Гость
Статьи
Месть за измену

Месть за измену

Если бы вы поймали на измене, изменили бы в отместку ? Сохранив отношения, семью, бизнес, имущество и тд. #месть #измена

58 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Я не понимаю такой трактовки ,,измена в отместку,,. Это как назло маме отморожу уши. Изменяют, если втретили кого-то, страсть обуяла или не изменяют, если обуяла, а как это в отместку? Скривиться, но отомстить?

Гость
#2

Я не собираюсь жениться, поэтому измены, как таковые, в моем случае невозможны.

PASTEL GHOST 😎
#3

Нет, я считаю это глупым.

Ты либо уходишь, либо продолжаешь жить с этим челом.

Детский сад - "Ты мне изменил(а), я тебе тоже! Беее!😝"

PASTEL GHOST 😎
#4
Гость

Я не собираюсь жениться, поэтому измены, как таковые, в моем случае невозможны.

Чел, тебя никто не спрашивает женишься ты или нет.

Вопрос в другом. Представить ситуацию надо и дать ответ. Не можешь - молчи. Что за тупизм?

PASTEL GHOST 😎
#5
Рита

Я не понимаю такой трактовки ,,измена в отместку,,. Это как назло маме отморожу уши. Изменяют, если втретили кого-то, страсть обуяла или не изменяют, если обуяла, а как это в отместку? Скривиться, но отомстить?

На самом деле есть такие люди, которые изменяют в ответ, типа месть. Но это так смешно и по-детски я считаю))

Недавно, кста, тема была. Мужик вроде писал, что ему изменили и он тоже в ответ. ✊🏼🗿

Гость
#6
PASTEL GHOST 😎

Чел, тебя никто не спрашивает женишься ты или нет.

Вопрос в другом. Представить ситуацию надо и дать ответ. Не можешь - молчи. Что за тупизм?

И чо дальше? ты чо самый умный? я пишу ровно то, что считаю нужным, даже в этих тупых темах про измены и бесполезные браки.

Рита
#7
PASTEL GHOST 😎

На самом деле есть такие люди, которые изменяют в ответ, типа месть. Но это так смешно и по-детски я считаю))

Недавно, кста, тема была. Мужик вроде писал, что ему изменили и он тоже в ответ. ✊🏼🗿

Я не понимаю кайфа такого секса с формулировкой из мести. Из страсти, из старых симпатий, которые не прошли к кому-то, бывшему, например, то такое я понимаю. То есть обида толкает на неверность. Но это не месть. Так отомстить невозможно в принципе. В г-не выкупаются оба и проблема на месте.

Гость
#8

Любой дискомфорт от женщины - уже повод задуматься, что измена уже в её голове, раз эмоций не хватает и начала раскачивать лодку, ставя под угрозу союз.

#9

Изменять в отместку глупо. Я бы аккуратно вывел имущество из под раздела, и развёлся бы через полгода. Это если в официальном браке. А если в сожительстве - выпнул бы за дверь.

Гость
#10

Я бы тебе яйца отрезала и в глотку запихнула.

#11
Гость

Я бы тебе яйца отрезала и в глотку запихнула.

речь не о вашей шаткой психике и комплексах с садистскими мыслями

Гость
#12
mr.white

речь не о вашей шаткой психике и комплексах с садистскими мыслями

А о твоих отрезанных яйцах,согласна,чмммошник

PASTEL GHOST 😎
#13
Гость

И чо дальше? ты чо самый умный? я пишу ровно то, что считаю нужным, даже в этих тупых темах про измены и бесполезные браки.

Да, самая умная. Вопросы?

Ты пишешь бред. Тема о об одном, ты о другом. О чем это говорит? Что ты абабус недалёкий.

PASTEL GHOST 😎
#14
Рита

Я не понимаю кайфа такого секса с формулировкой из мести. Из страсти, из старых симпатий, которые не прошли к кому-то, бывшему, например, то такое я понимаю. То есть обида толкает на неверность. Но это не месть. Так отомстить невозможно в принципе. В г-не выкупаются оба и проблема на месте.

