Гость
Статьи
Жадные мужчины

Жадные мужчины

Добрый день, девчата. Заметили что жадных мужчин стало слишком много, прям очень. Тяжело найти хотя-бы одного не жадного. Все экономят на женщине. Как сделать так , чтобы нытики и жадные мужчины обходили стороной ? Не хочу тратить время на таких людей , а раньше только на таких и попадала, сейчас просто одна , потому-что лучше одной чем с нытиком и жмотом .
Расскажите секреты.

7894
80 ответов
Последний — Перейти
Саянара
#1

Зачем вам мужчина, вам что, кота мало?

Гость
#2

Ну, на лбу у них не написано "я мамкин пирожок и деньги на корыстных баб мамка и мд-шники велели не тратить"
Только методом проб и ошибок.

Пентотал
#3

Не "жадные", а разумные и практичные.
А вас, коль не желаете "сами о себе позаботиться", пусть государство обеспечивает, оно у нас щедрое.

Гость
#4

Наxyjjjвали

it-дед
#5

самый главный жмот земли Ингвар Кампрад уже когда сколотил свою мебельную империю продолжал носить штопанные носки и не покупал новые галстуки, потому что у него был один, купленный в юности.

Гость
#6

Я не встречала прям таких жадных,чтобы каждую копейку считали.

#7

ага---------- а ты мечтаешь о богатеньком буратине ?? чтоб сразу на Канары отправил тебя ???губа у тебя не дура !! пахать иди на завод тетка ! танки делать иди !!! или ты из 5-й колонны ?? затаилась ? ждешь прихода америкосов в Крым ???

#8
Саянара

Зачем вам мужчина, вам что, кота мало?

ей собаченция нужнанужен----------

Na_avosi
#9

Не заметила, в реале таких 4-5 знаю. Тут на форуме о них создают темы, они пилят темы и строчат комментарии. Видимо, они только здесь и живут

Гость
#10

Как насчет самой заработать денег на свои хотелки, а с мужчинами встречаться просто по взаимной симпатии/по любви? Не, не слышали?

Знаете, это хорошо, что вы одна. И мне жаль того мужчину, которому вы в будущем сядете на шею. Он то, наивный, будет думать, что у вас отношения, а для вас это будет всего лишь бизнес-проект.

Гость
#11

работать и самой зарабатывать - вот и весь секрет

Гость
#12

Во всех странах где тяжело с зарплатами и будут такие мужчины. И также будет плохое отношение к детям потому что финансово мужчины сами слабы.
Чтобы обходили стороной нужно просто прямо говорить что любите ухаживания, вложения и вас не устраивает 50 на 50.
Они повозмущаются и сами отпадут.
Но зато останется тот кого такие условия устраивают.

Гость
#13

Встречаясь с мужчинами,прсматривайтесь, внимательно слушайте, что мужчина говорит, анализируете. Это поможет отсеять жлобов.

#14

Действительно. Неслыханное безобразие. Чтобы женщина и в отношениях и что-то делала? Это же смешно. Она обязана лишь быть сытой и счастливой. Чтобы она к чему то прикладывала услилия? Не смешите.Нет нет нет. Так это не работает. Нагружать женщин нельзя.

Гость
#15

О, госпаде, как вы зае..али с такими темами. Валите да зарабатывайте сами себе на жизнь. Вам государство и общество дало для этого абсолютно все возможности. Равные с мужчинами права, образование, возможность выбора и тд. Хотите, открывайте своё дело, хотите, выбирайте работу, подходящую именно для вас. Насильно никто не к чему не принуждает.
Чего вам еще, с..ка, надо? За всю историю, еще никогда женщины не были так свободны, а толку...

Пентотал
#16
Гость

Встречаясь с мужчинами,прсматривайтесь, внимательно слушайте, что мужчина говорит, анализируете. Это поможет отсеять жлобов.

"Разбитое корыто" - это пряМ про авторШу поста, да и про тебя тоже, комментатор.

