Гость
Статьи
Почему возрастные …

Почему возрастные мужчины не понимают что для молодых девушек они - ресурс?

Если девушка и влюбится, то спустя очень долгое время. Дикое желание к стареющему первому встречному - наивнейшая мужская фантазия. Если девушка знакомится с таким, даёт номер, то с мыслью "надо его юзать". Как откажитесь ей что-то купить в бан отправитесь моментально. Так как в старом-не спонсоре нет смысла.

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Чупакабр
#1

возрастные - это сколько?

Гость
#2

Для возрастных вы обычные игрушки с дырками, купил платье за 2000, но взамен отымел её во все дырки. Плохо чтоли😄

Гость
#3

Все они понимают:))

Гость
#4

Они это может и понимают, но самообман слаще. Это же мужчины, что вы ожидаете?!

Гость
#5

Я думаю адекватные мужчины без чсв это понимают
И девушки молодые тоже понимают что они кэксуальный объект в первую очередь для таких мужчин
Если обоих устраивает то конфликтов быть не должно…

Гость
#6

А вообще классно, когда есть такие глупые мужчины.

#7

Если вам так не везет,не поверите-не у всех такая ситуация)))некоторым девушкам нравится именно взрослые мужчины,опытные,умные,уверенные в себе,а не однолетки с комплексами,которые и себя-то не знают,а как девушке понравиться-те более!мне тоже всегда нравились те,кто постарше,и финансы здесь ну абсолютно ни при чем)

Чупакабр
#8

если имеете в виду 30+, то там дядька еще может быть вполне отлично выглядящим

Катя Мраморная
#9

Вме они отлично понимают, вы думаете они наивные?)) Ничего подобного, если и женятся на молодых охотницах за их ресурсами, то надежно подстраховывают свое имущество, даже если что-то будет в браке приобретено, то оформляют его так, что молодым женам ничего не обломится

Гость
#10
Чупакабр

возрастные - это сколько?

30 и старше

Гость
#11
Гость

Для возрастных вы обычные игрушки с дырками, купил платье за 2000, но взамен отымел её во все дырки. Плохо чтоли😄

Только в твоих фантазиях тебе во все дыры дают за 2000 или за платье

#12

Автор. Вы, кажется, не понимаете как это работает.
Ресурс не мужчина, ресурс вы.
Вас ПОКУПАЮТ, юзают и меняют на новый РЕСУРС.
А для такого мужчины свозить РЕСУРС куда-то в дубай, купить ей айфон или слить на неё пару тысяч долларов это ничто.
ДЛЯ НЕГО ЭТО НЕ ДЕНЬГИ.
Для него всё это развлечение, а вы, РЕСУРС, часть этого развлечения.
Влюбится? А нахрена мужчине нужна ваша любовь? Через неделю он поменяет вас на новую. А потом на новую, а потом на новую.

А если мы говорим про среднестатистических мужчин (НЕ ПУТАТЬ С МУЖИКАМИ), то опять-же - А зачем им вы?
90% из женщин, не важно какого возраста НЕ СПОСОБНЫ любить никого, кроме себя и уже лет с 13 смотрят на мужчин как на людей второго сорта, которые достойны женского внимания только за деньги.

Гость
#13
Чупакабр

если имеете в виду 30+, то там дядька еще может быть вполне отлично выглядящим

Но воспринимается он все равно как дед из-за разницы в возрасте

#14
Гость

30 и старше

Да вы с ума сошли. Какой это возрастной то?
Ну если вам конечно 18, то верю. Но это молодой человек, что м, что ж

Разобравшийся
#15

так и че вы и с молодых будете баблосик трясти какая разница? лучше б отрабатывали

Гость
#16

Девушка нравятся лысые пузаны папики :) Зачем им нищий ровестник?

#17
Гость

Но воспринимается он все равно как дед из-за разницы в возрасте

Опять малолетки на сайте?уроки сделали?😁

Гость
#18
Чупакабр

возрастные - это сколько?

