Гость
Статьи
Как после 40 принять …

Как после 40 принять факт, что личной жизни уже не будет?

Мне 44 года, найти мужчину для создания семьи - нереально, на осознание этого ушло 3 года, знаю о чем говорю. Возникает вопрос, как в себе подавить желание создать семью и перестать питать иллюзии на тему, что это возможно.

Автор
265 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая ж семья в 44? в этом возрасте только пенсионэра можно найти для дохаживания.
семья - дело молодых. а в 44 надо для себя жить.

Гость
#2

Думаю, ничего невозможного нет. Но если вы окончательно убедили себя в обратном, то найти какое-то занятие, которое бы поглощало все ваше свободное время , дабы эти мысли вас посещали все реже и реже

Гость
#3

За границу езжайте,там в любом возрасте можно замуж выйти, хоть в 60 лет

Гость
#4
Гость

За границу езжайте,там в любом возрасте можно замуж выйти, хоть в 60 лет

Там заграницей этой волшебной иностранцы до 70 лет ждут безработных российских женщин.

хрен с горы
#5

Вы сможете создать условную семью) Вы у себя, он у себя и по выходным встречаетесь. На постоянку взрослый мужик уже не подпишется

Точка невозврата
#6

Семья нужна в любом возрасте. Нужно чаще бывать в таком окружении, где потенциально можно встретить мужчину. Моя бабушка второй раз вышла замуж в 53 года. И много кто заводит семью после 40. Вам всего 44 и если вы ухоженная женщина, то для вас не должно быть проблемой создать семью. Кстати, в таком возрасте еще и младше себя спокойно находят. Желаю вам удачи.

Гость
#7

Вы хотите детей?

Точка невозврата
#8
Гость

какая ж семья в 44? в этом возрасте только пенсионэра можно найти для дохаживания.
семья - дело молодых. а в 44 надо для себя жить.

Кто тебе это сказал? Сколько лет твоим родителям? Передай им, пусть рушат семью и живут по отдельности, тк семья им уже не нужна.
А вообще так как ты рассуждают не очень умные люди.

Гость
#9

Ну у моих подруг мамы примерно в этом возрасте и вышли замуж повторно . Найти не проблема в любом возрасте , моя бабушка и в 60+ нашла себе дедушку, после смерти моего деда не хотела одна жить. Полно свободных мужиков , которые не хотят стареть одни . Но я бы наоборот выбрала свободу , завела бы собачку, мне никто не нужен )

Твой кошмар
#10

Не получается подавить, потому что выйти замуж – это, видимо, единственная цель в жизни сейчас. Вообще ничего больше не интересует, никаких стремлений?
Может Вы в творчестве или карьере себя разовьёте, там и мужик нужный попадётся. А не попадётся – значит не судьба, мир на этом не заканчивается. Как бы банально не звучало, научитесь просто принимать и любить себя и жизнь такой, какая она есть.

Гость
#11

Я вышла замуж в 42 по большой любви. Рано вам крест на себе ставить. Все реально в любом возрасте.

Обдрочился весь
#12

семья нужна жэнщине. мущщине же, тем более 40+, на кой это надо?

Наташа Романова
#14

Чего это вдруг...🤔Если хочется,то найдётся.3 года искали,а на 4 всё будет чики пуки👌А у вас дети есть?Хотите?

Обдрочился весь
#15
Гость

Ты не сообщила главного и решающего - ты фригидная или злое****чая.
Если фрига и ещё не была замужем, то не трать моск себе и
окружающим - ты никому не нужна.
Просто мороженая курица, бревно.
А если долбишься как швейная мошынка, то хоть зафтро замуш.

тебе бы все долбится
бабе то уж 44 года

Обдрочился весь
#16
Гость

Я вышла замуж в 42 по большой любви. Рано вам крест на себе ставить. Все реально в любом возрасте.

все будет после нашей Победы

Гость
#17

А зачем его принять?
Дурой не будь

Обдрочился весь
#18
Гость

Я вышла замуж в 42 по большой любви. Рано вам крест на себе ставить. Все реально в любом возрасте.

