Гость
Статьи
Каковы шансы найти …

Каковы шансы найти богатого мужчину?

Здравствуйте. Не поймите неправильно, но хотелось бы узнать ответ на этот вопрос. Мне 19, работаю, как хостесс в люкс ресторане для заработка, учусь и работаю, как модель также. Внешность - ростом 175, модельная фигура, но лицо смешанное, что-то между европейским и азиатским. есть ли вообще шансы найти богатого мужчину? И каковы шансы? Пожалуйста, расскажите свои истории, опыт, либо истории знакомых . Заранее спасибо.

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам богатый? Они капризные, много требуют, на фиг вам это надо?

Unknown :)
#2

Разбогатей сама, вместо того, чтобы искать богатого мужчину.

Гость
#5

Богатого мужчину, чтобы деньги за секс получать? Вы же не мужа ищите

Гость
#6

Легко! Ты же работаешь в том месте где едят они. Но зачем он тебе? И гораздо важнее - зачем ты им, кроме как на палку чая?

Гость
#7

Таких много, надо чем-то зацепить мужчину…Но зацепить не равно удержать.

Гость
#8

Богатыми становятся обычно к 50-60 годам. Если это не смущает шансы есть)

Гость
#9

Там же, в люксовом ресторане и есть шанс, если красивая. Надо бывать в таких местах, где много богатых. Либо в элитном ночном клубе в центре Москвы. Благо девушкам это бесплатно. А вот бедный парень не пройдёт там фейс контроль и его завернут

Гость
#10
Гость

Там же, в люксовом ресторане и есть шанс, если красивая. Надо бывать в таких местах, где много богатых. Либо в элитном ночном клубе в центре Москвы. Благо девушкам это бесплатно. А вот бедный парень не пройдёт там фейс контроль и его завернут

С чего это им бесплатно?

Гость
#11
Гость

Зачем вам богатый? Они капризные, много требуют, на фиг вам это надо?

Они как раз ничего не требуют, а только дают. Требуют только нищеброды.

Гость
#12

Вопрос, кто в вашем понимании "богатый"..
Когда-то выходило исследование распределения доходов в Москве: 1% - это люди с доходами 419 т. и выше. 10% - это люди с доходами 153 т. и выше.
Соответственно, чтобы заполучить богатого, с доходом 419+ т.р. в месяц ты должна выдержать конкуренцию с 99ю дамочками ;))) можешь - вперёд.
Но в реальности, высокие доходы как правило появляются у людей только в возрасте, поэтому светит тебе временный "папик" для которого ты будешь временной ш...#юшкой, пока не найдёт другую.
Умные девочки в 19 занимаются саморазвитием и ищут не богатого сейчас, а перспективного. Но ты глупенькая для такой комбинации. Ищи тогда папика..

Гость
#14

Если вы имеете ввиду, что хотите пойти в эскорт или содержанки (все богатые мужчины в России - старые и женатые) - эскорт-герл здесь не сидят, у них свои профильные форумы. И делайте тогда пластические операции (лицо), чтобы ваша внешность стала более коммерческой.

Гость
#15
Гость

С чего это им бесплатно?

Даже не бесплатно, а с переплатой. Молодых красивых девушек приглашают в элитные клубы просто в качестве украшения и антуража. Требуется просто сидеть или танцевать. Все напитки и еда за счет заведения и плюс ещё денежку тысяч 5 дают. А парням таких условий нет, им только за свой счёт в приличной одежде. Простых бедных парней с улицы охранники не пускают. Эти клубы для приличных статусных дядей, а не для нищих искателей приключений

Гость
#17
Гость

Вопрос, кто в вашем понимании "богатый"..
Когда-то выходило исследование распределения доходов в Москве: 1% - это люди с доходами 419 т. и выше. 10% - это люди с доходами 153 т. и выше.
Соответственно, чтобы заполучить богатого, с доходом 419+ т.р. в месяц ты должна выдержать конкуренцию с 99ю дамочками ;))) можешь - вперёд.
Но в реальности, высокие доходы как правило появляются у людей только в возрасте, поэтому светит тебе временный "папик" для которого ты будешь временной ш...#юшкой, пока не найдёт другую.
Умные девочки в 19 занимаются саморазвитием и ищут не богатого сейчас, а перспективного. Но ты глупенькая для такой комбинации. Ищи тогда папика..

