Гость
Статьи
Зачем современному …

Зачем современному мужчине обеспечивать женщину?

забавно,что не тема так постоянное нытье женщин что мужчины должны их обеспечивать иначе пойдут искать того кто будет обеспечивать!так в чем проблема,идите и ищите а не нойте,только вот вы не задавались банальным вопросом а зачем мужчинам это надо?технологии 21 века сделали женщину малоэффективной и дорогой хозяйстве а секс легко получить за небольшую плату а то и по взаимному желанию бесплатно.ну и вот зачем тогда мужчине серьезно вкладываться в сомнительный и бесприбыльный проект который?можете логично и конструктивно привести примеры пользы мужчине от вложений в женщину или женская логика этого не позволяет?

Автор
2 152 ответа
Последний — Перейти
#1

Да не обеспечивай!

Меркантильная
#2

Какая вам печаль до женщин, которые хотят чтобы их обеспечивали? Вы же не хотите этого делать, вам такая женщина не нужны и хpен на них. Зачем что-то доказывать и создавать темы на женском форуме, ведь именно вы этим сейчас занимаетесь.

Гость
#3

Дык иначе тебе не дадут. Платить все равно тебе придется. Не постоянной женщине, так профессионалам, не профессионалам, так врачам. Это закон - мужик всегда и за все должен платить. Забудь уже об иллюзии халявы палубфи.

#4

Кто пишет, что мужчина должен обеспечивать женщину- это подстилки патриархата и содержанки. Они хотят сесть на шею мужлу и паразитировать на нем. Сами ничего не добились в жизни, не сделали ее лучше, но хотят, чтоб за них сделали их жизнь лучше. Бегут на все готовое, в надежде, что им мужжло обеспечит шикарную и безбедную жизнь. Но им никто ничего не должен, сами должны делать свою жизнь лучше, а не на кого-то надеяться. Жаль, что до содержанок и подстилок патриархата это не доходит.

Гость
#5

Отказ от женщин не избавит тебя от необходимости платить. Единственный способ сэкономить - это самокастрация. Когда отгрызешь свой корнишон и нарастишь сиське, то платить уже будут тебе. Задумайся.

Гость
#6

Так вы отношения с женщиной рассматриваете только с позиции физиологии- естественно Вам не зачем. Но при этом Вы и есть идеальный кандидат на баб, которым нужны только деньги. Так как Вас интересует в ней только секс. Ведь ни любофф, ни чуйства, ни лирика, ни семья, ни привязанности Вам не интересны. Соответственно иной женщине Вам и предложить нечего. Ну кроме своего полового органа. И то ее оргазм- ее проблема. Или нет?

Гость
#7

Незнаю, женятся, все покупают
Так охото собственную бабу под бок
Аж из штанов выпрыгивают

Гость
#8

где ты нашел таких?
я уже пару месяцев на форуме сижу, а не видел таких.
наоборот они готовы глотку перегрызть за возможность работать.
все хотят быть независимыми, сильными.
сам попробуй создать тему про то что женщине надо быть домохозяйкой и мужчина должен содержать семью - да тебя заживо сожрут все бабы тут.
я сам когда начинаю общение с какой о девушкой, то если речь заходит про работу, то любая готова тебя загрызть, если ты скажешь что женщине не нужно работать, что ее дело это дом и дети.
так что нет, братан, ты чета путаешь.
щас с любой знакомишься на улице и она готова спать до свадьбы , сама же и полезет первая в трусы, и сожительство с любовником это для них вершина.
трудно найти достойную. ох как трудно. уже 17 лет ищу и нет таких. не попадается. все гулящие и легкодоступные, все спят до свадьбы , даже девственницы

Гость
#9

А разве не приятно чувствовать себя мужчиной, мачо, когда ты все можешь и быть героем в глазах женщины? Мой ходит гордый как орел уже 2 недели после покупки мне машины) А я им восхищаюсь и хвалю. Это содвигает его делать еще больше для меня.

