Гость
Статьи
Что может дать женщина …

Что может дать женщина мужчине?

Как считаете, что в современном мире женщина может дать мужчине?
Какие самые важные потребности мужчины в семье, в отношениях?
Что нужно мужчине, чтобы его желание сделать счастливой свою любимую женщину не угасло, и он не ушел к другой? #мужчина #потребности

Автор
218 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

",,,,Сегодня, 09:44
#9
Гость
Ну а в чем тогда интерес у мужиков ? Как больше баб отыметь и поесть ??

"... больше баб отыметь и поесть ??.."
А чем ЛЮДИ отличаются от обезьян ?
,,,"

Гость
#3
Гость

",,,,Сегодня, 09:44
#9
Гость
Ну а в чем тогда интерес у мужиков ? Как больше баб отыметь и поесть ??

"... больше баб отыметь и поесть ??.."
А чем ЛЮДИ отличаются от обезьян ?
,,,"

я не про обезьян. а про отношения.

Гость
#5
Гость

я не про обезьян. а про отношения.

Так на ЭТИХ отношениях ( привёл выше ) всё и строится ..
Неужели так сложно понять ?

#6
Гость

я не про обезьян. а про отношения.

НИ-ЧЕ-ГО.

#7
Shakur

НИ-ЧЕ-ГО.

Это если в реальной жизни офк.
А если в жизни вуманру то быт,уют,поддержку,ну и чото там еще ,а вот,обслуживание.Никто не знает что это но стоит дорого и без этого никто не выживает.
Я,и все остальные изи выживаем но мы это так,дрочилы местны недостойные местных королев.

Гость
#9

а ты не знаешь до сих пор? иди уроки делай тогда.

Гость
#10
Александр

Тебе не сразу челюсть свернуть, отморозок?

Та это бот.
Они каждый день по нескольку раз бегают тут по форуму.
Надо рейтинг посещениями поднимать , вот их и запускают.

Гость
#11

состояние которое он больше ни с кем не испытывает. любимая женщина делает мужика лучше во все. любовь она окрыляет.

Гость
#12

С Уважением к Вам Светлана.
Будьте счастливы и здоровы!!!

Тэги. Гадание, гадание на картах таро, гадание на кофейной гуще, гадалка, вернуть мужа, вернуть жену, вернуть парня, вернуть девушку, ясновидящая, астрология, астролог, вернуть в семью, возврат любимого, приворот, снятие порчи, снятие сглаза, снятие родового проклятия, снятие негатива, экстрасенсы, гадалки, гадалка, таролог, экстрасенс, битва экстрасенсов, веретник, маг, чародей, бабушки гадалки, возврат жены, возврат мужа, возврат девушки, возврат парня, приворожить мужчину, приворожить девушку, сексуальная привязка, любовная магия, любовные обряды, любовная магия, ведунья, сниму порчу, сниму негатив, сниму венец безбрачия, чистка от сглаза порчи, отливка воском, защита от порчи, отворот, приворот, приворожить, хиромантия, приворожить женщину, приворожить жену.
+7962 932 88 47

Гость
#13
Гость

состояние которое он больше ни с кем не испытывает. любимая женщина делает мужика лучше во все. любовь она окрыляет.

так я спрашиваю что конкретно.
какое такое состояние?
и при чем тут любовь окрыляет? то что окрыляет - не любовь. это гармоны у женщин. к любви никакого отношения и семье, к счастью не имеют.
как эти гармоны и какие мужские потребности закрывают?

Гость
#14

Как-то дискутировали с мужчиной на эту тему. Он задал тот же вопрос. Я спросила, а ему самому чего бы хотелось от женщины, что я могу ему дать) замялся, задумался, ответил «чтобы была рядом». Ок. Выполнено! Пусть только потом попросит бытового обслуживания - напомню о диалоге))))

Анна
#15

Ну если ему нужно только использовать людей, то таких мужчин надо обходить. А если человек глубже, то, конечно, ему нужны дети, чтобы его дома ждали, его жена ему в ливень привезет сапоги, сев на попутку, вылечит, это же жена, самый родной человек, ему с ней интересно.

Гость
#16

Ничего, кроме истерик, требований и унижения.

Гость
#17

пока что ни одного ответа даже близко нет на мои вопросы.
ощущение, что люди сами с собой разговаривают. отвечают на какие то свои вопросы

Гость
#18
Гость

а ты не знаешь до сих пор? иди уроки делай тогда.