Те кто намного старше девушки. Если ей 18, то 35 уже возрастной.

Гость
#19
Гость

А вообще классно, когда есть такие глупые мужчины.

Классно только если готов тратиться.

Trigger
#20

И она -ресурс .
И оба это понимают .

#21
Гость

Классно только если готов тратиться.

Тариф сразу говорите или расценки ваши меняются?

Гость
#22
Катя Мраморная

Вме они отлично понимают, вы думаете они наивные?)) Ничего подобного, если и женятся на молодых охотницах за их ресурсами, то надежно подстраховывают свое имущество, даже если что-то будет в браке приобретено, то оформляют его так, что молодым женам ничего не обломится

Помню в свои 20 возвращалась с работы пешком. Подьехал мужчина около 40, на дорогом авто, предложил подвезти. Согласилась,дала номер. Потом из своего города чтобы возвращаться решила кого из мужиков развести на билет. Написпла ему сначала и там вопросы "А почему?А зачем?Думал я тебе нравлюсь". Ну такого конечно в топку. Писал потом ещё, я конечно же перестала общаться. Билеты купил другой.

#23

Почему девушки думают, что они интересуют взрослых мужчин?

Гость
#24

А что плохого в ресурсе? Еда вот - ресурс. Вы её не едите?

Гость
#25
UnravelMind

Автор. Вы, кажется, не понимаете как это работает.
Ресурс не мужчина, ресурс вы.
Вас ПОКУПАЮТ, юзают и меняют на новый РЕСУРС.
А для такого мужчины свозить РЕСУРС куда-то в дубай, купить ей айфон или слить на неё пару тысяч долларов это ничто.
ДЛЯ НЕГО ЭТО НЕ ДЕНЬГИ.
Для него всё это развлечение, а вы, РЕСУРС, часть этого развлечения.
Влюбится? А нахрена мужчине нужна ваша любовь? Через неделю он поменяет вас на новую. А потом на новую, а потом на новую.

А если мы говорим про среднестатистических мужчин (НЕ ПУТАТЬ С МУЖИКАМИ), то опять-же - А зачем им вы?
90% из женщин, не важно какого возраста НЕ СПОСОБНЫ любить никого, кроме себя и уже лет с 13 смотрят на мужчин как на людей второго сорта, которые достойны женского внимания только за деньги.

Ну отлично все, пусть меняет, пусть тратится. Или думаешь эскортницы и содержанки плачут в подушку за его седыми мудями, беспокоятся кому там это чудо досталось?😅

Гость
#26

Хотя кстати был у меня знакомый мужчина на 15 лет старше
Ходили на одно свидание, после чего я попросила купить мне айкос в подарок за касарь. К слову мужчина рассказывал сидел о своих доходах, акциях/бизнесах, весь такой сам из себя. Айкоса я в итоге так и не дождалась. Он через пару дней сказал что якобы заказал его с озона (нет).
В конце нашего общения М сказал что я сама должна развиваться и искать себе пути дохода. При этом я знаю что я ему понравилась, так как он предлагал встретиться и не раз после того свидания.
Короче чел реально думал что он молодухе интересен как личность.

Гость
#27
Разобравшийся

так и че вы и с молодых будете баблосик трясти какая разница? лучше б отрабатывали

Почему, у молодых друга к другу очень могут быть чувства. У возрастных друг к другу скорее уважение. У возрастных к молодым - похоть. У молодых к возрастным - желание доить.

Гость
#28
Гость

Девушка нравятся лысые пузаны папики :) Зачем им нищий ровестник?

Нравятся не они,а их деньги. А нищие ровесники для любви и для секса.

#29
Гость

Ну отлично все, пусть меняет, пусть тратится. Или думаешь эскортницы и содержанки плачут в подушку за его седыми мудями, беспокоятся кому там это чудо досталось?😅

Конечно же нет. Равноценный обмен. И это замечательно.

