Гость
Статьи
Мужчины богатые, …

Мужчины богатые, нищие..али жадные

Тут девушка одна советует олигархов выбирать.
Девушка, ли она? Вот в чем вопрос.

Другие, тут за кофе для девушки-поперхнуться...

Третьи любят резиновых кукол.

И где правда?

Опрос
Искать то кого?
Лизаветта
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря для каких целей выбирать

Гость
#2

Каждый выбирает, как умеет--кто-то из двух олигархов ,а кто-то из двух собутыльников,а результат всегда один--развод.

Лизаветта
#3

Рада ответам.

Лизаветта
#4

Девочки, голосуем😍😍😍🥰

Гость
#5

Да пусть выбирают только олигархов, нам то что?
Вот возьмем 1 город не Мск и не Питер.
Пересчитаем столько там женщин, пересчитаем сколько там олигархов, и посмотрим сколько на каждого олигарха придется женщин. Готовы ли женщины быть пять тысяч восемьсот сороковой женой? Ну это так цифра с потолка, просто чтоб суть понять ))

Гость
#6

Чтобы обзавестись достойным состоятельным, надо соответствовать... И здесь не только о внешнем виде.

Гость
#7

Где мой вариант надурить альфонса?

Гость
#8
Гость

Да пусть выбирают только олигархов, нам то что?
Вот возьмем 1 город не Мск и не Питер.
Пересчитаем столько там женщин, пересчитаем сколько там олигархов, и посмотрим сколько на каждого олигарха придется женщин. Готовы ли женщины быть пять тысяч восемьсот сороковой женой? Ну это так цифра с потолка, просто чтоб суть понять ))

да. с учетом. что у иных жалких 200 рублей на кофе нет. Так это, на трамвае покатал, портвейн купил уже олигарх будет

Лизаветта
#9
Calypso

Смотря для каких целей выбирать

Чтобы гречку каждый день не есть🤣

Лизаветта
#10
Гость

Каждый выбирает, как умеет--кто-то из двух олигархов ,а кто-то из двух собутыльников,а результат всегда один--развод.

Вы хоть одного олигарха видели?

Лизаветта
#12
Гость

Да пусть выбирают только олигархов, нам то что?
Вот возьмем 1 город не Мск и не Питер.
Пересчитаем столько там женщин, пересчитаем сколько там олигархов, и посмотрим сколько на каждого олигарха придется женщин. Готовы ли женщины быть пять тысяч восемьсот сороковой женой? Ну это так цифра с потолка, просто чтоб суть понять ))

Вот, и я про это....
Работала переводчиком в бр агентстве
Были там мужики старые и богатые.
Слава богу, на мой типаж не засматривались, им блонды натур.нравились. Вот они им подарочки и присылали.
Но жить с такими шваххх!

Лизаветта
#13
Гость

Чтобы обзавестись достойным состоятельным, надо соответствовать... И здесь не только о внешнем виде.

А как Вы считаете, девушка с 2мя высшими, которая любит поэзию, живопись.
Посещает театры.
Не соответствует?

Думаю, им бизнес вумен ближе.

Лизаветта
#14
Гость

Где мой вариант надурить альфонса?

Выбери свой ввриант

А расскажи подробнее, интересно🤣

Гость
#15
D. Kорrofield

То есть искать того, кто тебе приятен варианты вообще нету?=)

разумеется нету, они ведь не способны любить ))

Лизаветта
#16
Гость

да. с учетом. что у иных жалких 200 рублей на кофе нет. Так это, на трамвае покатал, портвейн купил уже олигарх будет

Может и есть но жлобятся, типо а она мне что.
Для меня это дикость.
Для меня не проблема 9аплатить.
И подруг по ресторанам водила.
И нек.мужикофф, аля друзей, посл зря конечно.

Лизаветта
#18
D. Kорrofield

То есть искать того, кто тебе приятен варианты вообще нету?=)

Априори не может подрзумеваться?🤣

Гость
#19
Лизаветта

Вы хоть одного олигарха видели?

А мне он зачем--я девушка простая, зачем мне шуба из горностая?

Grendel
#20

Да можете обыскаться. А реально будете выбирать из тех, кто заинтересуется. А тут уж как повезёт. Говорят, что есть олигархи, которых привлекает тюнингованный запорожец. Иногда. Для покататься под настроение.

Гость
#21
Лизаветта

Вот, и я про это....
Работала переводчиком в бр агентстве
Были там мужики старые и богатые.
Слава богу, на мой типаж не засматривались, им блонды натур.нравились. Вот они им подарочки и присылали.
Но жить с такими шваххх!

