Гость
Статьи
Почему лезут деды ?

Почему лезут деды ?

Какое право они имеют лезть мне интересно вот ?? К чужим людям? К женщинам ? Свободная это не значит согласится, что за бред. Прикасаться как то и не понимает, что мне это не приятно и не нужно. Женатый дед .вот просто не понятно какого х. На только наглость иметь .я просто могу ударить и потом ещё обвинит .я говорю про тех с кем пересекаюсь .

Автор
207 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они ко всем лезут. просто бей им в рыло, как все

Гость
#2

Потому что старческий маразм.

Гость
#3
Гость

они ко всем лезут. просто бей им в рыло, как все

Не видела чтобы бил кто то им .только они распускают руки то там задеть то тут

Гость
#5
Гость

Не видела чтобы бил кто то им .только они распускают руки то там задеть то тут

Бьют

Гость
#6
Гость

они ко всем лезут. просто бей им в рыло, как все

Они наверное думают что их мерзкие прилипания с дебильным их смехом кому то нужны

Гость
#7
Гость

они ко всем лезут. просто бей им в рыло, как все

Вообще никто не имеет права прикасаться к чужим людям ,а это тупое, но других слов нет лезет .я что где то благодарила , просила о чем то? Нет. Вообще не лезла.

Гость
#8

Каждый человек имеет право искать общения. Как и вы имеете полное право отказать в общении. Что вам мешает дать понять, что вы не заинтересованы в их подкатах? Вам действительно легче создать тему на форуме? Учитесь общаться, значит. В жизни пригодится.

Гость
#9
Гость

Каждый человек имеет право искать общения. Как и вы имеете полное право отказать в общении. Что вам мешает дать понять, что вы не заинтересованы в их подкатах? Вам действительно легче создать тему на форуме? Учитесь общаться, значит. В жизни пригодится.

Пусть лезет к ровесницам, а не к женщинам на 10 лет младше.

Гость
#10
Гость

Каждый человек имеет право искать общения. Как и вы имеете полное право отказать в общении. Что вам мешает дать понять, что вы не заинтересованы в их подкатах? Вам действительно легче создать тему на форуме? Учитесь общаться, значит. В жизни пригодится.

Не умничайье пожалуйста. Имеет права ,кто же против ,только не надо же руки распускать тянуть ! Речь об этом .это другое это границы ,люди должны понимать ! Женатая старая *** видимо этот

Гость
#11
Гость

Каждый человек имеет право искать общения. Как и вы имеете полное право отказать в общении. Что вам мешает дать понять, что вы не заинтересованы в их подкатах? Вам действительно легче создать тему на форуме? Учитесь общаться, значит. В жизни пригодится.

И что теперь лапать всех ??? Лезть

#12

генофонд уничтожают на спецавантюре, скоро только такие и останутся.

Гость
#13
Моногамус

генофонд уничтожают на спецавантюре, скоро только такие и останутся.

Вы уже писали свой подобный комментарий

Гость
#14
Гость

Каждый человек имеет право искать общения. Как и вы имеете полное право отказать в общении. Что вам мешает дать понять, что вы не заинтересованы в их подкатах? Вам действительно легче создать тему на форуме? Учитесь общаться, значит. В жизни пригодится.

Да а ничего, что они слова нет не понимают?

Гость
#15
Гость

Да а ничего, что они слова нет не понимают?

Мне в 20 лет написывал 30 летний женатый. Слова нет он не понимал. Я позвонила его жене и отстал.

Гость
#16
Гость

Мне в 20 лет написывал 30 летний женатый. Слова нет он не понимал. Я позвонила его жене и отстал.

Тут дедок и там жена уже давно в курсе его манеры и т.д

Гость
#19
Зина

Они и ровесницам не нужны!

В этом вся проблема, что никому не нужны

Молодая
#22
Гость

И что теперь лапать всех ??? Лезть

автор почему вы не можете им грубо ответить?

Гость
#23

Дед 35+ лет должен начинать общение с того, что кидает 100К на карту. Только так. 🤷

Гость
#24
Гость

Пусть лезет к ровесницам, а не к женщинам на 10 лет младше.

Вот именно, но к своим ровесницам, дамам лет шестидесяти, они не хотят лезть.... Как я тебя понимаю, автор! Вызвала однажды мастера, колонку отремонтировать в квартире, живу отдельно от родителей.Знакомые дали телефон, сказали, отличный мастер. Так мне в моей же квартире страшно было, он все время работы двусмысленные прибаутки травил, а потом такой и говорит, здесь работы много,но я сделаю, если ты меня поцелуешь. Толстый, потный, з серебряными зубами... Я его один раз чмокнула в щёчку, а он гонит - мы ж три раза договаривались. Еле сдыхалась.Это просто кошмар

