Гость
Статьи
Женатый мужчина …

Женатый мужчина постоянно флиртует

Здравствуйте
Женатый мужчина постоянно флиртует. Улыбается, все время что то рассказывает, интересуется моей работой, жизнью и просто виду нравится со мной говорить. Но периодически возникают темы о сексе абстрактные. Не так давно задал вопрос абстрактный о сексе якобы его знакомый интересуется чем то там. Думаю выдумка. Смотрит в глаза периодически пристально.. Сам он женат вижу что в нем идёт какая то борьбп эмоций. Встретились мы случайно. Вызвала по объявлению делать что-то типо ремонта. И уже затянулось это на долгий период.. Может он сам это все тянет не знаю.. То день он очень добрый, день может от усталости унылый. Мне он очень интересен и нравится. Но женат меня это останавливает. Но тяга есть сильная к нему. Вопрос. Что значат его радговоры о сексе периодические. И вообще ситуация странная. Я не замужем. Он женат. Спасибо #флирт #женатый

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
шмяк
#1

То и значит, секаса он хочет себе халявного, на сторонке налево сгульнуть. Готовьтесь к рассказам о том как он жену не любит, но по каким то причинам живет с ней, жена его пилит по мелочам и без них. В общем чего только не наплетет ради желаемого)))

Гость
#2

Ясно, что значат разговоры) Вам нужен такой? Женится на вас, пойдет с другими о сексе болтать.
Женатых и на СЗ полно. Я отказывалась.

#3

Завтра почему вы в данную ситуацию считаете странной вам не приходят в голову что в браке человеку могут нравиться ещё другие люди могут человек с другими захотеть секса и не хочет при этом разводиться с женой что в этом странного вы просто замужем не были вот и не понимаете ситуацию Но это же только ваши проблемы это не является странностью это вы автор странная и непонятная женщина

Гость
#4

Отправляй его в сад))

Гость
#5

Ситуация обычная. Успешный мужик женился, жены мало. Ищет любовницу.

Гость
#6

хочет вам присунуть и зондирует почву и ваши реакции) а то пойдет нахрапом, а вдруг вы его выгоните, ни кекса, ни денег за работу. Самая обычная ситуация, гулящий мужик, а вас если бы его статус останавливал, тему бы эту не задавали и разговоры о сексе пресекли бы.

#7
шмяк

То и значит, секаса он хочет себе халявного, на сторонке налево сгульнуть. Готовьтесь к рассказам о том как он жену не любит, но по каким то причинам живет с ней, жена его пилит по мелочам и без них. В общем чего только не наплетет ради желаемого)))

Что такого необычного зачем создавать проблему хочется пусть спится мне хочет пусть не спит что как маленькая девочка себя ведёт непонятно

#8
шмяк

То и значит, секаса он хочет себе халявного, на сторонке налево сгульнуть. Готовьтесь к рассказам о том как он жену не любит, но по каким то причинам живет с ней, жена его пилит по мелочам и без них. В общем чего только не наплетет ради желаемого)))

Ведёт себя как маленькая девочка наш автор

#9
Гость

Ясно, что значат разговоры) Вам нужен такой? Женится на вас, пойдет с другими о сексе болтать.
Женатых и на СЗ полно. Я отказывалась.

А зачем обязательно замуж выходить неужели нет желания просто п****отраззаться****** зачем вам этот быт дети готовка уборка памперсы менять разве в этом счастье?

#10
Beauty

А зачем обязательно замуж выходить неужели нет желания просто п****отраззаться****** зачем вам этот быт дети готовка уборка памперсы менять разве в этом счастье?

Автор, если бы тебе нравится мужик развлекись с ним попроси у него подарков нашла проблему

#11

Это значит, что он щедрый, и не жадный. Готов содержать свою любовницу.

Автор
#12
Beauty

Завтра почему вы в данную ситуацию считаете странной вам не приходят в голову что в браке человеку могут нравиться ещё другие люди могут человек с другими захотеть секса и не хочет при этом разводиться с женой что в этом странного вы просто замужем не были вот и не понимаете ситуацию Но это же только ваши проблемы это не является странностью это вы автор странная и непонятная женщина

Не правильно выразилась. Не странная ситуация. Такого полно кругом.