Засунь себе в_анус эту статистику. Все мои знакомые, при чем женщины, получают от 150 тыс минимум, хотя имеют самые обычные работы и ж
должности. Поэтому 400 тыс, имеют наверное 50% москвичей

Гость
#18

немного легче чем встретить динозавра

Гость
#19
Девушка

Богатый это у кого доход 500 млн в месяц

Таких доходов в месяц не бывает. Это обычно крупные активы, вроде завода или банка, у которых оценочная стоимость может то расти на 500 млн, то на них же падать 🤷

Гость
#21
Гость

Даже не бесплатно, а с переплатой. Молодых красивых девушек приглашают в элитные клубы просто в качестве украшения и антуража. Требуется просто сидеть или танцевать. Все напитки и еда за счет заведения и плюс ещё денежку тысяч 5 дают. А парням таких условий нет, им только за свой счёт в приличной одежде. Простых бедных парней с улицы охранники не пускают. Эти клубы для приличных статусных дядей, а не для нищих искателей приключений

Это из каких снов ты это выдумало? 😂 И какого "украшения", если кого то и приглашают бесплатно, то в виде куска мяса, который потом кто-нибудь отымеет в приватной комнате.

Гость
#22
Гость

немного легче чем встретить динозавра

Шансы равные, 50 на 50.
Либо встретишь, либо нет.😁

Гость
#23
Гость

Если вы имеете ввиду, что хотите пойти в эскорт или содержанки (все богатые мужчины в России - старые и женатые) - эскорт-герл здесь не сидят, у них свои профильные форумы. И делайте тогда пластические операции (лицо), чтобы ваша внешность стала более коммерческой.

У старых и богатых мужчин есть молодые, красивые и богатые сыновья. Мажоры. "Золотая молодёжь".

Гость
#24
Гость

Засунь себе в_анус эту статистику. Все мои знакомые, при чем женщины, получают от 150 тыс минимум, хотя имеют самые обычные работы и ж
должности. Поэтому 400 тыс, имеют наверное 50% москвичей

"Самые обычные работы" в айти службе Сбера или около Правительства ;)) снимите розовые очки хоть на час - вокруг полно людей с ЗП 40-60 т. в Москве. Те, кто продаёт вам продукты, чинит водопроводы, подключает интернет, принимает в поликлинике - тоже люди, прикиньте.

Гость
#25
Гость

Это из каких снов ты это выдумало? 😂 И какого "украшения", если кого то и приглашают бесплатно, то в виде куска мяса, который потом кто-нибудь отымеет в приватной комнате.

Это никакие не сны. Не знаю, как это называется, но мы с другими студентками ходили, всё там прилично и охрана строгая. Если не захочешь, никто не пристанет, там на желающих прыгнуть на богачей миллионы, никто к вам приставать и нарываться на скандал не будет, богатому дурная слава не нужна.

Гость
#26
Девушка

Бывает, я вот некрасивая, но жду такого.

Ну ждать вы в праве и до пенсии 😁

Гость
#28
Гость

Засунь себе в_анус эту статистику. Все мои знакомые, при чем женщины, получают от 150 тыс минимум, хотя имеют самые обычные работы и ж
должности. Поэтому 400 тыс, имеют наверное 50% москвичей

Приезжай к нам в Москву, устройся в Пятерочку на кассу и получай 400000, делов то!

Гость
#29
Гость

Приезжай к нам в Москву, устройся в Пятерочку на кассу и получай 400000, делов то!

В Пятерочках на кассах в Москве работают гастеры

Гость
#30
Гость

"Самые обычные работы" в айти службе Сбера или около Правительства ;)) снимите розовые очки хоть на час - вокруг полно людей с ЗП 40-60 т. в Москве. Те, кто продаёт вам продукты, чинит водопроводы, подключает интернет, принимает в поликлинике - тоже люди, прикиньте.

