Гость
Статьи
Почему женщины с …

Почему женщины с возрастом не снижают требования?

Заметил такую вещь, что женщины 35+ также хотят более статусного мужчину чем сами они, даже если у них есть ребенок. Интересно конечно получается, как они будут конкурировать по с сравнению с девушками 20-30 лет. Или потом будут говорить, что нормальных мужчин нет, всех разобрали, все мужики казлы и всё в таком духе #отношения

406 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя уже питсот раз спрашивали, почему ты в профиле женщиной указано??

Гость
#2

Почему женщины с возрастом не снижают требования?

Гость
#3

Ты откуда знаешь, кто что хочет? всех женщин опросил? А делать выводы по этому форуму, где 99% это тролли с яйцами, вообще такое себе🤦

#4
Гость

Тебя уже питсот раз спрашивали, почему ты в профиле женщиной указано??

Потому что так надо

#5
Гость

Почему женщины с возрастом не снижают требования?

Начинают пованивать.

))

Гость
#6

А мужик снижает требования к внешности из за того что ему 35+ и ребенок где то растет?

#7
Гость

Ты откуда знаешь, кто что хочет? всех женщин опросил? А делать выводы по этому форуму, где 99% это тролли с яйцами, вообще такое себе🤦

Да нет в реале тоже замечаю

Гость
#8

Потому что в 35 лет они и сами зарабатывают больше, чем в 20, с чего бы им общаться с мужчиной, который мало зврабатывает

Гость
#9

А зачем им снижать требования? Требования с годами как раз повышаются, потому я о мозги появляются. Тем более когда есть ребёнок, которому хочется найти хорошего отчима, а не алкаша, который бить его будет. Это в 20 лет особо-то и нет запросов, потому что и жизни-то не знаешь

Гость
#11

Мне нравится мужчтна младше, но он меня воспитывает на тему общения с противоположным полом.
Как объяснить, что друзья мне помогали и поддерживали до его появления, я не могу с ними не общаться.

Гость
#12
Алексей

Да нет в реале тоже замечаю

Мне нравятся сильные духом.

Гость
#13
Гость

Мне нравится мужчтна младше, но он меня воспитывает на тему общения с противоположным полом.
Как объяснить, что друзья мне помогали и поддерживали до его появления, я не могу с ними не общаться.

Просто бросить такого "умного" мальчика, который за ваш счёт самоутверждается

#14
Гость

Потому что в 35 лет они и сами зарабатывают больше, чем в 20, с чего бы им общаться с мужчиной, который мало зврабатывает

Так по мере продвижения по карьерной лестнице у женщин выбор сужается

Гость
#15

Опять пропал.((
Не понравилось, что в ресторан ходила, там были мужики.(

Солист
#16

Изучайте термин "Гипергамия" и такие вопросы уйдут!

Гость
#17

Мужчина пропал, мне плохо, что делать?

Гость
#18

Згаю, что по номеру отслеживает и в вк сидит инкогнито,
Воспитательные меры, как собаку дрессирует

гость
#19

я думаю это привычка востребованности от которой трудно отказаться

#20
Алексей

Так по мере продвижения по карьерной лестнице у женщин выбор сужается

Мне сами женщины об этом на форуме, что если женщина достигла той же планки как и мужчины, то у нее остаётся либо ровня либо мужчина, который меньше зарабатывают - с ним встречаться она точно не будет

Гость
#21

Они и не будут конкурировать. У них разные мужчины. Девушки 20-30 лет берут своих ровесников. Девушки 35-40 лет - своих. А учитывая что среди мужчин 35+ больше успешных и состоявшихся, то поэтому как раз больше шансов такого встретить. При этом такие мужчины для 20-летних - деды.
Не будут говорить, а выйдут замуж удачно. Нет мужчин и всех разобрали - эта мысль специально на вумане продвигается. В жизни полно свободных мужчин всех возрастов.

Солист
#22
Гость

Мужчина пропал, мне плохо, что делать?

Клин клином....

Гость
#23

Я вчера лицо обколола какой-то французской хренью, там пептиды, дмае, гиалуронка и много всяких полезностей для кожи.
Вы згали, что одну гиалуронку колоть в кожу, склонную к птозу нельзя.
Только в коктейлях.
Так как гиалуроновая кислота притяшивает аоду и будет тяделая птозная морда, стремящаяся вниз.
Передайте Гаде😄

#24
Солист

Изучайте термин "Гипергамия" и такие вопросы уйдут!

Что это такое?

Солист
#25
Алексей

Что это такое?

У Алисы спроси😉

Гость
#27

Гаде одну гиалуронку нельзя!
Ей надо липолитики обязательно и для лифтинга что-то.

Есть мелкоморщинистый тип старения, а есть отесно-птозный

Гость
#28
Гость

Тебя уже питсот раз спрашивали, почему ты в профиле женщиной указано??

Потому что это Александра бывалая админша всея форума с закоренелыми феминистическими взглядами

Автоответчик
#29

Я скажу, что и мужчины, чем дальше тем более увеличивают требования. Они ведь тоже себя не на помойке нашли.

Гость
#30
Алексей

Так по мере продвижения по карьерной лестнице у женщин выбор сужается

Ну, и что,что у кого-то сужается, зарабатывает она, как правило, явно больше, чем в 20

#31
Солист

Изучайте термин "Гипергамия" и такие вопросы уйдут!

