Гость
Статьи
Впервые ударил парень!

Впервые ударил парень!

Меня никогда не били. Ремнем в детстве не считается. Причина хлесткой пощечины: парень разговаривал с другом по сотовому, они оба хорошо выпили...я рядом сидела и тут вопрос мне "...а он тебе куни делал?" - я на отмашь ответила "да, было" и все. Он эту тему стали мусолить, сменяться, шутить..."И как понравилось?"- Да,норм. А после того как он положил трубку началось...меня обзывали, кричали что я ему карьеру испортила,репутацию...и тут пощечина с размаху. Парень бывший боксер и удар поставлен многолетними тренировками...Я ревела как никогда. Потом на коленях извинился,но...я теперь не знаю, что дальше? Для меня это какая-то граница отношений. Я его люблю очень, но столько мыслей. А если он ударит еще? Он же мне челюсть сломает...Он настолько меня ненавидит?
На все мои возгласы "мой ответ никак не связан с твоей работой, это личная жизнь! Ты сам начал этот разговор, завтра он не будет иметь значения!" -ничего не слышал. А когда наступило завтра,он действительно разговаривал с тем же коллегой несколько раз за день и ничего!!! Шутки,смех...а в конце от коллеги слышу "целуй свою девушку и спокойной ночи!" Зато на меня вызверились из-за своих же страхов и надумок. Нужно ли прощать или это звоночек,что в отношениях есть серьезная проблема?

Автор
203 ответа
Последний — Перейти
Директор мира
#1

Это вроде настоящий мужчина

Гость
#2

"Ремнем в детстве не считается." 😱😨

Гинеколог
#3

Ничего, молодая ещё. Потом будешь мужикам ноги мыть и ту воду пить.

#4

Это уже не звоночек,а действие было

Гость
#5

Бегите. Ваш парень просто идиот.

Гость
#6

Уходи от него это будет повторяться.

Nestle
#7

Вы оба *** поэтому забудьте про это событие и живите дальше, думаю вы просто созданы друг для друга...

Гость
#8

Уходи сейчас. Расскажи обязательно близким, которые могут поддержать. Если останешься, впереди будет страшно, очень страшно, и чем дальше, тем сложнее будет от него избавиться. Он неадекватный, он тебя разрушит со времени, будет хуже, среди спортсменов высокий % психопатов.

Гость
#9

вы сами понимаете, что это была красная черта. И что это повторится. А мы понимаем, что вы от него не готовы уйти, даже после того, как вас ударили. Тогда к чему эта тема? Чтобы мы тут форумом пожалели вас и пояснили, что вроде как бы и норм?) Или что? Очевидно, что нормальная женщина после такого бы сразу встала и ушла. Но вы утерлись, улыбаетесь и машете))) Продолжайте) Толи еще будет.
Кстати, в глазах вашего мч вы упали ниже плинтуса уже

Гость
#10
Гость

Уходи сейчас. Расскажи обязательно близким, которые могут поддержать. Если останешься, впереди будет страшно, очень страшно, и чем дальше, тем сложнее будет от него избавиться. Он неадекватный, он тебя разрушит со времени, будет хуже, среди спортсменов высокий % психопатов.

Я пока оправдываю его, что он был пьян и сорвался. Проблемы с финансами и просто плохой период в жизни. Да, я тут не причем. И надеюсь извинялся искренне...

Гость
#11
Гость

вы сами понимаете, что это была красная черта. И что это повторится. А мы понимаем, что вы от него не готовы уйти, даже после того, как вас ударили. Тогда к чему эта тема? Чтобы мы тут форумом пожалели вас и пояснили, что вроде как бы и норм?) Или что? Очевидно, что нормальная женщина после такого бы сразу встала и ушла. Но вы утерлись, улыбаетесь и машете))) Продолжайте) Толи еще будет.
Кстати, в глазах вашего мч вы упали ниже плинтуса уже

После куни сразу не уходят!

Гость
#12
Гость

вы сами понимаете, что это была красная черта. И что это повторится. А мы понимаем, что вы от него не готовы уйти, даже после того, как вас ударили. Тогда к чему эта тема? Чтобы мы тут форумом пожалели вас и пояснили, что вроде как бы и норм?) Или что? Очевидно, что нормальная женщина после такого бы сразу встала и ушла. Но вы утерлись, улыбаетесь и машете))) Продолжайте) Толи еще будет.
Кстати, в глазах вашего мч вы упали ниже плинтуса уже

Уйти не готова, это правда. На эту тему мы поговорили и закрыли. На счет,что я упала ниже плинтуса...возможно. Он понимает почему я так поступила, у нас схожие истории жизни.

Stan
#13

Замечательная ситуация и темы для разговора интересные.

Гость
#14

Обязательно ударит еще, можешь не сомневаться. Это не звоночек, а целый набат.