#25

Седина в бороду, а бес в ребро )) Вот и весь ответ

Гость
#26
Гость

Вот именно, но к своим ровесницам, дамам лет шестидесяти, они не хотят лезть.... Как я тебя понимаю, автор! Вызвала однажды мастера, колонку отремонтировать в квартире, живу отдельно от родителей.Знакомые дали телефон, сказали, отличный мастер. Так мне в моей же квартире страшно было, он все время работы двусмысленные прибаутки травил, а потом такой и говорит, здесь работы много,но я сделаю, если ты меня поцелуешь. Толстый, потный, з серебряными зубами... Я его один раз чмокнула в щёчку, а он гонит - мы ж три раза договаривались. Еле сдыхалась.Это просто кошмар

Вы что ?? Капец. А ты деньги не платила за услугу? Просто если деньги платишь какие нах шутки. Ни один ни два ни три. Надо говорить я в отношениях мельком так ,муж или парень на работе и все

Гость
#27
Гость

Вот именно, но к своим ровесницам, дамам лет шестидесяти, они не хотят лезть.... Как я тебя понимаю, автор! Вызвала однажды мастера, колонку отремонтировать в квартире, живу отдельно от родителей.Знакомые дали телефон, сказали, отличный мастер. Так мне в моей же квартире страшно было, он все время работы двусмысленные прибаутки травил, а потом такой и говорит, здесь работы много,но я сделаю, если ты меня поцелуешь. Толстый, потный, з серебряными зубами... Я его один раз чмокнула в щёчку, а он гонит - мы ж три раза договаривались. Еле сдыхалась.Это просто кошмар

Так не стоит у него на ровесниц. А молодой за общение должен густо платить.

Гость
#28
Гость

Вот именно, но к своим ровесницам, дамам лет шестидесяти, они не хотят лезть.... Как я тебя понимаю, автор! Вызвала однажды мастера, колонку отремонтировать в квартире, живу отдельно от родителей.Знакомые дали телефон, сказали, отличный мастер. Так мне в моей же квартире страшно было, он все время работы двусмысленные прибаутки травил, а потом такой и говорит, здесь работы много,но я сделаю, если ты меня поцелуешь. Толстый, потный, з серебряными зубами... Я его один раз чмокнула в щёчку, а он гонит - мы ж три раза договаривались. Еле сдыхалась.Это просто кошмар

Да вы вообщк что ли не уважаете себя?? Скажи я не испытываю влечения .фригидная ,а лучше скажи я по девочкам как то

Гость
#29
Гость

Каждый человек имеет право искать общения. Как и вы имеете полное право отказать в общении. Что вам мешает дать понять, что вы не заинтересованы в их подкатах? Вам действительно легче создать тему на форуме? Учитесь общаться, значит. В жизни пригодится.

Так пусть общаются с дедами.

Белая бумага ♥
#30
Гость

Они наверное думают что их мерзкие прилипания с дебильным их смехом кому то нужны

именно так и думают и уверенны в своей неотразимости, при это любую даму старше 25 гордо зовут "старухой", у нас в обществе большая распущенность среди мужчин, они берегов не видят

Гость
#31
Гость

Так пусть общаются с дедами.

Играют в домино. 👀

Гость
#32

У нас был случай в доме, дед за 60 (причем сосед, не посторонний с улицы) зажал в лифте школьницу 14-15л (соседку тоже), ну она как-то отбилась от него и пожаловалась родителям. Мать пошла на разборки, так там дедова бабка на нее кидалась, деда выгораживала мол ваша ш..л...ва сама к нему полезла! А когда отец пришел и деда чуть не пришил дед визжал, что вообще ничего не было и девочка врет. Потом еще выяснилось, что это не первый случай, просто до этого все молчали.

Гость
#33

А ко мне в зале как-то прилип один дед и сначала показался приличным, что-то умное затирал, а потом внезапно спросил меня про сись...и. Я лет на 25 моложе минимум.

Гость
#34
Гость

Да вы вообщк что ли не уважаете себя?? Скажи я не испытываю влечения .фригидная ,а лучше скажи я по девочкам как то

В данном конкретном случае не вижу даже смысла оправдываться и объяснять ему что-то, просто посылаешь его.

Гость
#35

Чем мы можем помочь? Проблемы с границами у вас а не у дедов. Если кто-то нарушает их, значит это вы не умеете их выставить, и это не нарушителя проблема. Учитесь отшивать и оберегать личное пространство.

Гость
#36
Гость

Вы что ?? Капец. А ты деньги не платила за услугу? Просто если деньги платишь какие нах шутки. Ни один ни два ни три. Надо говорить я в отношениях мельком так ,муж или парень на работе и все

Платила, конечно. Но я так растерялась, что даже не знала, что ему говорить, когда оно лезло...страшно было. На следующий день просила маму прийти в квартире посидеть, пока он там доделает. Так он у нее все спрашивал, где же я, огорчился, когда мама сказала, что на работе. Потом спросил, может, ее с работы забрать? Он был на машине. Вот что в голове? В зеркало они себя не видят, что ли. Реально толстый седой морщинистый дед лет шестидесяти, не меньше. К маме клинья не подбивал

Гость
#37
Гость

Дед 35+ лет должен начинать общение с того, что кидает 100К на карту. Только так. 🤷

Чтоб ЧСВ загребли потом с ФНС?