по большой, но чистой!

Гость
#19
Обдрочился весь

тебе бы все долбится
бабе то уж 44 года

И чо? 44 это приговор што ли? У меня есть подруги которым больше и замушшш выходили. Ну не молодые да, но чтош теперь одной куковать?

Гость
#20

в 44 года все ещё заморачиваться мужиками, ну такое, у вас не в отсутствии семьи проблема, вы не знаете куда себя девать, займитесь чем-то, поменяйте образ жизни

Обдрочился весь
#21
Гость

И чо? 44 это приговор што ли? У меня есть подруги которым больше и замушшш выходили. Ну не молодые да, но чтош теперь одной куковать?

ну кому и кабыла - невеста (С)

Гость
#22
Гость

И чо? 44 это приговор што ли? У меня есть подруги которым больше и замушшш выходили. Ну не молодые да, но чтош теперь одной куковать?

а вдвоем с мужиком не кукуют? смешно

Обдрочился весь
#23
Гость

а вдвоем с мужиком не кукуют? смешно

проще большущего пиздатого пса завести

Гость
#24

Ой, а я бабушкой уже стала в этом возрасте - дважды. Мне сложно представить, чтобы я могла себе мужчину искать - душевных сил на то, чтобы притираться уже не осталось.

Гость
#25
Обдрочился весь

проще большущего пиздатого пса завести

лучше маленького, его везде с собой

Гость
#26
Гость

лучше маленького, его везде с собой

таскать можно

Обдрочился весь
#27
Гость

Ой, а я бабушкой уже стала в этом возрасте - дважды. Мне сложно представить, чтобы я могла себе мужчину искать - душевных сил на то, чтобы притираться уже не осталось.

ты янг факин пизант чтоль

Гость
#28

Нафига вам семья в этом возрасте , чтоб обслуживать, ухаживать за 50 летним стариком ( моложе вам не светит ) ,лечить его застарелый простатит и геморрой, делать паровые котлетки, ибо у него язва !
Секса нормального в этом возрасте от мужика не ждите, детей тоже .
А встречаться, проводить вместе время, праздники, отпуск, совместный досуг, хобби, увлечения можно и не проживая совместно, чтоб не было потом имущественных и финансовых разногласий со взрослыми детьми

Гость
#29
Гость

И чо? 44 это приговор што ли? У меня есть подруги которым больше и замушшш выходили. Ну не молодые да, но чтош теперь одной куковать?

да уже другие потребности-то в 44. вряд ли кому-то все также хочется в 44 года старого мужика обслуживать. жалко уже сил своих на кастрюли и мужицкие носки.

Гость
#30
Гость

Нафига вам семья в этом возрасте , чтоб обслуживать, ухаживать за 50 летним стариком ( моложе вам не светит ) ,лечить его застарелый простатит и геморрой, делать паровые котлетки, ибо у него язва !
Секса нормального в этом возрасте от мужика не ждите, детей тоже .
А встречаться, проводить вместе время, праздники, отпуск, совместный досуг, хобби, увлечения можно и не проживая совместно, чтоб не было потом имущественных и финансовых разногласий со взрослыми детьми

и при этом он ещё будет все деньги сливать своим детям и внукам и все, что у него есть на них перепишет или завещает

Гость
#31
Гость

Ой, а я бабушкой уже стала в этом возрасте - дважды. Мне сложно представить, чтобы я могла себе мужчину искать - душевных сил на то, чтобы притираться уже не осталось.

А впервые бабулей во сколько стали?

Обдрочился весь
#32
Гость

А впервые бабулей во сколько стали?

в 26

Обдрочился весь
#33
Гость

и при этом он ещё будет все деньги сливать своим детям и внукам и все, что у него есть на них перепишет или завещает

и еще с молодой девкой поедет в Тайланд, там потрахает ее за 400 тыщ

Обдрочился весь
#34
Гость

да уже другие потребности-то в 44. вряд ли кому-то все также хочется в 44 года старого мужика обслуживать. жалко уже сил своих на кастрюли и мужицкие носки.

