Гость
Статьи
Невезение или я дурак?

Невезение или я дурак?

Парень, 21 год, учусь в медицинском институте, многие подмечают что симпатичный, живу один. В отношениях очень люблю дарить ласку, внимание и комплименты, жизни без этого не представляю.

До момента первого свидания общались неделю в интернете, не люблю в первый же день идти на свидание, хочется узнать человека хоть немного. Общение с ней было хорошее.

На первом свиданий все было отлично, она даже говорила что со мной очень хорошо. После оплатил кафе и она повела меня к ней домой (было холодно). Дома у нее немного посидели и поговорили по душам. Про секс я даже не думал, поскольку мне не нравиться сама идея спонтанно взять и переспать с кем-то без эмоций и чувств. На прощание обнялись и разошлись на хорошей ноте. Симпатию с ее стороны можно было заметить даже слепому, поскольку с меня взгляд отвести не могла, да и постоянно смеялась даже после не самых смешных шуток.

Второе свидание, мы выпивали вино и когда я ее начал обнимать, через некоторое время она сказала что ей не комфортно, поскольку мы мало знакомы. Я отстранился и не предпринимал попыток пока она после допитой бутылки, сама не полезла в объятия. Все было прекрасно, мы наслаждаемся друг другом и под конец так не хотелось высвобождаться из под ее рук, но пришлось.

На третий раз я пришел когда она делала диплом, после свидания я думал что разрешение уже было дано и ,попытавшись ее приобнять, получил ответ "мы договорились держать дистанцию", больше попыток не предпринимал. Общение при этом классное, все остальное не вызывало подозрений.

После уже в сообщениях почувствовал холод(я подумал это было связанно с тем что она делала диплом), но на следующей день то же самое и на вопрос что то не так, получаю ответ "Ты слишком навязчивый, потому что пытался меня обнять". Выпав с этого в осадок решил прекратить с ней общение.

Это не первый такой опыт (очень сильно бьет по душе), но я не могу понять где я ошибаюсь: это я дурак или не везет? Или все же девушкам не нравятся такие проявление симпатий?

Опрос
Ваше отношение к ласке?
Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе прям так сильно нужны отношения серьезные что ли?

Гость
#2

Она к тебе полезла по пьянке, это не считается. Нужно было сразу так же по трезвому не лезть, зайти поаккуратнее и посмотреть на реакцию.

Гость
#4
Гость

А тебе прям так сильно нужны отношения серьезные что ли?

Душа просит, хочется заботы и любви

Гость
#6

Ты Олень. Она сношается с кем-то на стороне.
А ты для нее - отдушина, поднять своё достоинство.
Если баба не дает - это говорит обо всем и сразу прямым текстом. А ты про какие-то объятия? Ей что 16 лет? Да и в 16 уже большинство жахаются на постоянной основе.
Не обманывай себя. Ты нигде не ошибаешься, кроме того, что думаешь, что в интернетике можно найти бабу.

Гость
#7
Гость

Душа просит, хочется заботы и любви

Что-то рано она у тебя заботы и любви просит, ты ж ещё молодой, хоть погуляй немного.

Гость
#8

Какая ласка? Знакомы 3 дня! Первые 3 свидания только за руку держаться и на прощание в щеку поцеловать.

Гость
#9
Гость

Что-то рано она у тебя заботы и любви просит, ты ж ещё молодой, хоть погуляй немного.

Смысла не вижу гулять, не такой я человек

Гость
#10
Гость

Какая ласка? Знакомы 3 дня! Первые 3 свидания только за руку держаться и на прощание в щеку поцеловать.

Ну вот и подержался за ручку)

Гость
#11
Гость

Какая ласка? Знакомы 3 дня! Первые 3 свидания только за руку держаться и на прощание в щеку поцеловать.

И знакомы были кстати 2 недели

Гость
#12

Ты слишком послушный, а это бесит

Гость
#13
Гость

Ты Олень. Она сношается с кем-то на стороне.
А ты для нее - отдушина, поднять своё достоинство.
Если баба не дает - это говорит обо всем и сразу прямым текстом. А ты про какие-то объятия? Ей что 16 лет? Да и в 16 уже большинство жахаются на постоянной основе.
Не обманывай себя. Ты нигде не ошибаешься, кроме того, что думаешь, что в интернетике можно найти бабу.

Таких тоже знаю, но думаю что тут дело вообще в другом. Симптоматика совершенно иная.

Гость
#14
Гость

Душа просит, хочется заботы и любви

Ты жалок, расписал тут поэму. Кто после этого даст.

Гость
#15
Гость

Смысла не вижу гулять, не такой я человек

А почему в интернете ищешь себе девушку, у тебя что друзей нет ? Они тебя не могут с кем-то познакомить? Ты вроде вон, как себя положительно описал, вокруг тебя должны девушки виться. 😁

Гость
#16
Гость

И знакомы были кстати 2 недели

Нет, 3 дня. Вы 3 раза виделись от силы.