+

PASTEL GHOST 😎
#15
PASTEL GHOST 😎

Да, самая умная. Вопросы?

Ты пишешь бред. Тема о об одном, ты о другом. О чем это говорит? Что ты абабус недалёкий.

Абобус*

Гость
#16
mr.white

речь не о вашей шаткой психике и комплексах с садистскими мыслями

Изменять в ответ нужно принципиально (если принято решение остаться с изменщиком). Во первых это справедливо. Во вторых закономерно и возможно тот кому изменили будет проще к этому относиться. Также это единственный способ изменившему испытать чувства того кому изменили, и возможно изменщик тоже что то поймет, например про боль, глупость импульсивных поступков, разумность поиска альтернативы измене и тд.

А если принято решение прекратить отношения, то смысла в измене изменщику нет.

Гость
#17
PASTEL GHOST 😎

Да, самая умная. Вопросы?

Ты пишешь бред. Тема о об одном, ты о другом. О чем это говорит? Что ты абабус недалёкий.

У меня к тебе, чушка, изначально вопросов не было. Это ты ко мне пристал. Конча бабуина!

PASTEL GHOST 😎
#19
Гость

В душе не е_бу чо это такое. Какой то подростковый сленг? типа кринжа?

Всм? Посмотри в зеркало и узнаешь кто это

Гость
#20
PASTEL GHOST 😎

Всм? Посмотри в зеркало и узнаешь кто это

Ты чо дура? я про термин. Какие же идиотки тут сидят...

Na_avosi
#21

Лет до 27 думала, что изменю в ответ, если будет измена от мужа. Типо, пусть прочувствует всё на себе. Потом поняла, что это глупое занятие.

#22
Гость

Изменять в ответ нужно принципиально (если принято решение остаться с изменщиком). Во первых это справедливо. Во вторых закономерно и возможно тот кому изменили будет проще к этому относиться. Также это единственный способ изменившему испытать чувства того кому изменили, и возможно изменщик тоже что то поймет, например про боль, глупость импульсивных поступков, разумность поиска альтернативы измене и тд.

А если принято решение прекратить отношения, то смысла в измене изменщику нет.

А смысл оставаться с той, которая тебя предала? Ну изменишь ты ей, а толку с этого? Просто поставишь себя на её уровень. Нужно наказать так, чтобы ей было понятно и очень обидно. Если выйдет из отношений с тем, с чем пришла (а женщины чаще всего приходят ни с чем, а уходят с половиной того, что мужчина заработал), без имущества, без денег, без недвижимости, вот это будет качественное наказание. Да ещё и когда понимает, за что она всё потеряла.

Гость
#23
Na_avosi

Лет до 27 думала, что изменю в ответ, если будет измена от мужа. Типо, пусть прочувствует всё на себе. Потом поняла, что это глупое занятие.

Ну если вы расстаетесь после этого, то правда глупо. Потому что он уже чужой человек и уже не больно и неважно с кем он и где был/есть/будет.

Na_avosi
#24
Сергей Ж

А смысл оставаться с той, которая тебя предала? Ну изменишь ты ей, а толку с этого? Просто поставишь себя на её уровень. Нужно наказать так, чтобы ей было понятно и очень обидно. Если выйдет из отношений с тем, с чем пришла (а женщины чаще всего приходят ни с чем, а уходят с половиной того, что мужчина заработал), без имущества, без денег, без недвижимости, вот это будет качественное наказание. Да ещё и когда понимает, за что она всё потеряла.

А если мужчина изменил, то его тоже надо оставить без нажитого в знак наказания.

PASTEL GHOST 😎
#25
Гость

Ты чо дура? я про термин. Какие же идиотки тут сидят...

