Гость
Статьи
Почему женщины верят, …

Почему женщины верят, что им положен добрый и щедрый обеспечун?

Вот сколько таких мужчин? Ну оооочень мало, процентов 5% от силы.
при этом надо, чтобы еще не бил, не унижал, не гулял налево, не абьюзил, уважал. При этом, чтоб обеспечивал с ног до головы, не заставлял работать и желательно даже по дому, наняв няню, горничную, кухарку и садовника.

Так вот, объясните мне, почему именно вам положен такой мужчина, чем вы это заслужили? Чем вы соответствуете ему? Хотя б на половину.
И почему он должен выбрать вас, ведь ему доступна практически любая женщина. Среди которых и актрисы и модели и бизнесвуман.

Обеспечун
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Да всё они понимают что если получается сооблазнить богатея то придëтся терпеть как минимум измены, но многие бабы ради денег готовы терпеть всё что угодно

Гость
#3

так нам не нужны все пять процентов, нам нужен 1. можно на троих.
к тому же мы ж не только россиян рассматриваем. так что нам хватит.

Гость
#4

Обеспечун добрым быть не может, он каждый день ведет борьбу за кусок и место под солнцем. Стресс в таких условиях очень портит характер

Максим
#5

А причем тут именно женщины. ? Надо жить так как удобнее в конкретной паре. Если у пары ребёнок у жены оклад 50 тысяч а у мужа 500 не легче ли жене сидеть дома с ребёнком и она принесёт больше пользы? И наоборот: если у жены зарплата 500 а у мужа 50 не легче ли мужу тогда сидеть дома и принести гораздо больше пользы дома , нежели пахать за 50 тысяч ?

Гость
#6

Потому что верить в героя проще, чем е6ашить ради своего блага или признаться себе в собственной посредственности.

Гость
#8
Гость

Да всё они понимают что если получается сооблазнить богатея то придëтся терпеть как минимум измены, но многие бабы ради денег готовы терпеть всё что угодно

Многие мужчины готовы переступить через законы, совесть и честь ради денег, поэтому странно когда мужчины обвинят женщин в любви к деньгам.

Максим
#9

Вы уж извините, но я без долженствования живу и без стереотипов: в семье каждый должен делать, что принесёт наибольшую пользу семье . Если получается зарабатывать деньги - то зарабатываете а если больше пользы принесете воспитанием - воспитывайте и *** какой пол ! Бывает мужчины лучше зарабатывают а бывает лучше воспитывают! И женщины также

Гость
#10
Гость

так нам не нужны все пять процентов, нам нужен 1. можно на троих.
к тому же мы ж не только россиян рассматриваем. так что нам хватит.

На троих не вариант, надо соглашаться хотя бы 1 на 10.

Гость
#11
Гость

Потому что верить в героя проще, чем е6ашить ради своего блага или признаться себе в собственной посредственности.

так ыбашить - это тыщ 80 в месяц, а замуж удачно выйти - это половина дохода мужика. если мужик ресурсный, то явно больше 80 в месяц получится. поэтому я за выгодный замуж.

Гость
#12

Неправильно поставлен вопрос. Только с таким имеет смысл иметь секс и отношения. И он выберет ту кого любит. А если не полюбит и не выберет то это не повод соглашаться на худшее.

Гость
#13
Гость

Да всё они понимают что если получается сооблазнить богатея то придëтся терпеть как минимум измены, но многие бабы ради денег готовы терпеть всё что угодно

Бред. Не все изменяют.

Гость
#14

Потому что некоторые девочки действительно так живут ( но не все обращают внимание , что таким девочкам родители оставили большое наследство ). Вот и остальные думают - а я чем хуже.

Гость
#15
Гость

Обеспечун добрым быть не может, он каждый день ведет борьбу за кусок и место под солнцем. Стресс в таких условиях очень портит характер

У него характер изначально плохой, иначе он не смог бы вступить в битву и обдирать слабых людей до трусов.

Гость
#17
Гость

На троих не вариант, надо соглашаться хотя бы 1 на 10.

ну если остальные будут готовы примкнуть к нашей дружной семье, то пожалуйста. но обычно не готовы.

Обеспечун
#18
Гость

так нам не нужны все пять процентов, нам нужен 1. можно на троих.
к тому же мы ж не только россиян рассматриваем. так что нам хватит.

Знаком я со статистикой браков, заключенной россиянками с иностранцами. Там 3 первых места это Нигерия, Турция и Узбекистан.

Гость
#19
Гость

так ыбашить - это тыщ 80 в месяц, а замуж удачно выйти - это половина дохода мужика. если мужик ресурсный, то явно больше 80 в месяц получится. поэтому я за выгодный замуж.