Гость
#13

Его разговоры о тобой о сексе значат, что ты ведёшь себя как шлjuxxa, но НЕ понимаешь этого.
Ты пошлая, коли мужик безнаказанно про секс с тобой трещит.

Ты сама все это допустила, потому что дура.

Гость
#14

вы с Луны что ли свалились?

Гость
#15
Fantomas

Это значит, что он щедрый, и не жадный. Готов содержать свою любовницу.

Ха ха!! Пффф!! Ваще нет

Гость
#16
Гость

Ясно, что значат разговоры) Вам нужен такой? Женится на вас, пойдет с другими о сексе болтать.
Женатых и на СЗ полно. Я отказывалась.

Женится на ней????!!!! Пфф!! Скорее луна на землю упадет

Автор
#17
Гость

Ситуация обычная. Успешный мужик женился, жены мало. Ищет любовницу.

90 % разговоры не о сексе. Но иногда закидываются темки всгользь.

Автор
#18
Гость

хочет вам присунуть и зондирует почву и ваши реакции) а то пойдет нахрапом, а вдруг вы его выгоните, ни кекса, ни денег за работу. Самая обычная ситуация, гулящий мужик, а вас если бы его статус останавливал, тему бы эту не задавали и разговоры о сексе пресекли бы.

Темы секса это не табу. Это норма.. Он же не спраштвает о моей секс жизни.

Автор
#19
Beauty

Ведёт себя как маленькая девочка наш автор

Ну возможно. В чем только.. Мне понравился мужчина. Вот и все.. Это что не возможно.

🍒
#20

Не связывайтесь с таким человеком. Даже если он и разведется со своей женой и начнёт встречаться с вами,то все равно есть риски,что он также будет гулять уже и в отношениях с вами,потому что тут дело не в том с какой женщиной он встречается(потому что встречаться или нет это его выбор),а в его моральных принципах и взглядах на жизнь

#21
Автор

Темы секса это не табу. Это норма.. Он же не спраштвает о моей секс жизни.

Ты очень хочешь замуж?

Гость
#22
Гость

хочет вам присунуть и зондирует почву и ваши реакции) а то пойдет нахрапом, а вдруг вы его выгоните, ни кекса, ни денег за работу. Самая обычная ситуация, гулящий мужик, а вас если бы его статус останавливал, тему бы эту не задавали и разговоры о сексе пресекли бы.

Дык она шлjuшка, оспадя, мужики таких за км чуют! Нутром.
А бабы такие, вроде авторшиа, за флирт это принимают.
Флирт это д р у го е . НЕ пошлое.

#23
Автор

Темы секса это не табу. Это норма.. Он же не спраштвает о моей секс жизни.

Ты очень хочешь замуж?

#24
Автор

Ну возможно. В чем только.. Мне понравился мужчина. Вот и все.. Это что не возможно.

Ну переспи с ним или тебе прям замуж обязательно?

#26
Автор

Ну возможно. В чем только.. Мне понравился мужчина. Вот и все.. Это что не возможно.

Ну и развлекись с ним зачем тебе замуж думаешь замужестве такой рай и разные памперсы готовка грязная посуда уборка что хорошего?

#27
Автор

Ну возможно. В чем только.. Мне понравился мужчина. Вот и все.. Это что не возможно.

Ну и развлекись с ним зачем тебе замуж думаешь замужестве такой рай и разные памперсы готовка грязная посуда уборка что хорошего?

Гость
#28
Fantomas

Это значит, что он щедрый, и не жадный. Готов содержать свою любовницу.

Может, он даром. Про содержание не говорили ведь.

Опасный уролог (ж)
#29

Пробивает насколько вы доступны.

Автор
#30
Гость

вы с Луны что ли свалились?

Да

Автор
#31
Гость

Его разговоры о тобой о сексе значат, что ты ведёшь себя как шлjuxxa, но НЕ понимаешь этого.
Ты пошлая, коли мужик безнаказанно про секс с тобой трещит.