Идиот это ты. Почему? Я уже выше объяснила. ;)

Гость
#26
Сергей Ж

А смысл оставаться с той, которая тебя предала? Ну изменишь ты ей, а толку с этого? Просто поставишь себя на её уровень. Нужно наказать так, чтобы ей было понятно и очень обидно. Если выйдет из отношений с тем, с чем пришла (а женщины чаще всего приходят ни с чем, а уходят с половиной того, что мужчина заработал), без имущества, без денег, без недвижимости, вот это будет качественное наказание. Да ещё и когда понимает, за что она всё потеряла.

Наказывать глупо. Измена это всегда осознанный выбор и желание человека.
Наказывать кого то за то что человек захотел кого то другого? Странно и глупо.
Тут или понять что точно никогда это не примешь и уходишь.
Или есть сомнения, и ты должен сам изменять, и потом принять решение, повлияло это на твое мнение обо всем или нет.

Na_avosi
#27
Гость

Ну если вы расстаетесь после этого, то правда глупо. Потому что он уже чужой человек и уже не больно и неважно с кем он и где был/есть/будет.

Кстати, на счёт расставания☝️ тоже думала, что разведусь обязательно. Но теперь понимаю, что жалко пилить иммущество и травмировать детей. Короче, сложная это тема, не хотела бы это переживать.

Рита
#28
Гость

Ну если вы расстаетесь после этого, то правда глупо. Потому что он уже чужой человек и уже не больно и неважно с кем он и где был/есть/будет.

Ну автор же пишет - не расстаётесь!

Гость
#29
Na_avosi

Кстати, на счёт расставания☝️ тоже думала, что разведусь обязательно. Но теперь понимаю, что жалко пилить иммущество и травмировать детей. Короче, сложная это тема, не хотела бы это переживать.

Можно жить как соседи, а секс и любовь уже с другими. Жить просто ради детей если они есть.

Гость
#30
PASTEL GHOST 😎

Идиот это ты. Почему? Я уже выше объяснила. ;)

Потому что я не знаю терминов, которые ты в школе выучила? я школу закончил давно, когда ЕГЭ только вводили и не могу, да и не хочу знать ваш пиздюшачный сленг.

Na_avosi
#31
Гость

Можно жить как соседи, а секс и любовь уже с другими. Жить просто ради детей если они есть.

Раньше я таких отношений не понимала, с возрастом перестала осуждать такие пары.

Гость
#32

Точно нет! Сразу бы развелась и всё. И пофик на имущество. Самоуважение дороже.

#33
Na_avosi

А если мужчина изменил, то его тоже надо оставить без нажитого в знак наказания.

Может и попробовать. Если это он насрал в кашу, почему нет? Любая измена отвратительна, кто бы не изменил, мужчина или женщина.

PASTEL GHOST 😎
#34
Гость

Потому что я не знаю терминов, которые ты в школе выучила? я школу закончил давно, когда ЕГЭ только вводили и не могу, да и не хочу знать ваш пиздюшачный сленг.

Дед, читай выше. Делай выводы
А вообще иди, проспись

Рита
#36
Na_avosi

Лет до 27 думала, что изменю в ответ, если будет измена от мужа. Типо, пусть прочувствует всё на себе. Потом поняла, что это глупое занятие.

Можете тогда ответить честно? У Вас есть/был любовник?

Гость
#37

Да.

Рита
#38

У нас тут интересная компания, я смотрю, собралась. Кто о чём!😂

PASTEL GHOST 😎
#39
Рита

У нас тут интересная компания, я смотрю, собралась. Кто о чём!😂

😀

Na_avosi
#40
Рита

Можете тогда ответить честно? У Вас есть/был любовник?

Нет, не было любовника.

#41
Рита

Ну автор же пишет - не расстаётесь!

им достаточно названия топика

Гость
#42
mr.white

им достаточно названия топика

Да потому что всем нас рать на темы и на их содержание. Понятно, что тут 98% тем это чушь, выдуманная СММщиками вумана за копейки.

#43
Гость

Да потому что всем нас рать на темы и на их содержание. Понятно, что тут 98% тем это чушь, выдуманная СММщиками вумана за копейки.