плюх нюхать Пэнис

Елдастик
#35

Дорогие женщины, живите друг с другом

Обдрочился весь
#36
Гость

Нафига вам семья в этом возрасте , чтоб обслуживать, ухаживать за 50 летним стариком ( моложе вам не светит ) ,лечить его застарелый простатит и геморрой, делать паровые котлетки, ибо у него язва !
Секса нормального в этом возрасте от мужика не ждите, детей тоже .
А встречаться, проводить вместе время, праздники, отпуск, совместный досуг, хобби, увлечения можно и не проживая совместно, чтоб не было потом имущественных и финансовых разногласий со взрослыми детьми

похоже на дом прэстарелых

Обдрочился весь
#37
Елдастик

Дорогие женщины, живите друг с другом

а куканы где брать

Гость
#38
Обдрочился весь

и еще с молодой девкой поедет в Тайланд, там потрахает ее за 400 тыщ

не, скорее поедет на дачу к маме 80-летней и 44-летнюю жену с собой потащит раком в огороде стоять, пока он клубничку щиплет

Обдрочился весь
#39
Гость

не, скорее поедет на дачу к маме 80-летней и 44-летнюю жену с собой потащит раком в огороде стоять, пока он клубничку щиплет

а потом вечером он выпьет немного пыва, а ее заставит жарить картошечку

Обдрочился весь
#40
Обдрочился весь

а потом вечером он выпьет немного пыва, а ее заставит жарить картошечку

потом пойдет она в лес по грыбы, там ее Виталий Василич насадит на кукан 26х6

Феминист
#41

Ну почему не будет, вполне себе может и быть. Ну вот хотя-бы я, чем тебе не жених? Я добрый, самодостаточен, не пил не бил не изменял, обслуживать меня не надо, всё умею сам, что мне нужно - у меня есть. К женщинам требований мало - добрая, спокойная, без лишнего веса, не тунеядка. Теперь ты озвучь требования к своему принцу?

Гость
#42
Феминист

Ну почему не будет, вполне себе может и быть. Ну вот хотя-бы я, чем тебе не жених? Я добрый, самодостаточен, не пил не бил не изменял, обслуживать меня не надо, всё умею сам, что мне нужно - у меня есть. К женщинам требований мало - добрая, спокойная, без лишнего веса, не тунеядка. Теперь ты озвучь требования к своему принцу?

не тунеядка это в смысле ты её запряжешь тебя обслуживать? ну этим ты и не жених ни разу

Гость
#43

С чего вы взяли? В нашей стране достаточно одиноких мужчин 40+ без бывших жен и детей. И они так же ищут «своего» человека. От разнорабочих до бизнесменов. Выбирайте на свой вкус.

Обдрочился весь
#44
Гость

С чего вы взяли? В нашей стране достаточно одиноких мужчин 40+ без бывших жен и детей. И они так же ищут «своего» человека. От разнорабочих до бизнесменов. Выбирайте на свой вкус.

пездеж

Гость
#45
Гость

С чего вы взяли? В нашей стране достаточно одиноких мужчин 40+ без бывших жен и детей. И они так же ищут «своего» человека. От разнорабочих до бизнесменов. Выбирайте на свой вкус.

она бы и выбрала, если бы от них толк был, они все не просто так в 40+ без прошлого

Гость
#46
Обдрочился весь

пездеж

Думаете, в этом возрасте никто никому уже не нужен?

Гость
#47
Гость

Думаете, в этом возрасте никто никому уже не нужен?

а зачем?

Гость
#48
Гость

Там заграницей этой волшебной иностранцы до 70 лет ждут безработных российских женщин.

За границей многие женщины работают, не потому что денег не хватает, а просто дома скучно сидеть

Гость
#49
Гость

она бы и выбрала, если бы от них толк был, они все не просто так в 40+ без прошлого

Вы правы, да. Но есть и те, кто много работал и элементарно не было времени на создание семьи. Сейчас самое то, хоть и «последний вагон»

Обдрочился весь
#50
Гость

Думаете, в этом возрасте никто никому уже не нужен?

в этом возрасте в РФ прожить бы да кони не двинуть