Гость
#17
Гость

Ты слишком послушный, а это бесит

Надо было начихать на ее мнение и личностное пространство?

Гость
#18
Гость

Ты жалок, расписал тут поэму. Кто после этого даст.

А мне это надо?

Гость
#19
Гость

А почему в интернете ищешь себе девушку, у тебя что друзей нет ? Они тебя не могут с кем-то познакомить? Ты вроде вон, как себя положительно описал, вокруг тебя должны девушки виться. 😁

Друзья есть, но не в городе где я учусь. Они все в отношениях.

Гость
#20
Гость

Нет, 3 дня. Вы 3 раза виделись от силы.

Правильно, но это не отменяет того факта, что мои объятия равноценны действиями, предложенными вами

Гость
#21
Гость

Друзья есть, но не в городе где я учусь. Они все в отношениях.

Просто это так странно, что тебе ещё 21 год, а девушку себе ищешь в интернете, когда в таком молодом возрасте куча друзей и общения...

Гость
#22
Гость

Правильно, но это не отменяет того факта, что мои объятия равноценны действиями, предложенными вами

Нет, не равноценно. За ручку подержаться на прогулке или руку подать девушке это нейтрально. А обниматься лезть это нарушение личных границ. Ты чужой человек и своим станешь не скоро, общайся, понемногу за руку беру, через несколько встреч за талию, еще через несколько встреч можно ПОГОВОРИТЬ об интиме, что ей нравится спросить и смотреть на реакцию. Это все 10-15 встреч минимум.

Гость
#23
Гость

Просто это так странно, что тебе ещё 21 год, а девушку себе ищешь в интернете, когда в таком молодом возрасте куча друзей и общения...

Новые времена требуют новых решений. Сейчас не выгодно знакомиться в живую, поскольку человек настолько диссоциализировался, что это будет восприниматься как атака на личное пространство. Да и вариантов в ближнем кругу особо нет.

Гость
#24
Гость

Новые времена требуют новых решений. Сейчас не выгодно знакомиться в живую, поскольку человек настолько диссоциализировался, что это будет восприниматься как атака на личное пространство. Да и вариантов в ближнем кругу особо нет.

Так любые отношения начинаются с общения же , пообщаться всегда же можно, просто ты похоже этого не умеешь делать.

Гость
#25

Не надо быть просто покорным

Гость
#26
Гость

Нет, не равноценно. За ручку подержаться на прогулке или руку подать девушке это нейтрально. А обниматься лезть это нарушение личных границ. Ты чужой человек и своим станешь не скоро, общайся, понемногу за руку беру, через несколько встреч за талию, еще через несколько встреч можно ПОГОВОРИТЬ об интиме, что ей нравится спросить и смотреть на реакцию. Это все 10-15 встреч минимум.

Старуха ты 65+ в таблеточном бреду, бред пишущая.
Какие 10-15 встреч? для чего?
Здоровой бабе также нужен секс как мужчине, на первую, вторую, максимум третюю встречу.
Фригидные - пожалуйста, пройдите в зону вымирания и не отсвечивайте! Вам не место среди живых.

Гость
#27
Гость

Так любые отношения начинаются с общения же , пообщаться всегда же можно, просто ты похоже этого не умеешь делать.

Правильно, но мы же не про общение говорили. С этим у меня проблем по крайней мере не замечали.

Гость
#28
Гость

Правильно, но мы же не про общение говорили. С этим у меня проблем по крайней мере не замечали.

Так тебя девушки посылают, значит ты либо занудный, либо реально не умеешь общаться.

Гость
#29
Гость

Так тебя девушки посылают, значит ты либо занудный, либо реально не умеешь общаться.

Ели девушке смешно было со мной, она считала меня занудным или человеком не умеющим в общение?

Гость
#31
Гость

Ели девушке смешно было со мной, она считала меня занудным или человеком не умеющим в общение?

Так результат этого смеха какой?
Ну посмеялась она с тобой немного, а дальше отношения не пошли у тебя с ней.
Так что ты явно не умеешь общаться, давай учись этому, в жизни пригодится, ну если не хочешь, тогда подстраивайся под девушек.

Гость
#32

В медицинских институтах сейчас учится очень много мракозадых.

Гость
#33

Надо вам было сразу её выыбать, а не тянуть резину. Тёлки любят когда их выёбывают сразу, а хорошее, доброе поведение мужчины их только раздражает. Вы её сейчас раздражаете своим хорошим к ней отношением.