Меня мало волнует с кем будут жить продажные бабы. Кого они себе ищут тоже мало волнует, но вот наблюдать за бабьими истериками и воплями, это весело, когда очередная баба вопит что ей нужен щедрый и богатый, это крайне весело, особенно если брать в учет внешность этой бабы и то кем она работает и ее доход и достаток. Уж про ее щедрость вообще нет смысла упоминать

Гость
#22
Лизаветта

А как Вы считаете, девушка с 2мя высшими, которая любит поэзию, живопись.
Посещает театры.
Не соответствует?

Думаю, им бизнес вумен ближе.

Девушка с двумя высшими, найдет себе ровесника с двумя высшими, с которым будет добиваться высот совместно.
Бизнес вумен будет интересна бизнес мену. В общем ровня.

состоятельные мужчины тоже разные, если мы говорим про очень успешного адвоката, хирурга, строительного магната, бизнесмена интеллектуала им будет нужна красивая интеллектуалка и не все выберут молодую, так как будут понимать из-за чего она его выбрала и что это временно. Но и умная и обеспеченная молодая не пойдёт встречаться со старым.

А если мужчина сделал деньги на сети кофейнь или ночных клубов то скорее всего это просто хваткий мужик и ему подойдет типаж глупой эскортницы, ещё такое иногда можно о спортсменах сказать.

Гость
#23
D. Kорrofield

Как так? а любовь к деньгам?

ой

Гость
#24
D. Kорrofield

Как так? а любовь к деньгам?

ой пардон, точно же )) про это я как-то упустил, моя ошибка

Лизаветта
#25
Гость

А мне он зачем--я девушка простая, зачем мне шуба из горностая?

Я и говорю, они по улицам не ходят:)

Лизаветта
#26
Grendel

Да можете обыскаться. А реально будете выбирать из тех, кто заинтересуется. А тут уж как повезёт. Говорят, что есть олигархи, которых привлекает тюнингованный запорожец. Иногда. Для покататься под настроение.

Я не ищу!
Мне охотница за оьеспечунами посоветовала богатого искать.
Т.к я на одной гречке сижу, бизнес ломанулся...

Но никого я искать не буду.

#27

Богатого точно не хочу. Они все противные и с претензиями.
Лучше вместе развиваться - это как раз по мне.

Лизаветта
#28
Гость

Меня мало волнует с кем будут жить продажные бабы. Кого они себе ищут тоже мало волнует, но вот наблюдать за бабьими истериками и воплями, это весело, когда очередная баба вопит что ей нужен щедрый и богатый, это крайне весело, особенно если брать в учет внешность этой бабы и то кем она работает и ее доход и достаток. Уж про ее щедрость вообще нет смысла упоминать

А там никто и не живет.

Просто присылали, иногда приезжали.

Лизаветта
#29
Гость

Девушка с двумя высшими, найдет себе ровесника с двумя высшими, с которым будет добиваться высот совместно.
Бизнес вумен будет интересна бизнес мену. В общем ровня.

состоятельные мужчины тоже разные, если мы говорим про очень успешного адвоката, хирурга, строительного магната, бизнесмена интеллектуала им будет нужна красивая интеллектуалка и не все выберут молодую, так как будут понимать из-за чего она его выбрала и что это временно. Но и умная и обеспеченная молодая не пойдёт встречаться со старым.

А если мужчина сделал деньги на сети кофейнь или ночных клубов то скорее всего это просто хваткий мужик и ему подойдет типаж глупой эскортницы, ещё такое иногда можно о спортсменах сказать.

Благодарю за развернутый ответ.
Очень интересно.
Ровню нереально найти, все больше работяги попадаются. Есть и воспитанные, но уровень у нас разный.

Надо записать🤔

Гость
#30
Лизаветта

А там никто и не живет.

Просто присылали, иногда приезжали.

где там?

Гость
#31
Лизаветта

Я и говорю, они по улицам не ходят:)

Их хотят только за деньги,я им не завидую.

Лизаветта
#32
Yanayana

Богатого точно не хочу. Они все противные и с претензиями.
Лучше вместе развиваться - это как раз по мне.

А кто попадался?
Вы замужем?

Гость
#33
Лизаветта

Вы хоть одного олигарха видели?

видела, в криминальных сводках.Глава нашего Аксайского района. Борзенко фамилия. Там столько нолей в незаконно приобретенном.Что приходится считать это 500миллиардов или 50

Гость
#34
Лизаветта

Благодарю за развернутый ответ.
Очень интересно.
Ровню нереально найти, все больше работяги попадаются. Есть и воспитанные, но уровень у нас разный.

Надо записать🤔

Значит вы не там ходите и знакомитесь. Есть возможность ходить на конгрессы? Или курсы для повышения квалификации?

Лизаветта
#35
Гость

видела, в криминальных сводках.Глава нашего Аксайского района. Борзенко фамилия. Там столько нолей в незаконно приобретенном.Что приходится считать это 500миллиардов или 50

🤣

Ужас, представляю.
Что он с женой и любовницами этими нолями делал.

