Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет заниматься домом

Дело в том, что ко мне переехала девушка. У нас так подразумевалось, что на мне будут вопросы финансов, когда она переедет ко мне. В общем я уже несколько недель стараюсь это выполнять. Но моя девушка в свою очередь занимается домашними делами (готовка, уборка и т.д.) по пару часов в день, чего капитально не хватает, так как у меня не гигансткий конечно,но и не самый маленький дом. Когда я ей об этом сказал, она мне ответила, что типа найми тогда домработницу. Но а зачем я тогда беру на себя финансовый аспект наших отношений? Что делать в такой ситуации? Как ей объяснить, что это ее обычные обязанности? Или что, искать другую девушку?

Есть вопрос
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нах такая не нужна. ищи нормальную.

Захария
#2

"У нас так подразумевалось.."
Как у них подразумевалось то?
Что ей этот владелец немаленького дома озвучил?
Дословно?
Тупая разводка
Описан реально человек с одной извилиной и то , если не от фуражки, то от солнечных очков на голове...

гость
#3

Содержанку нашел. Лентяйку и захребетницу. Сядет тебе на шею, ребенка родит- не выскочишь. Бросай ее и ищи другую, и никогда не приманивай бабу деньгами, никогда! Только на равных. Тетки сами кричат о равноправии, но когда дело касается денег, у них одно право: жить на полном иждивении мужчины.

Гость
#4

мысль проста, баба нужна для быта, это ее зона ответственности. Если баба не желает заниматься бытом, то пусть живет в свинарнике сама.

Гость
#5

Да, ищи другую. Только следующей честно говори, что за деньги и проживание она будет прислугой.

#6

По пару часов в день 🤔 а что надо 7ми часовую смену пахать ? У меня тоже большая жилплощадь, но 1 часа вполне хватает чтоб провести уборку ( я это делаю раз в 3 дня - имеется ввиду мытье полов ). А что надо убирать каждый день и по 2 часа мало ?🫤
Вы привели девушку в огромный дом и ждете чтоб она всякий день убивала на уборку 🤷🏻‍♀️ как-то не комильфо. Проще ей устроиться на работу не пыльную, чем пахать каждый день 7ми часовую смену горничной

Гость
#7
Гость

мысль проста, баба нужна для быта, это ее зона ответственности. Если баба не желает заниматься бытом, то пусть живет в свинарнике сама.

А твоя какая зона ответственности? Сколько зарабатываешь? Сколько выдается девушке в месяц?

Гость
#8
Mrs.A

По пару часов в день 🤔 а что надо 7ми часовую смену пахать ? У меня тоже большая жилплощадь, но 1 часа вполне хватает чтоб провести уборку ( я это делаю раз в 3 дня - имеется ввиду мытье полов ). А что надо убирать каждый день и по 2 часа мало ?🫤
Вы привели девушку в огромный дом и ждете чтоб она всякий день убивала на уборку 🤷🏻‍♀️ как-то не комильфо. Проще ей устроиться на работу не пыльную, чем пахать каждый день 7ми часовую смену горничной

Какая у тебя там большая жилплощадь? 40 кв? За час только их и уберешь

Гость
#9
Гость

А твоя какая зона ответственности? Сколько зарабатываешь? Сколько выдается девушке в месяц?

Нищебродка, ты чего в карман другим заглядываешь?

#10

Вы забыли один момент - Жениться.
А то, что вы её содержите, так это за то, что она даёт вам секс. Чтобы выполнять обязанности Жены, нужно быть Женой.

Гость
#11

Нищук, пригласи свою мамо для уборки.

Гость
#12

Выставь эту бабу за порог и смени замки.

Гость
#13
Гость

Выставь эту бабу за порог и смени замки.

+

Гость
#14
Гость

Нищук, пригласи свою мамо для уборки.

Зачем? Он твою пригласит, заодно и в рот напихает.

Гость
#15
Гость

Зачем? Он твою пригласит, заодно и в рот напихает.

+

Гость
#16
Гость

Зачем? Он твою пригласит, заодно и в рот напихает.

Тебе уже напихал, понравилось?

Гость
#17
Гость

Тебе уже напихал, понравилось?

Мне ты можешь только лососнуть, моль сутулая и то, если я проявлю снисходительность и доброту.

Писториус Сисин-Писин
#18

У тебя что, лишней миски супа не найдется для чувихи? Раньше дом без уборки стоял и теперь не рухнет. Но если ты ее кормишь а она у тебя там в тапки се рет, лиши пропитания или отправь на СВО. Меняй макаку, эта испорченная. Где вы этот мусор подбираете?)))