Гость
#34
Гость

Надо вам было сразу её выыбать, а не тянуть резину. Тёлки любят когда их выёбывают сразу, а хорошее, доброе поведение мужчины их только раздражает. Вы её сейчас раздражаете своим хорошим к ней отношением.

Я не понимаю этого. Почему нельзя все поэтапно делать? Это мне лично дарит кайф. А если девушка дает сразу, то какова ценна наших эмоций и чувств?

Гость
#35
Гость

Ели девушке смешно было со мной, она считала меня занудным или человеком не умеющим в общение?

Да вообще не нужно внимание обращать на это. Надо было ещё тогда, в первый раз доставать дрын и её эбать, а не анекдоты ей рассказывать. Сейчас просто надо всё это отпустить и ждать когда же подвернётся другая тёлка, быть готовым сразу её выыбать. И только после того как выыбали вы можете рассказать ей анекдот, узнать где она учится, чем она увлекается и прочую хуитень. Но сперва выыбать! Ещё раз, хорошее, доброе, вежливое, внимательное отношение со стороны мужчины женщин только РАЗДРАЖАЕТ!

Гость
#36
Гость

Да вообще не нужно внимание обращать на это. Надо было ещё тогда, в первый раз доставать дрын и её эбать, а не анекдоты ей рассказывать. Сейчас просто надо всё это отпустить и ждать когда же подвернётся другая тёлка, быть готовым сразу её выыбать. И только после того как выыбали вы можете рассказать ей анекдот, узнать где она учится, чем она увлекается и прочую хуитень. Но сперва выыбать! Ещё раз, хорошее, доброе, вежливое, внимательное отношение со стороны мужчины женщин только РАЗДРАЖАЕТ!

Ты больное?

Гость
#37
Гость

Да вообще не нужно внимание обращать на это. Надо было ещё тогда, в первый раз доставать дрын и её эбать, а не анекдоты ей рассказывать. Сейчас просто надо всё это отпустить и ждать когда же подвернётся другая тёлка, быть готовым сразу её выыбать. И только после того как выыбали вы можете рассказать ей анекдот, узнать где она учится, чем она увлекается и прочую хуитень. Но сперва выыбать! Ещё раз, хорошее, доброе, вежливое, внимательное отношение со стороны мужчины женщин только РАЗДРАЖАЕТ!

Животное, выйди вон из человеческого чата.

Гость
#38
Гость

Я не понимаю этого. Почему нельзя все поэтапно делать? Это мне лично дарит кайф. А если девушка дает сразу, то какова ценна наших эмоций и чувств?

Ну они так уж устроены. Это не мною придумано. Я бы придумал по другому. Автор, сейчас информации масса по этому поводу. В ютубе послушайте Анну Теодорович например. Огромное количество информации, надо только захотеть её изучить. Почему тёлок раздражают хорошие и добрые мужчины? Я не знаю, но и они не знают этого. На этом же форуме масса тем, где женщины сами спрашивают почему они же не тех выбирают, а потом жалеют. Масса была тем, в которых тёлка писала что отшивала хороших и добрых парней, выбрала далбаёба, а теперь жалеет, потому что далбаёп лежит на диване, пьёт пифффко, а она работает.

Гость
#39
Гость

Ну они так уж устроены. Это не мною придумано. Я бы придумал по другому. Автор, сейчас информации масса по этому поводу. В ютубе послушайте Анну Теодорович например. Огромное количество информации, надо только захотеть её изучить. Почему тёлок раздражают хорошие и добрые мужчины? Я не знаю, но и они не знают этого. На этом же форуме масса тем, где женщины сами спрашивают почему они же не тех выбирают, а потом жалеют. Масса была тем, в которых тёлка писала что отшивала хороших и добрых парней, выбрала далбаёба, а теперь жалеет, потому что далбаёп лежит на диване, пьёт пифффко, а она работает.

А ещё в таких темах тёлка пишет что те отшитые ею хорошие и добрые парни стали людьми, много зарабатывают, а она со своим далбаёбом мыкается. Далбаёп не работает, она устала и так далее. Учтите автор, та тёлка сразу даст далбаёбу себя выыбать. А вам она уже не даст никогда. НИКОГДА.

Рашпиль
#40

Тебе нужна тактильная баба, а не вяленая вобла. Ты ж б*ля, медик используй науку.

Гость
#41
Гость

А ещё в таких темах тёлка пишет что те отшитые ею хорошие и добрые парни стали людьми, много зарабатывают, а она со своим далбаёбом мыкается. Далбаёп не работает, она устала и так далее. Учтите автор, та тёлка сразу даст далбаёбу себя выыбать. А вам она уже не даст никогда. НИКОГДА.

Мне плевать, даст она или не даст. Это не та цель, к которой я стремлюсь. А материал на подобную тему, что вы указали - это обычная статистическая ошибка, в купе с игрой на чувствах несчастливых людей. Можно хоть сколько философствовать на эту тему. Но если вы хотя бы от части правы, то к черту этот мир и таких девушек.

