Гость
Статьи
Муж жестко обманул с …

Муж жестко обманул с бизнесом, как мне быть?

Здравствуйте, дорогие. Нужен совет, как поступить.
Живем с супругом уже 12-й год вместе. У нас с мужем частный двухэтажный дом, приобретенный им в браке, трое детей:9, 5 и 2 года. Все время, что я в браке, храню очаг (покупки, готовка, уборка в доме, стирка, глажка, воспитание детей, огород...). Мы живем за городом, тут хорошая природа, но никакой инфраструктуры совершенно. Все в городе, поэтому, даже за продуктами надо ехать в хороший суп. минимум 1 час. Разумеется выматываюсь.
Муж решил открыть в городе кофейню, где ориентация будет именно на оригинальную домашнюю выпечку. У мужа есть пару неплохих бизнесов уже, там все схвачено, есть обученные сотрудники, оборот отличный. Теперь хочет что-то для души. Сначала говорил, что я буду частью его бизнеса, буду печь вкусности, а я отлично с этим справляюсь, соседки, подруги, родственники, знакомые - все хвалят мои десерты, моя выпечка просто разлетается на ура. Так я рассчитывала, что наймем пару нянек, а я стану полноценно отдавать себя выпечке, стану деловой женщиной. Место он уже выбрал, осенью открытие. Так вот... На днях он заявляет, что в моих услугах кондитера-пекаря он не нуждается. Мое место займет его лучший друг, загорелый длинноволосый подкаченный блондин - он раньше работал баристой, теперь решил работать под началом моего супруга. На мой естественный вопрос "Какого?", муж ответил, что у его друга булочки пышнее, а у меня черствые буханки. То есть ни за что оскорбил мою готовку. На попытки поговорить на эту тему, просит "не иметь ему мозг" - хотя выражается в более грубой форме. У меня из образования бесполезный менеджмент по туризму. Я все годы пыталась устроиться, но либо не брали, либо мартышкина контора, где не платят ничего. На помощницу по дому и нянек муж денег не дает, хотя реально этими деньгами из анального отверстия трапезничает, уж извините, но говорю, как есть. Он на все мои претензии отвечает - "не переломишься". Что мне делать? Я так больше не могу.

Мать-героиня
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо устроить войну булочек.
Не может быть такого, чтобы бариста еще пышнее пек, ведь пышнее уже некуда.
Пусть вся деревня придет на эту битву и устроит голосование.
На плакатах в вашу поддержку пишите "прочь бариста пососиста" , давите соперника морально.
У него тесто не поднимется и он ошарашит всю публику и даже вашего мужа своими черствыми ужасными клейкими булками.
Он еще приползет на коленях чтобы вас в бизнес взять, но будет поздно, ведь слух о вкусных булках от матери героини уже дошел до запада и что теперь будет вас держать в этой деревеньке?!

НаЧилеНаРасслабоне
#2

Ну наверное поэтому у него и все схвачено в бизнесе, знает кого выбирать и как зарабатывать, поэтому нанял другого

Ну и на такие жалобы интересно смотреть, когда половина тем на форуме это жалобы, что мужик не обеспечивает, а другая часть, что мужик обеспечивает и даже этого не хватает

Мать-героиня
#3
Гость

Надо устроить войну булочек.
Не может быть такого, чтобы бариста еще пышнее пек, ведь пышнее уже некуда.
Пусть вся деревня придет на эту битву и устроит голосование.
На плакатах в вашу поддержку пишите "прочь бариста пососиста" , давите соперника морально.
У него тесто не поднимется и он ошарашит всю публику и даже вашего мужа своими черствыми ужасными клейкими булками.
Он еще приползет на коленях чтобы вас в бизнес взять, но будет поздно, ведь слух о вкусных булках от матери героини уже дошел до запада и что теперь будет вас держать в этой деревеньке?!

Полностью с Вами согласна. Но муж ни в какую, говорит, сиди дома и не высовывайся. Он все время проводит с этим другом, бизнес-планы строят, обсуждают рецептуры, какие кремы в ночинки положить, какие названия. Муж обожает его сливочный крем. Говорит, даже в лучших домах Парижу таких не пробовал. Супруг много где бывал, кулинария, готовка, а особенно десерты - его дикая страсть. Муж обожает сладкое. Еще муж любит обсуждать эклеры. Вот это его любимое лакомство. Говорит, что я совершенно не справляюсь с эклерами, а бариста этот знает толк в этом. Бесит. Но все же приходит с опытом. Плюс, муж просто врет. И он очень строг ко мне. Хотя мою выпечку просто сметают все, кому не дай. А я уж много кому давала, все наслаждались и хотели еще.