тогда подавно нет смысла в комментариях
вы же на станете нюхать собачьи какашки на улице что бы понять что это какашки ?
думаю аналогия ясно

Гость
#44
Сергей Ж

Изменять в отместку глупо. Я бы аккуратно вывел имущество из под раздела, и развёлся бы через полгода. Это если в официальном браке. А если в сожительстве - выпнул бы за дверь.

Имущество нужно не выводить из брака, а не вводить в него. Заранее надо "переименовать" имущество, чтобы официально его нельзя было связать с вами. А потом, "нищим", можно и жениться.

Гость
#45
mr.white

тогда подавно нет смысла в комментариях
вы же на станете нюхать собачьи какашки на улице что бы понять что это какашки ?
думаю аналогия ясно

Тупейшая аналогия. Я пишу комменты просто потому что мне нравится писать комменты. Все. Никакого подтекста. Если тебе нравится нюхать собачье ***, то нюхай, тебе никто не запрещает, пока кто то не вызовет на тебя психиатрическую бригаду скорой помощи.

Na_avosi
#46
Гость

Имущество нужно не выводить из брака, а не вводить в него. Заранее надо "переименовать" имущество, чтобы официально его нельзя было связать с вами. А потом, "нищим", можно и жениться.

А лучше сразу имущество на руководителей мд переписать и пердеть в диван всю семейную жизнь.

#47
Гость

Тупейшая аналогия. Я пишу комменты просто потому что мне нравится писать комменты. Все. Никакого подтекста. Если тебе нравится нюхать собачье ***, то нюхай, тебе никто не запрещает, пока кто то не вызовет на тебя психиатрическую бригаду скорой помощи.

"Я пишу комменты просто потому что мне нравится писать комменты. Все"

это как ?
то есть если речь идет о фоме, вы минуя название, суть и смысл - будете писать о Ереме ?
Узнаю гостепитеков. Это да. А я думаю че за дичь творится в моих темах)))
Вы еще и дизы ставите потому что нравится как подсвечивается пальчик ?😀

Гость
#48

Не понимаю месть ,это вместо одной глупости или решения другого или другой рядом поставить своё решение.Такая месть всегда ограничена, глупа,недалека по последствиям и неуместна ,архаична и анархаична

Гость
#49
mr.white

"Я пишу комменты просто потому что мне нравится писать комменты. Все"

это как ?
то есть если речь идет о фоме, вы минуя название, суть и смысл - будете писать о Ереме ?
Узнаю гостепитеков. Это да. А я думаю че за дичь творится в моих темах)))
Вы еще и дизы ставите потому что нравится как подсвечивается пальчик ?😀

Абсолютно, мне не важно чо за тема и какое нытье в ней автор пишет, я напишу ровно то, что захочу в данный конкретный момент времени.
Щас же появилась возможность авторам темы "замьютить" пользователя в теме. Но они почему то этого не делают, ну вернее не все.
Я ставлю дизы только в ответ.
А форум мертв уже лет 5 как, бессмысленно воспринимать его всерьез.

Гость
#50

Если детей нет, то развод сразу. Если есть дети сделала бы вид, что ничего не знаю, но спать бы с ним больше не стала, болит голова, устала, лечусь и пр, скандалить не нужно, нужно все делать методично, хладнокровно, нагло. Постепенно бы отвернула детей от отца. Постаралась бы что-то с имуществом решить, вложила бы денег во внешность, может виниры или грудь или лицо, спортом бы занялась, какие-нибудь курсы пов квалификации прошла, разрешила бы себе влюбиться. Получается у меня индульгенция на подлый поступок по отношению к нему, когда время придет, когда сложаться благоприятно обстоятельства для меня и плохо для него (болезнь, увечье, инфаркт-инсульт, потеря работы) можно разводится. А это скоро случится, мужики начинают изменять обычно когда седина в бороду, когда последние годы здоровой жизни. Месть -это блюдо, которое подают холодным.

.|.
#51

да. дважды

Гость
#52

не знаю
вообще во всех странах свои таланты и писатели а мы только достоевским тыкаем везде