Гость
Статьи
Мужчина-пополамщик, …

Мужчина-пополамщик, стали бы встечаться?

Недавно создавала тему про то, почему плодятся пополамщики и почему девушки опускаются до такого, чтобы терпеть пополамщика рядом?

Опрос
Недавно создавала тему про то, кому нужны пополамщики и почему из становится всё больше? Вопрос: вы бы стали встречаться с пополамщиком?
Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас равноправие. Мужчина и женщина работают одинаково.

Гость
#2
Гость

Сейчас равноправие. Мужчина и женщина работают одинаково.

Для начала узнайте, что такое равноправие.

Ухаживания никто не отменял.

Мечта
#3

Автор а какая разница что их становится все больше. Женщины на них не смотрят все равно. Только те которым в детстве родители не рассказали что девушка должна себя уважать. Ну вот об таких мужики пополамщики ноги и вытирают, а то что пополамщик, первый сбежит от жены в декрете, это ясно как день. Уже видели столько историй , что уже мне кажется только глупышка верит что с жадным человеком можно что то иметь.

Гость
#4
Гость

Сейчас равноправие. Мужчина и женщина работают одинаково.

Равноправие-, вот насмешил… Мужики хотят этого равноправий только в денежных вопросах-, чтоб женщина пахала и ничего не требовал от него.. А когда дела касается бытовых вопросах или детей то сразу « Ты женщина, ты мать»!

#5

Кто такой пополамщик? Тот кто не платит за девушку на первых свиданиях? Я за себя всегда сама плачу, ещё бы платить за незнакомую девушку с которой у тебя может ничего и не получится, деньги на ветер. Есть и обнаглевшие дамы которые только так и живут, ужиная за деньги разных мужчин

Гость
#6

Мы то причем?
Это твоя жизнь и тебе решать

Мистер Пельменная🥟
#7
Гость

Для начала узнайте, что такое равноправие.

Ухаживания никто не отменял.

Равноправие - это равные права и равные обязанности.
Хуль ты мужиков по ресторанам не водишь? Зачем тебе вообще права давали?

Гость
#8
Мистер Пельменная🥟

Равноправие - это равные права и равные обязанности.
Хуль ты мужиков по ресторанам не водишь? Зачем тебе вообще права давали?

С тобой вообще нет смысла вести диалог. Ты глупое существо, которое только позорится на данном форуме.

Можешь ничего не отвечать, я заранее знаю, что ты ущемишься, кукусик.

Гость
#9

Нет, не стала бы.

#10

По моему мнению, мужик должен платить... Я за 50 лет и близко к себе не подпустила подобных особей, которые за каждую копейку удавятся. От них и потом ничего не дождешься, а женщине это важно! Не можешь ухаживать, проявлять себя в этом вопросе - не встречайся, содержи сам себя! Кто согласен?

Гость
#11
Людочка

По моему мнению, мужик должен платить... Я за 50 лет и близко к себе не подпустила подобных особей, которые за каждую копейку удавятся. От них и потом ничего не дождешься, а женщине это важно! Не можешь ухаживать, проявлять себя в этом вопросе - не встречайся, содержи сам себя! Кто согласен?

Вы правы на 100%.

Правда сейчас на вас налетят муЖОПчинки и начнут ругаться и плакать))

Мистер Пельменная🥟
#12
Гость

С тобой вообще нет смысла вести диалог. Ты глупое существо, которое только позорится на данном форуме.

Можешь ничего не отвечать, я заранее знаю, что ты ущемишься, кукусик.

Ущемиться в интернете) О, боже)
Я участвовал в форумных баталиях и срачах, когда в интернет можно было зайти только с модема 56 кбит/сек.
А вуман так это вообще детский сад песочница. Ущемляться тут еще 🤣

Мистер Пельменная🥟
#13
Людочка

По моему мнению, мужик должен платить... Я за 50 лет и близко к себе не подпустила подобных особей, которые за каждую копейку удавятся. От них и потом ничего не дождешься, а женщине это важно! Не можешь ухаживать, проявлять себя в этом вопросе - не встречайся, содержи сам себя! Кто согласен?

Ну и где твой платящий мужик сейчас? Явно не хрустит снеками рядом с тобой на диване🤣

Диана
#14
Александра

Кто такой пополамщик? Тот кто не платит за девушку на первых свиданиях? Я за себя всегда сама плачу, ещё бы платить за незнакомую девушку с которой у тебя может ничего и не получится, деньги на ветер. Есть и обнаглевшие дамы которые только так и живут, ужиная за деньги разных мужчин

Попробуй хоть пару месяцев прожить ужиная исключительно на свиданиях за счёт мужчин: если выживешь, отпишись, сколько кг скинула

#15
Гость

С тобой вообще нет смысла вести диалог. Ты глупое существо, которое только позорится на данном форуме.

Можешь ничего не отвечать, я заранее знаю, что ты ущемишься, кукусик.

Слов нет одни слюни ахах😄

#16
Мистер Пельменная🥟

Равноправие - это равные права и равные обязанности.
Хуль ты мужиков по ресторанам не водишь? Зачем тебе вообще права давали?

