Гость
Статьи
Не люблю его, но меня …

Не люблю его, но меня очень тянет к нему

про встречалась с мужчиной 3 года . из них два с половиной жили вместе . очень много испытала боли за эти отношения , человек предавал морально каждый раз , не слышал меня и не хотел понимать . ушел в армию , ждала его верно , ограничивала себя общением с противоположным полом . но потом узнала , что параллельно со мной , он общался с другой девочкой , с которой у него были отношения во время нашей недельной ссоры . был взят с поличным не один раз и я все время закрывала глаза , прощала и давала ему шанс , взяв с него обещание , что он больше не будет с ней общаться . итог , я приняла в июле решение , что нужно расстаться и больше не терпеть такое отношение . спустя месяц я отпустила ситуацию и попыталась переключиться на другого человека и у меня вышло . бывший молодой человек вдруг резко все осознал и пытается меня вернуть по сей день . показывает , что изменился , говорит мне очень лесные слова , относится ко мне , как к ангелу . тут я начинаю ощущать , что что то осталось . приезжаю к нему в часть , чтобы убедиться , так это или не так . мы встретились и что то вроде бы екнуло далеко внутри , но ничего особого я не ощутила . приехала домой и на протяжении всего это времени по сей день , к нему относилась на пофиг . он бесил меня своим общением и назойливостью , излишней заботой и множеством ласковых слов . мы много раз прекращали общаться по моей инициативе на разные периоды времени ( от 2 - ух недель до 2 месяцев ) при этом , он все равно мне звонил , постоянно наблюдал меня в соц сетях и спрашивал через знакомых , как я . на данный момент не общаемся с марта . в последнее время , такое ощущение , что я к нему что то чувствую , меня к нему тянет , как к магнитом . я постоянно сравниваю его с кем то , думаю о нем , он мне снится очень часто , постоянно проверяю его соц сети и ревную к другим ( ему этого не показывая ) . иногда бывает , что позвоню и мы поговорим о чем то и так и хочется сказать , что его не хватает . что мне делать ? что со мной происходит ?

Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: