Гость
Статьи
Он флиртует, будучи в …

Он флиртует, будучи в отношениях. Конец работе?

Ситуация такая: недавно на общей встрече, среди коллег по моей профессии, я познакомилась с мужчиной. Ему 33, в разводе, есть сын.
Договорились поработать вместе, так как можем что-то полезное придумать, но вышло так, что в процессе рабочих встреч, начался флирт с его стороны. Я предложила работать в офисе, чтобы не было "соблазна", так как не рассматривала его, как партнера. На крайней нашей встрече, я поняла, что и он мне нравится и решила предложить неформальную встречу. В тот момент он весь сжался и выдал "Я в отношениях, но я дорожу нашей с тобой работой и предлагаю продолжать, не имея левых мыслей"
В тот момент, почувствовала себя глупо, разве могла я ошибиться и не распознать, флирт это был или просто рабочая атмосфера?
Плюс ко всему прочему, он на первой же встрече рассказал про то, что есть сын и, что он в разводе уже несколько лет, а вот про нынешние отношения ни слова. Не знаю, странно это или нет, но что-то внутри подсказывает, что он не смотрит на меня, как на просто коллегу, да и я, не будь он в отношениях уже бы сдалась. Как удержать рабочий процесс или просто прекратить встречи, чтобы не вышло чего. #отношения

Авторитар
66 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Раз вы сомневаетесь в том, получится ли удержать рабочий процесс, уже понимая что лучше прекратить встречи, значит еще есть время на то, чтобы не совершать очевидных ошибок ("чтобы не вышло чего")?

#2

Осторожничает. "Левые мысли" - это типа увод его из семьи ? Так это ... встречайтесь без левых мыслей, или не морочьте друг-другу голову.

#3

мужопики не способны на рациональное мышление и воспринимают окружающих только как подходящих для соития или неподходящих. Просто забейте на него, а если начнет лезть дайте по наглому е6лету пару раз, чтоб окстился

гусь
#4

баба начинает себя накручивать. не завидую мужику.

Сама по себе
#5

Я флиртую со всеми мужчинами подряд. Это же, просто, игра и ни к чему не обязывает. Пошутил и жениться обязан? У вас плохо с чувством юмора.

Гость
#6
Gенщина

мужопики не способны на рациональное мышление и воспринимают окружающих только как подходящих для соития или неподходящих. Просто забейте на него, а если начнет лезть дайте по наглому е6лету пару раз, чтоб окстился

С первой частью согласна, а со второй нет - он и не лез к ней, озабоченка флирт не различает с голодухи.

Гость
#7

так флирт на работе допустим. но только флирт! то есть только словами и шоколадками, без перехода в горизонталь! так что не надо его в постель сразу тащить, как он что-то скажет про твои ноги, просто также отвечай, и всё!

Гость
#8

Работу и личные отношения лучше не смешивать, если дорожите работой.

Сказка
#9

Автор, если каждый раз, при легком флирте во время рабочего процесса, Вы будете прекращать проекты - дак Вам лучше не работать вообще! Чтобы чего не вышло... ) даже не знаю - разве упаковщицей куда устроиться... на ткацкую фабрику точно не вариант, там специальные навыки требуются)

Гость
#10

Автор, он с вами просто флиртовал и ничего большего не хотел. Я 10 лет работаю в мужском коллективе, где практически каждый все 10 лет со мной флиртует. Под этим нет никакого сексуального подтекста.

Гость
#11
Гость

Ты ипанько? Тебя облили помоями и послали как надоедливую озабоченную самку собаки. Какие еще встречи? Купи уже вибратор себе и не кидайся на людей.

Ага. Автор уже овулировала и изнывает, хочет затяжелеть.

Гость
#12
Гость

С первой частью согласна, а со второй нет - он и не лез к ней, озабоченка флирт не различает с голодухи.

А зачем он флиртует? Пофлиртовал - женись и зачни ей сына.

Гость
#13
Гость

так флирт на работе допустим. но только флирт! то есть только словами и шоколадками, без перехода в горизонталь! так что не надо его в постель сразу тащить, как он что-то скажет про твои ноги, просто также отвечай, и всё!

Вы блляяддовать на работу ходите или работать?

