Гость
Статьи
Пришел к выводу что …

Пришел к выводу что интересны отношения с девушкой, разделяющей мои БДСМ пристрастия

37 лет, не женат, в хорошей физической форме, доход выше среднего, своя недвижимость, коренной москвич. За свои годы был неоднократно в отношениях, причем отношения были как с девушками в «теме», так и с ванильками.
Так получилось, что последние 2 девушки были тематики. В свободном плавании уже 4 месяца и прихожу к выводу, что мне тупо не интересен обычный секс без элементов БДСМ.
При этом найти девушку, настроенную на отношения и разделяющую мои пристрастия весьма сложно (у меня высокие требования к внешности). Но и не хочется найти девушку и продолжать искать либо обращаться периодически в платный сектор.
Какие будут пожелания/рекомендации? Буду признателен за любой конструктив.

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
#1

При знакомстве сразу говори мой любимый фильм 50 оттенков серого как к этому относишься !)

Гость
#2

Денег мало. Было бы много, разделяли бы твои пристрастия.

Гость
#3
Dimka

При знакомстве сразу говори мой любимый фильм 50 оттенков серого как к этому относишься !)

"Тематики" очень плохо к нему относятся. Мой дом так и сказал "не смотри этот мусор".

Гость
#4

Жуть

Гость
#5
Dimka

При знакомстве сразу говори мой любимый фильм 50 оттенков серого как к этому относишься !)

Этот фильм попса и вольное сочинение чайника на тему БДСМ😀

Гость
#6
Гость

Денег мало. Было бы много, разделяли бы твои пристрастия.

Так с деньгами ок как раз, платный сектор благо отрабатывает, но я то хочу отношений

Гость
#7

Ты психически ненормальный нищий психопат, самовыпились

Маша
#8

Психотерапия.

Так как БДСМ пристрастия есть у определенных людей, на кого повлияло воспитание, кто-то из родителей или окружения.
Обычно в детском или подростковом возрасте.

Такие девиации происходят из-за моральных "травм". Не говорю о том, что они были какие-то страшные, вообще не факт. Но всё же, и сди от них избавиться, вам станет больше нравиться секс без элементов БДСМ, и, следовательно, в таком случае, выбор девушек явно станет шире/больше 😊☺️

Гость
#9
Гость

Ты психически ненормальный нищий психопат, самовыпились

Да вы философ! Слова, достойные Омара Хайама, сейчас запишу себе на память

Гость
#10

Автор, а у вас какой профиль-то будет, по теме? Просто верхним найти намного проще, нижним - увы.

Гость
#11
Гость

Автор, а у вас какой профиль-то будет, по теме? Просто верхним найти намного проще, нижним - увы.

Низ. Был кратковременный опыт сверху, но понял что не мое совершенно. Итак приходится по жизни строить всех (работа, проекты), думаю хоть в постеле расслабиться)

Гость
#12
Гость

Так с деньгами ок как раз, платный сектор благо отрабатывает, но я то хочу отношений

Если ты хочешь отношений, тебе нужно выключить режим тупого, и озаботиться вопросом, чего хочет девушка от отношений. Если сможешь это ей дать. Она даст тебе, что хочешь ты.

Маша
#13
Гость

Денег мало. Было бы много, разделяли бы твои пристрастия.

Думаю, любой человек хочет взаимности на какой-то другой основе, а не на денежной.
Когда деньги есть - хорошо.
Но когда деньги - это единственное и самое важное, что держит девушку рядом с вами, то это...с моей точки зрения - жесть конечно((

Не стоит рекламировать себя, как богатого с целью кого-то соблазнить.
Соблазнять должно изначально - другое. Характер, интеллект, взгляды, отношение к самой девушке (и к женскому полу тоже)

Просто как бы мне не рассказывал мужчина, как он хорошо ко мне относится, если я пойму, что к женщинам у него пренебрежение, неуважение и т.д., меня это точно оттолкнет. И я не поверю, что ко мне он всегда будет относиться иначе. Да даже что в моменте он ко мне так хорошо относится, как описывает, - не поверю.
И другим девушкам/женщинам - не советую в такое верить.

Маша
#14
Dimka

При знакомстве сразу говори мой любимый фильм 50 оттенков серого как к этому относишься !)

))

Гость
#15
Маша

Думаю, любой человек хочет взаимности на какой-то другой основе, а не на денежной.
Когда деньги есть - хорошо.
Но когда деньги - это единственное и самое важное, что держит девушку рядом с вами, то это...с моей точки зрения - жесть конечно((

Не стоит рекламировать себя, как богатого с целью кого-то соблазнить.
Соблазнять должно изначально - другое. Характер, интеллект, взгляды, отношение к самой девушке (и к женскому полу тоже)

Просто как бы мне не рассказывал мужчина, как он хорошо ко мне относится, если я пойму, что к женщинам у него пренебрежение, неуважение и т.д., меня это точно оттолкнет. И я не поверю, что ко мне он всегда будет относиться иначе. Да даже что в моменте он ко мне так хорошо относится, как описывает, - не поверю.
И другим девушкам/женщинам - не советую в такое верить.

