Гость
Статьи
Как понять, что у …

Как понять, что у девушки не было отношений?

Бывает ли так, что девушка симпатичная, но парня у неё не было? Как такую найти? #отношения

Мужчина
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На писеЕчке должна стоять пломба,с подписями мы и папы.

Влад
#2

В универе ищи

Гость
#3

А зачем вам это?
Или вы тоже симпатичный , и отношений у вас никогда не было? Тогда пойму требования)

Гость
#4

В монастыре поищи

Гость
#5

Таких девушек полно, красивых девственниц (если вы это имеет ввиду). Но вы ей будете не интересны, только если как друг. Если вы считаете что красивая девушка всем отказывала в сексе, а встретив вас вдруг решит ни с того ни с сего раздвинуть ноги, то спуститесь с небес на землю, такое бывает только в сказках.

Мужчина
#6
Гость

А зачем вам это?
Или вы тоже симпатичный , и отношений у вас никогда не было? Тогда пойму требования)

У меня не было отношений. Думаю многие девушки будут пытаться шантажировать этим или просто прервут общение. Вот и ищу такую, у которой ничего не было интимного, но всё таки хочется чтобы она ещё немного симпатичной была

Мужчина
#7
Влад

В универе ищи

В универе много девушек, как понять, что у них не было половой жизни?

Гость
#8
Мужчина

У меня не было отношений. Думаю многие девушки будут пытаться шантажировать этим или просто прервут общение. Вот и ищу такую, у которой ничего не было интимного, но всё таки хочется чтобы она ещё немного симпатичной была

Найди себе лучше женщину ухоженную, красивую, но постарше (вон в соседней теме полно дам жаждущих молодое горячее тело самца), поразвлекайся сначала с ней, а потом уж в отношения погружайся. Шантажировать отсутствием опыта в сексе тебя ни кто не будет, это только плюс для тебя, но и оценить по достоинству твою чистоту и непорочность девушка девственница вряд ли сможет.

Гость
#9
Мужчина

У меня не было отношений. Думаю многие девушки будут пытаться шантажировать этим или просто прервут общение. Вот и ищу такую, у которой ничего не было интимного, но всё таки хочется чтобы она ещё немного симпатичной была

А в чем шантажировать вас могут девушки опытные? Что у вас девушки не было? А сколько вам лет, что вы так за это переживаете?

Ядерный Путлоо
#10
Мужчина

В универе много девушек, как понять, что у них не было половой жизни?

Выйди и встань перед ней без штанов. По реакции всё поймешь

Мужчина
#11
Гость

Таких девушек полно, красивых девственниц (если вы это имеет ввиду). Но вы ей будете не интересны, только если как друг. Если вы считаете что красивая девушка всем отказывала в сексе, а встретив вас вдруг решит ни с того ни с сего раздвинуть ноги, то спуститесь с небес на землю, такое бывает только в сказках.

Я не буду интересен оптытным девушкам. У женского пола не бывает таких проблем, когда хочется отношений, а не с кем?

Гость
#12
Мужчина

Я не буду интересен оптытным девушкам. У женского пола не бывает таких проблем, когда хочется отношений, а не с кем?

Все наоборот, вот как раз таки опытным девушкам и будешь интересен. Они почуют свежее чистое мясо и будут рады насладиться им. А девственницам, которые сами особо еще не знают что делать, не то что будешь не интересен, скорее они испугаются и не будут решительными.

Гость
#13
Влад

В универе ищи

Ответьте пожалуйста на этот вопрос https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5853238/#m89167646

Гость
#14
Гость

В монастыре поищи

Ответьте пожалуйста на этот вопрос https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5853238/#m89167646

Гость
#15
Гость

Таких девушек полно, красивых девственниц (если вы это имеет ввиду). Но вы ей будете не интересны, только если как друг. Если вы считаете что красивая девушка всем отказывала в сексе, а встретив вас вдруг решит ни с того ни с сего раздвинуть ноги, то спуститесь с небес на землю, такое бывает только в сказках.

