Гость
Статьи
Обращение к настоящим …

Обращение к настоящим Женщинам

На что вы готовы ради мужчины.
Истории из прошлого,на подобии " по молодости было...." ,приветствуются. #женщины

Автор
435 ответов
Последний — Перейти
#1

Настоящая женщина?
Это что за понятие такое?

Гость
#2

Дурость

#3

Женщины не поняли вопроса 😊

Злобный кусь 😼
#4

Автор что ты хочешь услышать?
Настоящая женщина та которая сама кабана завалит? Дров нарубит? Печку затопит чтобы ее мужчина в тепле погрелся пока она будет кабана готовить? Воду в колодце наберёт? Два ведра на плечах, а в зубах букет мужчине своему?

Гость
#5

если есть любовь, то на все ( я мужчина)

Виктория
#6

Если взаимно, то готова подарить часть своего времени. Это самое дорогое.

Гость
#7
Август

Женщины не поняли вопроса 😊

Измельчали женщинки.

Гость
#8

Готова оставаться собой и развиваться ))

Игорь
#9

Хоть я и не женщина, но историю эту я расскажу. Пусть местные дамы почитают, особенно ищущие обеспечунов.
Давно это было, может лет пятнадцать над или даже больше.
Молодая девушка выскочила замуж на не кого нибудь, а представителя аристократического рода.
Аристократ, куча родственников во Франции ( сбежали в 17-м от революции), своя хата в 300 квадратов на Староневском, с потолками поз 3,5 метра, обслуга, личный водитель. Вертолет наверное тоже был или даже самолет. Живи не хочу! Да и мужик этот, хотя и стразе ее был, но не много, и не урод, нормальный такой парень.
Стали они жить, но ребенка так и не завели, он то хотел а она все то времени нет, то учеба то поездка за границу то еще какая отмазка. Не хотела она детей!
Любил он ее безумно, поэтому не давил а ждал.
И вот однажды поломалась у них то стиралка то ли сушилка то ли еще какая то техника.
Ну и девушка решила проявить самостоятельность и сама вызвать мастера.
Приехал мастер - специалист именно по этой технике, она с Рим столкнулась в дверях - они приехал, она уезжала.
Они виделись всего секунду, но этого хватило с головой!
Она ушла от своего аристократа, бросила все - хату, обслугу, водителя, вертолет, поездки за границу, аристократкую фамилию и ушла к нему, к мастеру, в трешку на Ваське.
И безумно счастлива! Когда я ее в последний раз видел она была беременна третьим и хотела еще детей! От него!
Вот такие вот дела...

Гость
#10

Ладно, начну я)
Продала кв. после того, как он попал в аварию. Возила по клиникам, кормила и поила. Можете писать какая я дура.

Гость
#11
Злобный кусь 😼

Автор что ты хочешь услышать?
Настоящая женщина та которая сама кабана завалит? Дров нарубит? Печку затопит чтобы ее мужчина в тепле погрелся пока она будет кабана готовить? Воду в колодце наберёт? Два ведра на плечах, а в зубах букет мужчине своему?

Прочитать,а не услышать.
То что ты написала,больше на мужчину похоже.

Гость
#12
Игорь

Хоть я и не женщина, но историю эту я расскажу. Пусть местные дамы почитают, особенно ищущие обеспечунов.
Давно это было, может лет пятнадцать над или даже больше.
Молодая девушка выскочила замуж на не кого нибудь, а представителя аристократического рода.
Аристократ, куча родственников во Франции ( сбежали в 17-м от революции), своя хата в 300 квадратов на Староневском, с потолками поз 3,5 метра, обслуга, личный водитель. Вертолет наверное тоже был или даже самолет. Живи не хочу! Да и мужик этот, хотя и стразе ее был, но не много, и не урод, нормальный такой парень.
Стали они жить, но ребенка так и не завели, он то хотел а она все то времени нет, то учеба то поездка за границу то еще какая отмазка. Не хотела она детей!
Любил он ее безумно, поэтому не давил а ждал.
И вот однажды поломалась у них то стиралка то ли сушилка то ли еще какая то техника.
Ну и девушка решила проявить самостоятельность и сама вызвать мастера.
Приехал мастер - специалист именно по этой технике, она с Рим столкнулась в дверях - они приехал, она уезжала.
Они виделись всего секунду, но этого хватило с головой!
Она ушла от своего аристократа, бросила все - хату, обслугу, водителя, вертолет, поездки за границу, аристократкую фамилию и ушла к нему, к мастеру, в трешку на Ваське.
И безумно счастлива! Когда я ее в последний раз видел она была беременна третьим и хотела еще детей! От него!
Вот такие вот дела...