Гость
#10

Вы очень забавный примат) А Вы удовольствие получаете только от секса? А от признания нет? Или Вы такого еще не испытывали? Мой муж получает удовольствие от похвалы, от благодарности. Поэтому он ХОЧЕТ, повторю, именно ХОЧЕТ сам покупать для меня ВСЕ! И не позволяет мне тратить мои деньги на бытовые нужды. Говорит, что не будут чувствовать себя мужчиной, если я оплачу продукты, коммуналку и тд.

Феминист
#11

Чувак, ты им на больном месте топчешься! Ну они ведь читают в интернетах ванильные истории по породистых аленей с золотыми рогами, которые содержат и щедро спонсируют все бабьи хотелки, и при этом ничего не требуют взамен 😁. Ну вот им всем тоже такого хочется! Бабы-же неразумные! Но при правильном применении очень даже приятные 😍

Феминист
#12
Вау🐈

Да не обеспечивай!

О, мать, здарова! Как оно? Ты еще трезвая с утра, или уже похмелилась?

Феминист
#13
Дарья

Кто пишет, что мужчина должен обеспечивать женщину- это подстилки патриархата и содержанки. Они хотят сесть на шею мужлу и паразитировать на нем. Сами ничего не добились в жизни, не сделали ее лучше, но хотят, чтоб за них сделали их жизнь лучше. Бегут на все готовое, в надежде, что им мужжло обеспечит шикарную и безбедную жизнь. Но им никто ничего не должен, сами должны делать свою жизнь лучше, а не на кого-то надеяться. Жаль, что до содержанок и подстилок патриархата это не доходит.

Да моя ты умничка!

Гость
#14

не бывает логики мужской или женской. Логика или есть или нет)
странно что ты не понимаешь других людей.
Есть женщины, считающие, что деньги это единственное, что мужчина может внести в семью.
Есть мужчины считающие так же. Ну вот они и будут счастливы друг с другом.
А тебе то что ща печаль от этого?

Гость
#16

Я верю, что ты встретишь женщину, ради которой появится желание быть не таким, какой ты сейчас.

Гость
#17
Дарья

Кто пишет, что мужчина должен обеспечивать женщину- это подстилки патриархата и содержанки. Они хотят сесть на шею мужлу и паразитировать на нем. Сами ничего не добились в жизни, не сделали ее лучше, но хотят, чтоб за них сделали их жизнь лучше. Бегут на все готовое, в надежде, что им мужжло обеспечит шикарную и безбедную жизнь. Но им никто ничего не должен, сами должны делать свою жизнь лучше, а не на кого-то надеяться. Жаль, что до содержанок и подстилок патриархата это не доходит.

Мужик, ты в голубую яму упал? Ты теперь Дарья?)

Гость
#19
Вау🐈

Да не обеспечивай!

значит не можете

Гость
#20
Меркантильная

Какая вам печаль до женщин, которые хотят чтобы их обеспечивали? Вы же не хотите этого делать, вам такая женщина не нужны и хpен на них. Зачем что-то доказывать и создавать темы на женском форуме, ведь именно вы этим сейчас занимаетесь.

это другой вопрос😁

Меркантильная
#21
Дарья

Кто пишет, что мужчина должен обеспечивать женщину- это подстилки патриархата и содержанки. Они хотят сесть на шею мужлу и паразитировать на нем. Сами ничего не добились в жизни, не сделали ее лучше, но хотят, чтоб за них сделали их жизнь лучше. Бегут на все готовое, в надежде, что им мужжло обеспечит шикарную и безбедную жизнь. Но им никто ничего не должен, сами должны делать свою жизнь лучше, а не на кого-то надеяться. Жаль, что до содержанок и подстилок патриархата это не доходит.

Правильно, Дашка, всё сама, сама, мужчина тебе ничего не должен 😄

Феминист
#23
Гость

А разве не приятно чувствовать себя мужчиной, мачо, когда ты все можешь и быть героем в глазах женщины? Мой ходит гордый как орел уже 2 недели после покупки мне машины) А я им восхищаюсь и хвалю. Это содвигает его делать еще больше для меня.