Автор
#4
Гость

Надо устроить войну булочек.
Не может быть такого, чтобы бариста еще пышнее пек, ведь пышнее уже некуда.
Пусть вся деревня придет на эту битву и устроит голосование.
На плакатах в вашу поддержку пишите "прочь бариста пососиста" , давите соперника морально.
У него тесто не поднимется и он ошарашит всю публику и даже вашего мужа своими черствыми ужасными клейкими булками.
Он еще приползет на коленях чтобы вас в бизнес взять, но будет поздно, ведь слух о вкусных булках от матери героини уже дошел до запада и что теперь будет вас держать в этой деревеньке?!

Илья, ты ли это?

Мать-героиня
#5
НаЧилеНаРасслабоне

Ну наверное поэтому у него и все схвачено в бизнесе, знает кого выбирать и как зарабатывать, поэтому нанял другого

Ну и на такие жалобы интересно смотреть, когда половина тем на форуме это жалобы, что мужик не обеспечивает, а другая часть, что мужик обеспечивает и даже этого не хватает

Вы, наверное, невнимательно прочитали тему. Я буквально в рабстве у этого бизнесмена! На мне огромный дом, покупки, стирка, готовка, уборка, огород и трое детей. Я как белка в колеснице! Просто бесит уже, я вымоталась, мне его это "обеспечивает" ни к селу, ни к городу. Я даже на работу не могу выйти, ибо с тремя детьми - "мы вам позвоним". Плюс, опыт нулевой и образование - жалкий пшик. О чем я думала? Теперь я понимаю, как все ужасно. На этот бизнес была моя последняя надежда самореализации, теперь и этого нет.

Гость
#6

И снова тема от женушки про мужа и загорелого блондина!((((

Мать-героиня
#8
Гость

И снова тема от женушки про мужа и загорелого блондина!((((

Это моя первая тема, но как же он уже меня достал! Вечно взгляд надменный, тупой качок, хотя и дрищеват, а строит из себя альфа-самца. Бесит, что он считает, что крем у него вкуснее и приятнее моего. Муж очень осуждает меня за то, что я его ненавижу, говорит, что я злая и это сказывается на нашем браке. А меня бесит, что он не поддерживает меня, свою жену, в попытка создать нечто вкусное, приятное. Хотя, все обожают мои сладости. Муж отдает предпочтение сладостям загорелого подкаченного длинноволосого блондина-баристы. Который только и может, что кофе наливать. Ума-то для этого не надо! Еще и по интернету продает свои "десерты ручной работы", мерзость и мне он не приятен. Выскочка и ничего у его готовки особенного нет. Просто вкус другой совершенно вот и все. Обычный выпендрежник.

Гость
#9
Мать-героиня

Это моя первая тема, но как же он уже меня достал! Вечно взгляд надменный, тупой качок, хотя и дрищеват, а строит из себя альфа-самца. Бесит, что он считает, что крем у него вкуснее и приятнее моего. Муж очень осуждает меня за то, что я его ненавижу, говорит, что я злая и это сказывается на нашем браке. А меня бесит, что он не поддерживает меня, свою жену, в попытка создать нечто вкусное, приятное. Хотя, все обожают мои сладости. Муж отдает предпочтение сладостям загорелого подкаченного длинноволосого блондина-баристы. Который только и может, что кофе наливать. Ума-то для этого не надо! Еще и по интернету продает свои "десерты ручной работы", мерзость и мне он не приятен. Выскочка и ничего у его готовки особенного нет. Просто вкус другой совершенно вот и все. Обычный выпендрежник.

Может у мужа лубов с блондином-бариста. ))

Мать-героиня
#10
Гость

Может у мужа лубов с блондином-бариста. ))

Мой муж совершенно не такой и презирает эту мерзость. Может откровенно выругаться, если увидит по ящику что-то подобное. Супруг мой очень мужественный и всегда был суровым таким матерым альфа-самцом - волосатое тело, усы, борода. Даже его барбер говорит, что он натуральный брутал, каких поискать.