история так себе, смысла не вижу

Гость
#13
Гость

если есть любовь, то на все ( я мужчина)

Например? Из своего опыта.

Игорь
#14
Гость

история так себе, смысла не вижу

Ну может ты и не видишь, а я - вижу! Женщина способна на многое ради любви. И грех ее обвинять в ее поступках продиктованных чувствами!

Гость
#15
Гость

Например? Из своего опыта.

например защищать своего любимца до конца, даже ценой своей жизни

Гость
#16
Игорь

Хоть я и не женщина, но историю эту я расскажу. Пусть местные дамы почитают, особенно ищущие обеспечунов.
Давно это было, может лет пятнадцать над или даже больше.
Молодая девушка выскочила замуж на не кого нибудь, а представителя аристократического рода.
Аристократ, куча родственников во Франции ( сбежали в 17-м от революции), своя хата в 300 квадратов на Староневском, с потолками поз 3,5 метра, обслуга, личный водитель. Вертолет наверное тоже был или даже самолет. Живи не хочу! Да и мужик этот, хотя и стразе ее был, но не много, и не урод, нормальный такой парень.
Стали они жить, но ребенка так и не завели, он то хотел а она все то времени нет, то учеба то поездка за границу то еще какая отмазка. Не хотела она детей!
Любил он ее безумно, поэтому не давил а ждал.
И вот однажды поломалась у них то стиралка то ли сушилка то ли еще какая то техника.
Ну и девушка решила проявить самостоятельность и сама вызвать мастера.
Приехал мастер - специалист именно по этой технике, она с Рим столкнулась в дверях - они приехал, она уезжала.
Они виделись всего секунду, но этого хватило с головой!
Она ушла от своего аристократа, бросила все - хату, обслугу, водителя, вертолет, поездки за границу, аристократкую фамилию и ушла к нему, к мастеру, в трешку на Ваське.
И безумно счастлива! Когда я ее в последний раз видел она была беременна третьим и хотела еще детей! От него!
Вот такие вот дела...

Девушка из простой семьи? Это многое может объяснить.

Злобный кусь 😼
#17
Гость

Прочитать,а не услышать.
То что ты написала,больше на мужчину похоже.

Это было в переносном смысле. И в шутливой форме написано.

Гость
#18
Игорь

Ну может ты и не видишь, а я - вижу! Женщина способна на многое ради любви. И грех ее обвинять в ее поступках продиктованных чувствами!

что есть грех позволь мне решать, по твоей теме я согласен, но одна на сотню любит, все остальные претворяются

Гость
#19
Гость

например защищать своего любимца до конца, даже ценой своей жизни

Кошку чтоль?
А вообще видел как женщины рвались в бой когда их мужчина проигрывал какую то драку. И такое бывает.

Гость
#20
Гость

Измельчали женщинки.

Многие в поисках "настоящего мужчины". Что такое "настоящая женщина" ни кто даже представить не может)))))))))). Тупик.

Гость
#21
Гость

история так себе, смысла не вижу

История класс. Снова верю в женщин!

Гость
#22
Гость

Многие в поисках "настоящего мужчины". Что такое "настоящая женщина" ни кто даже представить не может)))))))))). Тупик.

хотите тупик, держите, настоящая женщина скромная, а теперь найдите такую среди тысячи, нет такой и их очень мало

Яяя
#23

Мне за первый брак вообще медаль положена. Но хрен кто мне её даст.
Но было интересное время

Гость
#24
Гость

История класс. Снова верю в женщин!

лучше верили бы в Бога, а не в идеи

Игорь
#25
Гость

Девушка из простой семьи? Это многое может объяснить.

Из простой.

Игорь
#26
Гость

лучше верили бы в Бога, а не в идеи

Я верю в Бога и что?

Гость
#27

То есть когда женщина рожает детей и кладет на свою карьеру в угоду семье это уже не считается за подвиг?😏

Гость
#28
Гость

например защищать своего любимца до конца, даже ценой своей жизни

Любимца? Это щенок или котёнок?

Гость
#29
Игорь

Я верю в Бога и что?

ничего хорошего

Гость
#30
Гость

Любимца? Это щенок или котёнок?

это придмет любви

Гость
#31
Гость

это придмет любви

Человек любимый, а любимец это животное.