Гость
#39
Гость

Чтобы не лезли к женскому полу деды нужно было десятилетиями кричать, что вы богомерзкие лукисты, до мозга костей. Что соответствует действительности. А не вещать всякий мусор, про то, что мол женщине красота не важна. Она ценит душу человека и бла бла бла. Женское лицемерие снова сыграло против самих женщин.

Ну надо же соображать где дочка тебе. А где женщина

Гость
#40
Гость

Чтобы не лезли к женскому полу деды нужно было десятилетиями кричать, что вы богомерзкие лукисты, до мозга костей. Что соответствует действительности. А не вещать всякий мусор, про то, что мол женщине красота не важна. Она ценит душу человека и бла бла бла. Женское лицемерие снова сыграло против самих женщин.

Мальчик, к молодой девушке лезет дед шестидесяти лет. Это все же у него ментальные проблемы, ибо девушка сама ни к кому не лезет, будь он даже Бред Питт

12478834
#41

На работе женщины меня могут дружески приобнять за плечо, и о чём это говорит? Да ни о чём. Ничего себе такого не выдумываю и не фантазирую насчёт подобных женских прикосновений. Это всего лишь дружеские прикосновения, хотя и были моменты, что могли так приобнять за плечо, что своим телом чувствовал их выпирающую грудь. Если что, я мужчина.

Гость
#42
Гость

Ну надо же соображать где дочка тебе. А где женщина

Ну это в твоих возррениях только ровень по возрасту женщина ему. Но где это писано? Это вообще противоречит всей истории человечества.

Гость
#43

жалко что ли? ну хочется же напоследок пожмякать юную плоть. порадуйте старика))

Гость
#44
Гость

Ну это в твоих возррениях только ровень по возрасту женщина ему. Но где это писано? Это вообще противоречит всей истории человечества.

Мужчины умирают раньше, болеют чаще и становятся инвалидами. Поэтому женщинам нужен мужчина моложе

Гость
#45
Гость

жалко что ли? ну хочется же напоследок пожмякать юную плоть. порадуйте старика))

Ну сейчас. С ровесницами ему ничего не хочется?)

12478834
#46
Гость

Мужчины умирают раньше, болеют чаще и становятся инвалидами. Поэтому женщинам нужен мужчина моложе

Что-то с трудом вериться, что молодой парень будет засматриваться на бабушек.

НоыВоигура
#47
Гость

Пусть лезет к ровесницам, а не к женщинам на 10 лет младше.

У меня в день моего 50-летия был секс с 30-летней красоткой. Причём,у нее был абсолютно свободный выбор пойти в спальню к моему сыну,но она выбрала меня. Было еще несколько эпизодов после 50+, когда со мной сами знакомились молодые девушки,в основном такое было на отдыхе.

Гость
#48

Хотят чего - то

Гость
#49

Сейчас брызгалкой по роже дедулям .

Белая бумага ♥
#50
12478834

Что-то с трудом вериться, что молодой парень будет засматриваться на бабушек.

а почему верится, что девушка будет смотреть на дедушку?!

Гость
#51

Узнавайте телефон жены и звоните ,рассказывайте что ее любимый муж к вам пристает,можно тайно записывать его слова на телефон как доказательство

Гость
#52
Гость

Не видела чтобы бил кто то им .только они распускают руки то там задеть то тут

По рукам бейте,не стесняйтесь

Гость
#53
НоыВоигура

У меня в день моего 50-летия был секс с 30-летней красоткой. Причём,у нее был абсолютно свободный выбор пойти в спальню к моему сыну,но она выбрала меня. Было еще несколько эпизодов после 50+, когда со мной сами знакомились молодые девушки,в основном такое было на отдыхе.

Значит эти красотки НЕ востребованы у мужчин 30/35летних,а у вас, 50 летних вполне котируются. Он не пошла к сыну, опасалась что он не захочет ее ,а пошла к вам

Гость
#54
Гость

Значит эти красотки НЕ востребованы у мужчин 30/35летних,а у вас, 50 летних вполне котируются. Он не пошла к сыну, опасалась что он не захочет ее ,а пошла к вам

Она не пошла*

Гость
#55
Гость

Вот именно, но к своим ровесницам, дамам лет шестидесяти, они не хотят лезть.... Как я тебя понимаю, автор! Вызвала однажды мастера, колонку отремонтировать в квартире, живу отдельно от родителей.Знакомые дали телефон, сказали, отличный мастер. Так мне в моей же квартире страшно было, он все время работы двусмысленные прибаутки травил, а потом такой и говорит, здесь работы много,но я сделаю, если ты меня поцелуешь. Толстый, потный, з серебряными зубами... Я его один раз чмокнула в щёчку, а он гонит - мы ж три раза договаривались. Еле сдыхалась.Это просто кошмар

Когда вызываете мастера,надо звать отца или мать в квартиру тоже, для вашей безопасности

Гость
#56
Гость

Когда вызываете мастера,надо звать отца или мать в квартиру тоже, для вашей безопасности

А если в этот день работают и подруга тоже ?