Мать-героиня
#11
Гость

И снова тема от женушки про мужа и загорелого блондина!((((

Каждый день захожу на этот форум почитать, и одни и те же темы от инцелов:
- почему я должен содержать женщину
- мне 40+, где найти немеркантильную молодуху до 30, а лучше до 25
- почему мне не дают просто так секс
- всем бабам нужны только деньги
- мужчина не обязан тратить свои деньги на жену
- бабы рожают для себя
- мужик бабе ни черта не должен
- на что рассчитывают женщины после 30
- *** не на что надеяться
- пополам это нормально
- почему наши женщины не хотят как взабугорье - платить за свои обеды
- скоро кончится бабья халява.... и пр... весь этот поток бреда от евнухов я даже и не припомню...
Но вот темы как моя, я вообще не видела вообще тут ни одной, зато нытья ущемленным недомужиков, как гомнa за баней

Мать-героиня
#12
Мать-героиня

Каждый день захожу на этот форум почитать, и одни и те же темы от инцелов:
- почему я должен содержать женщину
- мне 40+, где найти немеркантильную молодуху до 30, а лучше до 25
- почему мне не дают просто так секс
- всем бабам нужны только деньги
- мужчина не обязан тратить свои деньги на жену
- бабы рожают для себя
- мужик бабе ни черта не должен
- на что рассчитывают женщины после 30
- *** не на что надеяться
- пополам это нормально
- почему наши женщины не хотят как взабугорье - платить за свои обеды
- скоро кончится бабья халява.... и пр... весь этот поток бреда от евнухов я даже и не припомню...
Но вот темы как моя, я вообще не видела вообще тут ни одной, зато нытья ущемленным недомужиков, как гомнa за баней

под звездочками Р С П....

Гость
#13

Ну и тяните всё на себе, альфа же сказал, что не переломитесь. Женщина должна столько детей рожать, скольких сама, без альф и омег,в состоянии поднять на ноги и дать хорошее образование. А Вы , мать - героиня, так и будете прислугой в собственном доме. Пока замену Вам не подберут. Молодую, красивую и не упаханную.

Гость
#14
Мать-героиня

Это моя первая тема, но как же он уже меня достал! Вечно взгляд надменный, тупой качок, хотя и дрищеват, а строит из себя альфа-самца. Бесит, что он считает, что крем у него вкуснее и приятнее моего. Муж очень осуждает меня за то, что я его ненавижу, говорит, что я злая и это сказывается на нашем браке. А меня бесит, что он не поддерживает меня, свою жену, в попытка создать нечто вкусное, приятное. Хотя, все обожают мои сладости. Муж отдает предпочтение сладостям загорелого подкаченного длинноволосого блондина-баристы. Который только и может, что кофе наливать. Ума-то для этого не надо! Еще и по интернету продает свои "десерты ручной работы", мерзость и мне он не приятен. Выскочка и ничего у его готовки особенного нет. Просто вкус другой совершенно вот и все. Обычный выпендрежник.

Не первая тема.
А ....нная!

Не нужно врать.

Гость
#15
Мать-героиня

Каждый день захожу на этот форум почитать, и одни и те же темы от инцелов:
- почему я должен содержать женщину
- мне 40+, где найти немеркантильную молодуху до 30, а лучше до 25
- почему мне не дают просто так секс
- всем бабам нужны только деньги
- мужчина не обязан тратить свои деньги на жену
- бабы рожают для себя
- мужик бабе ни черта не должен
- на что рассчитывают женщины после 30
- *** не на что надеяться
- пополам это нормально
- почему наши женщины не хотят как взабугорье - платить за свои обеды
- скоро кончится бабья халява.... и пр... весь этот поток бреда от евнухов я даже и не припомню...
Но вот темы как моя, я вообще не видела вообще тут ни одной, зато нытья ущемленным недомужиков, как гомнa за баней

Вы на форуме постоянно.

Когда же вы успеваете мыть, стирать, гладить....дети и булочки печь?

Гость
#16

Роди четвертого.

Мать-героиня
#17
Гость

Ну и тяните всё на себе, альфа же сказал, что не переломитесь. Женщина должна столько детей рожать, скольких сама, без альф и омег,в состоянии поднять на ноги и дать хорошее образование. А Вы , мать - героиня, так и будете прислугой в собственном доме. Пока замену Вам не подберут. Молодую, красивую и не упаханную.

Ну и тяните всё на себе, альфа же сказал, что не переломитесь. Женщина должна столько детей рожать, скольких сама, без альф и омег,в состоянии поднять на ноги и дать хорошее образование. А Вы , мать - героиня, так и будете прислугой в собственном доме. Пока замену Вам не подберут. Молодую, красивую и не упаханную.

