Гость
Статьи
Баба-мужик, нравится …

Баба-мужик, нравится ли она мужикам?

Мне мой друг Юра говорил, что женщина должна быть мужчиной. То есть, иметь мужские интересы, мужской ум, мужскую логику и тд. Тогда на нее клюнет самый лучший мужик и вообще от мужиков отбоя не будет и она сможет выбрать любого. Так ли это или не так?

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, такая силой пиво отбирать будет.

Гостья_А
#2

Самый лучший мужчина клюнет на женственную женщину. Зачем ему мужик?

На бабу-мужика клюют только незрелые мальчики, которым не хватило мамки с папкой в детстве и альфонсы.

Гость
#3
Гостья_А

Самый лучший мужчина клюнет на женственную женщину. Зачем ему мужик?

На бабу-мужика клюют только незрелые мальчики, которым не хватило мамки с папкой в детстве и альфонсы.

Понятно, значит, мой клюнет.

Гость
#4

клюют как миленькие. правда внешка красивая, пндосы очень клюют всех возрастов(хотя знаю что не любят таких женщин). а мне нр женщины, поэтому облом)

Гость
#5
Гостья_А

Самый лучший мужчина клюнет на женственную женщину. Зачем ему мужик?

На бабу-мужика клюют только незрелые мальчики, которым не хватило мамки с папкой в детстве и альфонсы.

А что по вашему женственная женщина?

Гость
#6
Гость

клюют как миленькие. правда внешка красивая, пндосы очень клюют всех возрастов(хотя знаю что не любят таких женщин). а мне нр женщины, поэтому облом)

Ну так на красоту и клюют. Да?

Гость
#7
Гость

клюют как миленькие. правда внешка красивая, пндосы очень клюют всех возрастов(хотя знаю что не любят таких женщин). а мне нр женщины, поэтому облом)

вывод: мне удобно и хорошо, ничего из себя не корчу, по маникюрам не мотаюсь и нравлюсь всем. веду максимально естественно, ношу что хочу, чаще футболку с джинсами

Гость
#8

Женственная в их представлении - это та, которая унижает и ненавидит других женщин, гадит из-под тишка, и все это ненавязчиво, под соусом псевдоинтеллигентной дамочки с мягким голоском.

Гость
#9
Гость

вывод: мне удобно и хорошо, ничего из себя не корчу, по маникюрам не мотаюсь и нравлюсь всем. веду максимально естественно, ношу что хочу, чаще футболку с джинсами

Я так же хочу. И считаю что это правильный подход. Я тоже баба-мужик, но внешка некрасивая, я сейчас склоняюсь в сторону женственности, чтоб замуж выйти.

Гость
#10
Гость

Ну так на красоту и клюют. Да?

красота, естественность и вежливое общение, простота.и мне больше 40😉

Гость
#11
Гость

красота, естественность и вежливое общение, простота.и мне больше 40😉

Да вы врете) А вы замужем? Парень есть?

Гость
#12
Гость

красота, естественность и вежливое общение, простота.и мне больше 40😉

О, да вы еще и скромная)

Гость
#13
Гость

Женственная в их представлении - это та, которая унижает и ненавидит других женщин, гадит из-под тишка, и все это ненавязчиво, под соусом псевдоинтеллигентной дамочки с мягким голоском.

Я так же считаю. Одна моя подруга сейчас с моим парнем так же со мной соревнуется, я только ржу)

Гость
#14
Гостья_А

Самый лучший мужчина клюнет на женственную женщину. Зачем ему мужик?

На бабу-мужика клюют только незрелые мальчики, которым не хватило мамки с папкой в детстве и альфонсы.

А вы женсвтенная?

