Гость
Статьи
Кто испортил девушек?

Кто испортил девушек?

Мне 39 лет. Я помню разные времена. Но такого беспредела от женщин, как сейчас, не помню. В юности познакомиться было как 2 пальца об асфальт. Гулял, встречался. Сейчас - это ад: подкатил в парке к студенткам , чуть ли не посылают, на пробежке - то же. У меня чутт нервы не сдали, мол, чего дерзкие такие? Я парень спортивный, хорошо сложен, много читал в юности. А сейчас не нужен, или как? По-моему, женщинами нудно всерьез заняться, поучить жизни. Они правильных не уважают.

Гурман
895 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

Не понимаете - они принца ждут на белом Каддилаке...

болт
#2

Знакомься в библиотеке

Гость
#3

А зачем тебе студентки в твои юные годы?🤔 к школьницам "подкатывай"

Гость
#4

Вы из альфачей будете?

Гость
#5

Дядя, ты обалдел что ли? В зеркало давно смотрел? Почему молодые девушки должны на тебя западать? Знакомься с ровесницами, и не будет такой проблемы. Естественно что тебя молодки жестко динамят, им ровесников подавай.

Милки
#6

Аъаха
Ну в молодости вы были молодым и горячим, сейчас видимо не появились те качества, которые могли бы компенсировать вашу молодость.
Проблема не в девушках, а в вас :)

Гость
#7

Отвали от девушек, они тебе ничего не должны. Тем более твоим яйцам.

Гость
#8

39 летний "парень" подкатил к студенткам🤭 И искренне удивляется почему его отшили. На такого старика клюнут только если на кадиллаке подъедешь, а не в парке на пробежке.

Гость
#9

Да забей! Не уважают, да и *** с ними! Чего себе-то нервы портить? Вы тоже хороши, автор, тратите свои силы на то, чтоб ещё и к ним подкатывать, подходить?! Вот честно, не влом и не впадлу Вам такой чепухой заниматься, а?

Гость
#10

Они вобще сейчас никого неуважают , не сами себя ,не мужчин никого..
Я на днях чуть ли женатую не ахнул, сама намекала, в наше время вообще женится глупо, так ходить пожахатся можно но в целом....Изменяют,хамят, бухают, наркоманят...Достойных нету, ещё и удивляются почему мужчины такие что никто женится не хочет и тд и тп...Многие парни вообще становятся после такого безинициативные...
Я на лет 10 вас моложе, тоже это замечаю...😂😂😂😂

Гость
#11
болт

Знакомься в библиотеке

А ещё лучше в монастыре. Чтоб ни о каких пороках не мыслил. Ни о какой грязи. Чистая платоническая любовь.

Гость
#12

К студенткам в 39 ?! 🤣 ты серьезно ? На пробежке !?) со студентками ты в 39 можешь познакомиться если только не на своих двоих подкатить а на нормальном БМВ или ренжике 🙈 и кому нужна то твоя спортивность

Гость
#13

Зачем студенткам 39 мужик со старыми взглядами на жизнь, вы хоть заподтягивайтесь для них вы совсем не интересны. И на улице сейчас мало кто знакомится

гу
#14

может вы вели себя как-то неуместно?)

Брошенный м
#15

Девушек

Гость
#16

Ты, мужичок, не с там знакомишься. Тебе нужно на сайт знакомств твоего родного города зайти. Зарегистрироваться. И вперёд и с песней! Презики только не забудь, а то мало ли что...

Гость
#17
Гость

Ты, мужичок, не с там знакомишься. Тебе нужно на сайт знакомств твоего родного города зайти. Зарегистрироваться. И вперёд и с песней! Презики только не забудь, а то мало ли что...

Не с теми и не там!

Гурман
#18

Первое. Хамить перестали, и клювики хлоп

#19
гу

может вы вели себя как-то неуместно?)

В парке к девочкам докупался дядька, который в отцы годится.Канеш не уместно))Напугал детей, извращенец)))

Гурман
#20
Гость

А ещё лучше в монастыре. Чтоб ни о каких пороках не мыслил. Ни о какой грязи. Чистая платоническая любовь.

