Гость
Статьи
Будни тарелочницы

Будни тарелочницы

В этом теме предлагаю делиться историями, как удалось покушать за счёт мужика.
Я начну. В понедельник ходила в ресторан с мужиком с СЗ (работает в соседней башне), съела:
-крабовый жульен (но мужчина слопал половину)
-суп из сельдерея с крабом
-стейк с овощами
-кофе
Итого где-то 8 тысяч.
Сегодня утром коллега купил кофе и миндальный круасан (в сумме 500 рублей).
А как у вас?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
123
#1

Я видел твою маму, кушай-кушай😂

Гость
#2

это не интересно.. давай подводку к разводке на тарелку щей

#3

Да не позорься ты,жлобяра-нищеброд!Не надоело ныть из темы в тему об одном и том же?!)))

Гость
#4

Жруля?)

Гость
#5

Кушать захотелось. Пойду позавтракаю омарами с красной рыбой и авокадо с тостами. Выпью свежевыжатый апельсиновый сок и чашечку какао. И всё это приготовил мой муж! Для меня, для Богини🤤

#6

Сегодня в обед пока мой мужчина был занят зашла к нашему электрику . Говорю, свет солгал. Телек холодильник не навернется?
Он говорит, давайте за обедом обсудим
В соседнем доме заказал мне кофе роллы. Я не стала есть и ушла) пусть лучше дом чинит, коззел старый. Суши не прокатят

#7
avamelex

Сегодня в обед пока мой мужчина был занят зашла к нашему электрику . Говорю, свет солгал. Телек холодильник не навернется?
Он говорит, давайте за обедом обсудим
В соседнем доме заказал мне кофе роллы. Я не стала есть и ушла) пусть лучше дом чинит, коззел старый. Суши не прокатят

Солгал
Лагал

Гость
#8

Вообще не понимаю эти извечные темы про отвел / не отвел в рестик , кафе .. подарил не подарил подарки в начале .. у каждого мужчины свой достаток и своя манера ухаживать .. так же как и женщина ценит и подпускает к себе по своим критериям !? Что ныть ? Не нравиться мужику что за женщину надо платить .. пускай встречается с теми кто не копейки с них не возьмёт! Не нравиться женщине уровень дохода парня его манера «брачных игр» пускай берет тех кто готов нормально вкладываться … просто больше ноют и устраивают срач те женщины кто хочет рестики / подарки/ оплаты такси и тд но такие на них не клюют массово и те мужчины кто хочет только «по паркам гулять» и подарки на др и 8 марта дарить а запросы на женщин большие . Адекватным и получающим что хотят ныть и негативить незачем

Гость
#9
Гость

Вообще не понимаю эти извечные темы про отвел / не отвел в рестик , кафе .. подарил не подарил подарки в начале .. у каждого мужчины свой достаток и своя манера ухаживать .. так же как и женщина ценит и подпускает к себе по своим критериям !? Что ныть ? Не нравиться мужику что за женщину надо платить .. пускай встречается с теми кто не копейки с них не возьмёт! Не нравиться женщине уровень дохода парня его манера «брачных игр» пускай берет тех кто готов нормально вкладываться … просто больше ноют и устраивают срач те женщины кто хочет рестики / подарки/ оплаты такси и тд но такие на них не клюют массово и те мужчины кто хочет только «по паркам гулять» и подарки на др и 8 марта дарить а запросы на женщин большие . Адекватным и получающим что хотят ныть и негативить незачем

В каком начале? Какие брачные игры? При чём тут?
Девушка просто хавает за счёт мужчин 😆

Гость
#10

Ну зачем вы дразните здешних неудачниц? Щас нытье такоое поднимут оголодавшие!

#11

Админы создают эти темы из года в год.интересно, зачем

#12
Гость

Ну зачем вы дразните здешних неудачниц? Щас нытье такоое поднимут оголодавшие!

Правильно. Так их, админов. Авокадо, краб и кусочек бумаги из туалета она поела

#13
Гость

Ну зачем вы дразните здешних неудачниц? Щас нытье такоое поднимут оголодавшие!

Даже с зарплатой средней по стране можно купить себе еды
Даже краба и икру

Директор мира
#14
avamelex

Сегодня в обед пока мой мужчина был занят зашла к нашему электрику . Говорю, свет солгал. Телек холодильник не навернется?
Он говорит, давайте за обедом обсудим
В соседнем доме заказал мне кофе роллы. Я не стала есть и ушла) пусть лучше дом чинит, коззел старый. Суши не прокатят

Тебе тексты Кличко пишет что ли?

Гость
#15
avamelex

Даже с зарплатой средней по стране можно купить себе еды
Даже краба и икру

Ага, я вчера как раз ужинала икрой. Правда красной, не чёрной. Чёрная у нас только по праздникам. Поэтому 9 мая поем.

#16

8 к за это все...хоспаде,было бы за что
На 8 к продуктов можно набрать на неделю и есть как царь

Гость
#17

А я замужем, не шастаю с мужиками по рестикам. Всегда отказываюсь, если пригласят.

95
#18
123

Я видел твою маму, кушай-кушай😂

И? Встал?

95
#19
Гость

Жруля?)

Думай как хочешь

Гость
#20
Засранец

8 к за это все...хоспаде,было бы за что
На 8 к продуктов можно набрать на неделю и есть как царь

Каждому свое)

95
#21
Гость

Ну зачем вы дразните здешних неудачниц? Щас нытье такоое поднимут оголодавшие!

Не факт

95
#22
avamelex

Даже с зарплатой средней по стране можно купить себе еды
Даже краба и икру

Если икра так себе, имитированная. По самой низкой цене. Не подавись и не отравись

Гость
#23
Засранец

8 к за это все...хоспаде,было бы за что
На 8 к продуктов можно набрать на неделю и есть как царь

А как же атмосфЭра, подача, повод выйти в свет?

