Гость
Статьи
С возрастом многие …

С возрастом многие женщины не мудреют, а лишь стареют…

Мужчина, который общался с женщинами 40+, чётко осознает, что женщины с возрастом не становятся лучше, они не приобретают жизненный опыт и не становятся мудрее, а лишь стареют, наматывая счётчик партнёров и счётчик расставаний.
Но это не проходит для женщины бесследно. Даже если она сама приняла решение уйти, это решение в любом случае является негативным опытом, который делает ее хуже и злее, а отношение к мужчинам предвзятым. При этом эти дамы очень любят что-то требовать и получать от мужчин, но убеждены, что они никому ничего не должны, даже если этот "кто-то" и даёт им всё.
Поэтому с женщиной 40+ нет никакого смысла регистрировать официальный брак – раз у дамы уже были разрушенные семьи, то каждая следующая семья для нее лишь очередная.
Да и когда эта женщина захочет уйти, или вынудит от неё отказаться, то расстаться с ней легче и дешевле если нет официального брака. #брак #женщины #возраст

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
#1

А мужчины 40+ не стареют а молодеют :÷)))))

Гость
#2

У тебя проблемы с логикой - а если бы с возрастом мудрели, то тогда не старели бы, что-ли?
С возрастом ВСЕ стареют. Под "все" имеются в виду все.

Гость
#3

Я дама 40 лет, у меня три квартиры, две машины, выгляжу на 25 так как хожу на фитнес, ко мне не просто так подкатить, о каком сексе и женитьбе идет речь. И что требовать с нищука Алименщика.

Гость
#4
Лампочкина

А мужчины 40+ не стареют а молодеют :÷)))))

А какая разница, речь то о бабах?
Что по существу то и сказать нечего? Ну значит я прав.

Гость
#5
Гость

Я дама 40 лет, у меня три квартиры, две машины, выгляжу на 25 так как хожу на фитнес, ко мне не просто так подкатить, о каком сексе и женитьбе идет речь. И что требовать с нищука Алименщика.

Простись лучше, и иди на работу, нефиг мечтать.
Пожилая нищебродка, думающая, что она молодая телочка!

Гость
#6
Гость

У тебя проблемы с логикой - а если бы с возрастом мудрели, то тогда не старели бы, что-ли?
С возрастом ВСЕ стареют. Под "все" имеются в виду все.

У тебя проблемы с мозгами. бестолочь!

Точка невозврата
#7

Я скажу так. Все люди разные. Кто-то мудреет, кто-то нет. Вы слишком категоричны. Видимо мало опыта в жизни. Если вам и вашим друзьям не нравятся женщины 40+ так пожалуйста, это ваше личное дело и ваше право. Что вы тут хотите кому то доказать? Я с людьми работаю всю жизнь и понимаю, что все люди разные, у каждого свой жизненный опыт. Это всех касается: и мужчин и женщин

Amanda
#8

А если она повиснет виснем на мужчине, Ваня я ваша навеки, куда ее деть? Это ж ее лебединая песня и последний шанс. Ну постарела она и че? Не побирать ее что ли теперь? Содержать кто ее будет?

#9
Гость

А какая разница, речь то о бабах?
Что по существу то и сказать нечего? Ну значит я прав.

А женщине 40+ вообще нужен брак??? Вот мне 42 года, у меня саое жилье, гараж, машина, собака, ребёнок,работаю сама. Мне какой смысл выходить замуж,для чего, чттб шкаф занять чужими вещами, и диван с телевизором? Не,в таком созрастп с мужчиной можно только встречаться и проводить время для удовольствия

Amanda
#10
Лампочкина

А женщине 40+ вообще нужен брак??? Вот мне 42 года, у меня саое жилье, гараж, машина, собака, ребёнок,работаю сама. Мне какой смысл выходить замуж,для чего, чттб шкаф занять чужими вещами, и диван с телевизором? Не,в таком созрастп с мужчиной можно только встречаться и проводить время для удовольствия

А деньги как же, или самой пахать до маразма?