Ты сама все это допустила, потому что дура.

Ответ. Супер. Но чио я допустила. Просто общение. Секс темы не табу. У нас свободное общество. И он поднимает их только в 2%. 98 % общения рбот всем другом.

Гость
#32
Автор

Темы секса это не табу. Это норма.. Он же не спраштвает о моей секс жизни.

Автор, вдруг вы не в курсе - преимущественное большинство людей не обсуждает тему секса (любого: своего или нет) с ремонтниками, тем более женатыми. Да если честно вообще никакие темы не обсуждают, пришел - починил, ушел, это абсолютно посторонний вам человек, какое обсуждение секса, он вам кто, подруга/друг, любовник? В любом случае, проблема непонятна: хотите - переспите с ним, но только не выдумывайте любовь себе там, он просто вас ахнет и уйдет на другой заказ искать новую дурочку.

777
#33
шмяк

То и значит, секаса он хочет себе халявного, на сторонке налево сгульнуть. Готовьтесь к рассказам о том как он жену не любит, но по каким то причинам живет с ней, жена его пилит по мелочам и без них. В общем чего только не наплетет ради желаемого)))

Да, что терпеть её не может, секса не было 5 лет и прочую шляпу. Но у нас же детишки, куда я от них уйду.. У женатого муд-ла одни и те же сказки. Не верь, ни одному слову

Гость
#34
Beauty

А зачем обязательно замуж выходить неужели нет желания просто п****отраззаться****** зачем вам этот быт дети готовка уборка памперсы менять разве в этом счастье?

"Просто секс"- раз в месяц? С мужем 1-2 раз в день можно. Зачем мне ждать очередь после другой?
Быт я веду не в полном объеме, без фанатизма)
Готовить люблю, детьми заниматься тоже.

Автор
#35
Гость

Автор, вдруг вы не в курсе - преимущественное большинство людей не обсуждает тему секса (любого: своего или нет) с ремонтниками, тем более женатыми. Да если честно вообще никакие темы не обсуждают, пришел - починил, ушел, это абсолютно посторонний вам человек, какое обсуждение секса, он вам кто, подруга/друг, любовник? В любом случае, проблема непонятна: хотите - переспите с ним, но только не выдумывайте любовь себе там, он просто вас ахнет и уйдет на другой заказ искать новую дурочку.

Так получилось, что мы стали общаться много. Тк он что то делает. А я должна убирать сразу многое. Вот и кручусь днями рядом. 😂

Автор
#36
Опасный уролог (ж)

Пробивает насколько вы доступны.

Чем..что спросил можно ли после инфаркта заниматься сексом..я кардиолог)))))

Автор
#37
Beauty

Ну и развлекись с ним зачем тебе замуж думаешь замужестве такой рай и разные памперсы готовка грязная посуда уборка что хорошего?

Не думаю у меня дети есть. Памперсы повидала уже.))))

Автор
#38
Гость

Как дурочка с панели

Благодарю))))

Автор
#39
Гость

Как дурочка с панели

Спасибо))

Гость
#40

Я несколько месяцев стала замечать , как мой муж холодно стал относиться к ко мне и к нашему ребёнку ! Стал поздно приходить с работы не в настроении , не ел, не пил дома сразу ложился спать , и к тому же не со мной, а отдельно ! Я несколько раз пыталась с ним поговорить , но он холодно отвечал проблемы на роботе не доставай меня . Пока в один прекрасный день Пришел с работы и сказал, что уходит к другой ! Скажу честно это было для меня было трагедией , я начала ходить по гадалкам к бабкам разным мне никто не мог помочь , пока я нашла на одном форуме отзыв про Айю , как очень хорошего специалиста в этом вопросе ! Я обратилась к ней и очень была удивлена , ее силой и даром ! Она очень хорошо гадает , видит многое по фото и делает просто не реальные вещи . Очень хороший душевный человек ! Честно ребят это не реклама , я просто очень ей благодарна , за то что она вернула мне мужа семью и любовь ко мне ! Оставлю ее номер может кому то он понадобиться +7925 900 33 19 Wats App Писать,что от Анны, а иначе говорить не будет.

