Гость
Статьи
Мой парень целуется с …

Мой парень целуется с другом

Мы вместе больше 3 лет. Сейчас он отдыхает с другом и скидывает мне фотки и видео, где они пьют пиво. На видео, мой парень снимает и говорит: «ну давай» и тянет к нему губы и они целуются, это просто «чмок», но все же… но в конце видео он добавляет жару тем, что тянет к нему язык и они им касаются. Я в абсолютном непонимании… внутри меня появилось неприятное ощущение, при том, что я нормально отношусь в принципе к такому зрелищу, ге***м и прочему, дело в том, что это мой парень! Который знаете такой уличный паренек в спортивках всю жизнь. Я не могу понять как к этому сейчас относиться. При том, что я сама могу также чмокнуться в губы с подружкой, он об этом знает и все норм, то же ли это самое? Нормально ли это? Или со мной что-то не то? Но я прям подзагналась. Сейчас он просит никому главное не скидывать, ведь он мне доверяет…

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Света
#3

Если хотите лично моё мнение узнать, то для меня такое ненормально, при том, что я так же нормально отношусь к ***... Многие говорят, что со своим полом это не измена, типо норм, я так не считаю. Отношусь незнаю как... Не сугубо против, но и не за. Просто, лучше, чтобы этого не было и всё.

Гость
#7

чего то мне кажется, что я бы не поняла и если мой целуется и с парнем, и с девушкой
а уж если мне шлет полюбоваться, так тем более....
Чушь какую то написали.э совершенную
К какому зрелищу вы нормально относитесь??
К целующимся геям ? А к целующимся гетеро еще более нормально?

Гость
#8
Света

Если хотите лично моё мнение узнать, то для меня такое ненормально, при том, что я так же нормально отношусь к ***... Многие говорят, что со своим полом это не измена, типо норм, я так не считаю. Отношусь незнаю как... Не сугубо против, но и не за. Просто, лучше, чтобы этого не было и всё.

Вот и я так думаю, но как дальше поступать с этим, мне ночью это приснилось😂о мой бог, причем как и писала девушка выше-тройничок, отвратное ощущение, он для меня всегда был мужчиной, каменной стеной, а тут будто из-за мелочи, которую можно обсудить и просто не повторять, полностью меняется отношение

Гость
#9
Гость

чего то мне кажется, что я бы не поняла и если мой целуется и с парнем, и с девушкой
а уж если мне шлет полюбоваться, так тем более....
Чушь какую то написали.э совершенную
К какому зрелищу вы нормально относитесь??
К целующимся геям ? А к целующимся гетеро еще более нормально?

Именно, я спокойно воспринимаю целующихся парней, но только не моего, потому что это не укладывается в голове

Гость
#10
Гость

Именно, я спокойно воспринимаю целующихся парней, но только не моего, потому что это не укладывается в голове

С парнем, с девушкой ли целуется и шлет вам?
Дичь какая то..
С другим человеком!

Василий
#14

Сожительница имеет конкурента!

Гость
#15
Гость

Именно, я спокойно воспринимаю целующихся парней, но только не моего, потому что это не укладывается в голове

Каждый хочет любить
И солдат, и моряк,
Каждый хочет иметь
И невесту, и друга.

Классика...

Медь
#16

Как показывает практика автор чем больше мужик тужится из себя показать псевдо альфа мачо и маскулизм чем больше выдает фи в адрес нетрадиционным мальчикам шутит на эту тему и о жопах мужских, или наоборот оскорляет такие пары вплоть до ненависти, тем больше у него в мозгах секс с мужиком. Табу. а их это бесит. Вот и орут.
Так что опасения ваши не беспочвенны. У вашего мальчика есть склонность к мальчикам.

Директор мира
#17

Покакайте скорее на брудершафт
И все станет понятно

Гость
#19

Ну да, проблемка есть... Почему после твоих поцелуев ему хочется чмокаться с парнем?

Вуменист
#20

Фу, блин, явный повод задуматься. Точно вам скажу, что натуралу никогда не придёт в голову мысль целоваться с мужиком 🤮 Это такая мерзость и пакость, что даже писать противно. Ваш муж би, а то и просто ***, а вы как прикрытие.

Гость
#23

С ге*м единственный вариант- расстаться и больше не жить с ним. Познакомиться(неважно, вживую или на СЗ) с гетеросексуальным мужчиной, который имеет сексуальное влечение только к девочкам. А этот голубой парень, с которым вы сейчас, сделал для себя выбор, что ему нравятся мальчики. Потому расставайтесь с ним.

Гость
#24

интересно то, что ваш парень и сам считает это "не нормальным". Он ведь просит никому не скидывать, а значит осознает возможное порицание его действий. Может обсудить с ним прямо тему и рассказать о своем восприятии ситуации?