Гость
#17

Погуглите, сколько миллиардов расходуется ежегодно на наркотраффик!!!! Вот куда уходят все деньги из карманов мужиков! Нарикам кайф от дозы в 1000 раз приятнее любой, даже самой красивой в мире, женщины! В мире просто ЭПИДЕМИЯ наркомании!!!!!!!!!!!!!!!! Разуйте глаза уже! В Купчино, Спб, даже дети лет 8-9 бегают на перемене за школу потреблять (не курить!)!!!!!!!!!!!!!

Гость
#18

Влюбляйтесь в щедрых и не красивых.

Гость
#19

Ты сама ПРИТЯГИВаЕШЬ жадных, нытиков .. Дело тока в тебе

Меняйся
Не тянешь ты на ту, для которой охота чего то делать

Гость
#20

А еще, они просаживают деньги на ставки(спорт) и на виртуальную амуницию для своих персонажей в онлайн-играх!!!!!!!!!!!! Мне рассказал один игрок, как в одной онлайн-игре был другой игрок, работающий в Газпроме, он купил амуницию в игре на 5 миллионов рублей!!!!!!!!!! А женщины (и даже собственные дети и матери) --им побоку! Лишь бы самим только кайфовать по жизни! Это уже-Зомби!

Гость
#21

Почти все мужское население уже идет в АД........(

Гость
#22

Ну вы ничего не можете сделать для того чтобы жадные и нытики обходили вас стороной потому что сами не соответствуете чему-то хорошему. Это они тратят время на вас. Если только гавном измажетесь, то может быть брезгливые будут вас обходить стороной.

Гость
#23

Ну как их найти?Вот вопрос?Кто вам подскажет,где добрые и щедрые мужики.Бес их знает!Я вот ходила на свидание с некоторыми и мне было очень смешно над ними.Во-первых,они сами назначают свидание в кафе.Во-вторых,тресутся,как бы больше не сьела.И вот пришел такой жидормот на свидание и заказал мне чай ьез лимона.Официант крутится:"Лимон нужен?А он испуганно говорит:"О,нет,нет!"Другой ращ встретилась еще с одним жмотом,он тоже назначил свидание в кафе,а сам опаздал из-за пробок.Вот я сижу за столиком,сижу и подходит официант и говорит:"Что закащывать будете?"Ну мне уже неудобно стало перед ним и я говорю:"Чай и венскую вафлю".Только я заказала это,появляется этот жмот,как увидел,что у меня чай с венской вафлей и чуть не подавился.Весь покраснел."Я уже выпиоа чай и сьела вафлю,подходит официант и говорит,чтобы я заплатила 309руб."Тот дрожащими иуками вытаскивает тысячу.Я говорю ему ,что не надо.Достаю из своей сумочки 300руб и подаю официанту.Тот жмот ожил и заулыбался.Я потом рассказала дома своим родным и очень смеялась.Вот до чего дошли.А он мне на прлщание сказал ,что конечно,ты ко мне не поедешь и к себе не пригласишь?Я ему ответила,что ,конечно,не приглашу к себе.Еще чего?Первое свидание и знакомствои и я должна к нему прыгать в койку?И так мы больше не виделись.Я самодостаточная и у меня всегда есть деньги.Я хожу по дорогим ресторанам,сама все оплачиваю,ездила не ращ за границу.Мне жтотвсе смешно наблюдать за нынешними кавалерами .

Гость
#24
Гость

А еще, они просаживают деньги на ставки(спорт) и на виртуальную амуницию для своих персонажей в онлайн-играх!!!!!!!!!!!! Мне рассказал один игрок, как в одной онлайн-игре был другой игрок, работающий в Газпроме, он купил амуницию в игре на 5 миллионов рублей!!!!!!!!!! А женщины (и даже собственные дети и матери) --им побоку! Лишь бы самим только кайфовать по жизни! Это уже-Зомби!