Гость
#19
Гость

Мне ты можешь только лососнуть, моль сутулая и то, если я проявлю снисходительность и доброту.

Я не по радужным, тебе не напихаю, не надейся.

Писториус Сисин-Писин
#20
Гость

Зачем? Он твою пригласит, заодно и в рот напихает.

Ну и зря. Это отребье только на се рет больше.

Гость
#21
Гость

Я не по радужным, тебе не напихаю, не надейся.

Ты что пытаешься проблеять, имбецилка? Вытащи хой из рта и попробуй ещё раз.

Гость
#22
Гость

Я не по радужным, тебе не напихаю, не надейся.

так ты лезбуха, ну понятно тогда все

Писториус Сисин-Писин
#23
СВЕТЛАНА

Вы забыли один момент - Жениться.
А то, что вы её содержите, так это за то, что она даёт вам секс. Чтобы выполнять обязанности Жены, нужно быть Женой.

Правильно. Поэтому подж опниками эту шал аву со двора. Голодранку нех зря кормить.

Гость
#24

Пару часов день хозяйством заниматься в ваших условиях мало? А сколько норм, 8? Ну так это холопку надо, а не девушку.

НоЫВоигура
#25
Mrs.A

По пару часов в день 🤔 а что надо 7ми часовую смену пахать ? У меня тоже большая жилплощадь, но 1 часа вполне хватает чтоб провести уборку ( я это делаю раз в 3 дня - имеется ввиду мытье полов ). А что надо убирать каждый день и по 2 часа мало ?🫤
Вы привели девушку в огромный дом и ждете чтоб она всякий день убивала на уборку 🤷🏻‍♀️ как-то не комильфо. Проще ей устроиться на работу не пыльную, чем пахать каждый день 7ми часовую смену горничной

У нас большой 2-х этажный дом. Жена убирается один раз в неделю,я помогаю ей. Готовит она ежедневно всю нашу совместную жизнь. Она работает,я уже лет 17 назад бросил работать. Несмотря на то,что я сижу дома,готовит всё равно она и это даже не обсуждается.

Гость
#26
Гость

мысль проста, баба нужна для быта, это ее зона ответственности. Если баба не желает заниматься бытом, то пусть живет в свинарнике сама.

Свинарник создает мужик. Пусть и убирает за собой.

Если она будет жить одна, проблем с уборкой не возникнет.

Гость
#27
Гость

Зачем? Он твою пригласит, заодно и в рот напихает.

А че не своей мамке хочешь в рот спустить?

Она по-любому привычная к этому, раз свиночке до 40 лет жратву готовит и убирает.

Гость
#28
Гость

Мне ты можешь только лососнуть, моль сутулая и то, если я проявлю снисходительность и доброту.

Лососни тунца своим друзьям, спермoвo3kа двачерская

Гость
#29
Гость

Свинарник создает мужик. Пусть и убирает за собой.

Если она будет жить одна, проблем с уборкой не возникнет.

А столоваться она где будет?

Гость
#30
Гость

А че не своей мамке хочешь в рот спустить?

Она по-любому привычная к этому, раз свиночке до 40 лет жратву готовит и убирает.

Ты что за туловище? Тоже хочешь лососнуть? В очередь стань, моль колченогая. За своей мамашей будешь. Она раньше забила место.

Гость
#31

Для чего ты ее в дом то привел? Для бесплатной уборки и готовки?

Гость
#32
НоЫВоигура

У нас большой 2-х этажный дом. Жена убирается один раз в неделю,я помогаю ей. Готовит она ежедневно всю нашу совместную жизнь. Она работает,я уже лет 17 назад бросил работать. Несмотря на то,что я сижу дома,готовит всё равно она и это даже не обсуждается.

Это у вас любовница - бабка с рассадой ?

Гость
#33
Гость

Ты что пытаешься проблеять, имбецилка? Вытащи хой из рта и попробуй ещё раз.

Завали свою помойку.

Гость
#34
Гость

Это у вас любовница - бабка с рассадой ?

Да и то воображаемая.

#35
НоЫВоигура

У нас большой 2-х этажный дом. Жена убирается один раз в неделю,я помогаю ей. Готовит она ежедневно всю нашу совместную жизнь. Она работает,я уже лет 17 назад бросил работать. Несмотря на то,что я сижу дома,готовит всё равно она и это даже не обсуждается.