Amanda
#11

На семи работах
))

Точка невозврата
#12
Amanda

А если она повиснет виснем на мужчине, Ваня я ваша навеки, куда ее деть? Это ж ее лебединая песня и последний шанс. Ну постарела она и че? Не побирать ее что ли теперь? Содержать кто ее будет?

Чушь какая. Вы сама женщина? Вы считаете, вам никогда не будет 40 лет? А когда будет, станете виснуть на шее у Вани? А что? Вдруг вас кто-то подберет?

Точка невозврата
#13
Лампочкина

А женщине 40+ вообще нужен брак??? Вот мне 42 года, у меня саое жилье, гараж, машина, собака, ребёнок,работаю сама. Мне какой смысл выходить замуж,для чего, чттб шкаф занять чужими вещами, и диван с телевизором? Не,в таком созрастп с мужчиной можно только встречаться и проводить время для удовольствия

Знаете, я поняла одну вещь. Мудрость еще проявляется в том, чтобы не спорить с идиотами.
Давайте просто покинем эту тему.

Гость
#14

Рассуждая человека с очень ограниченным жизненным опытом, подверженного стереотипам. Тем временем в этом мире полно умных и мудрых женщин, которые не озлобляются и не зацикливается на то, что их отношения и брак закончилось, вступаю в новые браки и благополучно строят новые отношения.

#15
Amanda

А деньги как же, или самой пахать до маразма?

Я сама работаю, а от мужика вы денег не дождетесь,проще самой заработать

Катя Мраморная
#16

Пост- поток мыслей и выплескивания обид на женский пол. Правда только в том, что есть тип людей, к которому с возрастом действительно приходит только возраст БЕЗ мудрости, рассудительности, умения видеть причинно-следственные связи. Но это внегенедерно, таких достаточно как среди женщин, так и среди мужчин! Но автор не смог и/или не захотел увидеть этот феномен, потому что его переполняют какие-то обиды на женщин, его состояние не дает ему ни видеть подобных закономерностей, ни сделать правильных выводов

Гость
#17
Гость

У тебя проблемы с мозгами. бестолочь!

сдр⁣⁣⁣⁣исни отсюда, ту⁣⁣⁣⁣⁣пор⁣⁣⁣⁣⁣ылый бо⁣⁣⁣лв⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ан

Гость
#18
Точка невозврата

Я скажу так. Все люди разные. Кто-то мудреет, кто-то нет. Вы слишком категоричны. Видимо мало опыта в жизни. Если вам и вашим друзьям не нравятся женщины 40+ так пожалуйста, это ваше личное дело и ваше право. Что вы тут хотите кому то доказать? Я с людьми работаю всю жизнь и понимаю, что все люди разные, у каждого свой жизненный опыт. Это всех касается: и мужчин и женщин

Он не категоричен, он банально ту⁣⁣⁣⁣п.

Гость
#19
Amanda

А если она повиснет виснем на мужчине, Ваня я ваша навеки, куда ее деть? Это ж ее лебединая песня и последний шанс. Ну постарела она и че? Не побирать ее что ли теперь? Содержать кто ее будет?

Ну я не "содержан" - если и платить, то за молодое "мясо", а не старую женщину.

#20

Ого... Это ж сколько от ФИО сбежало мужиков, что она стала такой бешеной...

Гость
#21
Точка невозврата

Чушь какая. Вы сама женщина? Вы считаете, вам никогда не будет 40 лет? А когда будет, станете виснуть на шее у Вани? А что? Вдруг вас кто-то подберет?

Ну да, а что бабы на шею не вешаются? Еще как!

#22
Гость

Я дама 40 лет, у меня три квартиры, две машины, выгляжу на 25 так как хожу на фитнес, ко мне не просто так подкатить, о каком сексе и женитьбе идет речь. И что требовать с нищука Алименщика.

На 25? А чё не на 12?