Гость
#15

Это так при одном условии: внешне и по характеру она всё равно должна быть женщиной))
Вот когда у типичной, милой (по поведению и внешне) женщины-хохотушки в платьице внезапно всплывают такие бонусы, как ясный ум, отличная логика, инженерное образование, куча общих с мужчиной интересов (рыбалка, футбол, Ф-1, сетевые стрелялки, рок-музыка, ковыряние в комп."железе" и тд) - вот это прям беспроигрышный вариант))

Гость
#16

Может бойкая баба , да, такая нравится мужчинам , так как она спасет потомство при экстрим ситуациях - в случае потере супруга или при типа вторых 90-х, а не сядет ручки сложит и не будет мямлить - нету денех чем кормить и как одевать детей айайай бедная яяяя пойду нажрусь или утоплюсь или брошу детей в детдом а сама хахаля найду другого

Гость
#17
Гость

Я так же хочу. И считаю что это правильный подход. Я тоже баба-мужик, но внешка некрасивая, я сейчас склоняюсь в сторону женственности, чтоб замуж выйти.

понятно, наверняка есть какой-то шарм, индивидуальность. фигуру можно там, подработать, носите что идет и красиво смотрится. а замуж зачем, детей хотите или нравится кто-то?

Гость
#18
Гость

Я так же считаю. Одна моя подруга сейчас с моим парнем так же со мной соревнуется, я только ржу)

Если вы про меня, то я с парикмахерами из 3 ТЦ Зеленограда не соревнуюсь, вот боже упаси., и их мужчины никому не интересны (я имею ввиду нормальных женщин).

Гость
#19
Гость

Да вы врете) А вы замужем? Парень есть?

была замужем, в отношениях долго, есть дети, сейчас в разводе, чему очень рада

Гость
#20

Так и есть. Но это не распространяется на внешность и на манеры. То есть, они хотят мужской ум, но женственную внешность. Это значит, не выносить мозг, не требовать содержания, не рыдать, не спрашивать ежесекундно " а ты меня любишь?", воспринимать нормально походы на рыбалку и посиделки с друзьями за пивом, не устраивать истерики, если не позвонил, не требовать внимания. При этом иметь мягкий голос и иметь миловидную внешность, быть слабой физически ( не таскать килограммы картошки на горбу).

Гость
#21

Главное не то , чтоб баба имела мужские интересы, а то - чтоб она вообще имела хоть какие то интересы в жизни. Кроме ноготочков и походов к косметологу.
Чтоб не была ТПшкой. Вот что важно для любого умного мужчины.

Гость
#22
Гость

Это так при одном условии: внешне и по характеру она всё равно должна быть женщиной))
Вот когда у типичной, милой (по поведению и внешне) женщины-хохотушки в платьице внезапно всплывают такие бонусы, как ясный ум, отличная логика, инженерное образование, куча общих с мужчиной интересов (рыбалка, футбол, Ф-1, сетевые стрелялки, рок-музыка, ковыряние в комп."железе" и тд) - вот это прям беспроигрышный вариант))

А если уродина с обугревшимся лицом, широкой костью и начинающимся горбом на спине?

Гость
#23

Оно не удержалось и снова разродилось дрянью изо рта.

Гость
#24
Гость

Оно не удержалось и снова разродилось дрянью изо рта.

Кстати слова обугревшимся нет, женщина

Гость
#25

я как то слабо себе представляю такую бабу у которой мужские интересы
ей надо перетрахать всех женщин города,обрюхатить их желательно и без последствий для нее самой,и чтобы быть альфой чтобы ей все мужики в ноги кланяялись и были омежками???
это что то из рода фантастики,ну или...психиатрии...

Гость
#26
Гость

понятно, наверняка есть какой-то шарм, индивидуальность. фигуру можно там, подработать, носите что идет и красиво смотрится. а замуж зачем, детей хотите или нравится кто-то?

Так ведь, так положено. Женщина без мужчины никто. и еще подруга разболтала, что я замуж хочу, теперь никто не берет, а хочется. Короче, ради выпендрежа, ну и просто положено. Женщина без мужчины - несостоявшаяся женщина. Но а вообще, да нравится, но подруга подруги бывшей увела его.