Так е6ашь не за 80т. а за 800т.р. или больше, кто вам мешает? Обеспечуны же как-то справляются.

Максим
#20
Гость

Так е6ашь не за 80т. а за 800т.р. или больше, кто вам мешает? Обеспечуны же как-то справляются.

Не все созданы чтобы работать не у всех есть амбиции и прочее, есть люди спокойные от природы. Есть хищники а есть спокойные и тут неважно от Пола!

Гость
#21
Гость

У него характер изначально плохой, иначе он не смог бы вступить в битву и обдирать слабых людей до трусов.

наоборот. ресурсные мужики по жизни спасатели. вокруг них вечно толпы вьются "мыхалыч, помоги", "мыхалыч, чо делать".

Обеспечун
#22
Гость

Неправильно поставлен вопрос. Только с таким имеет смысл иметь секс и отношения. И он выберет ту кого любит. А если не полюбит и не выберет то это не повод соглашаться на худшее.

Так, стопэ. Вы же сами говорили, что любовь придумали нищие мужики.
Он богатый обеспечун, он думает рационально, у него есть деньги и ему не надо ничего придумывать.

Гость
#23
Обеспечун

Знаком я со статистикой браков, заключенной россиянками с иностранцами. Там 3 первых места это Нигерия, Турция и Узбекистан.

и чо? лишь бы ресурсный мужик был.

Пентотал
#24

Хотят верить, вот и верят.
Не отнимайте у детей игрушки.

Гость
#25

Как же задрал этот срач от нищебродов и жлобов!
Вам, недоразумениям в штанишках, этого не понять.
Пока вы разводите *** - нормальные парни и зарабатывают, и женятся, и детей растят.
А вы считайтк свои копейки, считайте.

Обеспечун
#26
Гость

Неправильно поставлен вопрос. Только с таким имеет смысл иметь секс и отношения. И он выберет ту кого любит. А если не полюбит и не выберет то это не повод соглашаться на худшее.

А то началось, когда нечего предложить взамен, так сразу за любовь хватаетесь.

Максим
#27

Ха , знакомства с Фокерами
«Ну что сыграем в футболки, мистер Мам?»))) Мой идеал жизни это Семейство Фокеров

Максим
#29

Ну иногда и женщины работают есть женщины для которых куда лучше работать чем сидеть дома , для них это благодать

Гость
#30
Гость

наоборот. ресурсные мужики по жизни спасатели. вокруг них вечно толпы вьются "мыхалыч, помоги", "мыхалыч, чо делать".

Откуда они ресурсы то берут, если всем помогают? Чтобы у тебя чтото было, надо чтото у кого-то забрать, иначе не бывает.

Гость
#31
Обеспечун

Так, стопэ. Вы же сами говорили, что любовь придумали нищие мужики.
Он богатый обеспечун, он думает рационально, у него есть деньги и ему не надо ничего придумывать.

и чо? он же все равно мужик, хоть и умный, также залипает.

Гость
#32

при этом надо, чтобы еще не бил, не унижал, не гулял налево, не абьюзил, уважал. - Вы в своем уме такое писать? Странно да? Женщина хочет, чтобы *** ее не бил, не гулял, не абьюзил, а еще и уважал..

Гость
#33

Покупать чашечку кофе в ресторане = спонсировать обеспечуна, которому этот ресторан принадлежит.

Гость
#34
Гость

Бред. Не все изменяют.

Ты думаешь они не понимают что его хотят сооблазнить как она его сооблазнила, да он может и дальше с ней жить но будет на стороне иметь любовниц там уже не важно разывах или на в долгою

Гостья
#35

Не знаю чем и почему "положен". В школе вместе учились.

Гость
#36

Молодым красоткам точно положен
щедрый обеспечун. Пополамить можешь с жирными ровесницами или тетками старше.

Максим
#37
Гость

Ты думаешь они не понимают что его хотят сооблазнить как она его сооблазнила, да он может и дальше с ней жить но будет на стороне иметь любовниц там уже не важно разывах или на в долгою

Меня часто соблазнить пытались старые женщины 40+ но я всегда слал их .

Гостья
#38
Гость

наоборот. ресурсные мужики по жизни спасатели. вокруг них вечно толпы вьются "мыхалыч, помоги", "мыхалыч, чо делать".

У "мыхалычей" обычно как у того латыша- хрен да душа. Так как все раздают.

Максим
#39
Гость

Молодым красоткам точно положен
щедрый обеспечун. Пополамить можешь с жирными ровесницами или тетками старше.