уроки то тебе делать надо.
я скажу, что тут ни одна не ответит на эти вопросы.

Анна
#19

Только задумываться о том, что делать, что б он не ушел, не нужно. Нужно рядом иметь человека, который ценит тебя и на флирт реагирует "я счастлив в браке"

Гость
#20
Гость

пока что ни одного ответа даже близко нет на мои вопросы.
ощущение, что люди сами с собой разговаривают. отвечают на какие то свои вопросы

Не на том форуме вопросы эти заданы..
На спецфорумах, со спецами по этой теме нужно тусоваться.
Здесь---обычные, со своим пониманием люди.

Гость
#21
Shakur

Это если в реальной жизни офк.
А если в жизни вуманру то быт,уют,поддержку,ну и чото там еще ,а вот,обслуживание.Никто не знает что это но стоит дорого и без этого никто не выживает.
Я,и все остальные изи выживаем но мы это так,дрочилы местны недостойные местных королев.

быт, уют - это женские обязанности в семье.
а я спрашивают совершенно иное

#22
Гость

быт, уют - это женские обязанности в семье.
а я спрашивают совершенно иное

Ты спрашиаешь всякую хню.
Это как про пики точеные спросить.
На какой стул лучше сесть?
Люди в своем уме не женятся,так что и вопрос в сторону.

Гость
#23
Shakur

Это если в реальной жизни офк.
А если в жизни вуманру то быт,уют,поддержку,ну и чото там еще ,а вот,обслуживание.Никто не знает что это но стоит дорого и без этого никто не выживает.
Я,и все остальные изи выживаем но мы это так,дрочилы местны недостойные местных королев.

Ничего не дам, я жадная. И никакая не королева))). Просто жадная эгоистичная 40-летняя кошелка, которая живет в свое удовольствие.

Анна
#24
Гость

быт, уют - это женские обязанности в семье.
а я спрашивают совершенно иное

Так деньги - это про мужские качества. Женщины зарабатывают. Зачем им мужчина? Человек, который ценит нужен человеку, и не все способны уважать, уступать. Мужчины, на мой взгляд, имеют странные интересы, выпить, погулять, куда лучше с ребенком путешествовать, с котом играть, но для мужчин оргазм это прям не скучно, наркотик, а для нас это ерунда в 30 секунд.

Гость
#25
Гость

Как-то дискутировали с мужчиной на эту тему. Он задал тот же вопрос. Я спросила, а ему самому чего бы хотелось от женщины, что я могу ему дать) замялся, задумался, ответил «чтобы была рядом». Ок. Выполнено! Пусть только потом попросит бытового обслуживания - напомню о диалоге))))

а при чем тут быт?
быт это женская обязанность в семье. дом, дети. это на женщине.
я не спрашивал про обязанности.
и вы не спрашивали у него про обязанности.
но у вас не семья. у вас так. любовный романчик. просто секс между чужими людьми

Гость
#26
Анна

Ну если ему нужно только использовать людей, то таких мужчин надо обходить. А если человек глубже, то, конечно, ему нужны дети, чтобы его дома ждали, его жена ему в ливень привезет сапоги, сев на попутку, вылечит, это же жена, самый родной человек, ему с ней интересно.

пока что все мимо.
ни потребности вы ни одной не назвали, ни то в чем нуждается для поддержания любви.

Гость
#27
Гость

Ничего, кроме истерик, требований и унижения.

сочувствую вам

#28
Гость

а при чем тут быт?
быт это женская обязанность в семье. дом, дети. это на женщине.
я не спрашивал про обязанности.
и вы не спрашивали у него про обязанности.
но у вас не семья. у вас так. любовный романчик. просто секс между чужими людьми

О,чувак,наконец-то хоть кто-то из мужиков это слово написал.
Мож хоть ты обьяснишь что такое этот загадочный быт,уют,а то бабы тааак обтекаемо обрисовывают что ниче не понятно.

Гость
#29
Shakur

Ты спрашиаешь всякую хню.
Это как про пики точеные спросить.
На какой стул лучше сесть?
Люди в своем уме не женятся,так что и вопрос в сторону.

Не женятся, зато кому потом наследство оставлять, дальним родственникам или государству? Но даже ради этого уже не могу ничего дать мужчине, выгорела. Родила ему трое детей, построили квартиру на 100 кв м, дом на 160 кв м, а теперь думаю ему все оставить и свалить.