Ответьте пожалуйста на этот вопрос https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5853238/#m89167646

Гость
#16
Мужчина

У меня не было отношений. Думаю многие девушки будут пытаться шантажировать этим или просто прервут общение. Вот и ищу такую, у которой ничего не было интимного, но всё таки хочется чтобы она ещё немного симпатичной была

Ответьте пожалуйста на этот вопрос https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5853238/#m89167646

Мужчина
#17
Гость

Все наоборот, вот как раз таки опытным девушкам и будешь интересен. Они почуют свежее чистое мясо и будут рады насладиться им. А девственницам, которые сами особо еще не знают что делать, не то что будешь не интересен, скорее они испугаются и не будут решительными.

Девушки же пассивны во время секса, им лучше опытным отдаться и наслаждаться, а не новеньких учить.

Гость
#18
Ядерный Путлоо

Выйди и встань перед ней без штанов. По реакции всё поймешь

Ты именно так и делал всегда?))

Мужчина
#19
Гость

А в чем шантажировать вас могут девушки опытные? Что у вас девушки не было? А сколько вам лет, что вы так за это переживаете?

Мне 19 уже, а девушки не было. Подруг тоже можно сказать не было, ни разу вдвоём с девушкой не гулял, не обнимался.

Гость
#20
Гость

Таких девушек полно, красивых девственниц (если вы это имеет ввиду). Но вы ей будете не интересны, только если как друг. Если вы считаете что красивая девушка всем отказывала в сексе, а встретив вас вдруг решит ни с того ни с сего раздвинуть ноги, то спуститесь с небес на землю, такое бывает только в сказках.

Я была принципиальной девственницей, которая берегла себя только для мужа. Но я училась в мужском ВУЗе среди одних парней. Из-за отсутствия девушек они были мне лучшими друзьями, вместе проводили досуг, вместе делали курсовые. Наверное, соседи меня давно записали в ша-лавы, потому что я всегда была с парнями. Замуж я вышла в 21 за парня со стороны. И первый интим у нас был в первую брачную ночь. Я у мужа тоже первая, хотя у него так складывались обстоятельства, вовсе не из-за какой-то принципиальности или религиозности.
К чему это я? Если Вам требуется нетронутая целка, Вы готовы жениться без драйв-тестов? В противном случае Вы просто останетесь в толпе поклонников, во френдзоне. Готовы поверить ей на слово? Готовы брать кота в мешке? А вдруг она бревном окажется? Также имейте в виду, что по анонимным опросам у 30% современных женщин при первом сексе не было ни боли, ни крови из-за эластичности плёнки.

Гость
#21
Мужчина

Девушки же пассивны во время секса, им лучше опытным отдаться и наслаждаться, а не новеньких учить.

У тебя не было секса, где ты это взял? С чего просто?

#22

Чувак, тебе реально лучше опыта набраться сначала. В жизни всё куда сложнее. Это не сказка и не фильм. Найди себе реально постарше женщину. Потому, что если сразу в отношения начнёшь погружаться, можешь нарваться на кучу проблем как с девственницами, так и с опытными. А с женщиной ты просто получишь разгрузку и там уже подумаешь, что делать дальше

Мужчина
#23
Гость

У тебя не было секса, где ты это взял? С чего просто?

Ну ту писали в форуме женском

Мужчина
#24
Мужчина

Ну ту писали в форуме женском

*тут

Гость
#25
Мужчина

Девушки же пассивны во время секса, им лучше опытным отдаться и наслаждаться, а не новеньких учить.

Это смотря какие девушки, далеко не всем нравится быть безвольной куклой для секса, которую будут курить вертеть и трахать во все дыры. Мне наоборот больше нравится когда парень ложиться мол делай со мной что хочешь и позволяет проявить активность, так я себя чувствую человеком, а не секс игрушкой.

Мужчина
#26
Mr. Smit

Чувак, тебе реально лучше опыта набраться сначала. В жизни всё куда сложнее. Это не сказка и не фильм. Найди себе реально постарше женщину. Потому, что если сразу в отношения начнёшь погружаться, можешь нарваться на кучу проблем как с девственницами, так и с опытными. А с женщиной ты просто получишь разгрузку и там уже подумаешь, что делать дальше

Ночную бабочку вызвать предлагаете? Риски высокие подхватить что-нибудь, лучше проблемы отношений решать, мне кажется.