Психология у М и Ж разная. Когда Ж ухаживает за М, он становится инфантилом, капризулькой. Это против природы.
От природы М качества - напор и активность.

Равноправие это круто, но нельзя до абсурда доходить, игнорируя разницу в физиологии и психологии.

Мистер Пельменная🥟
#17
lofi

Психология у М и Ж разная. Когда Ж ухаживает за М, он становится инфантилом, капризулькой. Это против природы.
От природы М качества - напор и активность.

Равноправие это круто, но нельзя до абсурда доходить, игнорируя разницу в физиологии и психологии.

Тогда это и не равноправие. Называется привилегия.

#18
Мистер Пельменная🥟

Ущемиться в интернете) О, боже)
Я участвовал в форумных баталиях и срачах, когда в интернет можно было зайти только с модема 56 кбит/сек.
А вуман так это вообще детский сад песочница. Ущемляться тут еще 🤣

😄👍

#19
Мистер Пельменная🥟

Тогда это и не равноправие. Называется привилегия.

У М итак полно привилегий)

#20
Мистер Пельменная🥟

Ну и где твой платящий мужик сейчас? Явно не хрустит снеками рядом с тобой на диване🤣

Я замужем уже 30 лет, успокойся, гном и мечтай о такой как я

#21
Гость

Вы правы на 100%.

Правда сейчас на вас налетят муЖОПчинки и начнут ругаться и плакать))

уже налетело одно ничтожество, как только на кнопку отправить нажала, у меня вот вопрос, они тут прописались что ли? лишь бы на женщину накинуться

Мистер Пельменная🥟
#22
lofi

У М итак полно привилегий)

У женщин всяко больше)

Мистер Пельменная🥟
#23
Людочка

Я замужем уже 30 лет, успокойся, гном и мечтай о такой как я

Так тебе 6-ой десяток, бапка. Я ж не геронтофил 🤣

#24
Мистер Пельменная🥟

У женщин всяко больше)

Нет, это по-прежнему мужской мир.

Гость
#25
Людочка

уже налетело одно ничтожество, как только на кнопку отправить нажала, у меня вот вопрос, они тут прописались что ли? лишь бы на женщину накинуться

Здесь 99% мужиков - несчастные и никому ненужные, пропитые, нищие. Они обижены на мир и на женщин. На этом форуме они любят вымещать свою обиду и злость.

Их можно только пожалеть, игнорировать и дальше читать форум :)

P.S. кстати, многие из этих мужчин на деле латентные ***.

Гость
#26
Людочка

Я замужем уже 30 лет, успокойся, гном и мечтай о такой как я

он и не мечтает, Пельмень у нас голубой)
в другой команде играет)

Мистер Пельменная🥟
#28
lofi

Нет, это по-прежнему мужской мир.

90% товаров предназначены для женщины. Женщины почти во всех странах мира не служат в армии. Сразу про деторождение для особоумных скажу) Рожать ваше право если что, а не обязанность. Далее. Женщины получают меньшие сроки за теже преступления, что и мужчины. Женщинам чаще делают поблажки или что то уступают. Женщина может многого добиться в жизни, по сути ничего не умея. Нужна лишь красота. Мужчины так не могут, им надо пахать.

Так какой это мужской мир?

Баба Люба
#29
Александра

Кто такой пополамщик? Тот кто не платит за девушку на первых свиданиях? Я за себя всегда сама плачу, ещё бы платить за незнакомую девушку с которой у тебя может ничего и не получится, деньги на ветер. Есть и обнаглевшие дамы которые только так и живут, ужиная за деньги разных мужчин

Вообще-то, даже по этикету, всегда должен платить мужчина. Иначе, зачем тогда ходить на свидания и толку с таких мудаков? Я поесть в рестике и в одиночку смогу

#30
lofi

У М итак полно привилегий)

На пример ?😄

Баба Люба
#31
Людочка

уже налетело одно ничтожество, как только на кнопку отправить нажала, у меня вот вопрос, они тут прописались что ли? лишь бы на женщину накинуться

Не обращайте внимание. Это пишут нищуки, которым никто не даёт бесплатно. Они может и готовы бы были платить, но у них нет денег

Гость
#32
Баба Люба

Не обращайте внимание. Это пишут нищуки, которым никто не даёт бесплатно. Они может и готовы бы были платить, но у них нет денег

да голубцы это) из Саратова

Мистер Пельменная🥟
#33
Дед пихто

На пример ?😄

Служба в армии, работа в шахте🤣

#34
Людочка

все ясно, ты просто пи.д0рок вот и все, иди очко промой перед следующим заходом, голубятня

50+ а комменты как у хабалки с рынка --фу такой быть😄

#35
Мистер Пельменная🥟

90% товаров предназначены для женщины. Женщины почти во всех странах мира не служат в армии. Сразу про деторождение для особоумных скажу) Рожать ваше право если что, а не обязанность. Далее. Женщины получают меньшие сроки за теже преступления, что и мужчины. Женщинам чаще делают поблажки или что то уступают. Женщина может многого добиться в жизни, по сути ничего не умея. Нужна лишь красота. Мужчины так не могут, им надо пахать.

