Гость
Статьи
На 46 году поняла,что …

На 46 году поняла,что нужно встречаться с несколькими мужчинами

Столько они нервов сьели. Доброе и хорошее отношение к ним не ценят,а за верность платят изменой. Вот думаю с несколькими встречаться, один для кульиурной программы (театр концерт),второй для болтологии третий для постели. Как считаете девоньки??

Автор
455 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю, что вы не в состоянии найти нормального

Гость
#2

ты из семейства жирафов?

Обеспечун
#3

На 32ом году понял, что даже с 1ой женщиной не надо строить отношения и идти в загсы.

Гость
#4

Всем плевать

#5

Хааа,проснулась!
20 летние так и живут,доят потихоньку аленей,те и не догадываются)))

гусь
#6

ну попробуй. за тобой уже стоит очередь?

Гость
#7

Хоть с сотней, но не спать с ними, пока савсем достойный не проявится.
Если будешь с кем то из них трахаться, а другие об этом стопудово узнают -0разу у шлjuxxi попадешь

Было ровно 7
#8

К 37 годам поняла ,что надо проработать свои психологические проблемы и никогда в моей жизни таких мужчин не будет . А быть должен один ,а если нет - не помру ) А Аленьи хороводы это мрак для души . Хотя,психологи советуют поднимать женскую энергию себе так . А мне противно иметь мужчин . Мне их комплименты и прочие услуги не нужны ,чтобы чувствовать себя женщиной . Это все внутри происходит . Вы решайте сами как Вам лучше .

Гость
#9

А первому зачем вас на концерты водить, если ему постель все-равно не достанется? Они типа дураки, а вы умная?

гусь
#10
Гость

Хоть с сотней, но не спать с ними, пока савсем достойный не проявится.
Если будешь с кем то из них трахаться, а другие об этом стопудово узнают -0разу у шлjuxxi попадешь

у редкой женщины в 46 лет появятся 100 мужиков, которые смогут её удовлетворить.

Обеспечун
#11
СОЛИСТ

Хааа,проснулась!
20 летние так и живут,доят потихоньку аленей,те и не догадываются)))

Осталось теперь хотя бы одного найти.

#12
Обеспечун

Осталось теперь хотя бы одного найти.

😂👍

#13

Встречаться с несколькими это ***

Гость
#14

Лучше поздно, чем никогда это понять. В идеале лучше встречаться сразу минимум с 4, чтобы они не ныли, что вы требуете от них много денег. Ведь проще с 4 человек стрясти допустим по 10000 в месяц, чем с 1 чел 40000 руб

Гость
#15
Гость

Лучше поздно, чем никогда это понять. В идеале лучше встречаться сразу минимум с 4, чтобы они не ныли, что вы требуете от них много денег. Ведь проще с 4 человек стрясти допустим по 10000 в месяц, чем с 1 чел 40000 руб

А зачем им ей деньги просто так давать, хоть и 10 рублей?

Гость
#16
Обеспечун

На 32ом году понял, что даже с 1ой женщиной не надо строить отношения и идти в загсы.

А чего так?

Гость
#17
Гость

Хоть с сотней, но не спать с ними, пока савсем достойный не проявится.
Если будешь с кем то из них трахаться, а другие об этом стопудово узнают -0разу у шлjuxxi попадешь

Да. Надо говорить каждому что бережешь себя для мужа.

Гость
#18

Ага , а они будут за Вами бегать, согласные на Ваши условия ?
Собачий хоровод ?
И мужчины и женщины хотят Быть единственными, и если Вы не аглицкая королева , то свита из фаворитов Вам не светит.
Видимо настолько завышено ЧСВ и эго задето , что Вы решили вместо качества ( на которое Вы не способны ) брать количеством .
Ок .
Пишите о результатах ))

Гость
#19
Гость

А первому зачем вас на концерты водить, если ему постель все-равно не достанется? Они типа дураки, а вы умная?

Первый любит музыку и регулярно посещает со мной или без меня. А тот кто хорош в постели,музыкой не восполняется. Отакота) а кто тут дурак или дура вам конечно видней.

Гость
#20
Гость

А первому зачем вас на концерты водить, если ему постель все-равно не достанется? Они типа дураки, а вы умная?

Первый будет постоянно меняться. Сначала вася номер первый, потом олег и т.д.

Гость
#21
Гость

А зачем им ей деньги просто так давать, хоть и 10 рублей?

Потому что они ее любят.

гусь
#22
Было ровно 7

К 37 годам поняла ,что надо проработать свои психологические проблемы и никогда в моей жизни таких мужчин не будет . А быть должен один ,а если нет - не помру ) А Аленьи хороводы это мрак для души . Хотя,психологи советуют поднимать женскую энергию себе так . А мне противно иметь мужчин . Мне их комплименты и прочие услуги не нужны ,чтобы чувствовать себя женщиной . Это все внутри происходит . Вы решайте сами как Вам лучше .

к сожалению таких мудрых как ты почти нет. ты сокровище.

#23

Ага,еще бы найти таких которые деньги дают. Сейчас мужчины все жадные.
Мне никто денег не давал ,кроме мужа

Гость
#24
Гость

Первый будет постоянно меняться. Сначала вася номер первый, потом олег и т.д.

Да не будет первый меняться! Раз уж за девять лет не поменялся.

#25

Большинство одного то нормального найти не может, а ты тут троих собралась забрать себе! )

Те двое, кто из болтологии и культурной программы, тоже ахаться хотят. Как будешь решать этот вопрос? Долго отказывать не получится... сольются быстро.