Гость
#15
Гость

Я пока оправдываю его, что он был пьян и сорвался. Проблемы с финансами и просто плохой период в жизни. Да, я тут не причем. И надеюсь извинялся искренне...

Твоя вина в том, что ты не знаешь своего мужчину. Не понимаешь когда уместно шутить, а когда нет. Ты сама вывела его на эмоции, таким ответом. Так что не строй из себя жертву пяти абортов!

Гость
#16
Гость

Твоя вина в том, что ты не знаешь своего мужчину. Не понимаешь когда уместно шутить, а когда нет. Ты сама вывела его на эмоции, таким ответом. Так что не строй из себя жертву пяти абортов!

Я не шутила! Шутили они в разговоре между собой. Меня спросили- я ответила.

Гость
#17

Бросай это ***, мужчина, ударивший женщину, мужчиной быть перестает. Даже если женщина - МС по боксу и напала на тебя в переулке, что уж говорить о среднестатистической...

Пентотал
#18

Не обращай внимания, привыкнешь.
Это всего лишь издержки "свободных отношений свободной женщины".

Гость
#19
Гость

Бросай это ***, мужчина, ударивший женщину, мужчиной быть перестает. Даже если женщина - МС по боксу и напала на тебя в переулке, что уж говорить о среднестатистической...

Он пятикратный чемпион края,в свое время был. И да, может ударить очень жестко, видела по его друзьям. Я стараюсь всячески его поддерживать, у него действительно сейчас не самое лучшее время.

Гость
#20
Пентотал

Не обращай внимания, привыкнешь.
Это всего лишь издержки "свободных отношений свободной женщины".

При чем тут свободные отношения?

Яна
#21

Ничего страшного, ну будет вас иногда поколачивать, и что теперь

Гость
#22
Гость

Он пятикратный чемпион края,в свое время был. И да, может ударить очень жестко, видела по его друзьям. Я стараюсь всячески его поддерживать, у него действительно сейчас не самое лучшее время.

Он не мужчина, он ***. Количество морд, которые ты можешь начистить, мужиком тебя не сделает. Он вместе с этим ударом и себя и тебя обесчестил.

Пентотал
#23
Гость

При чем тут свободные отношения?

Так значит "куни" было?

Гость
#24

Может, мозги у вас встанут на место, когда в больницу загремите с переломом или сотрясением.
Хотите дождаться второго звоночка?
Уверяю: дождётесь!
Копите деньги на услуги стоматолога, а то и челюстно-лицевого хирурга. Боксёр - чел тренированный, а вы - будете грушей для него. Уже стали.
А про стояние на коленях вообще смешно читать. Самой не противно?
Тьфу, дура! И будущая калека.

Гость
#25
Гость

Может, мозги у вас встанут на место, когда в больницу загремите с переломом или сотрясением.
Хотите дождаться второго звоночка?
Уверяю: дождётесь!
Копите деньги на услуги стоматолога, а то и челюстно-лицевого хирурга. Боксёр - чел тренированный, а вы - будете грушей для него. Уже стали.
А про стояние на коленях вообще смешно читать. Самой не противно?
Тьфу, дура! И будущая калека.

Не встанут. Он её прожолжит бить, потом бросит от того, что она себя не уважает. Или найдет себе девушку лучше. А она потом еще плакаться по нему будет. Тьфу.

Гость
#26
Гость

Не встанут. Он её прожолжит бить, потом бросит от того, что она себя не уважает. Или найдет себе девушку лучше. А она потом еще плакаться по нему будет. Тьфу.

Я конечно понимаю ваше презрение...Я ответила ему той же пощечиной,понятно,что моя сила не сравнится с его...Терпеть я не буду, если повторится.

Гость
#27
Гость

Я конечно понимаю ваше презрение...Я ответила ему той же пощечиной,понятно,что моя сила не сравнится с его...Терпеть я не буду, если повторится.

Лол, для тебя это и так было красной чертой, а ты стерпела. Хотелось бы надеяться, что написанное тобой правда, но мне кажется, что ты и последующие удары стерпишь.

#28

Прикольно. С другом пьяным о куни при своей девушке разговаривать, а потом отвесить ей же леща))))) честно, аж смешно. Это *** какое то высшей категории.

#29
Гость

Я конечно понимаю ваше презрение...Я ответила ему той же пощечиной,понятно,что моя сила не сравнится с его...Терпеть я не буду, если повторится.

Вы и после этого не должны были терпеть, но терпите,простили. И потом так будет

#30

Да это не звоночек, это уже перезвон, если такое себе позволяет. Руки в ноги и валить от такого

Гость
#31
Гость

Лол, для тебя это и так было красной чертой, а ты стерпела. Хотелось бы надеяться, что написанное тобой правда, но мне кажется, что ты и последующие удары стерпишь.

Нет. Не стерплю. Мне будет больно уходить,но я не до такой степени себя не уважаю, что бы терпеть побои.

