Гость
Статьи
Вам был бы интересен …

Вам был бы интересен мужчина алиментщик с ребёнком

Если бы мужчина который развёлся чуть больше года назад (у которого есть ребёнок 7 летний), мужчине 46 лет. Вам был бы интересен такой мужчина? Стали бы общаться встречаться с ним? Характер у него непростой, жёсткий, он привык командовать в жизни и на должности. Говорит что развелись из-за постоянных скандалов и недопониманий. Очень любит своего ребёнка, берет его иногда к себе пару раз в неделю и проводит с ним выходной день. Но если к нему тянет, стали бы рассматривать такого? Сама женщина младшего его на 9 лет, без детей и не была замужем. Какие плюсы и минусы с таким мужчиной могут быть?

Саша
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите! Не связывайтесь с этим днищем. Престарелый тиран был послан женой, пошёл бы он накуууй со своим прицепом.

Гость
#2

какие плюсы могут быть в браке с человеком, который привык командовать и у него жесткий характер?

Гость
#3

Это мой бывший муж! Бегите!

Гость
#4

С таким человеком невозможно договориться, везде будет только его правота, а ты будешь на правах "место бабы на кухне",

#5

Если мне мужчина понравился, то будь он хоть с 7ю детьми, - да.
Если не понравился - нет

Гость
#6

Ой нет, если своих детей нет, то этот чужой вам явно ни к чему. Да и тараканы мужика тоже меня бы насторожили. Хоть вам и 37, и, видимо, последний шанс, то нет, автор, это не вариант.

#7

Конечно нет нет нет нет нет!!!! Сплошные минусы !
Вы что в нем нашли ?

Гроза Миров
#8

Мне интересен один мужчина с 3 детьми.
Отгадайте как его зовут?

Гость
#9

Абсолютно неинтересен.
Особенно алиментщики с жёсткими характерами омерзительны...впрочем, любые обладатели оного.
Только абсолютно глупые либо отчаявшиеся женщины могут повестись на такой " подарок". Неудивительно, что жена с ним развелась, и наличие ребенка не остановило.
Этими "жёсткими" только дороги мостить и ножи ими точить. Для жизни они абсолютно непригодны.
С таким же успехом можно забрать домой чужую кавказскую овчарку с дурным нравом либо связаться с садистом.( Будете пятый угол искать.

Маша
#10

Год слишком мало, он еще не отошел от прошлого брака и с вероятностью 90% вернется к жене, а вы как таблетка от одиночества

Grendel
#11

Так вам общаться или замуж и рожать?
Если общаться, то видимо среди окружения лучшего варианта нет. Так, что - вперёд.
Если замуж - почитайте здешний контингент, который решил посостязаться с мужем по крутости и решайте: готовы ли не устраивать выяснялки. Хотя бы для того, чтобы потом не остаться вдовой, доведя мужа до инфаркта.

Захария
#12

мне мужчины по другим признакам интересны
был бы интересен , встречалась бы..
В 37 мне не нужно было встречаться ни с кем ежедневно...
Начал бы пытаться командовать? Не, не мной...

Гость
#13

Ну если я была бы женщина 45+ с ребенком, то рассмотрела бы такой вариант.

Гость
#14
Гость

Ой нет, если своих детей нет, то этот чужой вам явно ни к чему. Да и тараканы мужика тоже меня бы насторожили. Хоть вам и 37, и, видимо, последний шанс, то нет, автор, это не вариант.

Почему у нее в 37 это последний шанс?

Гость
#15

нет.

Гость
#16

Мне был бы интересен любимый, а остальное дело десятое, кроме явных косяков типа алкоголиков, уголовников т тд.

Гость
#17

Если тянет, то почему не взять у жизни пару уроков? Главное не заводите от него детей в ближайшие 4-5 лет и не выходите за него замуж. Живите раздельно, каждый на своей территории. Со стороны виднее. Того и гляди, через годик таких отношений флер очарования развеется, а реальность перед глазами и встанет. Тогда не придется снова с бумажками ходить, фамилию на старую менять и за алименты судиться. Дайте себе время, он от вас не убежит, с таким то багажом.

Гость
#18
Гость

Почему у нее в 37 это последний шанс?

Тот же вопрос)
У меня дядя в 60 женился во второй раз))

Гость
#19

Если сложный характер, то лучше не надо с ним жить

Гость
#20

Т.е. жена выгнала бесполезного обмyда, а ты хочешь подобрать?

Гость
#21

Определись он элементщик или с ребенком?

Гость
#22
Гость

Почему у нее в 37 это последний шанс?

Потом расстреляют по доносу. За феминизм.

Гость
#23
Гость

Т.е. жена выгнала бесполезного обмyда, а ты хочешь подобрать?

Это где ты такое увидела, неподмытая?

Гость
#24
Гость

Почему у нее в 37 это последний шанс?

По возрасту. Она для него не годится, старовата.

Гость
#25

Нет. Зачем мне командир?