Ахахааа вот тут хорошо сказано .

Гость
#40
Гость

Молодым красоткам точно положен
щедрый обеспечун. Пополамить можешь с жирными ровесницами или тетками старше.

Молодым красоткам только членик в рот положен и немного денег кладут на тумбочку.

Максим
#41
Гость

Молодым красоткам только членик в рот положен и немного денег кладут на тумбочку.

Завистливая старая ***

Гость
#42
Гость

Откуда они ресурсы то берут, если всем помогают? Чтобы у тебя чтото было, надо чтото у кого-то забрать, иначе не бывает.

так они ж "решалы" обычно. им любые деньги несут, только "мыхалыч, памаги"

Гость
#43
Гость

при этом надо, чтобы еще не бил, не унижал, не гулял налево, не абьюзил, уважал. - Вы в своем уме такое писать? Странно да? Женщина хочет, чтобы мундилка ее не бил, не гулял, не абьюзил, а еще и уважал..Ишь че захотела?! ну ты и дЭбил. все твои темы отстой.

местные додики реально считают, что все мечтают унижать и бить женщин, как они.

Гость
#44
Гость

Молодым красоткам только членик в рот положен и немного денег кладут на тумбочку.

Это старым и страшным. Здесь тетка есть 40 лет, так вот ей даже за анал не платят, айфоны на свиданиях выклянчивает. А взять, к примеру Робигуд, у нее уже несколько квартир в центре столицы, а все потому что молодая и это эскорт. На содержанку приличную тебе надо еще больше вложений, дядя.

Гость
#45
Гость

местные додики реально считают, что все мечтают унижать и бить женщин, как они.

Не только женщин, а всех.

Франт
#46
Гость

так нам не нужны все пять процентов, нам нужен 1. можно на троих.
к тому же мы ж не только россиян рассматриваем. так что нам хватит.

Ну, где на троих, там и на пятерых !
Гарем в провинциальном арабском/турецком/афганском городке подойдёт ?

Максим
#47

Я вот не считаю себя сожерданцем, я считаю что я выполню то что у меня лучше всего получается - воспитываю ребёнка, а жена работает. Но меня часто осуждают думают что мужик что то должен им. А я никому ничего не должен

Гость
#48

Никакой не нужен

Гость
#49
Гость

Не только женщин, а всех.

они ж даже женщин боятся, вряд ли они подойдут к мужику или даже к подростку, страшно ведь.

Гость
#50
Гость

Это старым и страшным. Здесь тетка есть 40 лет, так вот ей даже за анал не платят, айфоны на свиданиях выклянчивает. А взять, к примеру Робигуд, у нее уже несколько квартир в центре столицы, а все потому что молодая и это эскорт. На содержанку приличную тебе надо еще больше вложений, дядя.

Содержанок не любят, содержанок имеют, пока они красивы и радуют глаз. И это нормально. Ненормально что содержанки старея, начинают требовать пожизненного содержания.

Гость
#51
Франт

Ну, где на троих, там и на пятерых !
Гарем в провинциальном арабском/турецком/афганском городке подойдёт ?

у нас исторически больше трех не приживается. четвертая сама отвалится, даже если заведется. фих знает, почему, но вот так.
мужик нужен богатый, потому провинциалы не подойдут.

Обеспечун
#52
Гость

Как же задрал этот срач от нищебродов и жлобов!
Вам, недоразумениям в штанишках, этого не понять.
Пока вы разводите *** - нормальные парни и зарабатывают, и женятся, и детей растят.
А вы считайтк свои копейки, считайте.

Так здесь вопрос как раз таки этот и поднимается, нормальные парни (обеспечуны) работают и зарабатывают. Только почему такие положены скажем тебе, за какие заслуги? Ты как4ая то выдающаяся личность или модель? Или актриса?

Гость
#53
Обеспечун

Так здесь вопрос как раз таки этот и поднимается, нормальные парни (обеспечуны) работают и зарабатывают. Только почему такие положены скажем тебе, за какие заслуги? Ты как4ая то выдающаяся личность или модель? Или актриса?

все женщины одинаковые, если ты еще не понял.

Обеспечун
#54
Гость

Молодым красоткам точно положен
щедрый обеспечун. Пополамить можешь с жирными ровесницами или тетками старше.

То есть нужно иметь молодость и красоту, чтоб получить обеспечуна?
Окей, красивых и молодых много, почему именно ее? А если молодая, красивая + еще и умная, еще и дело свое есть.
Тогда просто молодая и красивая долго за бортом будет сидеть. Так вся молодость и закончится :)