Спасибо за вашу точку зрения. Сложность еще в том, что времени катастрофически не хватает на романтику

Гость
#16

Насилуй дальше девушек по вызову под присмотром сутенера

Дичь какая то собрался издеватся,нахаляву

Гость
#17
Гость

Спасибо за вашу точку зрения. Сложность еще в том, что времени катастрофически не хватает на романтику

Так и говори: "Времени нет, пошли секас делать". Должно помочь, но это не точно.

Гость
#18

Кореной москвич под *** лет
Жлобище и извращенец, странно что никого нет

Trigger
#19
Гость

Низ. Был кратковременный опыт сверху, но понял что не мое совершенно. Итак приходится по жизни строить всех (работа, проекты), думаю хоть в постеле расслабиться)

Так и тему такую только " нижний " напишет ))
Верхи на форумы за советами не ходят ..
Есть профильные сайты : туда и обращайтесь .
Там и " платно " и для отношений .
Но нижний ( в Вашем случае ) должен предполагать , что и деньги и тапочки будет верхней парнерше в зубах приносить ..
Может и найдете .
Хотя , дамы-верхние ( в такой тематике ) чаще это для денег устраивают ..
( и являются псевдодоминаторшами )
Но , попробуйте .

Гость
#20
Гость

Кореной москвич под *** лет
Жлобище и извращенец, странно что никого нет

А в чем жлобизм и извращение, просветите пожалуйста, сделайте милость

Гость
#21

А внешность какая интересует? Можно подробнее?)

Гость
#22
Trigger

Так и тему такую только " нижний " напишет ))
Верхи на форумы за советами не ходят ..
Есть профильные сайты : туда и обращайтесь .
Там и " платно " и для отношений .
Но нижний ( в Вашем случае ) должен предполагать , что и деньги и тапочки будет верхней парнерше в зубах приносить ..
Может и найдете .
Хотя , дамы-верхние ( в такой тематике ) чаще это для денег устраивают ..
( и являются псевдодоминаторшами )
Но , попробуйте .

Пробовал
Там все про коммерцию, а не отношения
Но я не против коммерции (поэтому странно, когда тут жлобищем называют), просто задача другая

Гость
#23
Гость

А внешность какая интересует? Можно подробнее?)

Без лишнего веса и желательно регулярное посещение фитнеса. Ну и не сильно маленькая (я 182)

Гость
#24
Гость

Пробовал
Там все про коммерцию, а не отношения
Но я не против коммерции (поэтому странно, когда тут жлобищем называют), просто задача другая

А вот объясни чем твои требования к внешности девушки принципиально отличаются от требований девушки к обеспечению?

Гость
#25
Гость

А вот объясни чем твои требования к внешности девушки принципиально отличаются от требований девушки к обеспечению?

Денег тебе жалко, времени на романтику у тебя нет. Девушке это зачем?

Гость
#26
Гость

Без лишнего веса и желательно регулярное посещение фитнеса. Ну и не сильно маленькая (я 182)

А размер груди?)

Гость
#27
Гость

А вот объясни чем твои требования к внешности девушки принципиально отличаются от требований девушки к обеспечению?

Так мне нужны отношения. Отношения не исключают вложения финансовые. Мне разовые коммерческие госпожи не интересны т к пользуюсь их услугами 12 лет уже.

Гость
#28
Гость

Денег тебе жалко, времени на романтику у тебя нет. Девушке это зачем?

Денег не жалко как раз

люблю пельмешка
#29

Хочешь сказать, что не можешь найти госпожу за содержание? Гонишь.

Гость
#30
Гость

Так мне нужны отношения. Отношения не исключают вложения финансовые. Мне разовые коммерческие госпожи не интересны т к пользуюсь их услугами 12 лет уже.

Писал выше, для этого тебе нужно понимать, что нужно девушке, и это ей давать. Для этого нужно обладать эмпатией. Надеюсь, слово знакомо.

Гость
#31
люблю пельмешка

Хочешь сказать, что не можешь найти госпожу за содержание? Гонишь.

Так мне профи не нужна. Зачем мне госпожа которая еще с ххх мужиками? С такими отношения не создают и в дом не водят

Гость
#32
Гость

Денег не жалко как раз

На какую сумму содержать будете?

Гость
#33
Гость

А размер груди?)