И не говорите, вот негодяи какие, тратят деньги на собственные развлечения. Вместо того, чтобы отдать их вам, да? ))

#25

Жадность - это когда человек хочет чужих денег. А когда он бережёт свои - это бережливость. Если Вы хотите, чтобы мужчина на Вас тратился, а тех кто не тратится, называете жадными, то это тупая и безграмотная подмена понятий. И жадная здесь Вы. Нет, просто я не очень верю, что все подряд мужчины хотят, чтобы Вы их обеспечивали, возили по морям и дарили дорогие подарки.

Гость
#26

Они не хотят зарабатывать деньги, чтобы тратить на женские потребности! Им плевать на потребности своих детей. Они хотят пить пиво, водку, курить, наркоманить и смотреть галлюцинации, как мультики. Они даже своих родителей и бабушек могут убить ради дозы! Страна просто погрязла в наркоте!

Гость
#27

а чо какие там преимущества тебе лавеху давать?

Гость
#28

Если позакрывать эти чертовы магазины "Красное и белое", устранить всех драгдилеров и потребителей, везде будут процветающие дружные семьи со счастливыми любимыми женами и детьми.

Гость
#29

Почитайте вуман, сколько тут тем, что жена жила много лет с мужем или парнем и не знала, что он потребляет что-то запрещенное! И многие женщины-так! Как слепые! Даже не знают по многу лет, что живут с преступниками!!!

Гость
#30

Женщины должны жестко дискриминировать алкашей, курильщиков и нариков. Тогда и вопросов подобных не возникнет.

Гость
#31
Гость

И не говорите, вот негодяи какие, тратят деньги на собственные развлечения. Вместо того, чтобы отдать их вам, да? ))

Развлекаться надо было в детстве.

#32

Что вы понимаете под жадностью?

Гость
#33

зачем мужчине обеспечивать женские потребности?
сейчаство равенство - каждый сам за себя

Гость
#34
Fantomas

Что вы понимаете под жадностью?

Скупой платит дважды,а жадный хочет нахаляву.

Гость
#35
Гость

Развлекаться надо было в детстве.

Кто это определил? Я хочу и во взрослом возрасте развлекаться, просто развлечения другие теперь - более дорогие. Почему бы человеку не тратить свои деньги на собственные хотелки, даже если они кажутся вам абсурдными? У женщин тоже есть всякие дорогие косметические процедуры, которые лично мне непонятны, но если они делают это за свой счет - то я совершенно не против.

Гость
#36
Гость

зачем мужчине обеспечивать женские потребности?
сейчаство равенство - каждый сам за себя

Ага. И каждый ребенок уже сам за себя? Уже и детей на работу законом разрешили брать с 14 лет, и банковские кредитные карты для детей придумали! А начиналось все когда-то давно с детского шампанского.... В Китае уже на смартфонах есть кнопка "стать донором органов"! Какое будущее вы строите человечеству с такими моральными ценностями?! Все такие вот равнодушные люди (как вы) пойдут в АД на вечные муки, в небытие, и их сотрут навсегда!

Гость
#37
Гость

Ага. И каждый ребенок уже сам за себя? Уже и детей на работу законом разрешили брать с 14 лет, и банковские кредитные карты для детей придумали! А начиналось все когда-то давно с детского шампанского.... В Китае уже на смартфонах есть кнопка "стать донором органов"! Какое будущее вы строите человечеству с такими моральными ценностями?! Все такие вот равнодушные люди (как вы) пойдут в АД на вечные муки, в небытие, и их сотрут навсегда!

Скорей бы уже апкакалисис и тогда наверняка вдруг запляшут облака!

Гость
#38
Гость

Ага. И каждый ребенок уже сам за себя? Уже и детей на работу законом разрешили брать с 14 лет, и банковские кредитные карты для детей придумали! А начиналось все когда-то давно с детского шампанского.... В Китае уже на смартфонах есть кнопка "стать донором органов"! Какое будущее вы строите человечеству с такими моральными ценностями?! Все такие вот равнодушные люди (как вы) пойдут в АД на вечные муки, в небытие, и их сотрут навсегда!