Гость
#36
Гость

Девушка с двумя высшими, найдет себе ровесника с двумя высшими, с которым будет добиваться высот совместно.
Бизнес вумен будет интересна бизнес мену. В общем ровня.

состоятельные мужчины тоже разные, если мы говорим про очень успешного адвоката, хирурга, строительного магната, бизнесмена интеллектуала им будет нужна красивая интеллектуалка и не все выберут молодую, так как будут понимать из-за чего она его выбрала и что это временно. Но и умная и обеспеченная молодая не пойдёт встречаться со старым.

А если мужчина сделал деньги на сети кофейнь или ночных клубов то скорее всего это просто хваткий мужик и ему подойдет типаж глупой эскортницы, ещё такое иногда можно о спортсменах сказать.

вот. на самом деле, хваткий мужик с сетью кофеен и есть по настоящему богатый мужик, это я тебе, милок , как адвокат с 20 летним стажем говорю.

Лизаветта
#37
Гость

Их хотят только за деньги,я им не завидую.

Хотя бы просто состоятельного мужчину.
Продукты, чтобы платья покупал...
Был у меня такой друг, но разошлись

#38
Лизаветта

А кто попадался?
Вы замужем?

Не замужем. Но обеспеченные мужчины очень много о себе всегда понимают, причем, часто необоснованно. Привыкли командовать и настаивать на своем.
У меня скромные потребности, мне важнее свобода и душевная близость.

Гость
#39
Лизаветта

Хотя бы просто состоятельного мужчину.
Продукты, чтобы платья покупал...
Был у меня такой друг, но разошлись

Вот видишь, нет смысла бабе что-то покупать, все равно не ценится и в любой момент уходит баба.

Лизаветта
#40
Гость

вот. на самом деле, хваткий мужик с сетью кофеен и есть по настоящему богатый мужик, это я тебе, милок , как адвокат с 20 летним стажем говорю.

Они скорее, всего путан и ищут.
Знаю одного такого, секретарш по внешке выбирал.

Но, опять же, девочки, все индивидуально.
Есть успешные врачи женаты на медсестрах.
А есть успешные врачи ж замужем за водителями.

А есть и у успешных адвокатов, жены домашние...

Лизаветта
#41
Yanayana

Не замужем. Но обеспеченные мужчины очень много о себе всегда понимают, причем, часто необоснованно. Привыкли командовать и настаивать на своем.
У меня скромные потребности, мне важнее свобода и душевная близость.

Интересный ответ, спасибо.

Гость
#42
Лизаветта

Они скорее, всего путан и ищут.
Знаю одного такого, секретарш по внешке выбирал.

Но, опять же, девочки, все индивидуально.
Есть успешные врачи женаты на медсестрах.
А есть успешные врачи ж замужем за водителями.

А есть и у успешных адвокатов, жены домашние...

про каких девочек речь?

Лизаветта
#43
Гость

Значит вы не там ходите и знакомитесь. Есть возможность ходить на конгрессы? Или курсы для повышения квалификации?

Нет, конечно....

Лизаветта
#44
Гость

Вот видишь, нет смысла бабе что-то покупать, все равно не ценится и в любой момент уходит баба.

Откуда ты знаешь, что там было...

Давай баба, гуляй😁

Лизаветта
#45
Гость

про каких девочек речь?

А Вы кто?

Гость
#46
Лизаветта

🤣

Ужас, представляю.
Что он с женой и любовницами этими нолями делал.

так знаю одну из любовниц!! Она сама обалдела, когда цифры увидала. Пару раз духи подарил и все. Говорит, что теперь чувствует себя изнасилованной.

Лизаветта
#47
Гость

А мне он зачем--я девушка простая, зачем мне шуба из горностая?

🤣🤣🤣😅

Гость
#48
Лизаветта

Хотя бы просто состоятельного мужчину.
Продукты, чтобы платья покупал...
Был у меня такой друг, но разошлись

Просто состоятельные мужчины ооочень редко бывают холосты.

Лизаветта
#49
Гость

так знаю одну из любовниц!! Она сама обалдела, когда цифры увидала. Пару раз духи подарил и все. Говорит, что теперь чувствует себя изнасилованной.

Дааа🤣

А ее, наверное во все щ...ли( извините)

Лизаветта
#50
Гость

Просто состоятельные мужчины ооочень редко бывают холосты.

А если холост...кукушка не на месте?

Гость
#51
Лизаветта

Дааа🤣

А ее, наверное во все щ...ли( извините)

Не, говорит,ей пришлось его развращать, он тока в рабоче крестьянской позе мог.

Лизаветта
#52
Гость

Не, говорит,ей пришлось его развращать, он тока в рабоче крестьянской позе мог.

Даже так..

Ну импотентишкаааа🤣борзенко.