Гость
#23
Точка невозврата

Знаете, я поняла одну вещь. Мудрость еще проявляется в том, чтобы не спорить с идиотами.
Давайте просто покинем эту тему.

Мудрость проявляется в том, что бы не спорить.
А начав спорить сбежать - это проявляется слабость.

Гость
#24
Гость

Рассуждая человека с очень ограниченным жизненным опытом, подверженного стереотипам. Тем временем в этом мире полно умных и мудрых женщин, которые не озлобляются и не зацикливается на то, что их отношения и брак закончилось, вступаю в новые браки и благополучно строят новые отношения.

Вот и я о том же - она общественного пользовая, а ты не муж, а просто очередной ***, ну или "содержан".

Гость
#25
Катя Мраморная

Пост- поток мыслей и выплескивания обид на женский пол. Правда только в том, что есть тип людей, к которому с возрастом действительно приходит только возраст БЕЗ мудрости, рассудительности, умения видеть причинно-следственные связи. Но это внегенедерно, таких достаточно как среди женщин, так и среди мужчин! Но автор не смог и/или не захотел увидеть этот феномен, потому что его переполняют какие-то обиды на женщин, его состояние не дает ему ни видеть подобных закономерностей, ни сделать правильных выводов

Здесь написано ПРО ЖЕНЩИН.
Если вы хотите создайте СВОЮ тему уже о мужчинах. Но не устраивайте манипуляций "сам такой" или переход на личности.

Гость
#26
Гость

Он не категоричен, он банально ту⁣⁣⁣⁣п.

Слишком тупа ты.
Ни обоснования, ни внятного опровержения моих доводов.
Мозгов только ляпать языком.

Amanda
#27
Лампочкина

Я сама работаю, а от мужика вы денег не дождетесь,проще самой заработать

Я то?
)

Amanda
#28
Точка невозврата

Чушь какая. Вы сама женщина? Вы считаете, вам никогда не будет 40 лет? А когда будет, станете виснуть на шее у Вани? А что? Вдруг вас кто-то подберет?

Стандартный какой то наезд, женщина ли вы и бред сумасшедшего
А на что похож мой ник? Конечно же на мужской. Сформулируйте мысль еще раз, у вас выйдет
)

#29

Вот то же самое можно про мужчин написать. Щетчик партнерш себе намотал, что ранняя импотенцич наступила в 40+.

#30

С таким злым дребезжащим автором уж точно не надо ни в какие отношения вступать , тем более в брак, и тем более молодым. Этот старый маразматик достанет своим маразмом и стонотой

Гость
#31
Гость

Вот и я о том же - она общественного пользовая, а ты не муж, а просто очередной ё.барь, ну или "содержан".

Я вообще-то женщина, давно и счастливо замужем. У меня нет ни злости ни ненависти к моим бывшим мужьям или мужчинам с которыми у меня были отношения.

Гость
#32
Гость

Здесь написано ПРО ЖЕНЩИН.
Если вы хотите создайте СВОЮ тему уже о мужчинах. Но не устраивайте манипуляций "сам такой" или переход на личности.

Вы даже вникнуть не в состоянии в то, что написала Катя….

Катя Мраморная
#33
Гость

Здесь написано ПРО ЖЕНЩИН.
Если вы хотите создайте СВОЮ тему уже о мужчинах. Но не устраивайте манипуляций "сам такой" или переход на личности.

Здесь написан шквал вашего негодования, претензий к жизни и к женщинам в целом. А мне создавать тем не надо, тем более подобных, я отчетливо вижу, что к некоторым людям с возрастом не приходит какой-то ценный опыт, мудрость, способность логически рассуждать и это НЕ зависит от пола совершенно. Зачем создавать эту тему? Вот вас ваше внутреннее содержание и вынудило написать об этом, ну хотите вы полоскать женщин 40+ - да пожалуйста. Только вряд ли вам это пойдёт га пользы

Бабкины трусы
#34

Из текста я поняла, что автора кинула тётка и она занимается аутотренингом.