Гость
#15
Гость

Автор, он с вами просто флиртовал и ничего большего не хотел. Я 10 лет работаю в мужском коллективе, где практически каждый все 10 лет со мной флиртует. Под этим нет никакого сексуального подтекста.

Флирт - это и есть прелюдия к сексу. Это для вас может их флирт и не секс. А коллеги не против вдуть вам.

Гость
#16
Гость

Флирт - это и есть прелюдия к сексу. Это для вас может их флирт и не секс. А коллеги не против вдуть вам.

Вы наверху написали про европейские компании. Я как раз в ЕС. У нас очень дружный коллектив, я единственная женщина, еще и их начальник.
Если бы каждый флирт приводил к сексу, то люди были бы кроликами. Флирт - это игра без обещаний.

Гость
#17
Сама по себе

Я флиртую со всеми мужчинами подряд. Это же, просто, игра и ни к чему не обязывает. Пошутил и жениться обязан? У вас плохо с чувством юмора.

Имхо, флирт со всеми подряд выглядит так себе. Знала девушку такую, озабоченность была на лицо. Флиртовала даже с доставщиками еды таджиками. Это было буэ.

Гость
#18
Гость

Вы блляяддовать на работу ходите или работать?

общаться ходим. флирт - это стиль общения с мужиками на работе.

Гость
#19
Гость

Вы наверху написали про европейские компании. Я как раз в ЕС. У нас очень дружный коллектив, я единственная женщина, еще и их начальник.
Если бы каждый флирт приводил к сексу, то люди были бы кроликами. Флирт - это игра без обещаний.

А зачем на работе - сексуальная игры без обещаний? А вдруг кто-нибудь возбудится и примет эту игру всерьез, как автор? Как секуальные игры без обещаний на работе способствуют улучшению рабочего процесса и производительности труда?

Гость
#20
Гость

Флирт - это и есть прелюдия к сексу. Это для вас может их флирт и не секс. А коллеги не против вдуть вам.

нет, конечно! флирт - это просто стиль общения.

Гость
#21
Гость

Вы наверху написали про европейские компании. Я как раз в ЕС. У нас очень дружный коллектив, я единственная женщина, еще и их начальник.
Если бы каждый флирт приводил к сексу, то люди были бы кроликами. Флирт - это игра без обещаний.

А сколько людей разбивают семьи и сходятся с коллегами, вы знаете? Очень и очень много. Так что не говорите, что флирт на работе невинен. Такое чувство, что семейные дяденьки и тетеньки ходят на работу женихаться, а не работать

Гость
#22
Гость

Имхо, флирт со всеми подряд выглядит так себе. Знала девушку такую, озабоченность была на лицо. Флиртовала даже с доставщиками еды таджиками. Это было буэ.

Люди не замечают за самими собой, что они озабочены. Думают, что это дружба у них, а не либидо.

Гость
#23
Гость

А зачем на работе - сексуальная игры без обещаний? А вдруг кто-нибудь возбудится и примет эту игру всерьез, как автор? Как секуальные игры без обещаний на работе способствуют улучшению рабочего процесса и производительности труда?

эндорфины повышает, людям на работу ходить приятнее становится. плюс командная работа самоорганизовывается.
а возбуждаться на мужика, пока он кольцо не принес и в загс не сводил, вообще нельзя.

Гость
#24
Гость

А сколько людей разбивают семьи и сходятся с коллегами, вы знаете? Очень и очень много. Так что не говорите, что флирт на работе невинен. Такое чувство, что семейные дяденьки и тетеньки ходят на работу женихаться, а не работать

а как еще должно выглядеть общение на работе взрослых дяденек и тетенек, которые уже годами знают друг друга? вечный чистый формализм? так это невозможно, они ж люди живые.

Гость
#25
Гость

нет, конечно! флирт - это просто стиль общения.

Стиль общения вашей 3,14 зды.

Гость
#26
Гость

Стиль общения вашей 3,14 зды.

она-то вообще во флирте не участвует.

Гость
#27
Гость

эндорфины повышает, людям на работу ходить приятнее становится. плюс командная работа самоорганизовывается.
а возбуждаться на мужика, пока он кольцо не принес и в загс не сводил, вообще нельзя.

Повышает эндорфины и половые гормоны, которые между собой взаимосвязаны. Конечно приятны похотливые взгляды самцов, где ты чувствуешь себя желанной альфа-самкой.

Работать не пробовали?