Но суть была в другом. Автор. Все мужчины (не путать с мужиками) всё прекрасно понимают. Понимают, что в СНГ найти женщину, которая будет любить именно мужчину, а не стиль жизни и статус, который мужчина может ей дать это невероятная редкость и поэтому не гонятся за этим.

Гость
#30
Гость

Нравятся не они,а их деньги. А нищие ровесники для любви и для секса.

Нищие ровесники никому не нравятся.

Гость
#31
N.

Тариф сразу говорите или расценки ваши меняются?

Давай о тебе лучше - ты ущемившееся мужжло с женским ником или бесплаьная л0шица-геронтофилка?

Разобравшийся
#32
Гость

Почему, у молодых друга к другу очень могут быть чувства. У возрастных друг к другу скорее уважение. У возрастных к молодым - похоть. У молодых к возрастным - желание доить.

Ну не знаю. Максимум в 18-20 лет если им тока. А потом она и на ровесника будет смотреть грозно и требовательно.😠

Гость
#33
UnravelMind

Конечно же нет. Равноценный обмен. И это замечательно.

Но суть была в другом. Автор. Все мужчины (не путать с мужиками) всё прекрасно понимают. Понимают, что в СНГ найти женщину, которая будет любить именно мужчину, а не стиль жизни и статус, который мужчина может ей дать это невероятная редкость и поэтому не гонятся за этим.

Нет, таких очень много, большинство. Хотя бы потому что лухури лайф большинство мужчин дать не могут. Но молодые и бескорыстные любят своих ровесников, а не похотливых старикашек. А похотливых старикашек когда-то любили их ровесницы-жены. Пока они не решили променять одну по 40 на две по 20.

Чупакабр
#34
Гость

Но воспринимается он все равно как дед из-за разницы в возрасте

такое дело...смотря кем

Monika
#35
Гость

Нет, таких очень много, большинство. Хотя бы потому что лухури лайф большинство мужчин дать не могут. Но молодые и бескорыстные любят своих ровесников, а не похотливых старикашек. А похотливых старикашек когда-то любили их ровесницы-жены. Пока они не решили променять одну по 40 на две по 20.

Не, старикашки тож могут так мозги задурить, что ток в путь
А молодые в большинстве своем наивняк сплошной. Могут и чистые истеричные эмоции выдавать
))

Чупакабр
#36
Monika

Не, старикашки тож могут так мозги задурить, что ток в путь
А молодые в большинстве своем наивняк сплошной. Могут и чистые истеричные эмоции выдавать
))

современные молодые не такие наивные как вам кажется...

Кот Леопольд.
#37
Гость

Они это может и понимают, но самообман слаще. Это же мужчины, что вы ожидаете?!

Не понимает му да чьё,а мужчины этим пользуются. По сути чем такие девушки отличаются от пр ост итуток. Ни чем. Тушку за подарок. Натуральный обмен. Нормально.

Разобравшийся
#38
Гость

Нет, таких очень много, большинство. Хотя бы потому что лухури лайф большинство мужчин дать не могут. Но молодые и бескорыстные любят своих ровесников, а не похотливых старикашек. А похотливых старикашек когда-то любили их ровесницы-жены. Пока они не решили променять одну по 40 на две по 20.

какой еще такой "лухури лайф"😂 - большинство баб и эконом стандарт устроит абы на работку не ходить, вот только кроме этого еще 1000 запросиков выставляют, а это уже не айс((

Гость
#39
Monika

Не, старикашки тож могут так мозги задурить, что ток в путь
А молодые в большинстве своем наивняк сплошной. Могут и чистые истеричные эмоции выдавать
))

Молодые которые наивные в сторону стариков и не посмотрят. Зачем они им нужны? Такие строят отношения с ровесниками (которые также пудрят мозги)

Гость
#40

Мне 35, девушке 25. Зарабатываю немного, она тоже. Никто ни с кого деньги не вытягивает, на шее не сидит, забота и понимание. Ей нравятся постарше, т.к. ровестников она считает глупыми и несерьёзными. Мне помладше, т.е. большая часть моих ровесниц уже с принципами, часто с детьми, и с очень большими тараканами, да с молодыми мне проще общаться. Так что, исключения есть.