Гость
#41

Автор, на 99% вы с ним переспите. Очевидно, что он подкатывает, а вы не против. Ну, и чем еще это может закончиться?

Автор
#42
Гость

Автор, на 99% вы с ним переспите. Очевидно, что он подкатывает, а вы не против. Ну, и чем еще это может закончиться?

Как он подкатывает? . Не спорю нравится мне.. Хотя женатые всегда говорила никогда. Табу для меня всегда было..

Автор
#43
🍒

Не связывайтесь с таким человеком. Даже если он и разведется со своей женой и начнёт встречаться с вами,то все равно есть риски,что он также будет гулять уже и в отношениях с вами,потому что тут дело не в том с какой женщиной он встречается(потому что встречаться или нет это его выбор),а в его моральных принципах и взглядах на жизнь

Ну знаете принципы такие что живём один раз. Женат, замужем это не тюрьма. Знаете бывает думаешь никогда. А блин накрывает бывает случайно.

Гость
#44
Автор

Ну знаете принципы такие что живём один раз. Женат, замужем это не тюрьма. Знаете бывает думаешь никогда. А блин накрывает бывает случайно.

Вы ж написали, что табу, а теперь уже живем раз, вы определитесь) Автор, есть ощущение, что вы себе там уже много додумали (вижу борьбу в глазах), ну какая борьба, если человек занимается ремонтом? Он что, пол дня томно сидит у окна и украдкой смотрит на вас? Ну правда, вы как 15-летняя. Это вас судя по всему накрыло, и вы с ума и сходите.

Автор
#45
Гость

Его разговоры о тобой о сексе значат, что ты ведёшь себя как шлjuxxa, но НЕ понимаешь этого.
Ты пошлая, коли мужик безнаказанно про секс с тобой трещит.

Ты сама все это допустила, потому что дура.

Я доктор. Кардиолог.. Темы секса не табу.. Мы же не дети 3 лет. Он спросил можно ли сексом заниматься после инфаркта.

Гость
#46

Если бы нравились, сделал бы работу бесплатно, а так ищет бесплатную давалку. Дурь это с ремонтником о сексе рассуждать, надо было корректно эту тему пресечь, сказав, что это стоит обсудить со своим врачом.

Гость
#47
Автор

Как он подкатывает? . Не спорю нравится мне.. Хотя женатые всегда говорила никогда. Табу для меня всегда было..

раздуплитесь. Вы сами пишете, что он говорит с вами о сексе. Вы в полете переобуваетесь или очевидного не видите?

Гость
#48
Автор

Темы секса это не табу. Это норма.. Он же не спраштвает о моей секс жизни.

Ага. Идите в магазин и начните с кассиром трепаться о сексе. А че? Не табу же.

Автор
#49
Гость

Если бы нравились, сделал бы работу бесплатно, а так ищет бесплатную давалку. Дурь это с ремонтником о сексе рассуждать, надо было корректно эту тему пресечь, сказав, что это стоит обсудить со своим врачом.

Бесплатно не считаю что нужно выполнять работу. Я ему никто. Он мне тоже. Бесплатно зачем. Каждый за свою работу должен получать деньги.. Яне хочу быть обязанной. И не факт что что то получится их этого.. С какой стати не платить человеку. И он не должен брать деньги. Мы не любовники.. Друг другу никто.. И не так много времени работает..

Гость
#50
Гость

Если бы нравились, сделал бы работу бесплатно, а так ищет бесплатную давалку. Дурь это с ремонтником о сексе рассуждать, надо было корректно эту тему пресечь, сказав, что это стоит обсудить со своим врачом.

Конечно ) он уже пощупал границы, посмотрел на реакцию и на то как далеко можно зайти.
Помню тут какой-то мы писал о том, что делал ремонт у кого-то, замутил с хозяйской дочкой, чихпыхал ее бесплатно, та ему еще обеды готовила, да еще и денег заработал. Полгода был ремонт и через полгода бросил ее. Совпадение? Не думаю.

Гость
#51

Скажи ему что он КОНЬ