Это всё лирика. В жизни как раз любят тёток 40+. Она получила наследство, вложила мат капитал. Имеет работу. Налажен быт. Можно и яйцо подкатить.

Был жених в России. К 40 ничего не нажил. Наследство не получил. Живёт у женщин. Всё мозги мне промывал, что это нормально жить у женщины. Он и сам жирный, плешивый, потный, потенция в ноль. Ему всё равно на вес и возраст дамы - мясо давай !!!!! А уж если не пугает за пьянку, то вообще идеальная женщина.

Гость
#35
Гость

А какая разница, речь то о бабах?
Что по существу то и сказать нечего? Ну значит я прав.

Разница большая. Потому что мужчина примерно такого же возраста 40+ либо женат с детьми либо разведен с детьми и алиментами, да еще и половину своего имущества оставил своей семье или семьям. И при этом он считает, что ровесницы ему не пара, и он еще жених хоть куда. Никто с возрастом не молодеет, не хорошеет и мало кто умнеет, но вопросы у вас почему-то только к женщинам. Мужчины и женщины в такой ситуации примерно в равном положении (дети, бывшие супруги, алименты, распавшиеся семьи, тяжелый развод, озлобленность на противоположный пол). Однако ж большинство брачуется и во второй, и в третий раз.

Гость
#36
Лампочкина

Вот то же самое можно про мужчин написать. Щетчик партнерш себе намотал, что ранняя импотенцич наступила в 40+.

Вы неумны мягко говоря. Если не болел ЗППП, то чем отличается *** одной женщины в которую сунешь 100 раз, от *** 100 женщин по разу?
НИЧЕМ!

Гость
#37
Лампочкина

С таким злым дребезжащим автором уж точно не надо ни в какие отношения вступать , тем более в брак, и тем более молодым. Этот старый маразматик достанет своим маразмом и стонотой

Значит я прав.
А ты судя по посту старая и толстая "обычная женщина" - в общем ненужный, отработанный материал...

Гость
#38
Гость

Я вообще-то женщина, давно и счастливо замужем. У меня нет ни злости ни ненависти к моим бывшим мужьям или мужчинам с которыми у меня были отношения.

И что?
Ну для твоего нынешнего ты кто? Ты просто Б/У, юзанная тетка после кучи членов.

Amanda
#39
Катя Мраморная

Здесь написан шквал вашего негодования, претензий к жизни и к женщинам в целом. А мне создавать тем не надо, тем более подобных, я отчетливо вижу, что к некоторым людям с возрастом не приходит какой-то ценный опыт, мудрость, способность логически рассуждать и это НЕ зависит от пола совершенно. Зачем создавать эту тему? Вот вас ваше внутреннее содержание и вынудило написать об этом, ну хотите вы полоскать женщин 40+ - да пожалуйста. Только вряд ли вам это пойдёт га пользы

Мож кто-то в таком роде его отшил? Бывает

Гость
#40
Гость

Вы даже вникнуть не в состоянии в то, что написала Катя….

Вник. Она наполовину ответила в тему, а наполовину манипуляцию "мужики тоже" написала.

Гость
#41
Гость

Мудрость проявляется в том, что бы не спорить.
А начав спорить сбежать - это проявляется слабость.

Ты прямо кладезь тупости. Народная мудрость говорит о другом - "когда начинаешь спорить с идиотом, идиотов становится двое". Другими словами, когда выясняется, что когда оппонент на поверку оказывается банальным идиотом (твой пример здесь показателен), то лучше сразу же уйти (прекратить спор).

Впрочем, кому я это всё пытаюсь объяснить........ ещё один коммент в ответ тебе и я стану тобой... моя плакаль. :(((

Гость
#42
Бабкины трусы

Из текста я поняла, что автора кинула тётка и она занимается аутотренингом.

Это всё лирика. В жизни как раз любят тёток 40+. Она получила наследство, вложила мат капитал. Имеет работу. Налажен быт. Можно и яйцо подкатить.