Гость
#27
Мужчина

У меня не было отношений. Думаю многие девушки будут пытаться шантажировать этим или просто прервут общение. Вот и ищу такую, у которой ничего не было интимного, но всё таки хочется чтобы она ещё немного симпатичной была

Нашли о чём переживать! Да Вы - находка для девушки "облико-морале". Девушке тоже немаловажно, что мужчина - не бабник, не совал подряд в сотню баб. И не имеет ЗППП, которыми её наградит.
Ищите - непременно найдёте.

Гость
#28
Мужчина

Девушки же пассивны во время секса, им лучше опытным отдаться и наслаждаться, а не новеньких учить.

Вот не скажите! По собственному опыту говорю. Мы с мужем вместе учились всему с нуля, постигали, приноравливались, приспосабливались. Как в интиме, так и в быту. Пока не нашли полную гармонию, которая отлично устраивает нас обоих. Зато без чужого опыта и без влияния других секс-партнеров.... Любящие люди всегда в состоянии прийти к обоюдному удовольствию и расстараться. Как для любимых, так и для себя..

Мужчина
#29
Гость

Нашли о чём переживать! Да Вы - находка для девушки "облико-морале". Девушке тоже немаловажно, что мужчина - не бабник, не совал подряд в сотню баб. И не имеет ЗППП, которыми её наградит.
Ищите - непременно найдёте.

Почему сразу в крайности идёте? Я же мог до этого любить только одну и уделять ей всё свое внимание, получал бы опыт.

Мужчина
#30
Гость

Вот не скажите! По собственному опыту говорю. Мы с мужем вместе учились всему с нуля, постигали, приноравливались, приспосабливались. Как в интиме, так и в быту. Пока не нашли полную гармонию, которая отлично устраивает нас обоих. Зато без чужого опыта и без влияния других секс-партнеров.... Любящие люди всегда в состоянии прийти к обоюдному удовольствию и расстараться. Как для любимых, так и для себя..

Ну и я ищу ту, у которой ничего не было, но она этого хочет. Сейчас такие остались?

Гость
#31
Мужчина

Почему сразу в крайности идёте? Я же мог до этого любить только одну и уделять ей всё свое внимание, получал бы опыт.

В таком случае и у девушки до Вас может быть один-два мужчины, с которыми она также получала опыт. Какие проблемы тогда?

Мужчина
#32
Гость

В таком случае и у девушки до Вас может быть один-два мужчины, с которыми она также получала опыт. Какие проблемы тогда?

Она может рассказать всем, что девушки у меня не было

Гость
#33

По справедливости девственница положена только девственнику. А опытные - опытным. Детные - детным. Бездетные - бездетным. Бедные - бедным. Богатые - богатым. Освободившиеся из мест лишения свободы - бывшим сидельцам. И всем будет ЩЩастье.

Гость
#34

Тымyдaxyjjнедоjöбaнный

Гость
#35
Мужчина

Она может рассказать всем, что девушки у меня не было

Да пусть рассказывает, что хочет. До неё , может, и не было у Вас девушки. Но она-то сама уже была! Достойные женщины сами не хвастаются своими половыми подвигами и не обсуждают члены своих мужчин и их умение ими пользоваться.
А вообще, такие вещи мало кому интересны среди нормальных людей. Личная жизнь на то и личная......

Мужчина
#36
Гость

Да пусть рассказывает, что хочет. До неё , может, и не было у Вас девушки. Но она-то сама уже была! Достойные женщины сами не хвастаются своими половыми подвигами и не обсуждают члены своих мужчин и их умение ими пользоваться.
А вообще, такие вещи мало кому интересны среди нормальных людей. Личная жизнь на то и личная......

А если мы будем просто знакомыми на тот момент, она догадается, что первая с кем я знакомлюсь, и начнёт шантаж этим? Расскажет об этом всем своим и моим знакомым, сделает меня изгоем таким образом

Гость
#37
Гость

У тебя не было секса, где ты это взял? С чего просто?

Пopнyxи пересмотрел 😆

Гость
#38

Каких отношений не было? Сексуальных или которая в принципе избегает общения, свиданий с мужчинами?

