина выносит мозг, ей на тебя не все равно. Хуже, когда она становится равнодушна. Это значит все, конец.

Гость
#10
Гость

Да врятли сама. Всегда есть у девушек парни про запас, они и подарили ей, цветы да конфеты. Просто выложила, чтоб ты не думал, что она по тебе страдает. Пока женщина выносит мозг, ей на тебя не все равно. Хуже, когда она становится равнодушна. Это значит все, конец.

Да это и так конец судя по тому что он пишет....Толку от таких дохлых отношений? Унижаться ?

Гость
#11

" чтобы сделать мне больно?" Ты же сам хотел от неё только секс, какой тебе больно, что ты несешь. Когда любят человека только секс не предлагают. Какая разница теперь, живи своей жизнью и перестань думать о ней и подсматривать.

Гость
#12

Боже как повезло твоей бывшей! Ты же самовлюбленный дегенерат

Гость
#13
Гость

Это походу и вас касается!!😄😄😄

Недавно было 14 февраля, может с любой стороны прилететь, и цветы ладно, а вот конфеты штучного производства, макаронс, шампусик это лучше бы не дарили.
Автор сам пишет, хотела ли она ему сделать больно. Вот я и интересуюсь, а ему больно? 😂

Автор
#14
Гость

"сама купила себе цветы и выставила их, чтобы сделать вам больно" - вот ответ. Тут другое важнее, почему она мозг выносила вам? Причина была в чем? Может ей было мало внимания или вы ее обманывали, предавали ? Или у нее самой проблемы с эмоциями и психикой, (детские психологические травмы, когда родители не любили) поэтому она ревнует, манипулирует и воображает то, чего нет?
Прежде чем вступать в отношения, вам неплохо бы понять чем девушка в плане психики и эмоций отличается от парня. Ей нужны эмоции, чувства, красивые слова и поступки. Ей не важны факты и общая картина ситуации, важнее детали и чувства. А елси она постоянно жаждет внимания, похвалы и одобрения это признак недолюбленности родителями, низкой самооценки и созависимых отношений. Почти у многих такие проблемы с эмоциями и психикой, в силу менталитета и принципов старшего поколения.

Вы под конец правильно описали. Именно проблема была в психике. Регулярная смена настроения, упрёки, постоянные сравнения с бывши, тотальный контроль, загоны на счёт будущего, хотя у нас всё было прекрасно, проблемы она придумывала сама. Я же был заботливый, когда надо слушал, если не истерила. Дарил хотя бы раз в месяц цветы, устраивал романтики, по дому всё что требуется от мужика делал (жили в её квартире). Если приготовить не успевает, сам приготовлю, убраться некогда, я сам отдраю квартиру. Забудет обед на работу, принесу. Забота была. Но, я вечно был плохим. Точнее, два-три дня хорошим, потом снова плохой и не такой например, как муж одной из знакомых. В-общем, надоело мне всё это, решил уйти, хоть и люблю её. Просто понимаю что с таким человеком жизни не будет

Гость
#15
Гость

Недавно было 14 февраля, может с любой стороны прилететь, и цветы ладно, а вот конфеты штучного производства, макаронс, шампусик это лучше бы не дарили.
Автор сам пишет, хотела ли она ему сделать больно. Вот я и интересуюсь, а ему больно? 😂

Ну вы видимо садистка и у вас тоже проблемы!😄

Автор
#16
Гость

Да это и так конец судя по тому что он пишет....Толку от таких дохлых отношений? Унижаться ?

Почему я предлагал ей просто секс, потому что она сама говорила, что если расстанемся, я всё равно буду приезжать и ... её. Говорила что в этом плане лучше меня никого не было. А вот жить с ней реально невозможно. Девушка психопат

Гость
#17
Гость

Ну вы видимо садистка и у вас тоже проблемы!😄

У вас видимо большие проблемы с пониманием прочитанного текста. Или вы тащитесь, когда вам делают больно. Но это как-то совсем странно на этом форуме. Хотя сейчас столько прихожинских уголовников поотпускали. И многие из них сидели в пикантных условиях. кто знает кто знает.

Гость
#18

пригожинских уголовников поотпускали

Автор
#19
Гость

Боже как повезло твоей бывшей! Ты же самовлюбленный дегенерат

В отношениях она всегда принижала меня. Мол, я обычный колхозник, потому что живу в посёлке городского типа, всего в семи км от неё!!! А она королева, её нужно постоянно добиваться, требовала дорогие подарки в виде айфона, если не получала что хочет, начинала плакать и упрекать меня, при этом говорить что она не на помойке себя нашла и достойна лучшего!

гусь
#20

ты её ещё любишь или нет?

Автор
#21
Гость

Боже как повезло твоей бывшей! Ты же самовлюбленный дегенерат

У её бывшего зарплата была больше моей, чем она меня постоянно попрекала. Не то чтобы попрекала, а прям выносила мозг с требованиями чтобы я зарабатывал примерно так же, или больше

Гость
#22
Гость

У вас видимо большие проблемы с пониманием прочитанного текста. Или вы тащитесь, когда вам делают больно. Но это как-то совсем странно на этом форуме. Хотя сейчас столько прихожинских уголовников поотпускали. И многие из них сидели в пикантных условиях. кто знает кто знает.

Я понимаю прочитанный текст!! Вы интересуетесь а больно ли человеку или нет!!Уголовники???ЧТО???😄😄😄
Фантазируй дальше.....

Автор
#23
Гость

" чтобы сделать мне больно?" Ты же сам хотел от неё только секс, какой тебе больно, что ты несешь. Когда любят человека только секс не предлагают. Какая разница теперь, живи своей жизнью и перестань думать о ней и подсматривать.

Только секс ей предложил из-за того что она начала подымать на меня руку. Во время последней ссоры влепила мне пощёчину изо всех сил

Гость
#24

Короче Гуд гейм ребята!!!

Автор
#33
гусь

ты её ещё любишь или нет?

Люблю, но, понимаю что жизни с ней не будет. Мысли уйти от неё появились примерно сразу после начала отношений. Удерживала тем, что реально могла бы получиться идеальная жена. Красивая, хозяйственная, заботливая. Но, бошка. Невозможно с ней было. Как ляпнет что-нибудь, потом сутками грузился, думал с кем я живу

Гость
#44
Автор

Только секс ей предложил из-за того что она начала подымать на меня руку. Во время последней ссоры влепила мне пощёчину изо всех сил

Ты уже завралась, ты хотя бы совмещай факты когда строчишь небылицы.