Не принципиальна. Попа важнее)

Гость
#34
Гость

На какую сумму содержать будете?

Фикса нет как такового. В прошлых отношениях выходило порядка 150-200 без учета отдыха и подарков на определенные праздники.
Я подсчетов не вел и опять же не ищу финдом

Гость
#35

Мне в посл время стали тошнотворны люди с малейшими псих отклонениями. Я не знаю как морально работают следователи и что они чувствуют когда ловят очередной отброс общества с сексуальными девиациями, особенно когда накоплен многолетний опыт работы, но думаю что ничего хорошего.

люблю пельмешка
#36
Гость

Так мне профи не нужна. Зачем мне госпожа которая еще с ххх мужиками? С такими отношения не создают и в дом не водят

Я не про профи, они в эскорте все. Про содержанку, у нее 1 спонсор, больше ни с кем сексом не занимается.

Гость
#37
Гость

Мне в посл время стали тошнотворны люди с малейшими псих отклонениями. Я не знаю как морально работают следователи и что они чувствуют когда ловят очередной отброс общества с сексуальными девиациями, особенно когда накоплен многолетний опыт работы, но думаю что ничего хорошего.

А сам бывший следователь прокуратуры

Гость
#38
люблю пельмешка

Я не про профи, они в эскорте все. Про содержанку, у нее 1 спонсор, больше ни с кем сексом не занимается.

Удобненько

Trigger
#39
Гость

Пробовал
Там все про коммерцию, а не отношения
Но я не против коммерции (поэтому странно, когда тут жлобищем называют), просто задача другая

Ищите какую - нибудь " строгую классную даму "( учительницу )
Пусть на Вас отрывается , и детям подегче .
Или менеджершу ..какую ( но на должности , а не " свое дело ")
.Это будет " Бетта дама "

Бизнесвумен -? ВРЯД ли ..
Крутые бизнеследи - АлтфАчки .
А альфачки - не про БДСМ ( агрессорши - это не садистки " заботливые ).
БДСМ -используют " заботливые " / принимающие "заботу " .
В соционике посмотрите описание "заботливых "типов )

Гость
#40
Гость

А сам бывший следователь прокуратуры

Мою подругу озорную такой довел до психушки
А вон оно че было

Гость
#41
Trigger

Ищите какую - нибудь " строгую классную даму "( учительницу )
Пусть на Вас отрывается , и детям подегче .
Или менеджершу ..какую ( но на должности , а не " свое дело ")
.Это будет " Бетта дама "

Бизнесвумен -? ВРЯД ли ..
Крутые бизнеследи - АлтфАчки .
А альфачки - не про БДСМ ( агрессорши - это не садистки " заботливые ).
БДСМ -используют " заботливые " / принимающие "заботу " .
В соционике посмотрите описание "заботливых "типов )

Бывшая как раз была учительницей, класрук и англичанка😀

Гость
#42
Гость

Фикса нет как такового. В прошлых отношениях выходило порядка 150-200 без учета отдыха и подарков на определенные праздники.
Я подсчетов не вел и опять же не ищу финдом

Некая неопытность в этой теме не смутит вас? Сами понимаете, что осуществлять подобные фантазии особо не с кем.

Гость
#43
Гость

Мою подругу озорную такой довел до психушки
А вон оно че было

В чем озорство заключалось?

Trigger
#44
Гость

Бывшая как раз была учительницей, класрук и англичанка😀

Ну ..вот и я об этом .
Они чаще " домомучительницы ")))
Или воспитательницы ..
Ищите.
Как осанка прямая! и учить любит , так , значит можно и тему предложить
Деньги у Вас есть .
Может и найдете друг друга .

Гость
#45
Гость

Некая неопытность в этой теме не смутит вас? Сами понимаете, что осуществлять подобные фантазии особо не с кем.

Даже наоборот. Я одну из своих девушек сам научил всему. Опыта у нее было 0

Гость
#46
Trigger

Ну ..вот и я об этом .
Они чаще " домомучительницы ")))
Или воспитательницы ..
Ищите.
Как осанка прямая! и учить любит , так , значит можно и тему предложить
Деньги у Вас есть .
Может и найдете друг друга .

Спасибо на добром слове!😊

Гость
#47

Насколько жестко интересует? Просто женская доминация?

Гость
#48
Гость

Даже наоборот. Я одну из своих девушек сам научил всему. Опыта у нее было 0

Даже девственница подойдет?

Гость
#49
Гость

Насколько жестко интересует? Просто женская доминация?

Без крови и соблюдением санитарных норм. Лизание обуви после прогулки точно не мой фетиш)

Гость
#50
Гость

Даже девственница подойдет?

Анальная подойдет)