Понимаешь, грань между героем и лoxом очень тонка, и стирают её сами женщины. Сегодня он у тебя мачо, машину тебе купил! А завтра уже жлоб и нищеброд, Фокус срaный купил а не Мерс 😁

Гость
#24

жаль тебя. Жаль, что попадаются такие женщины, которые только требуют. Значит твоя энергия и мысли притягивает только таких.
Когда попадется та, которая тебя будет благодарить, то все у тебя наладится.

Меркантильная
#25
Гость

это другой вопрос😁

Какова цель поста?

#26
Феминист

О, мать, здарова! Как оно? Ты еще трезвая с утра, или уже похмелилась?

Я что, на работягу похожа, чтоб по выходным бухать? 🙀

Гость
#28
Меркантильная

Какова цель поста?

Срач - цель его поста)

Гость
#29
Феминист

Понимаешь, грань между героем и лoxом очень тонка, и стирают её сами женщины. Сегодня он у тебя мачо, машину тебе купил! А завтра уже жлоб и нищеброд, Фокус срaный купил а не Мерс 😁

Где Фокус, там и Мерс будет) У меня даже не Фокус, а Гранта, но я и ей безумно рада) Главное, не обесценивать поступки мужчины и его желание тебя радовать. Ну а так, ты прав, от женщины многое зависит.

Гость
#30

ок, а детей тоже за плату родишь, современный ты наш? как лазарев с киркоровым. или дети это еще более сомнительный и бесприбыльный проект?

Феминист
#31
Гость

Вы очень забавный примат) А Вы удовольствие получаете только от секса? А от признания нет? Или Вы такого еще не испытывали? Мой муж получает удовольствие от похвалы, от благодарности. Поэтому он ХОЧЕТ, повторю, именно ХОЧЕТ сам покупать для меня ВСЕ! И не позволяет мне тратить мои деньги на бытовые нужды. Говорит, что не будут чувствовать себя мужчиной, если я оплачу продукты, коммуналку и тд.

Ну это пока твои манипуляшки действуют на твоего дурачка. Но это не вечно, поверь. Даже до самых тyпых аленей со временем доходит, что где-то его наё..обманывают

Гость
#32
Феминист

Ну это пока твои манипуляшки действуют на твоего дурачка. Но это не вечно, поверь. Даже до самых тyпых аленей со временем доходит, что где-то его наё..обманывают

пиздёжЪ

Гость
#33

Мужчины должны объединяться в мужские общины, где мужчина по желанию, повторяю по желанию будет обеспечивать другого мужчину
Зачем?
А все просто
Во-первых, мужчина на обеспечении будет отбивать у мужчины желание создать семью и быть добытчиком
Какой-то процент так найдет свою любовь
Во-вторых так уже происходит, а мужики то не знали)))

Гость
#34
Гость

Мужчины должны объединяться в мужские общины, где мужчина по желанию, повторяю по желанию будет обеспечивать другого мужчину
Зачем?
А все просто
Во-первых, мужчина на обеспечении будет отбивать у мужчины желание создать семью и быть добытчиком
Какой-то процент так найдет свою любовь
Во-вторых так уже происходит, а мужики то не знали)))

Мужчины должны на фронте объединяться и гнать врага до Лондона

Феминист
#35
Гость

жаль тебя. Жаль, что попадаются такие женщины, которые только требуют. Значит твоя энергия и мысли притягивает только таких.
Когда попадется та, которая тебя будет благодарить, то все у тебя наладится.

К сожалению, природа так распорядилась, что облизывают и сами на болт запрыгивают бабы только небольшому проценту альфачей. Вот видят они такого - и водопад между ног, сами не знают почему. А остальным мужчинам приходится строить в отношениях либо паритет, если они умные, либо аленизм, если не умные. Но женщины аленями только пользуются, а в душе их презирают.