Гость
#32
Гость

лучше верили бы в Бога, а не в идеи

В бога верил раньше, решил проверить сам есть ли он, занимался практиками духовными в течении нескольких лет, живя в лесу, если расскажу что со мной происходило ни кто не поверит. Теперь я не верю в бога, а знаю, он есть. Только он не тот за кого его принимают. Что касается женщин, я верю в настоящие женские качества личности, не искаженные современной "цивилизацией" с ее равноправием и прочей чушью.

Гость
#33
Гость

Человек любимый, а любимец это животное.

вы дорастите понимания души от духа, тогда может я вас и просвещу

Гость
#34
Гость

В бога верил раньше, решил проверить сам есть ли он, занимался практиками духовными в течении нескольких лет, живя в лесу, если расскажу что со мной происходило ни кто не поверит. Теперь я не верю в бога, а знаю, он есть. Только он не тот за кого его принимают. Что касается женщин, я верю в настоящие женские качества личности, не искаженные современной "цивилизацией" с ее равноправием и прочей чушью.

"я не верю в бога, но знаю что он есть", не прыгайтевыше головы

Гость
#35
Гость

В бога верил раньше, решил проверить сам есть ли он, занимался практиками духовными в течении нескольких лет, живя в лесу, если расскажу что со мной происходило ни кто не поверит. Теперь я не верю в бога, а знаю, он есть. Только он не тот за кого его принимают. Что касается женщин, я верю в настоящие женские качества личности, не искаженные современной "цивилизацией" с ее равноправием и прочей чушью.

Вау, конечно, где вы несколько лет жили в лесу, избушка? А питание, отопление?
Очень интересно!

Гость
#36
Гость

То есть когда женщина рожает детей и кладет на свою карьеру в угоду семье это уже не считается за подвиг?😏

Как это. Материнский подвиг называется. Только детей должно быть много.

Гость
#37
Гость

Как это. Материнский подвиг называется. Только детей должно быть много.

Почему много?

#38
Гость

Как это. Материнский подвиг называется. Только детей должно быть много.

Кому должно?

Игорь
#39
Гость

ничего хорошего

Это еще почему?

Игорь
#40
Гость

В бога верил раньше, решил проверить сам есть ли он, занимался практиками духовными в течении нескольких лет, живя в лесу, если расскажу что со мной происходило ни кто не поверит. Теперь я не верю в бога, а знаю, он есть. Только он не тот за кого его принимают. Что касается женщин, я верю в настоящие женские качества личности, не искаженные современной "цивилизацией" с ее равноправием и прочей чушью.

Ну почему не поверят. Я - поверю.

Гость
#41
Игорь

Это еще почему?

потому что я так сказал

Игорь
#42
Игорь

Ну почему не поверят. Я - поверю.

И он действительно не тот, за кого его считают.

#43

Могу наследство на мужа записать. Сделать чай. Массажик. А что еще надо ?)

Игорь
#44
Гость

потому что я так сказал

Ну понятно...пер_л в лужу, где же волны...

Гость
#45
Вау🐈

Могу наследство на мужа записать. Сделать чай. Массажик. А что еще надо ?)

Супруги и так наследники 50%))

Гость
#46
Игорь

Ну понятно...пер_л в лужу, где же волны...

волны для придурков

Гость
#47
Гость

Вау, конечно, где вы несколько лет жили в лесу, избушка? А питание, отопление?
Очень интересно!

Тут не избушка. Тут дом. Питание. Отопление дровяное. Интернет. Водопровод. Баня. А теперь и электричество. Раньше были только панели солнечные, ведро и умывальник. Конкретно вам не скажу где нахожусь, в 3 километрах от ближайшей деревни, в лесу. Не в дремучем лесу и не в тайге.
Иногда интернет правда паршивый. Вот не могу никак отправить сообщение.

Гость
#48
Гость

Как это. Материнский подвиг называется. Только детей должно быть много.

Женщина это мать,жена. Причём здесь карьера? Для построения карьеры яйца нужны.

Гость
#49
Гость

Тут не избушка. Тут дом. Питание. Отопление дровяное. Интернет. Водопровод. Баня. А теперь и электричество. Раньше были только панели солнечные, ведро и умывальник. Конкретно вам не скажу где нахожусь, в 3 километрах от ближайшей деревни, в лесу. Не в дремучем лесу и не в тайге.
Иногда интернет правда паршивый. Вот не могу никак отправить сообщение.

Классно конечно 👍
А добираетесь как, на машине? Есть дорога? А лесные звери заходят?

Гость
#50
Гость

Женщина это мать,жена. Причём здесь карьера? Для построения карьеры яйца нужны.

мозги нужны, чего у тебя нет