Был жених в России. К 40 ничего не нажил. Наследство не получил. Живёт у женщин. Всё мозги мне промывал, что это нормально жить у женщины. Он и сам жирный, плешивый, потный, потенция в ноль. Ему всё равно на вес и возраст дамы - мясо давай !!!!! А уж если не пугает за пьянку, то вообще идеальная женщина.

Я могу вам на эту тему ответить.
Мне не надо "подкатывать" ради жилья или кормежки - все свое есть, как и работа.

Гость
#43
Гость

Разница большая. Потому что мужчина примерно такого же возраста 40+ либо женат с детьми либо разведен с детьми и алиментами, да еще и половину своего имущества оставил своей семье или семьям. И при этом он считает, что ровесницы ему не пара, и он еще жених хоть куда. Никто с возрастом не молодеет, не хорошеет и мало кто умнеет, но вопросы у вас почему-то только к женщинам. Мужчины и женщины в такой ситуации примерно в равном положении (дети, бывшие супруги, алименты, распавшиеся семьи, тяжелый развод, озлобленность на противоположный пол). Однако ж большинство брачуется и во второй, и в третий раз.

Не совсем так. В 40 имел развод, но без "распила" имущества - жилье у обоих добрачное или по наследству, совместное только авто и ремонт в квартире...
Ну авто у меня осталось, а ремонт, мебель, техника - ей. И да вместо алиментов были "отступные" так сказать.
.
Так что вы не правы.
При доходе 200 000р. 25% алиментов это одно, а при доходе 50000-70000р. и даже без аликов это другое, не так ли?

Гость
#44
Гость

Ты прямо кладезь тупости. Народная мудрость говорит о другом - "когда начинаешь спорить с идиотом, идиотов становится двое". Другими словами, когда выясняется, что когда оппонент на поверку оказывается банальным идиотом (твой пример здесь показателен), то лучше сразу же уйти (прекратить спор).

Впрочем, кому я это всё пытаюсь объяснить........ ещё один коммент в ответ тебе и я стану тобой... моя плакаль. :(((

Ты не умная, а умничаешь.
Разницу знаешь, нет?

гу
#45

автор, ну а к мужчинам разве это не относится тоже?)

Гость
#46

Это же перефразированная и не точная цитата известного политика оппозиционного, которого убили. Не помню имя... Он ещё мером вроде был когда-то в Нижнем Новгороде. "Люди с возрастом не становятся лучше, они становятся только хуже". Сказано было о Путине в первую очередь. Я думаю, люди от одного только возраста лучше и правда не становятся. Как женщины, так и мужчины. Вот автор, например, имеет не очень хорошие перспективы, судя по тому, чем здесь занимается.

Гость
#47

С возрастом многие люди не мудреют, а лишь стареют. Мудрость вообще удел избранных. Вы, автор, сами-то о себе как думаете? Дожить до пожилого возраста, сохранив рассудок и относительное здоровье, уже удача.

Гость
#48

А ведь это и есть мудрость. С годами женщины научились ценить себя, свое время, знают что хотят и не стесняются это озвучить. Уже есть материальное, дети, была замужем - программа выполнена, зачем левым мужиком ухудшать свою жизнь. Нет подходящего -проще одной. Тебе то автор что? Отшили что ли? Не дали почувствовать себя ценным призом?

#49
Гость

Вы неумны мягко говоря. Если не болел ЗППП, то чем отличается пиZ.да одной женщины в которую сунешь 100 раз, от пи.Zды 100 женщин по разу?
НИЧЕМ!

Если бы небыло разницы,вы бы не совали каждой

#50
Гость

Значит я прав.
А ты судя по посту старая и толстая "обычная женщина" - в общем ненужный, отработанный материал...

Судя по твоим постам ты лысый, жирный и потный дядька с импотенцией,обиженый на всех женщин. Успокойся, выпей ковадол а то инфаркт получишь