Гость
#36
Гость

Мужчины должны на фронте объединяться и гнать врага до Лондона

Ура!!! Гоните нас до Лондона))))

Феминист
#37
Вау🐈

Я что, на работягу похожа, чтоб по выходным бухать? 🙀

Нет, ну что ты! Ты благородная тунеядка, верно?

#38
Феминист

К сожалению, природа так распорядилась, что облизывают и сами на болт запрыгивают бабы только небольшому проценту альфачей. Вот видят они такого - и водопад между ног, сами не знают почему. А остальным мужчинам приходится строить в отношениях либо паритет, если они умные, либо аленизм, если не умные. Но женщины аленями только пользуются, а в душе их презирают.

Это из методички? А альфач это кто? Ни разу не видела 😂

#39
Феминист

Нет, ну что ты! Ты благородная тунеядка, верно?

Просто живу в свое удовольствие и тебе советую

Гость
#40

А чем плох Киркоров?
Он что лох какую-то бабу обеспечивать?? Король российской эстрады живёт припеваючи в роскошных костюмах ходит, в почете и любви, опять же дети у него есть
В Майами недавно был
Общается со знаменитым, например, с Паниным

#41
Гость

Мужик, ты в голубую яму упал? Ты теперь Дарья?)

🤣🤣Феминистку обозвали мужиком

#42
Дарья

🤣🤣Феминистку обозвали мужиком

Феминистки женщин не оскорбляют и не топят за то, чтоб все женщины по одному сценарию жили.

#43

Это у мужиков кругом враги, то альфачи, то алени, все из-за конкуренции за женщин.
А женщины должны друг друга поддерживать в любом случае. И феминизм предполагает свободу выбора, а не "я все сама"

Феминист
#44
Вау🐈

Просто живу в свое удовольствие и тебе советую

А работяг зачем обижаешь, ты королевских кровей что-ли и считаешь что сума тебе не грозит? Ты не думала, что если работяг не станет, то ты сразу займёшь их место? А ведь они сейчас тысячами гибнут сама знаешь где!

#45
Меркантильная

Правильно, Дашка, всё сама, сама, мужчина тебе ничего не должен 😄

А что в этом смешного? При феминизме мужчина и женщина имеют равные права и обязанности, оба обеспечивают семью, оба вносят в нее свой вклад. Никто ни у кого на шее не сидит. А при патриархате женщина домохозяйка, а мужчина добытчик, т.е. мужчина приносит деньги в дом, а женщина домом и детьми занимается. Сейчас не 19-20 век, а 21-й век, и равноправные отношения между мужчиной и женщиной более правильные и современные, а модель патриархата уже устарела.

#46
Феминист

А работяг зачем обижаешь, ты королевских кровей что-ли и считаешь что сума тебе не грозит? Ты не думала, что если работяг не станет, то ты сразу займёшь их место? А ведь они сейчас тысячами гибнут сама знаешь где!

Где я их обидела?

Гость
#47

У женщин прошивка в голове осталась с древних времён.
Тогда они жили в пещерах,всё обеспечение было на мужчинах!
Времена давно поменялись,а женский мозг остался там,в пещере😂😂😂

Гость
#48
Гость

У женщин прошивка в голове осталась с древних времён.
Тогда они жили в пещерах,всё обеспечение было на мужчинах!
Времена давно поменялись,а женский мозг остался там,в пещере😂😂😂

никогда все обеспечение не было на мужчинах.

Гость
#49
Феминист

А работяг зачем обижаешь, ты королевских кровей что-ли и считаешь что сума тебе не грозит? Ты не думала, что если работяг не станет, то ты сразу займёшь их место? А ведь они сейчас тысячами гибнут сама знаешь где!

на заводе гибнут? с каких пор рабочий на заводе стало опасной работой?

Гость
#50
Гость

А чем плох Киркоров?
Он что лох какую-то бабу обеспечивать?? Король российской эстрады живёт припеваючи в роскошных костюмах ходит, в почете и любви, опять же дети у него есть
В Майами недавно был
Общается со знаменитым, например, с Паниным

отличный эгегей!