Гостья
#30

Ну не надо всех равнять под одну гребенку. На Вумане Мужчинам часто нужен просто секс по требованию от своей служанки с доплатой (доплачивать должна она). Кому то чуЙства нужны. Кому то дети. А на Мужчину в вакууме Вы не угодите.

#31
Гость

Не женятся, зато кому потом наследство оставлять, дальним родственникам или государству? Но даже ради этого уже не могу ничего дать мужчине, выгорела. Родила ему трое детей, построили квартиру на 100 кв м, дом на 160 кв м, а теперь думаю ему все оставить и свалить.

После смерти конечно же огромная разница что кому останется.
Будешь сидеть на облаке или где там и присматривать за всем этим делом.

Гость
#32
Анна

Только задумываться о том, что делать, что б он не ушел, не нужно. Нужно рядом иметь человека, который ценит тебя и на флирт реагирует "я счастлив в браке"

как не нужно. если вы минимум одно действие , очень важное со стороны женщины для поддержания любви мужчины, назвали. это ценить.
но вы все равно уйдете от нее. если она ваши потребности не удовлетворяет и тем более мужские роли не дает выполнять если

Гостья
#33
Гость

а при чем тут быт?
быт это женская обязанность в семье. дом, дети. это на женщине.
я не спрашивал про обязанности.
и вы не спрашивали у него про обязанности.
но у вас не семья. у вас так. любовный романчик. просто секс между чужими людьми

Это на женщине, если она домохозяйка. (и то если он детей не хотел). Если нет, а просто на основании пола... Этот Мужчина точно не нужен, ни на каких условиях.

Гость
#34
Гость

Не на том форуме вопросы эти заданы..
На спецфорумах, со спецами по этой теме нужно тусоваться.
Здесь---обычные, со своим пониманием люди.

так мне и интересно как понимают люди.
просто я открыл для себя ответы.
интересно что думают люди

Гость
#35
Shakur

Ты спрашиаешь всякую хню.
Это как про пики точеные спросить.
На какой стул лучше сесть?
Люди в своем уме не женятся,так что и вопрос в сторону.

ну видно что ты не знаешь даже то что нужно тебе и тем более не знаешь что ты можешь дать женщине чтобы построить крепкую семью

Гостья
#36
Гость

так я спрашиваю что конкретно.
какое такое состояние?
и при чем тут любовь окрыляет? то что окрыляет - не любовь. это гармоны у женщин. к любви никакого отношения и семье, к счастью не имеют.
как эти гармоны и какие мужские потребности закрывают?

*** брак без любви. Просто ***. Мне не настолько деньги нужны например.

Гость
#37
Гость

Ничего не дам, я жадная. И никакая не королева))). Просто жадная эгоистичная 40-летняя кошелка, которая живет в свое удовольствие.

живи дальше. одна. если тебе нравится

Гость
#38
Гость

а при чем тут быт?
быт это женская обязанность в семье. дом, дети. это на женщине.
я не спрашивал про обязанности.
и вы не спрашивали у него про обязанности.
но у вас не семья. у вас так. любовный романчик. просто секс между чужими людьми

Мне пофиг, что вы там имели ввиду и что вы там напридумывали себе про женские обязанности. У меня женских обязанностей нет и я живу в соответствии со своим представлением об отношениях. И при чем тут ваши некорректные фантазии о том, в каких отношениях я состою с мужчиной? К вашему вопросу это не имеет никакого отношения. Вы задали четкий вопрос, не про быт, не про семью, а про женщину и мужчину. Я точно такой же вопрос задала мужчине. Получила ответ. Поделилась им с вами. Все. Устроил вас этот ответ или нет - это уже исключительно ваши трудности)

Гость
#39

идиотский вброс.
Мы будем отвечать, ты будешь обесценивать ответы и нас, отвечая в стиле психопата "все мимо", "дети не нужны", "кухня бабская обязанность" ))
Но я желаю тебе успеха, маленький виктимный тролль-мазохист, плачущий вечерами ))

Гость
#40
Гость

так мне и интересно как понимают люди.
просто я открыл для себя ответы.
интересно что думают люди

Тут вы ничего не узнаете.....
Не та тема.

Гость
#41
Гость

быт, уют - это женские обязанности в семье.
а я спрашивают совершенно иное

Где написано/кто сказал?
В семье и быт, и уют создаются парой совместно.