Гость
#26
Гость

Первый любит музыку и регулярно посещает со мной или без меня. А тот кто хорош в постели,музыкой не восполняется. Отакота) а кто тут дурак или дура вам конечно видней.

Ну так это не ваш мужчина, а просто приятель. Таких много может быть. Он может и с вами ходить на концерт, и с другой. Вы же декларируете их как своих.

777
#27

Я это поняла 20 лет назад)

Гость
#28

дык да, так и надо. обычно так само и получается. один действующий, остальные поклонники.

Гость
#29

Старая ***,думай о вечности уже пора, а не о мужиках твой поезд ушел.

гусь
#30
Гость

Да не будет первый меняться! Раз уж за девять лет не поменялся.

первый – это любитель музыки? он тебя все 9 лет уже любит?

Гость
#31
Гость

Да. Надо говорить каждому что бережешь себя для мужа.

Нет, тогда он посчитает, что ты никому не нужна, а не бережешь... Проходиди уже. Не будет ничего покупать, ни комплимениов и относиться как с скотине, даже если ты красавица. Мужчины очень недалеки и тупы.

Гость
#32
гусь

первый – это любитель музыки? он тебя все 9 лет уже любит?

Он с ней иногда на концерты ходит. Она же его тут своим видит, фантазерка.

Гость
#33
Было ровно 7

К 37 годам поняла ,что надо проработать свои психологические проблемы и никогда в моей жизни таких мужчин не будет . А быть должен один ,а если нет - не помру ) А Аленьи хороводы это мрак для души . Хотя,психологи советуют поднимать женскую энергию себе так . А мне противно иметь мужчин . Мне их комплименты и прочие услуги не нужны ,чтобы чувствовать себя женщиной . Это все внутри происходит . Вы решайте сами как Вам лучше .

Да, было бы противно в кино находиться с тем, кого не хочешь. Лучше уж одной пойти.

#34

Мне уже многое сложно.
Многого не испытать.
Годы вернуть невозможно,
Но я умею мечтать. (с)

Гость
#35

А зачем вы слишком добрая с ними были? А потом устраиваете драму из того, что мужику ваше хорошее отношение не упёрлось и он вас "предал". Кто-то наступил в *овно, вытерся и пошел дальше, а кто-то делает из этого трагедию. А с королевами драмы отношаться, да и даже дружить, жуть как тяжело и неприятно

Гость
#36

Вам секс сильно нужен?

Гость
#37

А по деньгам вытянешь нескольких, жаба столыпинская? Или ты думаешь что кто-то захочет бесплатно тратить свое драгоценное время на старуху?

Гость
#38
Гость

А зачем вы слишком добрая с ними были? А потом устраиваете драму из того, что мужику ваше хорошее отношение не упёрлось и он вас "предал". Кто-то наступил в *овно, вытерся и пошел дальше, а кто-то делает из этого трагедию. А с королевами драмы отношаться, да и даже дружить, жуть как тяжело и неприятно

А что значит очень добрая? Просто нормально общаться, не хамить это значит быть очень доброй?

Гость
#40
Сергей Шейн

Большинство одного то нормального найти не может, а ты тут троих собралась забрать себе! )

Те двое, кто из болтологии и культурной программы, тоже ахаться хотят. Как будешь решать этот вопрос? Долго отказывать не получится... сольются быстро.

Я не стану требовать верности,конечно пусть практикуются в любви. Тема о том,что когда один мужчина ты в нем расстворяешься полностью! И соответственно живешь его интересами,он не умеет плавать и тебе в бассейн не зачем ходить. Он не любит балет, ты с ним идешь на хоккей и делаешь заинтересованный вид и т.д и т.п. А в итоге, вечно он недоволен и вечно я в чем то провинилась. А я не хочу так! Забадало! Буду встречаться с несколькими по интересам и не скрывать.

#41

"Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества. Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит:

- Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
- Нравится, - согласилась женщина.
- А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
- Ещё больше нравится, - призналась женщина.
- Дура! - заорал Конфуций. - Такую притчу испортила!":):)

Гость
#42
Гость

Да не будет первый меняться! Раз уж за девять лет не поменялся.

Тем более

Гость
#43

Поздновато как то дашло уо чтоли ?

Гость
#44
Гость

А что значит очень добрая? Просто нормально общаться, не хамить это значит быть очень доброй?

Да, конечно,если мужик при этом заслуживает хамства.

Гость
#45
гусь

ну попробуй. за тобой уже стоит очередь?

Из чёрных трансплантологов если только.

Гость
#46
гусь

первый – это любитель музыки? он тебя все 9 лет уже любит?

Ес оф кос!

Гость
#47
Андрей Басмач

"Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества. Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит:

- Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
- Нравится, - согласилась женщина.
- А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
- Ещё больше нравится, - призналась женщина.
- Дура! - заорал Конфуций. - Такую притчу испортила!":):)

Женщины бы тоже бы и изменяли бы, и мужчин бы много имели, просто чаще это незачем, мужчины не тянут, не соответствуют, что есть секс, что его нет (плохой секс, никакой), а не потому что по-другому устроены или им не нужен секс.

Гость
#48
Гость

Да, конечно,если мужик при этом заслуживает хамства.

Так есть такие, сам хамит, ты ему в ответ, он еще больше хамит и даже физически угрожает.

Гость
#49
Гость

Вам секс сильно нужен?

Мдааа,для общего развития.

Гость
#50
Гость

А что значит очень добрая? Просто нормально общаться, не хамить это значит быть очень доброй?

Хорошее отношение для автора это забивать на свои интересы и идти с мужиком на хоккей, потому что он этого хочет. Она выше написала. Я же говорю сначала слишком добрая (а этого никто не ценит, ясен пень) , а потом драму из этого делает.