Не понял. Кому в монастырь? У меня жизнь на пике. Давно голову проверяла?

Гурман
#21
Гость

К студенткам в 39 ?! 🤣 ты серьезно ? На пробежке !?) со студентками ты в 39 можешь познакомиться если только не на своих двоих подкатить а на нормальном БМВ или ренжике 🙈 и кому нужна то твоя спортивность

Ты с какого мультика?? Мололые люди знакомятся. Это нормально. Ты куда меня в деды записываешь?

#22

Давно тебя дед мамка не лупила.
Как говорится, первые 40 лет детства для мужчины - самые сложные.

Гость
#23
Гурман

Первое. Хамить перестали, и клювики хлоп

😂😂😂

Гость
#24
Гурман

Не понял. Кому в монастырь? У меня жизнь на пике. Давно голову проверяла?

На пике чего? Импотенции или климакса?

Брошенный мудж
#25

Девушек испортила книга Эшли Квин "Игрушка для бизнесменов, или больше чем просто секс". Моя баба ее прочла и нах меня бросила, ей теперь подавай бизнесмена с огнетушителем между ног.... Найду эту Эшли Квин и вдую ей!!! Чтоб баб столку не сбивала!!!

Гость
#26
Гурман

Не понял. Кому в монастырь? У меня жизнь на пике. Давно голову проверяла?

У вас у всех мужичков жизнь на самом кончике пики.

Гость
#27
Гурман

Первое. Хамить перестали, и клювики хлоп

Фу сам то хам•ло подзаборное, скоро тебя посадят за то, что в парке к девочкам клеишься нагло)

Гурман
#28
Гость

Зачем студенткам 39 мужик со старыми взглядами на жизнь, вы хоть заподтягивайтесь для них вы совсем не интересны. И на улице сейчас мало кто знакомится

Ээ. Ты читать умеешь? Где и что ты о взглядах моих знаешь? У меня опыт. На моец стороне ОПЫТ жизни. Это ценно всегда

Гость
#29

Семьи рушатся, браки распадаются а женщины всё думают о достатке мужа , когда экономике уже изда...😂😂😂
Порой , мне видится что многие мужчины живут с врагом вместе...
Вот что современная женщина может вообще мужчине предложить? Кроме мордашки красивой в дешманской косметике..Нравственность на столько упала что женщины считают что мужчина ДОЛЖЕН платить за то что они просто есть , об этом и речь..Не о каких душевных качествах и нету речи, просто оскатинились...
Короче сейчас купить барышню для секса проще простого и без лишних проблем...Быть для кого то "защитником" и тд и тп, довольно глупо...
Защищать паразита от внешнего мира который всё пытается больше и больше потреблять и чуваствовать мнимое превосходство, ну довольно глупо...
А когда в себе уверен ими легко манипулировать и обламывать, у многих с самооценкой беда просто...

Гость
#30
Гурман

Не понял. Кому в монастырь? У меня жизнь на пике. Давно голову проверяла?

А с деньгами как ? Может по виду видят что минорный ?

Гурман
#31
Гость

А зачем тебе студентки в твои юные годы?🤔 к школьницам "подкатывай"

Я не статейный

Гость
#32
Игорь

Не понимаете - они принца ждут на белом Каддилаке...

А ты думал, твоего петушка?

Гурман
#33
Гость

Фу сам то хам•ло подзаборное, скоро тебя посадят за то, что в парке к девочкам клеишься нагло)

Че? Попутала?

Гость
#34

Через друзей и знакомых знакомьтесь. Есть же женатые друзья, у жен их есть свободные подруги. Вместе пойти куда то- на концерт или в поход и познакомиться там

Гурман
#35
Гость

На пике чего? Импотенции или климакса?

Вот я об этом и говорил. Ты скрываешься , тетка, и думаешь, что нельзя наказать, да?