Так какой это мужской мир?

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!👆

Гость
#36
Дед пихто

50+ а комменты как у хабалки с рынка --фу такой быть😄

ну а в чем она не права?
ты же голубой, ну)

Мистер Пельменная🥟
#37

Ахпха. Сразу трех бабок порвало на предмет нетрадиционной ориентации🤣🤣
У вас что, один общий мозг на всех? С тупой генерацией ответов, когда вы ловите когнитивный диссонанс?) 🤣🤣

Типа я ему не нравлюсь - наверное голубой.
Не обеспечивает - значит голубой.
Не соглашается с моим мнение и восхищается - голубой в квадрате🤣🤣🤣

Гость
#38
Гость

он и не мечтает, Пельмень у нас голубой)
в другой команде играет)

Я отношусь нейтрально к этой голубятине, но почему они не могут нормально относиться к традиционным отношениям?

Вот Пельмень - ***. Но он очень часто показывает токсичное отношения к нормальным парам, к женщинам. Он ревнует мужчин или в чем проблема?

Также здесь многие мужчины не скрывают своих желаний. Недавно видела переписку в комментариях, как один другому признавался в симпатии и предлагал секс. Ну это вообще конечно... Да, ты не стесняешься, что ***, но мне кажется это личное и не стоит распространять и переписка такая личная. Нравится тебе мужчина - напиши ему на почту, в соц.сетях, там зови на свидание и предлагай секс, бессовестный.

Гость
#39
Гость

Я отношусь нейтрально к этой голубятине, но почему они не могут нормально относиться к традиционным отношениям?

Вот Пельмень - ***. Но он очень часто показывает токсичное отношения к нормальным парам, к женщинам. Он ревнует мужчин или в чем проблема?

Также здесь многие мужчины не скрывают своих желаний. Недавно видела переписку в комментариях, как один другому признавался в симпатии и предлагал секс. Ну это вообще конечно... Да, ты не стесняешься, что ***, но мне кажется это личное и не стоит распространять и переписка такая личная. Нравится тебе мужчина - напиши ему на почту, в соц.сетях, там зови на свидание и предлагай секс, бессовестный.

Слово зацензурили - geй

Гость
#40
Мистер Пельменная🥟

Так тебе 6-ой десяток, бапка. Я ж не геронтофил 🤣

Хам? 😁

#41
Баба Люба

Вообще-то, даже по этикету, всегда должен платить мужчина. Иначе, зачем тогда ходить на свидания и толку с таких мудаков? Я поесть в рестике и в одиночку смогу

этикет создавался для аристократов --вы из них ?😄 Баба Люба😄

Гость
#42
Гость

Я отношусь нейтрально к этой голубятине, но почему они не могут нормально относиться к традиционным отношениям?

Вот Пельмень - ***. Но он очень часто показывает токсичное отношения к нормальным парам, к женщинам. Он ревнует мужчин или в чем проблема?

Также здесь многие мужчины не скрывают своих желаний. Недавно видела переписку в комментариях, как один другому признавался в симпатии и предлагал секс. Ну это вообще конечно... Да, ты не стесняешься, что ***, но мне кажется это личное и не стоит распространять и переписка такая личная. Нравится тебе мужчина - напиши ему на почту, в соц.сетях, там зови на свидание и предлагай секс, бессовестный.

Пельмень такой, голубой, умеет
не знаю откуда у него такая ревность, может у него и на голубом фронте тоже траблы
и не туда и не сюда, так сказать)

Баба Люба
#43
Дед пихто

этикет создавался для аристократов --вы из них ?😄 Баба Люба😄

Да, в моих венах есть голубая кровь

Гость
#44
Людочка

все ясно, ты просто пи.д0рок вот и все, иди очко промой перед следующим заходом, голубятня

Вы все здесь друг друга стоите - заглядываете в трусы друг другу и соревнуетесь, кто кого больнее оскорбит. Разговаривать не умеете?

Гость
#45
Мистер Пельменная🥟

90% товаров предназначены для женщины. Женщины почти во всех странах мира не служат в армии. Сразу про деторождение для особоумных скажу) Рожать ваше право если что, а не обязанность. Далее. Женщины получают меньшие сроки за теже преступления, что и мужчины. Женщинам чаще делают поблажки или что то уступают. Женщина может многого добиться в жизни, по сути ничего не умея. Нужна лишь красота. Мужчины так не могут, им надо пахать.

Так какой это мужской мир?

Талантливо передергиваете😉

Мистер Пельменная🥟
#46
Гость

Хам? 😁

На понятном языке люди понимают доходчивее)

Мистер Пельменная🥟
#47
Гость

Талантливо передергиваете😉

Да что тут передергивать?) Это просто факты неоспоримые)

Гость
#48
Гость

Талантливо передергиваете😉

так не даром он пи_дераст)

Мистер Пельменная🥟
#49
Гость

так не даром он пи_дераст)

Для тебя я буду кем хочешь, душечка🥰

Гость
#50
Гость

так не даром он пи_дераст)

Ну по мне так лучше такой, чем хабалка.