Мужчина
#39
Гость

Каких отношений не было? Сексуальных или которая в принципе избегает общения, свиданий с мужчинами?

У которой общения с мужчинами не было. Бывают такие?

Гость
#40
Мужчина

У которой общения с мужчинами не было. Бывают такие?

Если девка избегает мужжла, нах ей ты?

Мужчина
#41
Гость

Если девка избегает мужжла, нах ей ты?

Не избегает, просто не было никаких отношений с мужчинами

Гость
#42
Мужчина

Не избегает, просто не было никаких отношений с мужчинами

Раньше ты сппииззддданул "У которой общения с мужчинами не было".
Забыл?
Девка, которая принципиально не общается с мужжлом, тебе тем более не даст.

Гость
#43

Ну и еще варик - девка из закрытой религиозной общины/монастыря, где нет мужжла вообще, поэтому общаться с мужжлом невозможно.
Но такая девка тебе не даст из-за своей религиозности/родаки ей запретят.

#44

Люди у которых никогда не было отношений, всегда выглядят моложе своих лет. У таких мужчин и женщин присутствует хорошо заметный отпечаток инфантилизма, в основе которого лежат физиологические причины. Дело в том, что после начала сексуальной жизни гормональная система человека перестраивается существенным образом из-за чего он сразу начинает выглядеть старше, те же, кто никогда не имел отношений по своей физиологии словно засахариваются в детском состоянии, хоть в 30, хоть в 40. При отсутствие половой жизни при всем желании нашем никогда мы никогда не сможем в полной мере раскрыть свою мужскую/женскую сущность. То, о чем выше не подтверждено официальной медициной или научными данными, но по своему опыту я знаю, что это так. Я выгляжу сильно моложе своих лет, и похож на подростка, что это причиняет мне множество проблем, и как человек, у которого не было отношений, я всегда на интуитивном уровне ощущал, что причина моей внешней непохожести на остальных лежит ни в чем ином как в отсутствии опыта сексуальной жизни.

Гость
#45

Это можно определить по походке. Если у девушки при ходьбе ноги плотно друг к другу прижаты, значит у нее нет "отношений". Если же у девушки ноги немного расставлены вширь, значит у нее активная половая жизнь. Присмотритесь, как она стоит и ходит.

#46

Вы решили пойти очень темной дорогой, тут стоит понимать, что тут подводных камней будет столько, что мало кто проходит до конца. Тут конечно важен возраст, но в остальном учитывать (Начиная от убеждений ее, ее семьи, религии, псих травм, ориентации) И самое основное это разочарование, сравнивать то не с кем. А быть идеалом не каждому под силам

Далия
#47

Ну я такая. 32 года, полная девственница, даже за ручку не держалась ни с кем. Учеба, работа, книги, рукоделие, прогулки по Google Maps.

Причина? Думаю, anxiety disorder.

Далия
#48
Гость

Это можно определить по походке. Если у девушки при ходьбе ноги плотно друг к другу прижаты, значит у нее нет "отношений". Если же у девушки ноги немного расставлены вширь, значит у нее активная половая жизнь. Присмотритесь, как она стоит и ходит.

😂😂😂

Далия
#49
Далия

Ну я такая. 32 года, полная девственница, даже за ручку не держалась ни с кем. Учеба, работа, книги, рукоделие, прогулки по Google Maps.

Причина? Думаю, anxiety disorder.

И в быту я очень ленивая. Как подумаю, что надо будет выслуживаться перед мужиком - киндер, кюхе, жопонакачивание, облизывать мужика, "штоб не дайбох не ушел" - и как-то очень влом становится

Гость
#50
Далия

Ну я такая. 32 года, полная девственница, даже за ручку не держалась ни с кем. Учеба, работа, книги, рукоделие, прогулки по Google Maps.

Причина? Думаю, anxiety disorder.

Это на самом деле круто, когда женщина не идет на поводу у общества, которое со всех углов орет что надо отношения и надо обязательно вести активную сексуальную жизнь, а чувствует себя и свои желания. Вернуть бы сейчас то время когда я загнала себя в отношения и занималась насилием над собой, предпочла бы остаться девственницей вовсе. Ментально точно была бы здоровее.