Гость
#42
Shakur

После смерти конечно же огромная разница что кому останется.
Будешь сидеть на облаке или где там и присматривать за всем этим делом.

Мне важно. Зачем тогда вся эта мышиная возьня с зарабатыванием денег и прочей лабудой. Для себя мне ничего не нужно, кроме тишины. Поэтому и подумываю, купить себе старый хутор и уйти от всех. Но пока не могу. Надо, чтоб все дети стали совершеннолетними.

Гость
#43
Гость

а при чем тут быт?
быт это женская обязанность в семье. дом, дети. это на женщине.
я не спрашивал про обязанности.
и вы не спрашивали у него про обязанности.
но у вас не семья. у вас так. любовный романчик. просто секс между чужими людьми

Дом - на женщине???
Ну вы и придурок!

Гость
#44
Анна

Так деньги - это про мужские качества. Женщины зарабатывают. Зачем им мужчина? Человек, который ценит нужен человеку, и не все способны уважать, уступать. Мужчины, на мой взгляд, имеют странные интересы, выпить, погулять, куда лучше с ребенком путешествовать, с котом играть, но для мужчин оргазм это прям не скучно, наркотик, а для нас это ерунда в 30 секунд.

ну дамочка. вы даже роли м и ж неверно понимаете. вам вобще нет шансов даже попробовать построить семью.
вы пошли на работу, а потом задаетесь вопросом - зачем мне мужчина.
конечно вы его роль забрали. у вас не будет мужчины никогда.
но я спрашивал про потребности в семье, про то в чем мужчина нуждается , чтобы не пропала его любовь к женщине.
а чтобы создать семью нужно роли изначально выполнять каждому свои. роль мужчины- защитник, добытчик и лидер. работающая женщина отнимает роль мужчины - добытчика. а автоматом и лидера и защитника. это не семья там где женщина работает.

Гость
#45
Гость

как не нужно. если вы минимум одно действие , очень важное со стороны женщины для поддержания любви мужчины, назвали. это ценить.
но вы все равно уйдете от нее. если она ваши потребности не удовлетворяет и тем более мужские роли не дает выполнять если

Да ладно Вам, автор. С каких пор так сильно завышена мужская ценность? Почему женщина должна держать мужчину? Если он сам не маленький)), знает, что ему нужно. Если женщина не нужна, смысл барахтаться? Никого не держу. Сами годами меня отпустить не могут, даже те, с кем у меня не было секса. И вот скажите, зачем? Что я им могу дать?

Гостья
#46
Гость

ну дамочка. вы даже роли м и ж неверно понимаете. вам вобще нет шансов даже попробовать построить семью.
вы пошли на работу, а потом задаетесь вопросом - зачем мне мужчина.
конечно вы его роль забрали. у вас не будет мужчины никогда.
но я спрашивал про потребности в семье, про то в чем мужчина нуждается , чтобы не пропала его любовь к женщине.
а чтобы создать семью нужно роли изначально выполнять каждому свои. роль мужчины- защитник, добытчик и лидер. работающая женщина отнимает роль мужчины - добытчика. а автоматом и лидера и защитника. это не семья там где женщина работает.

Ну так бы я писали. Что должна делать женщина, чтобы понравится МНЕ и чтобы Я с ней жил всю жизнь. Хочу традиционную семью, без всяких ваших "любовей", четко с М и Ж функцией.

Гость
#47

“Какие самые важные потребности мужчины в семье, в отношениях?” - а мужчинам не нужны семья, дети, брак. Вообще серьезные отношения не нужны. Почитайте, что они тут пишут на форуме. Им нужна про.сти.тутка, и лучше не одна, а несколько, но не задорого (а лучше вовсе забесплатно, лол), никогда не стареющая, с е..ной внешностью, но это к семье не имеет никакого отношения.

Гость
#48
Гость

живи дальше. одна. если тебе нравится

Есть некоторые обязательства. Поэтому пока живу в семье

Гость
#49
Shakur

О,чувак,наконец-то хоть кто-то из мужиков это слово написал.
Мож хоть ты обьяснишь что такое этот загадочный быт,уют,а то бабы тааак обтекаемо обрисовывают что ниче не понятно.