Это в принципе о чем я говорю: мужчина начинает зарабатывать больше - выбор увеличивается, женщина начинает зарабатывать больше - выбор уменьшается

Гость
#32

В кожу головые еще ьоже французская штука, и мне косметолог говорит, вот засунь руку мне в волосы.
Я засунула, Там реально жесткий густой ежик .
Волосы начинают расти, гораздо гуще, чем было до.

Она сейчас учится делать губы но не так чтобы пельмени были, а слегка очертить /освежить контур губ, придать ему объем.

Всякие семинары посещает , , аккредитация у нее все есть.
Для своих она за работу берет ма
Меньше, чем в своем косметологическом Кабинете в улан-удэ.

Гость
#33

Так в любом возрасте нужен только нормальный мужчина, иначе проще жить одной. Ты еще посоветуй пенсионеркам брать к себе в дом придуроков, чтобы они женщин раньше времени в могилу отправляли. Впрочем, деды это и советуют, им же на старости лет нужен присмотр.

#34

А зачем нужно снижать требования? Или ты встречаешь того кто тебе нужен или тебе и одной хорошо, в 35+ женщины часто уже больше некоторых мужчин зарабатывают и не подвержены стереотипам что лучше уж пусть какой-нибудь мужчинка рядом будет, чем одной.

гость
#35
Алексей

Мне сами женщины об этом на форуме, что если женщина достигла той же планки как и мужчины, то у нее остаётся либо ровня либо мужчина, который меньше зарабатывают - с ним встречаться она точно не будет

Против ровни женщины ничего не имеют против.

Гость
#36

Она сказала, что у меня очень хорошая плотная кожа, что иголка с таким звуком заходит, как в резиновый мяч.
Морщин нет.
Надо не допускать птозности.

#37
Алексей

Это в принципе о чем я говорю: мужчина начинает зарабатывать больше - выбор увеличивается, женщина начинает зарабатывать больше - выбор уменьшается

Потом эти карьеристки сидят до пенсии на сз и говорят что нормальных мужчин не осталось

Гость
#38

Морда со временем может сползать вниз)) по закону гравитации

гость
#39
Автоответчик

Я скажу, что и мужчины, чем дальше тем более увеличивают требования. Они ведь тоже себя не на помойке нашли.

вот так и сидят все одни что те, что другие.

гость
#40
Алексей

Это в принципе о чем я говорю: мужчина начинает зарабатывать больше - выбор увеличивается, женщина начинает зарабатывать больше - выбор уменьшается

выбор у него из кого увеличивается? Из малолетних торгашек писей? Зарабатывающих ровесниц для него не так-то много.

#41
гость

Против ровни женщины ничего не имеют против.

Чтобы бы вы мне не говорили, женщина хочет чтобы мужчина был более статусным и обеспенным, женщина зарабатывает 100 тысяч, мужчина 200, женщина миллион, мужчина 2 миллиона

Гость
#42

Автор, вас не знаю, но если вы не высший сорт, как сами признались, то надо работать над собой, иначе так и будете не нужны ни пионеркам, ни пенсионеркам. У женщин, и у всех женских особей в природе, инстинкт: неликвидам, неудачникам, слабым, неполноценным - не давать. Программа продолжения рода. Куда потом девать ваше неполноценное потомство?
Заканчивайте просиживать подштанники на мамкином диване, повышайте статус и тёлочки потянутся к вам.

#43
Kvarz

А зачем нужно снижать требования? Или ты встречаешь того кто тебе нужен или тебе и одной хорошо, в 35+ женщины часто уже больше некоторых мужчин зарабатывают и не подвержены стереотипам что лучше уж пусть какой-нибудь мужчинка рядом будет, чем одной.

Да не снимайте ваше право, только не надо потом говорить что мужчины не хотят карьеристок

гость
#44
Алексей

Чтобы бы вы мне не говорили, женщина хочет чтобы мужчина был более статусным и обеспенным, женщина зарабатывает 100 тысяч, мужчина 200, женщина миллион, мужчина 2 миллиона

живут и с простыми мужчинами которые зарабатывают меньше. Мой муж вообще сокращен на работе.

#45
Алексей

Это в принципе о чем я говорю: мужчина начинает зарабатывать больше - выбор увеличивается, женщина начинает зарабатывать больше - выбор уменьшается

И кто мне дизлайк поставил, здесь женщина говорила что зарабатывает 300 тысяч и найти никого не может потому что это потолок её зп. Мужчины зарабатывают столько же или ниже.

Автоответчик
#46
гость

вот так и сидят все одни что те, что другие.

Нет, не сидят, по крайней мере мужчины. Мужчина и в семьдесят лет жених.

#47
Алексей

И кто мне дизлайк поставил, здесь женщина говорила что зарабатывает 300 тысяч и найти никого не может потому что это потолок её зп. Мужчины зарабатывают столько же или ниже.

И те мужчины с её уровнем достатка все поголовно женаты

гость
#48
Алексей

Да не снимайте ваше право, только не надо потом говорить что мужчины не хотят карьеристок

мужчины сильно себя переоценивают.

гость
#49
Автоответчик

Нет, не сидят, по крайней мере мужчины. Мужчина и в семьдесят лет жених.

дед, ну жирно же.

#50
гость

мужчины сильно себя переоценивают.

При чем тут мужчины, Я про женщин карьеристок говорю