Одна кадровик, з/п 200, вторая в закупках, в другой компании, на ПК кнопки тыкает, тоже 200 + годовая выплаты была около 1 млн, третья бухгалтер, такая же зарплата, и так далее. Все приезжие, живут за МКАДом.
Никто не говорит что есть и совсем нищита, например в продуктовом магазине требуются работники без образования, можно жителей азии, з/п 67 тыс. но желающих нет.

Гость
#31
Гость

"Самые обычные работы" в айти службе Сбера или около Правительства ;)) снимите розовые очки хоть на час - вокруг полно людей с ЗП 40-60 т. в Москве. Те, кто продаёт вам продукты, чинит водопроводы, подключает интернет, принимает в поликлинике - тоже люди, прикиньте.

Те, кто чинит водопроводы и принимает в поликлинике, уже давно за 100 получают.

Гость
#32

Сказка бывает только у тех, кто ищет любви, кто ищет денег в первую очередь, там все обречено, нет ничего настоящего, один расчет, одна выгода. Это некрасиво. Почему вы не ищете настоящую любовь, а потому алчны и хотите легких путей, но все знают куда приводят легкие пути, к погибели души.

Гость
#33
Гость

Те, кто чинит водопроводы и принимает в поликлинике, уже давно за 100 получают.

Во во, сантехники, сварщики и прочие рабочие специальности, у них у всех зарплаты от 100-150

Гость
#34

богатого мужчину найти несложно, вот богатого оленя - задача уже сложнее в разы. желающих пристроить свою мохнатку на теплое место много, конкуренция большая, даже уже добытого оленя вполне могут впоследствии переманить мохнатки помоложе - печаль-беда, надо развиваться, расти умом, чтобы вы привлекали и мужчин а не краснокнижных оленей, одной мордашки и писечки тут надолго не хватит.😀

Гость
#35
Гость

Приезжай к нам в Москву, устройся в Пятерочку на кассу и получай 400000, делов то!

Лучше ты к нам в Москву приезжай, я уже 17 лет тут живу. Из дворника в своем городе за это время купил 2 квартиры 3 метро, дом за городом, на берегу Пестовского водохранилища, машина за 4 млн, есть ГринКарт США и обьездил уже полмира.
Только идиоты и нищуки будут сидеть в своих колхозах на задницах и мечтать стать вещью богача 🤣🤣🤣

Гость
#36
Гость

Лучше ты к нам в Москву приезжай, я уже 17 лет тут живу. Из дворника в своем городе за это время купил 2 квартиры 3 метро, дом за городом, на берегу Пестовского водохранилища, машина за 4 млн, есть ГринКарт США и обьездил уже полмира.
Только идиоты и нищуки будут сидеть в своих колхозах на задницах и мечтать стать вещью богача 🤣🤣🤣

*У метро

Гость
#37

Ну все повалили боты рассказывать байки, какая у соседа высокая ЗП. Хоть бы раз кто тут написал "Я 200 т. на таком-то заводе зарабатываю". Но никто не напишет, ибо легко проверить.

Гость
#38

Ну если ты Девственница может шансы и есть на палку чая.

Гость
#39
Гость

Лучше ты к нам в Москву приезжай, я уже 17 лет тут живу. Из дворника в своем городе за это время купил 2 квартиры 3 метро, дом за городом, на берегу Пестовского водохранилища, машина за 4 млн, есть ГринКарт США и обьездил уже полмира.
Только идиоты и нищуки будут сидеть в своих колхозах на задницах и мечтать стать вещью богача 🤣🤣🤣

Грин кард США - иммиграционная, глупый ;)) это не виза, с ней, во-первых надо жить в США, чтобы её не аннулировали, во-вторых, как любой другой ВНЖ, она не даёт никаких преимуществ в путешествиях. Вы пишете чушь, в которой не разбираетесь совершенно.
То есть если вы гражданин РФ и получили ВНЖ США, это не даёт вам прав, как гражданину США, ездить безвизово в ЕС например. Для всех остальных стран вы такой же гражданин РФ. А во-вторых, ВНЖ аннулируют многие страны, если резидент не находится более 183 дней в год в этой стране.
Лучше расскажите, как вы три метро купили, должно получиться лучше 😁