Бедная жена. Как она с таким ущербом живет, который даже не работает.🤦🏼‍♀️

Гость
#36
Подсолнушек🌻

Бедная жена. Как она с таким ущербом живет, который даже не работает.🤦🏼‍♀️

Жена тоже воображаемая, к счастью.

Гость
#37

Ты видимо ущербный совсем. Девушка - это не дом.работница. Ей зачем на тебя тратить время и силы, если не замужем? Ей пофигу на твой дом. Она и у себя в квартире будет неплохо жить, без мудилы носками и песком из ..опы. Да и жена не дом работница. Ищешь себе мамочку или няньку? Так покупай ...лядей газелями и домработниц, не лезь к нормальным девушкам. Ты не сможешь построить отношения с таким подходом. Ей может просто не нравится убираться и готовить. И представь, что она даже не мечтала никогда жить с тряпкой и пылесосом. Кстати, тебе что бабла не хватает на роот пылесос и клининг раз в неделю? Сомневаюсь, что девушка против собрать грязное белье и отвезти/привезти в химчистку. Хотя и это тоже делают клинеры. Ну или дом работница. ее можно на два часа в день нанимать (внезапно).

#38
Писториус Сисин-Писин

Правильно. Поэтому подж опниками эту шал аву со двора. Голодранку нех зря кормить.

Поэтому пусть наймёт домработницу и платит ей, а с девушкой нужно ходить на свидания и ухаживать.

#39
Подсолнушек🌻

Бедная жена. Как она с таким ущербом живет, который даже не работает.🤦🏼‍♀️

Она зарабатывает, имеет любовников. А домашний муж ей супчики варит и порядки блюдёт. А когда она в настроении, то может своего дармоеда выгулять в театр.

#40
НоЫВоигура

У нас большой 2-х этажный дом. Жена убирается один раз в неделю,я помогаю ей. Готовит она ежедневно всю нашу совместную жизнь. Она работает,я уже лет 17 назад бросил работать. Несмотря на то,что я сижу дома,готовит всё равно она и это даже не обсуждается.

Рога не мешают ходить?

Есть вопрос
#41

Тут многие написали, что она не обязана убираться и т.д. Можно тогда ей реально пойти на серьезную работу, а на заработанные деньги она будет нанимать домработницу?

Гость
#42
Есть вопрос

Тут многие написали, что она не обязана убираться и т.д. Можно тогда ей реально пойти на серьезную работу, а на заработанные деньги она будет нанимать домработницу?

Ей нанимать домработницу для уборки в ТВОЕМ доме? А еще что?
А ты ей вообще зачем?

Есть вопрос
#43
Гость

Ей нанимать домработницу для уборки в ТВОЕМ доме? А еще что?
А ты ей вообще зачем?

Так мы же там вместе живём, а это ее женская обязанность. Женщина должна так или иначе всегда следить за домом. Так же всегда было.

Гость
#44
Есть вопрос

Так мы же там вместе живём, а это ее женская обязанность. Женщина должна так или иначе всегда следить за домом. Так же всегда было.

Она жена чтоли?
Кстати, а мужчские обязанности тогда - список можно?

Есть вопрос
#45
Гость

Она жена чтоли?
Кстати, а мужчские обязанности тогда - список можно?

Ну можно тогда сделать так, чтобы она тоже полноценно работала и вкладывалась на равне со мной в наш общий бюджет

#46
Есть вопрос

Так мы же там вместе живём, а это ее женская обязанность. Женщина должна так или иначе всегда следить за домом. Так же всегда было.

Следить она будет за своим домом, а не чужим. Разницу чувствуете?

#47

Ты девушку себе завел или уборщицу ?
И еще ,с чего она должна все драть как жена? Ты женился?

#48

Главное ,как подарок купить девушке- она мне не жена.
А как полы драить - она жена?)))гражданская)))
Конь с яйцами тебе жена ,а не девушка нормальная!

Есть вопрос
#49
СВЕТЛАНА

Следить она будет за своим домом, а не чужим. Разницу чувствуете?

Ну так если ей это чужой дом, она мне должна за аренду платить, получается? Она же явно не в гостях, если будет жить тут месяцами.

Есть вопрос
#50
Мяу

Ты девушку себе завел или уборщицу ?
И еще ,с чего она должна все драть как жена? Ты женился?

Тогда она парня нашла, а не банкомат. Тоже верно?