Гость
#26

И вообще очень большая разница, мужик уж очень стар. Вам не противно?

Гость
#27

Лично для меня подрощенный ребенок не проблема, тем более, если он живет с матерью. А вот мужчина, про которого пишут "жесткий непростой характер", да еще и скандалист, да еще и старше меня на 9 лет точно не нужен.

уехала в деревню
#28

при такой возрастной категории - нет, ему его до пенсии тянуть

Гость
#29

Я, как мужчина крайне против такого! Кошмар какой! Содом и Гоморра! Какого хрена мужик такое предлагает?

Гость
#30

В мои 40 он для мне и староват и мало интересен, если с плохим характером

Гость
#31

Не интересен.

Гость
#32

нафиг успешному свободному мужчине, который уже выполнил обязанность по размножению, какая-то перезрелая 37-летняя тётка, которую даже никто ни разу замуж не взял и ребенка ей не забацал? это ж явно неликвид!! а он найдет себе молодую , легкую в общении, не ставящую ему условий, и с удовольствием будет с ней проводить время))

Саша
#33
Гость

какие плюсы могут быть в браке с человеком, который привык командовать и у него жесткий характер?

А если он нравится и к нему тянет?(

Саша
#34
Гость

Бегите! Не связывайтесь с этим днищем. Престарелый тиран был послан женой, пошёл бы он накуууй со своим прицепом.

Спасибо

Саша
#35
Гость

Это мой бывший муж! Бегите!

А ка кого зовут?

Саша
#36
Гость

Ой нет, если своих детей нет, то этот чужой вам явно ни к чему. Да и тараканы мужика тоже меня бы насторожили. Хоть вам и 37, и, видимо, последний шанс, то нет, автор, это не вариант.

Нет не последний шанс, выгляжу лет на 25, есть поклонники, 4 парня ухаживают. Но тянет к этому человеку почему-то, мне он очень нравится

Саша
#37
Гость

Почему у нее в 37 это последний шанс?

Просто для многих 37 это какая-то тётка. А мне на вид лет 25 это максимум, некоторые принимают за 20 летнюю. Да и другие мужчины у меня есть, но нравится этот к сожалению(

Саша
#38
Гость

Т.е. жена выгнала бесполезного обмyда, а ты хочешь подобрать?

Я не знаю причину его развода. Но знаю что у них были часто скандалы как он говорил

Саша
#39
Гость

По возрасту. Она для него не годится, старовата.

Смешно. Это он для меня так то староват

Саша
#40
уехала в деревню

при такой возрастной категории - нет, ему его до пенсии тянуть

Он уже итак на пенсии

Саша
#41
Гость

нафиг успешному свободному мужчине, который уже выполнил обязанность по размножению, какая-то перезрелая 37-летняя тётка, которую даже никто ни разу замуж не взял и ребенка ей не забацал? это ж явно неликвид!! а он найдет себе молодую , легкую в общении, не ставящую ему условий, и с удовольствием будет с ней проводить время))

Неликвид это ты. А меня не не взяли, а я сама не захотела за тех кто звал замуж, ясно тебе упырь! Я очень избирательна, и за кого попало точно бы никогда не пошла. А ребёнка хочу только от любимого человек

Гость
#42
Саша

А ка кого зовут?

Я пошутила про мужа. Мой тоже был тиран при должности и детей своих любит. Развелась с ним и перекрестилась.

Гость
#43

Net 🤮🤮🤮

Гость
#44
Гость

нафиг успешному свободному мужчине, который уже выполнил обязанность по размножению, какая-то перезрелая 37-летняя тётка, которую даже никто ни разу замуж не взял и ребенка ей не забацал? это ж явно неликвид!! а он найдет себе молодую , легкую в общении, не ставящую ему условий, и с удовольствием будет с ней проводить время))

Дебииил, 37 лет это молодая женщина, а мужик под полтос почти труп, он через пару лет сдохнет от инсульта и его прицеп прибежит за наследством.

Саша
#45
Гость

Дебииил, 37 лет это молодая женщина, а мужик под полтос почти труп, он через пару лет сдохнет от инсульта и его прицеп прибежит за наследством.

Спасибо вам за поддержку

Саша
#46
Вау🐈

Конечно нет нет нет нет нет!!!! Сплошные минусы !
Вы что в нем нашли ?

Да чем-то зацепил(

Гость
#47
Гость

Это мой бывший муж! Бегите!

Если его забрала любовница, по незнанию,- поставьте свечку за ее здоровье. Она Вас спасла!

.|.
#48

ни одного плюса. Хоть под микроскопом ищи

Гость
#49
Гость

Если его забрала любовница, по незнанию,- поставьте свечку за ее здоровье. Она Вас спасла!

Нет, сама выгнала, его погнанной метлой было не прогнать, хорошо устроился кровь из меня сосал.

Саша
#50
Гость

Если его забрала любовница, по незнанию,- поставьте свечку за ее здоровье. Она Вас спасла!

Ну этого никто не забирал, у него никого не было