А что он такого написал? Спихнуть все домашние заботы и детей на жену - это круто?
Мышление убогого диванного лентяя, не имеющего понятия о семейной жизни.
Хочешь конкретики?
Муж делает всю техническую часть: в доме нет никаких удлинителей, сломанных ручек, шатающихся полок, текущих кранов и бачков, скрепящих дверей, искрящих розеток, и т.д.
Вместе закупают продукты: женщинам нельзя таскать тяжести.
Если мужчина любит готовить - то еда на нём.
Если готовит женщина - то муж помогает: почистить, порезать, отбить...
Жена моет пол - муж пылесосит.
Домашние обязанности варьируются в зависимости от количества и разнообразия бытовой техники. Разумеется, её исправность - мужская забота.
Муж занимается с детьми. Читает им книжки, собирает конструкторы, клеит самолётики.
Всей семьёй ходят в цирк, в зоопарк.
В тир - папа идет с сыном. Катаются на лыжах всей семьёй, в походы идут тоже семьёй, вместе едут в отпуск.
Если есть дача или деревня - забот у всех хватает.
Тоже расписать?

#50
Гость

А что он такого написал? Спихнуть все домашние заботы и детей на жену - это круто?
Мышление убогого диванного лентяя, не имеющего понятия о семейной жизни.
Хочешь конкретики?
Муж делает всю техническую часть: в доме нет никаких удлинителей, сломанных ручек, шатающихся полок, текущих кранов и бачков, скрепящих дверей, искрящих розеток, и т.д.
Вместе закупают продукты: женщинам нельзя таскать тяжести.
Если мужчина любит готовить - то еда на нём.
Если готовит женщина - то муж помогает: почистить, порезать, отбить...
Жена моет пол - муж пылесосит.
Домашние обязанности варьируются в зависимости от количества и разнообразия бытовой техники. Разумеется, её исправность - мужская забота.
Муж занимается с детьми. Читает им книжки, собирает конструкторы, клеит самолётики.
Всей семьёй ходят в цирк, в зоопарк.
В тир - папа идет с сыном. Катаются на лыжах всей семьёй, в походы идут тоже семьёй, вместе едут в отпуск.
Если есть дача или деревня - забот у всех хватает.
Тоже расписать?

Женщина-то что делает?

#51
Гость

А что он такого написал? Спихнуть все домашние заботы и детей на жену - это круто?
Мышление убогого диванного лентяя, не имеющего понятия о семейной жизни.
Хочешь конкретики?
Муж делает всю техническую часть: в доме нет никаких удлинителей, сломанных ручек, шатающихся полок, текущих кранов и бачков, скрепящих дверей, искрящих розеток, и т.д.
Вместе закупают продукты: женщинам нельзя таскать тяжести.
Если мужчина любит готовить - то еда на нём.
Если готовит женщина - то муж помогает: почистить, порезать, отбить...
Жена моет пол - муж пылесосит.
Домашние обязанности варьируются в зависимости от количества и разнообразия бытовой техники. Разумеется, её исправность - мужская забота.
Муж занимается с детьми. Читает им книжки, собирает конструкторы, клеит самолётики.
Всей семьёй ходят в цирк, в зоопарк.
В тир - папа идет с сыном. Катаются на лыжах всей семьёй, в походы идут тоже семьёй, вместе едут в отпуск.
Если есть дача или деревня - забот у всех хватает.
Тоже расписать?

Ну и если ,например,человек не умеет краны там чинить,унитазы итд?
Ауф,каждый день просыпаюсь и радуюсь что у меня этого геморроя нет.
Скажите,зачем люди добровольно себя в такое рабство загоняют,в чем тут каеф и профит?

Гость
#52

По морде хорошо

Гость
#53
Гость

Где написано/кто сказал?
В семье и быт, и уют создаются парой совместно.

ну. ок совместно. вместо зарабатывания денег мужчина будет гладить белье. вместо обеспечения своих детей он будет их воспитывать и кормить. вместо защиты своей семьи он будет варить борщ .
вместо строительства дома он будет пол мыть.
и вот он не работает, а гладит шторы, моет пол, и пока кормил одного ребенка второй выкинулся с балкона. и ты с работы пришла уставшая. он вымотан полностью. а дома грязно, пока он следил чтобы третий не выпал с балкона - убежаоа каша и вся кухня залита кашей.
ты после работы начинаешь все доделывать. и он уставший без сил ляжет отдыхать на диван.
ну как? счастье?
где написано?
природой написано. дом и дети это женские дела. а добыча, защита мужские дела.