Гость
#27

Мастер пeдиkЮра

Гость
#28
Гость

Если вы про меня, то я с парикмахерами из 3 ТЦ Зеленограда не соревнуюсь, вот боже упаси., и их мужчины никому не интересны (я имею ввиду нормальных женщин).

Я вас даже не знаю. Краткая форма вашего имени начинается на К?

Гость
#29
Гость

я как то слабо себе представляю такую бабу у которой мужские интересы
ей надо перетрахать всех женщин города,обрюхатить их желательно и без последствий для нее самой,и чтобы быть альфой чтобы ей все мужики в ноги кланяялись и были омежками???
это что то из рода фантастики,ну или...психиатрии...

У парикмахерш нет логики, есть желание обо..ть.

Гость
#30
Гость

понятно, наверняка есть какой-то шарм, индивидуальность. фигуру можно там, подработать, носите что идет и красиво смотрится. а замуж зачем, детей хотите или нравится кто-то?

Ничего у меня нет, я уродина, мужики меня презирают, у меня никогда не было шанса, но я пыталась, а сейчас я уже старая и ничего меня не ждет, только одинокая смерть.

Гость
#31
Гость

была замужем, в отношениях долго, есть дети, сейчас в разводе, чему очень рада

Вот я тоже хочу хотя бы побыть замужем. А почему счастливы, мужик же это счастье. Короче я так выпендривалась, что не хочу замуж, типа приманка для мужиков, но на самом деле очень хотела, наверное, короче не знаю, все пошло не так.

Гость
#32
Гость

Ничего у меня нет, я уродина, мужики меня презирают, у меня никогда не было шанса, но я пыталась, а сейчас я уже старая и ничего меня не ждет, только одинокая смерть.

Как предсказуемо, пишите интереснее.

Гость
#33
Гость

Так и есть. Но это не распространяется на внешность и на манеры. То есть, они хотят мужской ум, но женственную внешность. Это значит, не выносить мозг, не требовать содержания, не рыдать, не спрашивать ежесекундно " а ты меня любишь?", воспринимать нормально походы на рыбалку и посиделки с друзьями за пивом, не устраивать истерики, если не позвонил, не требовать внимания. При этом иметь мягкий голос и иметь миловидную внешность, быть слабой физически ( не таскать килограммы картошки на горбу).

Короче, pick me girl. Все для них, короче.

Гость
#34
Гость

Главное не то , чтоб баба имела мужские интересы, а то - чтоб она вообще имела хоть какие то интересы в жизни. Кроме ноготочков и походов к косметологу.
Чтоб не была ТПшкой. Вот что важно для любого умного мужчины.

Мне это не помогло. Вообще, главное - внешность, а интересы вам наши не нужны.

Гость
#35
Гость

Мастер пeдиkЮра

Ааххахаха, да!!!!)))))

Гость
#36
Гость

Ничего у меня нет, я уродина, мужики меня презирают, у меня никогда не было шанса, но я пыталась, а сейчас я уже старая и ничего меня не ждет, только одинокая смерть.

так не бывает.должно быть что-то хорошее. или вы чисто потроллить?)

Гость
#37
Гость

так не бывает.должно быть что-то хорошее. или вы чисто потроллить?)

Нет. Ну, у меня красивые глаза)

Гость
#38

Так такие женщины ближе к мужчинам, выбирают сильнее себя, обычно у таких сильные мужья и интересные семьи. А не то что жена без мужа вообще ничего не может, многим надоедает нянчиться с такими.

Гость
#39

Авторка,если ты баба мужик,то выходи на охоту как стемнеет,увидишь мужика задохлика,хватай и тащи в свою берлогу,жениться будете.

Гость
#40
Гость

Так такие женщины ближе к мужчинам, выбирают сильнее себя, обычно у таких сильные мужья и интересные семьи. А не то что жена без мужа вообще ничего не может, многим надоедает нянчиться с такими.