Гость
#32

Ударил один раз, ударит и второй.
Сейчас он тебя ударил из-за глупой фразы ничего не значащей. В другой раз поломает ребро, челюсть и нос, после того, как ему какую-нибудь сплетню про тебя и другого парня расскажут. Он даже не станет разбираться.

Гость
#33

Я не читала ответы, но отвечу за себя. После такого я бы сразу ушла от туда прямиком в полицию и написала бы заявление. По законам моей страны его помадили бы в тюрьму и после выхода он 5 лет бы не смог работать в школе, в других организациях подобных. По делом я считаю.

Гость
#34

Мужчина, поднимающий руку на женщину, это не мужчина. Но русские бабы такие, все простят, все объяснят.

Гость
#35
Гость

Я не читала ответы, но отвечу за себя. После такого я бы сразу ушла от туда прямиком в полицию и написала бы заявление. По законам моей страны его помадили бы в тюрьму и после выхода он 5 лет бы не смог работать в школе, в других организациях подобных. По делом я считаю.

В нашей стране, к сожалению, когда кричишь убивают, полиция приедет, когда тебя уже убьют!

Гость
#36
Гость

Нет. Не стерплю. Мне будет больно уходить,но я не до такой степени себя не уважаю, что бы терпеть побои.

Но ты уже их терпишь

Гость
#37
Гость

Мужчина, поднимающий руку на женщину, это не мужчина. Но русские бабы такие, все простят, все объяснят.

Не только русские. Любые.

Гость
#38
Гость

Но ты уже их терпишь

Еще раз, это было впервые! И я не знаю, будет ли еще. Уходить или посмотреть, действительно ли он понимает и сожалеет.

Гость
#39
Гость

Еще раз, это было впервые! И я не знаю, будет ли еще. Уходить или посмотреть, действительно ли он понимает и сожалеет.

Будь по твоему. Но станет очень жаль, если ты и дальше будешь подобное терпеть.

Гость
#40
Гость

Еще раз, это было впервые! И я не знаю, будет ли еще. Уходить или посмотреть, действительно ли он понимает и сожалеет.

Но фразой "это было впервые" можно вообще что угодно оправдать.

Пентотал
#41
Гость

Мужчина, поднимающий руку на женщину, это не мужчина. Но русские бабы такие, все простят, все объяснят.

Мужчина от рождения обладает СУВЕРЕННЫМ ПРАВОМ НА НАСИЛИЕ.
"Милые дамы", учитывайте это обстоятельство перед тем, как что-нибудь сказать или сделать и ваша супружеская жизнь станет сказкой.

Гость
#42
Гость

Я конечно понимаю ваше презрение...Я ответила ему той же пощечиной,понятно,что моя сила не сравнится с его...Терпеть я не буду, если повторится.

Планируете на будущее любовь с мордобоем? Но бита-то будет ваша.

Гость
#43
Гость

Не только русские. Любые.

Смеётесь? Попробуйте испанку ударить. Пожизненное.

Гость
#44
Гость

Еще раз, это было впервые! И я не знаю, будет ли еще. Уходить или посмотреть, действительно ли он понимает и сожалеет.

Это как раз тот случай, когда «один раз - сразу п…дарас»

Гость
#45
Гость

Смеётесь? Попробуйте испанку ударить. Пожизненное.

Попробуйте ударить азербайджанку, польку, китаянку, нигерийку, австралийку и т.д.

Исключениетв виде строгих законов в одной стране не распространяется на остальные страны и не выделяет какую-то одну нацилнальность. Я уверен, даже среди испанок много тех, кто стерпит.

Гость
#46

То есть то что ваш мч обсуждал с другим мужиком при вас как вы же ноги раздвигали перед кем то и смеялся над этим, вас не напрягает?

Гость
#47

Ад,лучше с мудиками вообще отношений не иметь, это звери

Гость
#48
Гость

В нашей стране, к сожалению, когда кричишь убивают, полиция приедет, когда тебя уже убьют!

У нас тоже. Но именно за насилие в отношениях очень строго.

Гость
#49
Гость

Смеётесь? Попробуйте испанку ударить. Пожизненное.

Вы привели в пример Испанию, которую называют "страна победившего феминизма".

Гость
#50
Гость

То есть то что ваш мч обсуждал с другим мужиком при вас как вы же ноги раздвигали перед кем то и смеялся над этим, вас не напрягает?

Он смеялся не над этим, а над тем как он это делал...Напрягает то,что он всем друзьям говорит какая у меня офигенная грудь...попа..ноги...Еще больше "покажи ему, он мой лучший друг, ему я доверяю"...После того,как я прочитала лекцию о том,что подобными фразами он сам себя унижает,т.к. ни один нормальный мужчина не будет показывать свою женщину другим, пыл убавился. Но, фразы " у нее шикарная грудь" остались...