Как я и сказала, тут полно недомужиков вот и первые признаки неадекватности мы видим из текста
1. "Женщина должна столько детей рожать, скольких сама в состоянии поднять на ноги"
... Женщина, запомни, тебе ничего не должна. А у ребенка есть мать и отец. Оба должны ребенку поровну.
2. "Пока замену Вам не подберут. Молодую, красивую и не упаханную".
Мечта каждого мужика 35+, что за ним очередь 18-25-них девственниц моделей немеркантильных по уши влюбленных. Спустись на землю со своих голубых грез. Если у нас и будет развод, то:
а) Дом достанется мне и детям
б) Алики трем детям до 18-ти летия, как минимум...
в) Молодым и неупаханным мужчина с 3-мя детьми не упал, поверь.
Так что пусть радуется, пока у него есть я...

Мать-героиня
#19
Гость

Вы на форуме постоянно.

Когда же вы успеваете мыть, стирать, гладить....дети и булочки печь?

Я перед сном форум часто читаю, ну или когда покушать сажусь.

Мать-героиня
#20
Гость

Роди четвертого.

Муж хочет, как минимум пять, но я в раздумьях. А на буямне это все сдалось! Итак с тремя упахиваюсь, как незнамо кто, по-моему, три будет достаточно. НО! Может и все поменяется.

Гость
#21

А накой ляд вам таким обеспеченным огород? Это обычно для бедных. Подспорье. Геморрой же с ним. 😕

Мать-героиня
#22
Гость

А накой ляд вам таким обеспеченным огород? Это обычно для бедных. Подспорье. Геморрой же с ним. 😕

Изначально продавался участок с огородом, потом начали высаживать новое свое. Странно было бы если за городом был просто дом с асфальтом.

Гость
#23
Мать-героиня

Изначально продавался участок с огородом, потом начали высаживать новое свое. Странно было бы если за городом был просто дом с асфальтом.

Будь я денежным мешком. Огород срыл. Сделал бы газончики с альпийскими горками. Огороды для бабок дачниц развлечение. имхо. Но если душа лежит....
Просто тяжело мне кажется. С детьми.И огород еще.

Гость
#24

Сегодня только с подругой обсуждали перспективы жизни и семьи с альфасамцом и бизнесменом. И обе решили, что этот типаж нам не подойдёт. Просто не сможем. Мы самодостаточные, сами неплохо зарабатываем, много путешествуем, жизни чем-то схожи. Я собралась идти третье высшее получать. Хочется дальше развиваться. А рядом с таким мужчиной есть риск своего слова не иметь. У каждого типажа мужчин есть плюсы и минусы. У вас свои плюсы, но это обратная сторона. Поскольку дети ещё маленькие, образования и опыта особо нет, я так понимаю вы глубоко в декрете, то тут сложно прям что-то посоветовать кроме принятия на данном этапе. Это такая модель отношений в таким типом мужчин. Своя ложка дёгтя. Что вы должны сделать. 1 - это выйти из детской позиции ( такое чувство что я читаю маленького капризного ребёнка) 2 - отделить себя от мужа и начать развивать в себе свою личность. «Мать и жена» вам, как видите, недостаточно. При этом я думаю ваш муж именно это и искал - жена домработница и мать его детей. 3 - не лезть в дела к мужу. Это опять быть на птичьих правах. Зачем работать на мужа? Он захотел взял, захотел выкинул. Особо считаться не будет, как мы видим. Вам нужна ваша территория. А то муж над вами хозяин будет не только дома, но и на работе. Что вы можете прям сейчас сделать. Это потребовать няню и идти на разные курсы. Нравится печь - идите учитесь. У меня подруга кондитер и у неё кофейня, я знаю о чем говорю. Она в декрете проходила разные курсы. Они идут неделю две. Научилась не просто чтобы соседям нравилось, а чтобы это было профессионально. Работала сначала на кого-то, потом сделала своё. Вы должны быть автономной личностью, чтобы с вами считались. Пока до этого долгий путь. Удачи!

Мать-героиня
#25
Гость

Будь я денежным мешком. Огород срыл. Сделал бы газончики с альпийскими горками. Огороды для бабок дачниц развлечение. имхо. Но если душа лежит....
Просто тяжело мне кажется. С детьми.И огород еще.