Само превосходство
#42

Если я влюблена в парня то хочу его обнимать хоть когда и хоть сколько, не хочу с ним никаких дистанций, а ты походу ей не сильно то и нравишься и поэтому она хочет дистанцию

Гость
#43
Гость

Мне плевать, даст она или не даст. Это не та цель, к которой я стремлюсь. А материал на подобную тему, что вы указали - это обычная статистическая ошибка, в купе с игрой на чувствах несчастливых людей. Можно хоть сколько философствовать на эту тему. Но если вы хотя бы от части правы, то к черту этот мир и таких девушек.

Ну оставайтесь при своём мнении и наблюдайте. Наблюдайте за своими страданиями и переживаниями, а ещё наблюдайте за тем как весёлые далбаёпы легко тёлок поёбывают и не терзаются сомнениями. А такие добрые и хорошие мужчины как вы, тёлок просто раздражают.

Гость
#44
Само превосходство

Если я влюблена в парня то хочу его обнимать хоть когда и хоть сколько, не хочу с ним никаких дистанций, а ты походу ей не сильно то и нравишься и поэтому она хочет дистанцию

Он ей понравился, она хотела чтобы её выыбли, автор не страл её эбать и она потеряла к автору интерес. И всё! И никакие анекдоты, никакие цветы, никаие кино, никакие серенады теперь не вернут её тогдашнюю заинтересованность. Этого больше не произойдёт никогда.

Гость
#45
Гость

Ну оставайтесь при своём мнении и наблюдайте. Наблюдайте за своими страданиями и переживаниями, а ещё наблюдайте за тем как весёлые далбаёпы легко тёлок поёбывают и не терзаются сомнениями. А такие добрые и хорошие мужчины как вы, тёлок просто раздражают.

Сомнения тут не при чем. Я делаю то что я считаю нужным и не буду под кого то стелиться.

Гость
#46
Рашпиль

Тебе нужна тактильная баба, а не вяленая вобла. Ты ж б*ля, медик используй науку.

Даа. Если вы в больнице будете работать, то у вас автор будут ночные дежурства, там полный разврат будет. На дежурствах ночных медсёстры докторам ДАЮТ. Там постоянно выпивают и епутся все. Автор, там такое происходит, да! И тоже много есть информации об этом. Так что если будете дежурить ночью, то вам надо будет медсестёр эбать! Эбать сразу. Никаких анекдотов, а эбать!

Само превосходство
#47
Гость

Он ей понравился, она хотела чтобы её выыбли, автор не страл её эбать и она потеряла к автору интерес. И всё! И никакие анекдоты, никакие цветы, никаие кино, никакие серенады теперь не вернут её тогдашнюю заинтересованность. Этого больше не произойдёт никогда.

Если она даже объятий с ним не хочет, то о каком сексе речь? Говорю как девушка, если парень мне не нравится, то я ни хочу с ним никакого физического контакта, а уж тем более чтоб выыыебл

Гость
#48
Само превосходство

Если она даже объятий с ним не хочет, то о каком сексе речь? Говорю как девушка, если парень мне не нравится, то я ни хочу с ним никакого физического контакта, а уж тем более чтоб выыыебл

Сейчас конечно уже не хочет, потому что автор её уже стал раздражать. А на первой встрече хотела, если всё было точно так как автор расписал, то хотела.

Гость
#49
Само превосходство

Если я влюблена в парня то хочу его обнимать хоть когда и хоть сколько, не хочу с ним никаких дистанций, а ты походу ей не сильно то и нравишься и поэтому она хочет дистанцию

да, просто не понравился, но стал руки распускать слишком быстро
она даже привыкнуть не успела
недавно слилась от такого же, но мы гораздо старше
пару раз виделись - он уже и руки распускать начал и целоваться лез, Боже
целуется отвратно, я слилась короче по-быстрому

Гость
#50
Гость

Нет, не равноценно. За ручку подержаться на прогулке или руку подать девушке это нейтрально. А обниматься лезть это нарушение личных границ. Ты чужой человек и своим станешь не скоро, общайся, понемногу за руку беру, через несколько встреч за талию, еще через несколько встреч можно ПОГОВОРИТЬ об интиме, что ей нравится спросить и смотреть на реакцию. Это все 10-15 встреч минимум.

Ну подождите , на 3 свидании можно уже спокойно целоваться , а не пытаться обнять . Какие 10-15 свиданий ? Они что в 19 веке живут?
Я б на месте автора по - другому сделала , когда холод почувствовали , надо было не спрашивать в чем дело , а прекратить ей писать .И ждать , когда либо сама напишет , либо через пару дней пингануть