Ну, на меня видимо не распространяется, мужа у меня нет, парня тоже. Наэбал меня Юрочка.

Гость
#41
Гость

А если уродина с обугревшимся лицом, широкой костью и начинающимся горбом на спине?

горб признак бедности. у бедняков все развлечения в смартфоне, а от смартфона, как известно, появляется горб.

Гость
#42
Гость

Мне это не помогло. Вообще, главное - внешность, а интересы вам наши не нужны.

А еще мужчины не любят категоричных женщин. Пушта это, чаще, всего прямая связь с тупостью и низким интеллектом. 🤷

Гость
#43

вовсе не так. Отбоя от мужиков нет прежде всего у сексуальных физически привлекательных женщин. Таких женщин очень мало и их все хотят.

Гость
#44
Гость

А еще мужчины не любят категоричных женщин. Пушта это, чаще, всего прямая связь с тупостью и низким интеллектом. 🤷

Бред. Они сами все категоричные. Без категоричности не было бы наук а речь собеседника растягивалась бы минут на 40 и была б одна вода🙈

Гость
#45
Гость

вовсе не так. Отбоя от мужиков нет прежде всего у сексуальных физически привлекательных женщин. Таких женщин очень мало и их все хотят.

А если страшная, а интересы есть?

Гость
#46
Гостья_А

Самый лучший мужчина клюнет на женственную женщину. Зачем ему мужик?

На бабу-мужика клюют только незрелые мальчики, которым не хватило мамки с папкой в детстве и альфонсы.

А у вас мужественный мужчина?

Гость
#47
Гость

А если уродина с обугревшимся лицом, широкой костью и начинающимся горбом на спине?

Я ж пишу: "у типичной, милой (по поведению и внешне) женщины"... Тем более, с ясным умом и отличной логикой)
Такая не забьёт на заботу о себе и своём здоровье - будет и лицо с угрями в порядок приводить (питание налаживать, гормональный фон контролировать, грамотное очищение подбирать), и начинающийся горб пытаться скомпенсировать ЛФК, йогой, грамотными силовыми и прочими полезными штуками...
Широкую кость не трогать - она ПРЕКРАСНО гармонизируется правильно подобранными шмотками) Да, женщина может быть и крупной, но вся соль-то в пропорциях))

В целом: уж извините, но если человек сам себе не нужен и неинтересен (и это даже вылезает во внешности - не во врождённых чертах, естественно, а в отсутствии минимальной ухоженности и в тех проблемах, которые можно самостоятельно убрать), то что говорить о других?..
Любить себя надо - т.е. стремиться к сохранению здоровья и к гармоничному развитию своей личности. Тогда и другие подтянутся)

Гость
#48
Гость

Я ж пишу: "у типичной, милой (по поведению и внешне) женщины"... Тем более, с ясным умом и отличной логикой)
Такая не забьёт на заботу о себе и своём здоровье - будет и лицо с угрями в порядок приводить (питание налаживать, гормональный фон контролировать, грамотное очищение подбирать), и начинающийся горб пытаться скомпенсировать ЛФК, йогой, грамотными силовыми и прочими полезными штуками...
Широкую кость не трогать - она ПРЕКРАСНО гармонизируется правильно подобранными шмотками) Да, женщина может быть и крупной, но вся соль-то в пропорциях))

В целом: уж извините, но если человек сам себе не нужен и неинтересен (и это даже вылезает во внешности - не во врождённых чертах, естественно, а в отсутствии минимальной ухоженности и в тех проблемах, которые можно самостоятельно убрать), то что говорить о других?..
Любить себя надо - т.е. стремиться к сохранению здоровья и к гармоничному развитию своей личности. Тогда и другие подтянутся)

А почему мужики могут запустить себя и на них все равно бабы вешаются?

Гость
#49

Мне интересно нравятся ли мужики-бабы мужикам? Дружить с ними, работать вместе и т.п.

Гость
#50

Куда вы делись красивая 40 летняя женщина?