Гость
#40
Гость

Вопрос, кто в вашем понимании "богатый"..
Когда-то выходило исследование распределения доходов в Москве: 1% - это люди с доходами 419 т. и выше. 10% - это люди с доходами 153 т. и выше.
Соответственно, чтобы заполучить богатого, с доходом 419+ т.р. в месяц ты должна выдержать конкуренцию с 99ю дамочками ;))) можешь - вперёд.
Но в реальности, высокие доходы как правило появляются у людей только в возрасте, поэтому светит тебе временный "папик" для которого ты будешь временной ш...#юшкой, пока не найдёт другую.
Умные девочки в 19 занимаются саморазвитием и ищут не богатого сейчас, а перспективного. Но ты глупенькая для такой комбинации. Ищи тогда папика..

400 тыс рублей - это обычный средний класс. Москвичи столько могут получать чистыми сбережениями, даже не работая.
А богатые - это примерно вот такие:
. "Два российских миллиардера на спор потратили в лондонском баре более £130 тыс. за ночь.
Два российских миллиардера поспорили на самый большой счёт в одном из самых дорогих баров столицы Великобритании. После нескольких часов соревнования один из них выиграл с отрывом в £2,5 тыс.
Двое русских богачей предпочли спустить их на выпивку за одну ночь. Самым популярным напитком в их счетах стало элитное французское шампанское Dom Perignon. В общей сложности оба мужчины заказали 84 бутылки. Посетители бара рассказали изданию, что столики молодых миллионеров, обоим из которых слегка за 30, сразу же окружили красивые женщины, ведь выпить весь заказанный алкоголь в одиночку было невозможно. Каждую новую бутылку выносили официантки в экстравагантных откровенных костюмах, прилагая к напитку бенгальский огонь"

Гость
#41
Гость

Грин кард США - иммиграционная, глупый ;)) это не виза, с ней, во-первых надо жить в США, чтобы её не аннулировали, во-вторых, как любой другой ВНЖ, она не даёт никаких преимуществ в путешествиях. Вы пишете чушь, в которой не разбираетесь совершенно.
То есть если вы гражданин РФ и получили ВНЖ США, это не даёт вам прав, как гражданину США, ездить безвизово в ЕС например. Для всех остальных стран вы такой же гражданин РФ. А во-вторых, ВНЖ аннулируют многие страны, если резидент не находится более 183 дней в год в этой стране.
Лучше расскажите, как вы три метро купили, должно получиться лучше 😁

А я что, сказал что Гринка мне давала преимущества в путешествиях? Я имел ввиду что за весь срок жизни после переезда в Москву, я объездил много стран. Я и знаю что это не виза, я ж такого и не писал😂. И если посмотришь на клавиатуру, буква У и 3 находятся рядом, я опечатался просто, где ниже поправил себя. Ну и в целом, на остальную твою глупость уже не буду отвечать

Гость
#42
Гость

400 тыс рублей - это обычный средний класс. Москвичи столько могут получать чистыми сбережениями, даже не работая.
А богатые - это примерно вот такие:
. "Два российских миллиардера на спор потратили в лондонском баре более £130 тыс. за ночь.
Два российских миллиардера поспорили на самый большой счёт в одном из самых дорогих баров столицы Великобритании. После нескольких часов соревнования один из них выиграл с отрывом в £2,5 тыс.
Двое русских богачей предпочли спустить их на выпивку за одну ночь. Самым популярным напитком в их счетах стало элитное французское шампанское Dom Perignon. В общей сложности оба мужчины заказали 84 бутылки. Посетители бара рассказали изданию, что столики молодых миллионеров, обоим из которых слегка за 30, сразу же окружили красивые женщины, ведь выпить весь заказанный алкоголь в одиночку было невозможно. Каждую новую бутылку выносили официантки в экстравагантных откровенных костюмах, прилагая к напитку бенгальский огонь"

Вот ещё пример БОГАТОГО ( а не среднего)..