Каждому свое

Гость
#26

Все дело в секретном ингредиенте того загорелого блондина. Увы, у вас такой глазури не получится.. Так природой заведено.

#27
Мать-героиня

Это моя первая тема, но как же он уже меня достал! Вечно взгляд надменный, тупой качок, хотя и дрищеват, а строит из себя альфа-самца. Бесит, что он считает, что крем у него вкуснее и приятнее моего. Муж очень осуждает меня за то, что я его ненавижу, говорит, что я злая и это сказывается на нашем браке. А меня бесит, что он не поддерживает меня, свою жену, в попытка создать нечто вкусное, приятное. Хотя, все обожают мои сладости. Муж отдает предпочтение сладостям загорелого подкаченного длинноволосого блондина-баристы. Который только и может, что кофе наливать. Ума-то для этого не надо! Еще и по интернету продает свои "десерты ручной работы", мерзость и мне он не приятен. Выскочка и ничего у его готовки особенного нет. Просто вкус другой совершенно вот и все. Обычный выпендрежник.

да поймите Вы уже, сейчас решает не вкус и цвет а кто это продаёт. Он просто понял что к такому красивому и молодому вся ваша деревня прибежит. А готовить будет 100% кто-то другой. А его этот друг просто будет с красивой улыбочкой продавать сладости и варить кофе. Вот на что рассчитывает ваш муж.

Мать-героиня
#29
Гость

Сегодня только с подругой обсуждали перспективы жизни и семьи с альфасамцом и бизнесменом. И обе решили, что этот типаж нам не подойдёт. Просто не сможем. Мы самодостаточные, сами неплохо зарабатываем, много путешествуем, жизни чем-то схожи. Я собралась идти третье высшее получать. Хочется дальше развиваться. А рядом с таким мужчиной есть риск своего слова не иметь. У каждого типажа мужчин есть плюсы и минусы. У вас свои плюсы, но это обратная сторона. Поскольку дети ещё маленькие, образования и опыта особо нет, я так понимаю вы глубоко в декрете, то тут сложно прям что-то посоветовать кроме принятия на данном этапе. Это такая модель отношений в таким типом мужчин. Своя ложка дёгтя. Что вы должны сделать. 1 - это выйти из детской позиции ( такое чувство что я читаю маленького капризного ребёнка) 2 - отделить себя от мужа и начать развивать в себе свою личность. «Мать и жена» вам, как видите, недостаточно. При этом я думаю ваш муж именно это и искал - жена домработница и мать его детей. 3 - не лезть в дела к мужу. Это опять быть на птичьих правах. Зачем работать на мужа? Он захотел взял, захотел выкинул. Особо считаться не будет, как мы видим. Вам нужна ваша территория. А то муж над вами хозяин будет не только дома, но и на работе. Что вы можете прям сейчас сделать. Это потребовать няню и идти на разные курсы. Нравится печь - идите учитесь. У меня подруга кондитер и у неё кофейня, я знаю о чем говорю. Она в декрете проходила разные курсы. Они идут неделю две. Научилась не просто чтобы соседям нравилось, а чтобы это было профессионально. Работала сначала на кого-то, потом сделала своё. Вы должны быть автономной личностью, чтобы с вами считались. Пока до этого долгий путь. Удачи!

> Что вы можете прям сейчас сделать. Это потребовать няню и идти на разные курсы.

Вы невнимательно совершенно читали мою тему. Муж наотрез отказывается нанимать няньку. А уж про курсы.... он бы сразу пришел в дикую ярость...
Он считает, что не должен мне помогать в самореализации. "Сиди дома" - его ответы на все. Помню, как-то попросила деньги на курсы по удалению волос с тела несколько лет назад. Так он мне заорал: "Пиcьки драть будешь? Сиди дома!". Я хотела пойти на какое-то образование, даже в ПУ не могу из-за детей. Няньку он не хочет, говорит, на кой тогда я на тебе женился. Говорит, что ему не нужна жена-кукушка.

Мать-героиня
#30
Гость

Все дело в секретном ингредиенте того загорелого блондина. Увы, у вас такой глазури не получится.. Так природой заведено.

Глазурь у него блестящая и гладкая, а у меня тоже интересная глазурь, но у него она более ровная. А что насчет крема, он не хуже и не лучше моего, просто на вкус другой.

Мать-героиня
#32
yulka

да поймите Вы уже, сейчас решает не вкус и цвет а кто это продаёт. Он просто понял что к такому красивому и молодому вся ваша деревня прибежит. А готовить будет 100% кто-то другой. А его этот друг просто будет с красивой улыбочкой продавать сладости и варить кофе. Вот на что рассчитывает ваш муж.