Дети - несовершеннолетние и сами за себя не отвечают. Детей обязаны обеспечивать родители/опекуны. А женщина - взрослый самостоятельный человек, и если она не инвалид и не слабоумная, способна обеспечить себя сама. Ваше сравнение некорректно.

Гость
#39
Гость

зачем мужчине обеспечивать женские потребности?
сейчаство равенство - каждый сам за себя

Человек с принципом "каждый сам за себя" не поможет бабушке перейти дорогу, не вернет упавший кошелек прохожему, не вызовет скорую упавшему на улице, не поддержит добрым словом знакомого в горе... Вопрос: Ну и на кой ляд он вообще нужен на этой планете? Ответ:-Не нужен, его просто сожгут в геенне огненной.

Гость
#41
Гость

Кто это определил? Я хочу и во взрослом возрасте развлекаться, просто развлечения другие теперь - более дорогие. Почему бы человеку не тратить свои деньги на собственные хотелки, даже если они кажутся вам абсурдными? У женщин тоже есть всякие дорогие косметические процедуры, которые лично мне непонятны, но если они делают это за свой счет - то я совершенно не против.

Знаете такую фразу "В будущее возьмут не всех"? Скоро будет квантовый переход, эгоисты просто физически не смогут выжить в новом измерении. Поживете ярко, но недолго. Играйте.

Гость
#42

Не видать тебе счастья земного
И космического - не видать!
Я же вижу, как ты сейчас выглядишь
Нет желания денег давать.

Гость
#43
Гость

Знаете такую фразу "В будущее возьмут не всех"? Скоро будет квантовый переход, эгоисты просто физически не смогут выжить в новом измерении. Поживете ярко, но недолго. Играйте.

Разумный эгоизм есть у каждого, без этого в современном мире не выжить. Так же как и разумный альтруизм, умение и желание зарабатывать деньги не мешает мне и бабушек через дорогу переводить и на благотворительность перечислять.

А вот брать взрослого дееспособного человека на содержание(на что намекает название темы) я уж точно не собираюсь, это уже альтруизм неразумный.

Гость
#44
Гость

Не видать тебе счастья земного
И космического - не видать!
Я же вижу, как ты сейчас выглядишь
Нет желания денег давать.

Молодец,что пишешь стихи,значит взять с тебя нечего кроме таланта.

Гость
#45
Гость

Знаете такую фразу "В будущее возьмут не всех"? Скоро будет квантовый переход, эгоисты просто физически не смогут выжить в новом измерении. Поживете ярко, но недолго. Играйте.

Квантовый переход уже был-- все стало вокруг голубым и зеленым ,а теперь еще и коричневым.

Гость
#46
Гость

Дети - несовершеннолетние и сами за себя не отвечают. Детей обязаны обеспечивать родители/опекуны. А женщина - взрослый самостоятельный человек, и если она не инвалид и не слабоумная, способна обеспечить себя сама. Ваше сравнение некорректно.

Когда женщина влюбляется, она становится как слабоумная. Пока вынашивает и воспитывает ребенка-тоже. Гормоны вырабатываются, которые направлены на размножение, а не на работу. Хладнокровный разум отключается. Женский организм устроен намного сложнее, чем мужской. Вы в ответе за тех, кого приручили.

Гость
#47

Чтобы тебя обходили стороной - при знакомстве говори, что мужчина должен тебя добиваться, дарить цветы, украшения, возить в путешествиея, содержать, помогать твоей маме. Если аленяка все еще воет, но идёт на контакт, то он твой краш. А адекватный здравомыслящий мужчина просто отвалится как услышит такое. Не благодари 🫡

#48

Постою, послушаю. Та же история. Жадных терпеть не могу.

#49

К сожалению, уважаемый автор, наша реальность не только нашими желаниями, но и желаниями других людей. Так что если вы не хотите тратить на кого то время, а он хочет, по любому получится нечто среднее.

Гость
#50

Не знаю мне не попадаются прям жадные. Даже на том же сз часто деньги присылали просто на карточку мол на подарок . А уж при встрече все кормили поили иногда цветы дарили