Гость
#24

Меня не кормят, я страшко(

#25
Гость

А как же атмосфЭра, подача, повод выйти в свет?

Дешевые понты это)

Гость
#26

8 тыр за это? Очень странно. Там что в супе и бульоне по 500 грамм натурального крабового мяса минимум было?

#27
95

Если икра так себе, имитированная. По самой низкой цене. Не подавись и не отравись

Я?
Я не люблю. Изжога .
Мужик если любит он при виде женщины падает и трясется )))
При чем тут икра и еда?)

#28
Гость

Ага, я вчера как раз ужинала икрой. Правда красной, не чёрной. Чёрная у нас только по праздникам. Поэтому 9 мая поем.

Икра полезная но в меру
И не чтобы потом за это тебя выеееб старый мужик который покормил
Нету бабла селёдку ешьте
Наххуя есть за чужой счёт
Есть имбецилки *** они за икру или лосося в реке вас утопят
Халявщиков не любят же

Гость
#29
Гость

Меня не кормят, я страшко(

Так начни заниматься собой, своим телом, лицом, волосами, ногтями, бровями. Все женщины красивые, есть недоухоженные.

Гость
#30
Засранец

Дешевые понты это)

Голожопвй нищеброд.

Гость
#31
Гость

Так начни заниматься собой, своим телом, лицом, волосами, ногтями, бровями. Все женщины красивые, есть недоухоженные.

Зачем?

#32
Гость

Голожопвй нищеброд.

Доказательства что нищий?

Гость
#33
Засранец

Доказательства что нищий?

Из-за 8к за ужин пукан твой взорвался. Нищееп.

Гость
#34
avamelex

Икра полезная но в меру
И не чтобы потом за это тебя выеееб старый мужик который покормил
Нету бабла селёдку ешьте
Наххуя есть за чужой счёт
Есть имбецилки *** они за икру или лосося в реке вас утопят
Халявщиков не любят же

Не знаю, я замужем и со старыми мужиками не шастаю

НоЫВоигура
#35

В студенчестве я был в невероятной нищете. Просыпался каждое утро,выпивал стакан воды из под крана вместо заатрака,и почесывая яцца ,прикидывал,к кому сегодня сходить на тарелку супа. Да,жизнь заставила побывать в роли тарелочника))

#36
НоЫВоигура

В студенчестве я был в невероятной нищете. Просыпался каждое утро,выпивал стакан воды из под крана вместо заатрака,и почесывая яцца ,прикидывал,к кому сегодня сходить на тарелку супа. Да,жизнь заставила побывать в роли тарелочника))

)))))))
Ну хоть боевой накал был )

Гость
#37
НоЫВоигура

В студенчестве я был в невероятной нищете. Просыпался каждое утро,выпивал стакан воды из под крана вместо заатрака,и почесывая яцца ,прикидывал,к кому сегодня сходить на тарелку супа. Да,жизнь заставила побывать в роли тарелочника))

Не ври, у ахмедов всегда родня друг другу помогает.

#38
Гость

Не знаю, я замужем и со старыми мужиками не шастаю

)

Гость
#39
Гость

Меня не кормят, я страшко(

У вас скорей всего просто заниженная самооценка, разберитесь с ней и все наладится, денежные мужики потянутся.

Гость
#40
Гость

Из-за 8к за ужин пукан твой взорвался. Нищееп.

Знает как и на что тратить. Считаю это правильным подходом к деньгам. Можно и погулять в свое удовольствие и дома приготовить что то новое. Лишь бы в ресторанах зависать и чужие тарелки облизывать. Были пару раз с мужем в кафе и ресторанах. Для себя решила что это не выход в свет, а чисто приходишь чтоб пожрать какой либо еды. Я могу и сама дома приготовить что то вкусное или что нибудь из кухни других стран. В свет можно выйти и погулять в свое удовольствие, набраться эмоций новых, ощущений.

Гость
#41
Засранец

Доказательства что нищий?

Не слушайте этих дур. Всё правильно делаете и отношение к деньгам бережное. Сразу видно знаете что такое труд и как сложно они достаются. Не всяк мужчина будет так относится к деньгам.

НоЫВоигура
#42
Гость

Не ври, у ахмедов всегда родня друг другу помогает.

Эта родня вся нарисовалась только когда у меня деньги появились. Очень хитрые,к сожалению)).

Гость
#43

Автор - меркантильная нахлебница (

Гость
#44
НоЫВоигура

Эта родня вся нарисовалась только когда у меня деньги появились. Очень хитрые,к сожалению)).

Неправильная родня, не ахмедовская.

Гость
#45
Гость

Не слушайте этих дур. Всё правильно делаете и отношение к деньгам бережное. Сразу видно знаете что такое труд и как сложно они достаются. Не всяк мужчина будет так относится к деньгам.

Бабка старая, чтоб твоей веучке такое жадное и нищее днище досталось.

Гость
#46
Гость

Бабка старая, чтоб твоей веучке такое жадное и нищее днище досталось.

Дура ты.

Гость
#47
Гость

Дура ты.

Ты, старая хамка.

НоЫВоигура
#48
Гость

Неправильная родня, не ахмедовская.

С другой стороны,я и просил у них никакой помощи ни разу за всё время учёбы.

#49
Гость

Из-за 8к за ужин пукан твой взорвался. Нищееп.

Понятно.

Гость
#50

Так это админы сочиняют про тарелочниц? Для чего? Чтобы пересчитать их на форуме?
Или наступили на больную мозоль тем, кого не приглашают в рестораны?
Чтобы они от зависти и злости бесились? Заметьте, текст написан женщиной.