Если бы было так, как Вы пишете, то с таким успехом он бы и меня взял в кондитеры. Но нет, выбор пал на него, "его крем тает во рту, его булочки нежнее облаков" - слова мужа....

Гость
#34
Мать-героиня

> Что вы можете прям сейчас сделать. Это потребовать няню и идти на разные курсы.

Вы невнимательно совершенно читали мою тему. Муж наотрез отказывается нанимать няньку. А уж про курсы.... он бы сразу пришел в дикую ярость...
Он считает, что не должен мне помогать в самореализации. "Сиди дома" - его ответы на все. Помню, как-то попросила деньги на курсы по удалению волос с тела несколько лет назад. Так он мне заорал: "Пиcьки драть будешь? Сиди дома!". Я хотела пойти на какое-то образование, даже в ПУ не могу из-за детей. Няньку он не хочет, говорит, на кой тогда я на тебе женился. Говорит, что ему не нужна жена-кукушка.

Нет, я внимательно прочитала. Поэтому использовала слово «потребовать». Мне просто сложно представить, как так совсем слова своего не иметь. То есть пуду вообще плевать на то что хотите вы? Все зависит только от его мнения? Простите, не хочу обидеть если что.

#38
Мать-героиня

Да, моя тема ахyеннaя. Но не нужно материться, просто бы написали: "Ваша тема мне очень понравилась", было бы приятно.

При чем тут ах###нная🤦‍♀️🤦‍♀️ читать научитесь. Он имеет ввиду что эта тема уже была. Он написал ... нная, это значит ЭЭЭННАЯ, тридцатая, сороковая по счету. По сообщениям я вижу что Вы сама не очень то адекватная, так зачем у нас тогда спрашивать советы если,, сами всё знаете без нас''?

#39

Извините, а этот кондитер случайно не любовник вашего мужа. А то может он не те булочки имел ввиду👅👅

Мать-героиня
#40
Гость

Нет, я внимательно прочитала. Поэтому использовала слово «потребовать». Мне просто сложно представить, как так совсем слова своего не иметь. То есть пуду вообще плевать на то что хотите вы? Все зависит только от его мнения? Простите, не хочу обидеть если что.

Хоть требуй, хоть по потолку ползай перед ним... Ему все равно... Он упертый и ему плевать на мое мнение. Говорит: "шмотки, салоны, кафе, развлечения, путешествия и прочую шелуху тебе обеспечиваю, вот живи и радуйся". Любит еще ткнуть в меня чувством вины. "У тебя трое детей, какая работа", "ты многодетная мать, детьми лучше займись" и прочее. Он считает, что у меня уже есть работа - быть матерью...

#47
Мать-героиня

Хоть требуй, хоть по потолку ползай перед ним... Ему все равно... Он упертый и ему плевать на мое мнение. Говорит: "шмотки, салоны, кафе, развлечения, путешествия и прочую шелуху тебе обеспечиваю, вот живи и радуйся". Любит еще ткнуть в меня чувством вины. "У тебя трое детей, какая работа", "ты многодетная мать, детьми лучше займись" и прочее. Он считает, что у меня уже есть работа - быть матерью...

Вот поэтому надо было всё это обсуждать ДО замужества, уже это поздно делать. Действительно Вы можете хоть каждый день орать, он то знает что у вас 3 детей и никуда вы не денетесь.

Мать-героиня
#49
yulka

При чем тут ах###нная🤦‍♀️🤦‍♀️ читать научитесь. Он имеет ввиду что эта тема уже была. Он написал ... нная, это значит ЭЭЭННАЯ, тридцатая, сороковая по счету. По сообщениям я вижу что Вы сама не очень то адекватная, так зачем у нас тогда спрашивать советы если,, сами всё знаете без нас''?

В начале была буква "А" несколько точек и дальше "ннная". Писать научитесь по-русски, тогда и читать Вас будет понятнее. "N-ая" - вот так пишется, а не как Вы пишете, окончите школу и тогда, возможно, коммуницировать с Вами станет проще остальным.

Мать-героиня
#50
₡₳Х₳₱Ǿ₭

Извините, а этот кондитер случайно не любовник вашего мужа. А то может он не те булочки имел ввиду👅👅

Какой это по счету клоун пишет глупости про моего мужа? 😤