Гость
#36
Гость

Зачем студенткам 39 мужик со старыми взглядами на жизнь, вы хоть заподтягивайтесь для них вы совсем не интересны. И на улице сейчас мало кто знакомится

С новыми взглядами , всё больше неадыкваток об этом и речь...😂😂😂

Гость
#37
Брошенный мудж

Девушек испортила книга Эшли Квин "Игрушка для бизнесменов, или больше чем просто секс". Моя баба ее прочла и нах меня бросила, ей теперь подавай бизнесмена с огнетушителем между ног.... Найду эту Эшли Квин и вдую ей!!! Чтоб баб столку не сбивала!!!

😊😊

Гость
#38
Гость

Через друзей и знакомых знакомьтесь. Есть же женатые друзья, у жен их есть свободные подруги. Вместе пойти куда то- на концерт или в поход и познакомиться там

Да кому он нужен? Даже ровесница не клюнет, он же хамло)

Гость
#39
Гурман

Че? Попутала?

Так запутала, во всю жизнь не распутать!

Гурман
#40
крякозябр

Давно тебя дед мамка не лупила.
Как говорится, первые 40 лет детства для мужчины - самые сложные.

А вот сейчас в сторонку отойдем и поговорим. Ага? Вас интернет попортил

Порнушница
#42

Смешной вброс)

Но таких много, до сих пор вспоминают, как в 20 были красавцами и девки вешались, а теперь понять не могут, отчего та тетка его одноклассница

Гурман
#43
Гость

На пике чего? Импотенции или климакса?

Ахаха. "Смешная шутка". "Ржунимогу". Тебе выслать стояк? Или балаболить любишь?

Гость
#44
Гурман

Ээ. Ты читать умеешь? Где и что ты о взглядах моих знаешь? У меня опыт. На моец стороне ОПЫТ жизни. Это ценно всегда

На твоей стороне может быть только солидный кошелек) опыт твой никому не нужен ..

Гость
#45
Гость

Семьи рушатся, браки распадаются а женщины всё думают о достатке мужа , когда экономике уже изда...😂😂😂
Порой , мне видится что многие мужчины живут с врагом вместе...
Вот что современная женщина может вообще мужчине предложить? Кроме мордашки красивой в дешманской косметике..Нравственность на столько упала что женщины считают что мужчина ДОЛЖЕН платить за то что они просто есть , об этом и речь..Не о каких душевных качествах и нету речи, просто оскатинились...
Короче сейчас купить барышню для секса проще простого и без лишних проблем...Быть для кого то "защитником" и тд и тп, довольно глупо...
Защищать паразита от внешнего мира который всё пытается больше и больше потреблять и чуваствовать мнимое превосходство, ну довольно глупо...
А когда в себе уверен ими легко манипулировать и обламывать, у многих с самооценкой беда просто...

Нищая обиженка которая не хочет чтоб в нем видели кошелек говорит о дешманской косметики...мдааа🐵🔫

Гость
#46
Порнушница

Смешной вброс)

Но таких много, до сих пор вспоминают, как в 20 были красавцами и девки вешались, а теперь понять не могут, отчего та тетка его одноклассница

Их одноклассницы уже стали бабушками! А их ровесники дедушками!

гу
#47
Порнушница

Смешной вброс)

Но таких много, до сих пор вспоминают, как в 20 были красавцами и девки вешались, а теперь понять не могут, отчего та тетка его одноклассница

кстати, что-то в этом есть. Я в себе замечаю. Вспоминаю одноклассниц даже детьми, но они как-то застыли во времени, что ли. Иллюзия какая-то

Грешница
#48

Может, потому что тебе 39, не думал об этом? Будто бы да, не нужен.

Гость
#49

Нафик иди в твоих 39 со своей обвислой кожей на спине и сиськами жирными

Гость
#50
Гурман

А вот сейчас в сторонку отойдем и поговорим. Ага? Вас интернет попортил

А от тебя через экран дедом воняет

Гость
#51

40 летний старик к студенткам подкатывает. А как они должны были себя вести?