Гость
#28
Гость

эндорфины повышает, людям на работу ходить приятнее становится. плюс командная работа самоорганизовывается.
а возбуждаться на мужика, пока он кольцо не принес и в загс не сводил, вообще нельзя.

Какая "команда"? Гэнг-бенг команда? Посмотрите на работу в команде в американских компаниях. Там дружба и шутки БЕЗ флиртового подтекста.

Гость
#29
Гость

Повышает эндорфины и половые гормоны, которые между собой взаимосвязаны. Конечно приятны похотливые взгляды самцов, где ты чувствуешь себя желанной альфа-самкой.

Работать не пробовали?

серая мышь что ли? так ты попробуй нормально с мужиком пообщаться ,и тебе тоже понравится.

Гость
#30
Гость

она-то вообще во флирте не участвует.

Только она и участвует! И вы не дитя, между прочим, чтобы этого не осознавать. У мужчин, на которых вы свою 3,14 вешаете, между прочим, жены есть.

Вот и автор флиртовала "невинно". Не чувствуя, что это её 3,14 зда посылает мужчине сигналы. А мужик ей сказал - отъеббись, у меня отеошения есть.

Гость
#31

А зачем вы впереди паровоза-то побежали? Он может и флиртовал, но ничего не предлагал. Вот и офигел, от того что вы быка за рога взяли, а он просто языком чесал, и ничего с вами делать не собирался.

Гость
#32
Гость

серая мышь что ли? так ты попробуй нормально с мужиком пообщаться ,и тебе тоже понравится.

Вы в офис ходите, чтобы чужих мужей-коллег подготовить к еббле, ведете себя призывно?

Попробуйте просто работать, вдруг понравится.

Гость
#33
Гость

Какая "команда"? Гэнг-бенг команда? Посмотрите на работу в команде в американских компаниях. Там дружба и шутки БЕЗ флиртового подтекста.

гы... а кто больше всех с харасментами борется-то, ибо они там не то, что флирт, а эбутсо всем заводом? но если чо, в омериках принято комплименты делать даже просто на кассе в магазине.
да не сцы ты, не нужен твой мужик его коллегам.

Гость
#34
Гость

А зачем вы впереди паровоза-то побежали? Он может и флиртовал, но ничего не предлагал. Вот и офигел, от того что вы быка за рога взяли, а он просто языком чесал, и ничего с вами делать не собирался.

Она овулировала и уже о деточке размечталась. Мысленно уже расставляла мебель в детской.

Гость
#35
Гость

Только она и участвует! И вы не дитя, между прочим, чтобы этого не осознавать. У мужчин, на которых вы свою 3,14 вешаете, между прочим, жены есть.

Вот и автор флиртовала "невинно". Не чувствуя, что это её 3,14 зда посылает мужчине сигналы. А мужик ей сказал - отъеббись, у меня отеошения есть.

авторша и не флиртовала, она типа тебя - глупа как пробка (мужик сказал, что сиське красивые - надо срочно дать мужику, чтоб не сбежал).

Сама по себе
#36
Гость

Что-то в иностранных фирмах дружба, шутки и работа в команде протекает без флирта. Это только у нас бллляяяди текучие и еббучие, обоих полов, на работе свою течку друг другу под нос суют.

"У нас" это у вас? Найдите другую работу. Или это бордель?

Гость
#37
Гость

гы... а кто больше всех с харасментами борется-то, ибо они там не то, что флирт, а эбутсо всем заводом? но если чо, в омериках принято комплименты делать даже просто на кассе в магазине.
да не сцы ты, не нужен твой мужик его коллегам.

Он-то может им и не нужен. Но они так писечками и сисечками у его носа покрутят. Что он будет эротические сны про них каждую ночь видеть. Самки похотливые текучие на работе свои овуляторные выделения из 3,14 чужим мужьями навешали.

Гость
#38
Гость

гы... а кто больше всех с харасментами борется-то, ибо они там не то, что флирт, а эбутсо всем заводом? но если чо, в омериках принято комплименты делать даже просто на кассе в магазине.
да не сцы ты, не нужен твой мужик его коллегам.

Зачем тогда коллеги играют с моим мужем, если он им не нужен? Зачем возбуждают его, дают надежду?