"Миллиардер из РФ в Лондоне за три часа потратил 2 млн фунтов.
В Лондоне некий российский бизнесмен, по данным СМИ, на вечеринке ювелирного салона за три часа потратил более 2 млн фунтов стерлингов.

На вечеринке, организованной ювелирным салоном Vashi Dominguez в баре Salvatore's клуба Playboy в Лондоне, российский бизнесмен сделал рекордные приобретения. Общая сумма, потраченная на ювелирные украшения, составила 1,7 млн фунтов, а вместе с налогами и вовсе 2,042 млн, пишет газета Evening Standard.

По свидетельству представителей прессы, в комнате указанного клуба собрались порядка 40 богатейших людей Лондона, однако все они, в том числе арабские шейхи и «очень богатые европейцы», были очень удивлены, когда россиянин потратил столь огромную сумму на драгоценности.

«Эта сумма была потрачена меньше чем за три часа. Счет только за шампанское составил 20 тысяч фунтов, но его простили из-за огромной суммы, которая была потрачена на ювелирные украшения, – пишет издание со ссылкой на свидетеля экстравагантного поступка. – Продажа драгоценностей прошла очень тихо, не напоказ. Россиянин просто жестом дал понять личному секретарю, что хочет купить драгоценности, после чего покупка была осуществлена на месте».

Газета уточняет, что речь идет о бизнесмене сорока с чем-то лет, его имя не раскрывается. Мужчина якобы приобрел ожерелье за 980 тысяч, 14-каратные бриллиантовые серьги за 111,6 тысячи, а также три бриллиантовых браслета за 356 тысяч, 145 тысяч и 109,5 тысячи фунтов соответственно."

Гость
#43
Гость

Зачем вам богатый? Они капризные, много требуют, на фиг вам это надо?

А зачем мне нищий, который за кофе просит интим? Я Вам сейчас не про лютых богатых говорю, а мужчин нормально обеспеченных.

#44

В капитализме существует пирамида. Что бы быть одному богатому мужчине, должны быть двадцать среднего достатка мужчин покупающих его услуги и товары, и сто двадцать бедных мужчин покупающих его услуги и товары. Поэтому сугубо статистически, при капитализме, на каждую женщину богатого мужчины не хватит.
Дальше больше - жена способна влиять на мужа, если она транжира, то она постепенно заражает транжирством мужа, и мешает накоплению семейного/фамильного капитала.
При хорошей умной жене, даже бедный мужчина может стать лучшей версией себя самого, и подняться выше по социальной лестнице, по доходам, по капиталу.

Гость
#45
Гость

А зачем мне нищий, который за кофе просит интим? Я Вам сейчас не про лютых богатых говорю, а мужчин нормально обеспеченных.

Кроме богатых и нищих других не знаете?😊

Гость
#46
Гость

А зачем мне нищий, который за кофе просит интим? Я Вам сейчас не про лютых богатых говорю, а мужчин нормально обеспеченных.

А за два кофе растопыришься?

Гость
#47
Гость

А зачем мне нищий, который за кофе просит интим? Я Вам сейчас не про лютых богатых говорю, а мужчин нормально обеспеченных.

Шансы очень хорошие, хотя, конечно, далеко не гарантированные. Знаю несколько пар в которых муж очень обеспеченный, а жена бывшая официантка. Супружеский стаж у них уже очень большой. Так что всё будет зависеть только от Вас - реальные ли у Вас запросы и можете ли Вы заинтересовать мужчину. Не старайтесь найти сверхбогатого и соглашайтесь на некоторую разницу в возрасте и всё у Вас получится!

Гость
#48

Ну а чем вы его заинтересуете?

Гость
#49

Одна в Казахстане нашла, где она теперь? Не ищи богатого, а ищи по любви

Гость
#50
Гость

Ну а чем вы его заинтересуете?

Только молодостью пока. Больше нечем😞😞