Чупакабр
#41
Гость

Те кто намного старше девушки. Если ей 18, то 35 уже возрастной.

ну это да

Чупакабр
#42
Чупакабр

ну это да

да мне и самому с 18-летней скучно. ну, разве что, в ней что-то такое есть. какой-то задор

Гость
#43

А какие НЕ ресурс?
Все мужчины - ресурс для женщин.

#44
Гость

Давай о тебе лучше - ты ущемившееся мужжло с женским ником или бесплаьная л0шица-геронтофилка?

Что такое хамло злое,мало денежек дали?🤣ну значит правильно оценили,дешевое ***.

Гость
#45
Кот Леопольд.

Не понимает му да чьё,а мужчины этим пользуются. По сути чем такие девушки отличаются от пр ост итуток. Ни чем. Тушку за подарок. Натуральный обмен. Нормально.

Ну да, вам возрастным только такое и возможно

Гость
#46
Гость

Мне 35, девушке 25. Зарабатываю немного, она тоже. Никто ни с кого деньги не вытягивает, на шее не сидит, забота и понимание. Ей нравятся постарше, т.к. ровестников она считает глупыми и несерьёзными. Мне помладше, т.е. большая часть моих ровесниц уже с принципами, часто с детьми, и с очень большими тараканами, да с молодыми мне проще общаться. Так что, исключения есть.

Бедная девушка, видимо ровесники не смотрят в ее сторону. А иметь принципы и детей это нормально, для вас конечно без принципов и детей удобнее женщина

Гость
#47
N.

Что такое хамло злое,мало денежек дали?🤣ну значит правильно оценили,дешевое ***.

Тебе только старые тела нравятся или уже подтухшие трупы тоже пойдут?

#48
Гость

Тебе только старые тела нравятся или уже подтухшие трупы тоже пойдут?

Оставь себе.уроки уже сделало,существо без мозга?или за копеечку дедов ублажало?

Egwene
#49
Катя Мраморная

Вме они отлично понимают, вы думаете они наивные?)) Ничего подобного, если и женятся на молодых охотницах за их ресурсами, то надежно подстраховывают свое имущество, даже если что-то будет в браке приобретено, то оформляют его так, что молодым женам ничего не обломится

К сожалению, не все они понимают. Друг моего мужа был очень наивным дурачком много лет, притом она вроде как все знаки подавала, что он только спонсор, но он сам хотел заниматься самообманом. Вот приспичило ему вдруг иметь "девушку" бывшую модель на 15 лет младше, причем сам обычный и не особо привлекательный, но сердце доброе. А теперь проблем выше крыше.

Мужчины должны выбирать женщин из своей лиги. Так сказать, "товар" из своей ценовой категории, но ведь им же хочется что получше, а 'что получше' тоже не дура обычно.

Гость
#50
Egwene

К сожалению, не все они понимают. Друг моего мужа был очень наивным дурачком много лет, притом она вроде как все знаки подавала, что он только спонсор, но он сам хотел заниматься самообманом. Вот приспичило ему вдруг иметь "девушку" бывшую модель на 15 лет младше, причем сам обычный и не особо привлекательный, но сердце доброе. А теперь проблем выше крыше.

Мужчины должны выбирать женщин из своей лиги. Так сказать, "товар" из своей ценовой категории, но ведь им же хочется что получше, а 'что получше' тоже не дура обычно.

А я считаю, что такие мужчины должны существовать. Потому что адекватная и умная, не будет с мужиком старым. А вот просто красивая, без всяких других мозговых привилегий, пусть разводит мужиков. Ей тоже надо деньги зарабатывать и это самый легкий вариант.