Гость
#39
Гость

Он-то может им и не нужен. Но они так писечками и сисечками у его носа покрутят. Что он будет эротические сны про них каждую ночь видеть. Самки похотливые текучие на работе свои овуляторные выделения из 3,14 чужим мужьями навешали.

ну не увели же твоего до сих пор, и от тебя он тоже до сих пор не сбежал.
значит, недостаточно флирта-то для серьезных отношений.
я об этом и говорю.

Гость
#40
Гость

Зачем тогда коллеги играют с моим мужем, если он им не нужен? Зачем возбуждают его, дают надежду? Пизззды вонючие.

потому что они женщины.

Гость
#41
Сама по себе

"У нас" это у вас? Найдите другую работу. Или это бордель?

У нас это в РФ. Я не флирую на работе с чужими мужьями, а вы флиртуете. Так вы восполняете неудовлетворенность своей жизнью, низкую самооценку и одиночество. Это вы каждое утро ходите в Бордель.

Гость
#42
Гость

ну не увели же твоего до сих пор, и от тебя он тоже до сих пор не сбежал.
значит, недостаточно флирта-то для серьезных отношений.
я об этом и говорю.

А зачем он вообще нужен, между несвободными людьми. Чтобы чужим женам и мужьям возбуждаться, мечтать друг о друге, фантазировать?

Попробуйте выполнять свои трудовые обязанности и не смешивать работу и личную жизнь. Вдруг понравится?

Гость
#43
Гость

потому что они женщины.

Тогда пусть работают по вызову, а не в офисе. А то своими преовуляторными выделениями уже залепили весь монитор моего Пусика.

Гость
#44

ребят давайте вот что
все страны и все народы одинаковы по развитию и везде есть стоящие люди ценные
не надо нам, русским, утверждать что все хуже нас. идите попейте все чай и начните просто искать дельное и спокойно и справедливо себя вести

Гость
#45
Гость

А зачем на работе - сексуальная игры без обещаний? А вдруг кто-нибудь возбудится и примет эту игру всерьез, как автор? Как секуальные игры без обещаний на работе способствуют улучшению рабочего процесса и производительности труда?

Слово сексуальные написали вы. Как ребёнок в самом деле. Вы улыбаетесь приятной официантке, говорите хорошие слова и ласково смотрите - это флирт. Уступаете место хорошенькой девушке, говорите приятные слова и выходите из вагона - это флирт.
Мы архитек

Гость
#46
Гость

А сколько людей разбивают семьи и сходятся с коллегами, вы знаете? Очень и очень много. Так что не говорите, что флирт на работе невинен. Такое чувство, что семейные дяденьки и тетеньки ходят на работу женихаться, а не работать

Это уже не флирт. Я со своим будущим мужем познакомилась на работе. Флирта не было, просто током било. ))))

Гость
#47
Гость

ребят давайте вот что
все страны и все народы одинаковы по развитию и везде есть стоящие люди ценные
не надо нам, русским, утверждать что все хуже нас. идите попейте все чай и начните просто искать дельное и спокойно и справедливо себя вести

Безусловно вы правы. Просто комплимент замужней коллеге от женатого сотрудника может быть лишен сексуального подтекста. Например, похвалить ее прическу или наряд. С уважением, без стоячего в штанах кхуя или текучей 3,14 зды. Это будет вежливо и уместно. И не заденет ничьих семейных чувств.

А наши люди пляттовать на работу ходят, обоих полов.

Просто: относитесь к другим людям так, как вы бы хотели, чтобы относились к вам.

Гость
#48
Гость

Слово сексуальные написали вы. Как ребёнок в самом деле. Вы улыбаетесь приятной официантке, говорите хорошие слова и ласково смотрите - это флирт. Уступаете место хорошенькой девушке, говорите приятные слова и выходите из вагона - это флирт.
Мы архитек

Нет, это не флирт. Это приветливость, вежливость. Флирт - шутки с сексуальным подтекстом, строение глазок, нарушение границ в общем. В западных фирмах с границами очень строго.

Гость
#49
Гость

Тогда пусть работают по вызову, а не в офисе. А то своими преовуляторными выделениями уже залепили весь монитор моего Пусика.

так не пускай своего мужика на работу в офис, раз так других женщин боишься. пусть вон с мужиками работает на стройке. там точно флирта нет.

Гость
#50

А ничего и не выйдет. Он вас уже отшил

Предыдущая тема